G04248.JPG

G04248.JPG

R901017026 插头 力士乐工业产品-64-60

作者:admin , 分类:力士乐REXROTH液压 , 浏览:87 , 评论:0 请在这里放置你的在线分享代码

 



R909408291 HOUSING                       42622.0112 R909830540 NEEDLE-ROLLER      DIN5402-A2 X11,8 G2-E
R909408361 FEDERTELLER MIT DU-BUCHSE     45222.3101 R909830564 O-RING N 02.079-117,07 X 3,53-S-NBR90
R909408412 SLIDING DISC                  23019.0515 R909830576 SEEGER-SPRENGRING  SB 13
R909408415 SPRING DISK                   45220.3021 R909830578 CAGE PAIR          100X118X24          &
R909408416 COMPRESSION SPRING ' 4,00/ 26,80/ 50,00' R909830587 SKT-MUTTER DIN 439-B-M18X1,5-04AU
R909408417 COMPRESSION SPRING ' 6,00/ 40,40/ 61,50' R909830646 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M5X55-8.8
R909408438 CRADLE             MIT HEBEL  23017.0401 R909830649 CAGE PAIR          120X144X30,1        &
R909408440 DRIVE SHAFT                   23017.0401 R909830650 CAGE PAIR          124X148X30          &
R909408442 LOCKING RING                  20118.0710 R909830659 SCREW JOINT        M12X1,5-GI-RING #30NM
R909408461 CENTER PIN         'KC'       20120.0790 R909830666 SETSCREW           N02.035-M6X0,5X30-  &
R909408477 GEHAEUSE MIT BUCHSEN          23317.0220 R909830683 SNAP RING          DIN 7993-A 16
R909408492 WASHER                        20120.0710 R909830693 CAGE PAIR          124X148X30,1        &
R909408499 COMPRESSION SPRING ' 3,60/ 27,20/103,54' R909830694 CAGE PAIR          120X144X30,1        &
R909408515 CONNECTION PLATE              21118.2541 R909830716 SHIM RING          N02.085-2-PS58X70X1
R909408519 CONNECTION PLATE              21118.4541 R909830719 SOCKET HEAD SCREW  DIN6912-M12X30-10.9
R909408590 PRESS RELIEF VALVE HD         52220.0514 R909830720 PAN-HEAD SCREW     UFK  M10X 25 - 10.9
R909408595 VALVE PLATE                   52220.0514 R909830721 SEEGER-V-RING JV 30X1,2
R909408614 SCREW PLUG                    41116.1111 R909830726 O-RING N 02.079-  5,28 X 1,78-S-FKM90
R909408665 ORIFICE             '6,4/14,0'43419.0000 R909830731 SWITCH             21-478PACKARD 2-POL.&
R909408682 COMPRESSION SPRING '1,10/  8,00/ 10,00' R909830741 SNAP RING          DIN 7993-A 18
R909408720 ASSEMBLY BOLT                 42720.1000 R909830746 SEAL               050-39131
R909408762 CENTER PIN         'KC'       20122.0390 R909830747 SEAL               050-39117
R909408783 RETAINING BALL                21517.0120 R909830748 SETSCREW           N02.035-M8X55-10.9
R909408786 WIRE                          21515.1101 R909830749 ROD SEAL           RSK100200-T05       &
R909408788 SHIM RING                     21517.1101 R909830750 ROD SEAL           GS55015-0250-5K
R909408789 SHIM RING                     21517.1101 R909830751 PROPORT. SOLENOID  GM 263-035/202-12V  &
R909408790 SHIM RING                     21517.1101 R909830752 PROPORT. SOLENOID  GM 263-035/202-24V  &
R909408794 BEARING SHELL PAIR 'NACHARB.T' R909830754 PROPORT. SOLENOID  GH 263-035/202-24V
R909408808 CUP-SPRING STACK              21517.1101 R909830755 PROP.-MAGNET GH 263-035/226-12V
R909408816 HOUSING                       42731.1001 R909830756 PROPORT. SOLENOID  GH 263-035/226-24V  &
R909408818 ECCENTRIC PIN                 42631.1002 R909830760 NAMEPLATE          N 12.009-2-A-ST
R909408819 PISTON                        42731.1001 R909830761 NAMEPLATE          N 12.009-2-C-ST
R909408831 PRESS RELIEF VALVE HD         52131.0501 R909830765 ZYL-R-LAG. NUP 35 X62  X20 'L-SICHERH.'
R909408853 SPRING DISK                   42219.0101 R909830769 SETSCREW           N02.033-M14X1,5X65-&
R909408859 PISTON PAD                    42219.0101 R909830779 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M20X80-10.9
R909408860 SCREW PLUG                    42219.0101 R909830781 CYL. ROLLER BEAR.  RNU 40    X64  X27
R909408866 LEVER                         42219.0101 R909830782 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M18X75-10.9  &
R909408867 PISTON                        23819.0101 R909830783 RETAINING RING     DIN471-12X1-1.4122
R909408870 LOCKING RING                  20122.0310 R909830824 SHIM RING          N02.085-2-PS12X16X1
R909408872 BEARING RING                  20122.0310 R909830860 O-RING N 02.079- 15,3  X 2,2 -S-FKM90
R909408886 BEARING RING                  20116.0310 R909830862 O-RING N 02.079- 17,3  X 2,2 -S-FKM90
R909408887 LOCKING RING                  20116.0310 R909830863 O-RING             19,3  X 2,2 -S-NBR90&
R909408894 DISC SPRING                   20122.0390 R909830867 O-RING N 02.079- 23,6  X 2,9 -S-NBR90
R909408910 CONNECTION PLATE              42631.1001 R909830888 WDR BAFSL1SF 28X 40X 6/5-FKM
R909408923 CENTER PIN         'KC'       20114.0790 R909830899 SETSCREW           N02.035-M6X0,5X45-  &
R909408928 PRESS RELIEF VALVE HD        52220.0515& R909830902 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M6X85-8.8    &
R909408958 SETSCREW                      44228.1200 R909830911 BLIND RIVET        AF 1932-1290-20
R909408970 CONNECTION PLATE              21118.2641 R909830917 R-RING             DIN 34110-16X2  -S1
R909409133 CENTER PIN         'R'        20125.0790 R909830918 SHAFT SEALING RING BABSL0,5 20X30X4,5-F&
R909409134 DISC SPRING                   20125.0790 R909830919 O-RING N 02.079- 25,07 X 2,62-S-FKM90
R909409186 WASHER                        20125.0710 R909830922 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M8X55-10.9
R909409201 CONNECTION PLATE              21125.2641 R909830943 CYL. ROLLER BEAR.  NUP 211 E.M1
R909409227 CONNECTION PLATE              21122.2641 R909830944 CYL. ROLLER BEAR.  NUP 212 E.M1
R909409228 CONNECTION PLATE              21122.2642 R909830951 NADELHUELSE   HK 0608
R909409477 DISTANCE PIPE                 22532.1270 R909830955 O-RING N 02.079-  5,23 X 2,62-S-FKM90
R909409482 LOCKING RING                  20122.0710 R909830971 WDR BAFSL1SF 45X 80X 7/5-NBR
R909409486 CENTER PIN         'KC'       20122.0790 R909830972 WDR BAFSL1SF 50X 80X 7/5-NBR
R909409502 PRESS RELIEF VALVE HD         52112.0501 R909830974 WDR BAFSL1SF 55X 90X 7/5-NBR
R909409509 SCREW PLUG                    52112.0501 R909830976 WDR BAFSL1SF 40X 67X 7/5-FKM
R909409512 COMPRESSION SPRING '1,40/ 20,00/ 22,00' R909830977 ROTARY SHAFT LIP   BAFSL1SF45X80X7/5-F &
R909409551 CONNECTION PLATE              21122.2541 R909830978 ROTARY SHAFT LIP   BAFSL1SF50X80X7/5-F &
R909409552 CONNECTION PLATE              21122.2542 R909830979 WDR BAFSL1SF 60X106X 7/5-FKM
R909409554 CONNECTION PLATE              21122.2545 R909830980 WDR BAFSL1SF 55X 90X 7/5-FKM
R909409555 CONNECTION PLATE              21122.4541 R909830995 SETSCREW           N02.033-M10X1X10-   &
R909409580 POSITIONING PISTON            22525.1111 R909831011 CYL. ROLLER BEAR.  NUP 2208 E.TVP2
R909409581 POSITIONING PISTON            22528.1111 R909831012 ENTLUEFTUNGSVENTIL 03.3518-0302.2 #3,5NM
R909409584 POSITIONING STUD              22522.1111 R909831057 SOCKET HEAD SCREW  DIN6912-M14X1,5X25- &
R909409585 POSITIONING STUD              22525.1111 R909831058 R-RING             DIN34110-30X2  -S1
R909409589 SETSCREW                      22516.1111 R909831059 ROD SEAL           VS50219-2228-42     &
R909409590 SETSCREW                      22520.1111 R909831060 ROD SEAL           VS50219-2229-42     &
R909409591 SETSCREW                      22525.1111 R909831061 ROD SEAL           VS50219-2230-42     &
R909409598 THREADED FASTENER             22516.1231 R909831064 VERSCHR SEOS  6-M12X1,5/OND
R909409612 WASHER                        20122.0710 R909831065 TUBE FITTING       DIN 3901-S6-M B-ST
R909409692 CONNECTION PLATE              21121.2542 R909831066 VERSCHR ZS 15/2-07/S 6M SO1
R909409695 CONNECTION PLATE              21121.2544 R909831070 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M5X12-8.8    &
R909409698 CONNECTION PLATE              21121.2545 R909831071 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M8X20-8.8    &
R909409701 CONNECTION PLATE              21121.4541 R909831072 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M10X30-8.8   &
R909409709 CONNECTION PLATE              21120.2642 R909831076 SNAP RING          SW16-GEOMET 321
R909409805 PRESS RELIEF VALVE      HD #150NM+/-10NM R909831077 SEEGER-L-RING AL 25X1,2-SO
R909409833 SETSCREW                      53105.0512 R909831078 SEEGER-L-RING AL 35X1,5-
R909409854 CONTROL SLEEVE                22520.1124 R909831079 RETAINING RING     DIN471-16X1-1.4122
R909409855 CONTROL SLEEVE                22528.1124 R909831080 RETAINING RING     DIN471-20X1,2-1.4122
R909409879 CENTER PIN         'KC'       20116.0790 R909831081 RETAINING RING     DIN472-25X1,2-1.422
R909409883 DISC SPRING                   20116.0790 R909831082 RETAINING RING     DIN472-40X1,75-1.4122
R909409895 WASHER                        20116.0710 R909831083 RETAINING RING     DIN472- 52X2-1.4122
R909409909 CENTER PIN         'KC'       20116.0390 R909831084 RETAINING RING     DIN472-62X2-1.4122
R909409927 PRESS RELIEF VALVE HD         52120.0501 R909831085 RETAINING RING     DIN472-80X2,5-1.4122
R909409944 CONNECTION PLATE              21120.2542 R909831089 RETAINING RING     DIN472-20X1-1.4122
R909409945 CONNECTION PLATE              21120.2544 R909831094 SETSCREW           N02.037-M10X110-10.9
R909409946 CONNECTION PLATE              21120.2545 R909831095 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M6X16-8.8-   &
R909409947 CONNECTION PLATE              21120.4541 R909831096 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M12X30-8.8   &
R909409963 POSITIONING PISTON            44216.1200 R909831099 RETAINING RING     DIN471-45X1,75-1.4122
R909409964 POSITIONING PISTON            44220.1200 R909831100 RETAINING RING     DIN472-31X1,2-1.4122
R909409965 POSITIONING PISTON            44222.1200 R909831101 RETAINING RING     DIN472-100X3-1.4122
R909409992 CENTER PIN         'KC'       20118.0790 R909831123 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M14X60-10.9
R909409994 WASHER                        20118.0710 R909831127 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M4X55-8.8
R909410085 COMPRESSION SPRING ' 2,80/ 16,50/ 82,70' R909831130 ZYL.-KERBSTIFT DIN 1473- 5X28-ST
R909410086 SETSCREW                      42219.0101 R909831131 O-RING N 02.079-145,64 X 3,53-S-FKM70
R909410091 COMPRESSION SPRING '1,60/ 14,50/ 27,30' R909831132 O-RING N 02.079-139,29 X 3,53-S-FKM70
R909410142 THROTTLE PIN       '0,65/ 0,65'   53119. R909831133 O-RING N 02.079-253,59 X 3,53-S-FKM70
R909410166 PINION SHAFT                  29625.0421 R909831134 RETAINING RING     DIN472-32X1,2-1.4122
R909410180 WASHER                        20114.0710 R909831147 O-RING N 02.079-  8,5  X 1   -N-NBR70
R909410209 ROTARY GROUP       HYDR. TEIL 20122.0390 R909831163 SETSCREW           N02.037-M12X120-10.9
R909410247 SPRING DISK                   41116.1111 R909831176 O-RING N 02.079- 84    X 2   -N-FKM90
R909410254 CENTER PIN         'KC'       20120.0390 R909831178 WDR BAFSL1SF 50X 72X 7/5-FKM
R909410278 THROTTLE PIN       '0,80/ 0,80'   55525. R909831179 ROTARY SHAFT LIP   BAFSL1SF45X62X7/5-F &
R909410285 TRIEBWERK, HYDR. TEIL         20120.0390 R909831182 RETAINING RING     DIN 472- 43X1,75    &
R909410287 SETSCREW                      42717.0203 R909831184 QUAD RING          4108-477 B
R909410289 CENTER PIN         'KC'       20125.0390 R909831199 SETSCREW           N02.037-M10X120-10.9
R909410362 SPRING DISK                   52517.0101 R909831200 SETSCREW           N02.037-M12X130-10.9
R909410382 BEARING RING                  20120.0310 R909831203 TAP.ROLLER BEAR.   DIN 720-33114       &
R909410383 LOCKING RING                  20120.0310 R909831204 TAP.ROLLER BEAR.   T7FC075/QCL7C
R909410390 ROTARY GROUP       HYDR. TEIL 20125.0390 R909831206 CYL. ROLLER BEAR.  NUP42X80X23
R909410399 CONNECTION PLATE   'NACHARB.-T.'  23125. R909831216 SAFETY CAP         N02.102-6X26,5-ORANGE
R909410429 BEARING RING                  20125.0310 R909831218 SAFETY CAP         N02.102-6X26,5-GRUEN
R909410444 ORIFICE            '7,7/16,0' 43420.0000 R909831220 SAFETY CAP         N 02.102-6X26,5-BLAU&
R909410445 ORIFICE            '8,5/16,0' 43420.0001 R909831230 O-RING N 02.079- 34,59 X 2,62-S-FKM90
R909410446 ORIFICE            '9,0/16,0' 43420.0002 R909831232 WDR BAFSL1SF 47X 62X 7/5-FKM
R909410449 ORIFICE            '17,6/22,0'43431.0002 R909831233 WDR BAFSL1SF 52X 72X 7/5-FKM
R909410498 LOCKING RING                  20125.0310 R909831260 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M16X40-8.8
R909410551 DISC SPRING                   20128.0390 R909831261 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M16X50-8.8
R909410552 CENTER PIN         'KC'       20128.0390 R909831262 RETAINING RING     DIN 471- 25X1,2-SO  &
R909410592 FEEDBACK LEVER     '74.7'     42617.0220 R909831263 RETAINING RING     DIN 471- 55X2-1.4122&
R909410602 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55017. R909831264 RETAINING RING     DIN 472- 72X2,5     &
R909410637 BEARING RING                  20128.0310 R909831265 RETAINING RING     DIN472-120X4-GEOMET3&
R909410638 LOCKING RING                  20128.0310 R909831280 RETAINING RING     DIN 472- 67X2,5     &
R909410658 PISTON PAD                    23017.0308 R909831283 KERBNAGEL ISO 8746-4  X6-A2-50
R909410807 COMPRESSION SPRING ' 4,25/ 32,00/117,50' R909831284 SHAFT SEALING RING BAFSL1SF40X62X6/5-FKM
R909410811 COVER                         41120.1111 R909831285 WDR BAFSL1SF 40X 62X 6/5-NBR
R909410814 THROTTLE PIN       '0,55/ 0,55'   53119. R909831312 THREADED SEAL RING M18X1,5 GM2000
R909410819 BUSHING                       55631.2000 R909831316 DBL BREAK-OFF PLUG N02.023-M 4
R909410885 COMPRESSION SPRING '4,75/ 34,50/134,80' R909831328 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M5X20-8.8-MK &
R909410887 SPRING DISK                   41122.1111 R909831329 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M5X25-8.8-MK &
R909410891 SPRING DISK                   41122.1111 R909831330 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M6X25-8.8-MK &
R909410907 COVER                         41122.1111 R909831331 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M6X30-12.9-MK&
R909410920 ORIFICE             '6,0/14,0'43419.0003 R909831342 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M16X45-10.9
R909410931 COUPLING PINION               57131.0101 R909831347 PLUG               RNM02105-M6
R909410980 LOCKING RING                  27022.1011 R909831348 PLUG               RNM02105-M8
R909410982 LOCKING RING            27020.1011 R909831349 PLUG               RNM02105-M10
R909410983 COVER                         45231.3005 R909831371 SEAL SCREW         N02.131-M26X1,5
R909410984 COVER                         45231.3005 R909831377 SEAL SCREW         GPN 735  G  1/4
R909410986 DRIVE SHAFT                   20109.0001 R909831378 SEAL SCREW         GPN 735  G  3/8
R909411007 CONTROL            HYDR.      45231.3005 R909831379 SEAL SCREW         GPN 735  G  1/2
R909411019 THROTTLE PIN       '0,45/ 0,45'   53119. R909831380 SEAL SCREW         GPN 735  G  3/4
R909411066 SEAL                          45320.1001 R909831381 SEAL SCREW         GPN 735  G1
R909411104 WASHER                        20111.0710 R909831382 SEAL SCREW         GPN 735  G1 1/4
R909411107 CENTER PIN         'R'       20111.0790 R909831383 SEAL SCREW         GPN 735  G1 1/2
R909411160 DISC SPRING                   20111.0790 R909831385 QUAD RING          4108-514 J FKM
R909411168 POSITIONING STUD              22528.1111 R909831387 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M22X90-10.9
R909411212 BOLT                          41122.1111 R909831401 PARALLEL KEY       DIN 6885-AS10X 8X 56&
R909411224 SPRING DISK                   41120.1111 R909831402 PARALLEL KEY       DIN6885-AS12X8X80
R909411231 BOLT                          41120.1111 R909831403 PARALLEL KEY       DIN 6885-AS14X 9X 80&
R909411234 ROTARY GROUP       F. A8V 80  20122.0521 R909831404 PARALLEL KEY       DIN 6885-AS16X10X 80
R909411235 ROTARY GROUP       F. A8V 80  20122.0511 R909831405 PARALLEL KEY       DIN 6885-AS16X10X100&
R909411241 TRIEBWERK 'FUER A8V 55'       20120.0511 R909831406 PARALLEL KEY       DIN6885-AS18X11X100-&
R909411242 TRIEBWERK 'FUER A8V 55'       20120.0521 R909831413 HEXAGON SCREW      3/4-10UNC-2AX1 1/2  &
R909411289 SPRING SLEEVE                 23120.0500 R909831417 KEGELROLLENLAG. BRU-NR:704946
R909411295 CYLINDER           M. BUCHSE 'SICHERH.' R909831418 ABSTIMMSCHEIBE BRU-NR: 938955
R909411300 SEALING COVER                 23131.0510 R909831437 O-RING N 02.079- 61,6  X 2,62-S-FKM90
R909411316 DRIVE SHAFT                   20028.1184 R909831453 INNER RING         IR 35X 40X45 EGS
R909411327 LOCKING RING                  20028.1184 R909831458 HEXAGON SCREW      ASME B18.2.1-7/16   &
R909411336 BEARING RING                  20028.1184 R909831468 ROD SEAL           RVK000560-T40S      &
R909411341 SPACER RING                   20028.1184 R909831469 ROD SEAL           RVK000610-T40S      &
R909411352 BEARING RING                  20032.1184 R909831470 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M10X55-10.9
R909411386 COVER                         41125.1111 R909831483 SCHRAUBKAPPE 800 M14X1,5
R909411422 COMPRESSION SPRING '5,00/ 37,00/144,00' R909831490 O-RING             42,52 X 2,62-S-NBR90&
R909411425 DRIVE SHAFT                   20025.1185 R909831493 PLUG-IN CONNECTOR  GDME 2011-933  SW   &
R909411427 CONTROL SHAFT                 42622.0112 R909831494 PLUG-IN CONNECTOR  GDME 2011-933  GR   &
R909411437 BEARING RING                  20025.1185 R909831501 PROPORT. SOLENOID  EP-1140A-00-24V
R909411438 ORIFICE             '5,7/14,0'43419.0103 R909831503 NOZZLE             RNM02105-M10-2,8
R909411459 DRIVE SHAFT                   20028.1185 R909831506 WDR BABSL 0,5  20X 30X4,5-NBR
R909411477 SPACER RING                   20025.1184 R909831514 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M8X50-10.9
R909411512 LOCKING RING                  20116.0710 R909831545 O-RING N 02.079-209,14 X 3,53-S-FKM70
R909411529 DRIVE SHAFT                   20025.1184 R909831568 SAFETY CAP         N 02.102- 6X21,5-GELB
R909411530 ROTARY GROUP                  20025.1184 R909831569 SAFETY CAP         N02.102-6X21,5-ORANGE
R909411553 SHIM RING          '0,8'      23019.0304 R909831574 CYL. ROLLER BEAR.  NUP65X120X33
R909411554 SHIM RING          '1,2'      23019.0304 R909831591 SOCKET HEAD SCREW  DIN6912-M8X30-10.9
R909411577 CONNECTION PLATE              21116.2542 R909831592 SOCKET HEAD SCREW  DIN6912-M12X35-10.9
R909411578 CONNECTION PLATE              21116.2544 R909831597 SUCTION CONNECTORS 45 GRAD G 1 1/4 #50NM
R909411579 CONNECTION PLATE              21116.2545 R909831598 SUCTION CONNECTORS 90 GRAD G 1 1/4 #50NM
R909411580 CONNECTION PLATE              21116.4541 R909831652 VERSCHR SWVE  8-LLM
R909411658 LOCKING RING                  20020.1184 R909831658 FLANSCHABDECKUNG N 02.108-13 H
R909411659 BEARING RING                  20020.1184 R909831659 FLANSCHABDECKUNG N 02.108-19 H
R909411733 ROTARY GROUP                  20128.0301 R909831661 WDR BAFSL1SF 35X 52X 6/5-FKM
R909411736 ROTARY GROUP                 20125.0511& R909831662 ROTARY SHAFT LIP   BAFSL1SF60X80X7/5,5-F
R909411737 ROTARY GROUP            20125.0521 R909831663 ROTARY SHAFT LIP   BAFSL1SF70X90X7/5,5-F
R909411743 ORIFICE            '5,5/16,0' 43425.0003 R909831667 NEEDLE-ROLLER      DIN 5402-A5  X19,8 G5
R909411758 ORIFICE            '5,0/20,0' 53125.0500 R909831686 VERSCHR GE08SMEDOMD M14X1,5
R909411759 ORIFICE            '7,0/20,0' 53131.0500 R909831687 THREADED FASTENER  WH08-SM/OMD         &
R909411774 BEARING RING                  20022.1184 R909831744 RETAINING RING     DIN472-98X3
R909411776 DRIVE SHAFT                   20022.1185 R909831747 MEASURING CONNECT  EMA 4/M18X1,5 #80NM &
R909411800 SLIDE                         22528.1231 R909831768 THRUST RING        20,1X25  X1,4       &
R909411856 SWITCH ASSEMBLY HO MIT POTI            & R909831781 Z-PUMPE 1PX100 C
R909411881 CONTROL PLATE, LH             23025.0026 R909831872 WDR BAB3DUO    60X80X9-FKM
R909411917 CONTROL PLATE, LH             23017.0322 R909831880 STEEL SEALING RING 8X9X1,2             &
R909411955 COVER                         45220.3011 R909831881 STEEL SEALING RING 8,5X 9,7X1,4        &
R909411966 SEALING COVER                 23120.0510 R909831882 STEEL SEALING RING 10X11,2X1,4         &
R909411968 ORIFICE            '4,0/16,0' 43422.0000 R909831883 STEEL SEALING RING 10,8X12X1,8         &
R909411979 DRIVE SHAFT                   23020.0325 R909831884 STEEL SEALING RING 11,9X13,3X1,8       &
R909411980 DRIVE SHAFT                   23031.0325 R909831885 STEEL SEALING RING 12,8X14,2X1,8       &
R909411983 CONTROL PLATE, RH             23031.0325 R909831886 STEEL SEALING RING 14,4X16X2           &
R909411987 CONTROL HOUSING               44125.1111 R909831887 STEEL SEALING RING 15X16,8X2,3         &
R909412002 CONTROL HOUSING               44122.1111 R909831888 STEEL SEALING RING 16X17,8X2,3         &
R909412049 INCHING DEVICE               47007.0102& R909831889 STEEL SEALING RING 16,9X18,9X2,5       &
R909412077 HOUSING                       22522.4111 R909831890 STEEL SEALING RING 18X20X2,5           &
R909412088 BEARING RING                  20016.1184 R909831891 STEEL SEALING RING 18,4X20,6X2,8       &
R909412089 LOCKING RING                  20016.1184 R909831892 STEEL SEALING RING 20,1X22,3X2,8       &
R909412090 DRIVE SHAFT                   20016.1184 R909831893 STEEL SEALING RING 20,6X22,8X2,8       &
R909412097 CONTROL PLATE      MIT BUCHSE 20022.1000 R909831894 STEEL SEALING RING 21,1X23,6X3,2       &
R909412105 SPACER RING                   20016.1184 R909831895 STEEL SEALING RING 22,5X25X3,2         &
R909412125 HOUSING                       42720.1000 R909831896 STEEL SEALING RING 24,7X27,5X3,5       &
R909412161 SETSCREW                      41116.1111 R909831897 STEEL SEALING RING 25,8X28,7X3,6       &
R909412215 INTERMEDIATE PLATE            29617.1011 R909831898 STEEL SEALING RING 27,8X30,8X4         &
R909412217 SPRING DISK                   20120.0390 R909831899 VERSCHR SEOS 10-M16X1,5
R909412218 SPRING DISK                   20120.0390 R909831914 SOCKET HEAD SCREW  DIN6912-M10X35-10.9
R909412219 SPRING DISK                   20120.0390 R909831917 O-RING N 02.079- 95    X 2   -N-NBR70
R909412220 SPRING DISK                   20120.0390 R909831918 CAGE PAIR          85X101X23,7         &
R909412221 SPRING DISK                   20120.0390 R909831924 O-RING N 02.079- 42,52 X 2,62-S-FKM90
R909412222 SPRING DISK                   20120.0390 R909831925 O-RING             OR  76  -2  -N-N7022
R909412246 CONTROL SLEEVE                44122.1111 R909831927 O-RING N 02.079-106    X 2   -N-NBR70
R909412253 CONTROL SHAFT                 42631.1002 R909831928 O-RING N 02.079-118    X 2   -N-NBR70
R909412260 CONTROL SLEEVE                42620.1002 R909831943 MEASURING CONNECT  EMA 4/M14X1,5 #50NM &
R909412262 ECCENTRIC PIN                 42620.1002 R909831951 O-RING             OR   8  -2  -N-V80G1
R909412266 CONTROL PISTON                441.221111 R909831957 NON-RETURN VALVE   RVA 6          #15NM&
R909412300 BEARING FLANGE                23017.0400 R909831970 S-MAG.-P. ES-1235A-02-24V
R909412304 COMPRESSION SPRING '1,50/ 17,80/ 63,70' R909831973 CONNECTOR PLUG     9/16-18 UNF-2A  #33NM
R909412316 SPRING DISK                   44122.1111 R909831975 CONNECTOR PLUG     7/16-20 UNF-2A  #20NM
R909412331 CONTROL PLATE      MIT BUCHSE 20025.1000 R909831978 O-RING N 02.079- 14    X 2   -N-NBR70
R909412333 CONTROL SLEEVE                41116.1111 R909831979 O-RING N 02.079- 18    X 2   -N-NBR70
R909412334 CONTROL PISTON                41116.1111 R909832008 RUECKLAUFSPERRE FXM 61-19DX
R909412335 SCREW PLUG                    41116.1111 R909832010 SERVOVERSTELLGERAET D062-9125
R909412344 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55019. R909832017 NOZZLE             RNM02105-M6-1,5
R909412345 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55019. R909832018 NOZZLE             RNM02105-M10-1,5
R909412349 SCREW PLUG                    44322.0203 R909832082 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M12X95-8.8   &
R909412362 PRESS HOUSING                 41116.1111 R909832084 SUPPORTING DISC    DIN 988-S 75X 90X3  &
R909412363 PRESS HOUSING                 41120.1111 R909832088 SETSCREW           N02.037-M12X140-10.9
R909412364 PRESS HOUSING                 41122.1111 R909832089 NON-RETURN VALVE   RVA 8          #20NM&
R909412365 PRESS HOUSING                 41125.1111 R909832091 STRAIGHT PIN       DIN 6325- 6 M6X 12
R909412369 SETSCREW                      41122.1111 R909832103 O-RING N 02.079- 32,99 X 2,62-S-FKM90
R909412393 COUPLING HUB                  57131.0202 R909832105 FLANSCHHAELFTE GC 3425-20.1  1 1/4
R909412395 STEUERTEIL FUER A6V 80 HD 6   44122.1111 R909832117 UNION NUT          DIN 3870-AS 8
R909412398 COMPRESSION SPRING '1,60/  8,60/ 22,00' R909832118 THREADED FASTENER  GE08S7/16UNF OMD
R909412402 SPRING DISK                   44222.4420 R909832127 WDR BAB3SL 0,5 45X 62X 7 -NBR
R909412411 SPRING DISK                   20122.0390 R909832128 WDR BAB3SL 0,5 50X 72X 7 -NBR
R909412412 SPRING DISK                   20122.0390 R909832129 WDR BAB3SL 0,5 60X 80X 7 -NBR
R909412413 SPRING DISK                   20122.0390 R909832131 WDR BAFSL1SF 42X 62X 7/5-FKM
R909412414 SPRING DISK                   20122.0390 R909832144 R-RING DIN 34110-28X2   - S=0,02+0,07
R909412415 SPRING DISK                   20122.0390 R909832149 RETAINING RING     DIN 984- 62X2
R909412416 SPRING DISK                   20122.0390 R909867920 HOLDING FIXTURE    19,000 -  35,000
R909412417 SPRING DISK                   20122.0390 R909877382 MOUNTING SLEEVE    .
R909412447 COMPRESSION SPRING ' 2,80/ 16,20/ 18,50' R909877383 MOUNTING SLEEVE    .
R909412451 COMPRESSION SPRING ' 2,50/ 23,00/110,00' R909877384 MOUNTING SLEEVE    .
R909412452 COMPRESSION SPRING ' 4,00/ 36,00/138,00' R909877385 MOUNTING SLEEVE    .
R909412475 BELL HOUSING                 55631.2001& R909877386 MOUNTING SLEEVE    .
R909412495 SHIM RING          '0,8'      23017.0304 R909877387 MOUNTING SLEEVE    .
R909412496 SHIM RING          '1,2'      23017.0304 R909877388 MOUNTING SLEEVE    .
R909412538 ORIFICE            '3,5/16,0' 43422.0000 R909877389 SUPPORT            .
R909412539 ORIFICE            '3,0/16,0' 43422.0000 R909877390 SUPPORT            .
R909412545 CONNECTION PLATE              21118.2642 R909877391 SUPPORT            .
R909412569 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55017. R909877392 SUPPORT            .
R909412570 SPRING DISK                   20125.0390 R909877393 SUPPORT            .
R909412571 SPRING DISK                   20125.0390 R909877394 SUPPORT            .
R909412572 SPRING DISK                   20125.0390 R909877507 MOUNTING SLEEVE    .
R909412573 SPRING DISK                   20125.0390 R909877509 MOUNTING SLEEVE    .
R909412574 SPRING DISK                   20125.0390 R909877510 MOUNTING SLEEVE    .
R909412575 SPRING DISK                   20125.0390 R909877511 MOUNTING SLEEVE    .
R909412576 SPRING DISK                   20125.0390 R909877512 MOUNTING SLEEVE    .
R909412585 COMPRESSION SPRING '1,40/  8,30/ 10,00' R909921000 DRIVE SHAFT                   21522.2121
R909412633 ORIFICE             '4,8/14,0'43417.0003 R909921002 COMPRESSION SPRING ' 5,00/ 22,80/ 56,60'
R909412638 SPRING DISK                   20116.0390 R909921010 CONTROL PISTON     LR  DM 10      42319.
R909412639 SPRING DISK                   20116.0390 R909921013 FLANGE                        55622.4118
R909412640 SPRING DISK                   20116.0390 R909921014 GUIDE COVER                   55525.1634
R909412641 SPRING DISK                   20116.0390 R909921015 GUIDE COVER                   55528.1634
R909412642 SPRING DISK                   20116.0390 R909921016 CONTROL HOUSING               42728.5172
R909412643 SPRING DISK                   20116.0390 R909921021 POSITIONING PISTON            44228.5220
R909412651 COMPRESSION SPRING ' 1,40/ 12,00/ 19,00' R909921022 ORIFICE            '1,0/12,0' 50320.0110
R909412678 COUPLING ELEMENT              55617.2402 R909921023 CONTROL HOUSING               41128.1015
R909412688 BEARING BOLT                  44222.3400 R909921031 PUMP HOUSING                  27028.6005
R909412689 BUSHING                       44222.3400 R909921035 PIPE                          55017.0007
R909412704 SHIM RING          '0,9'      23022.0304 R909921039 CONNECT. PLATE, RL            23220.5350
R909412705 SHIM RING          '1,3'      23022.0304 R909921040 CONNECT.PLATE, LL             23220.5450
R909412706 SHIM RING          '0,9'      23025.0304 R909921041 CONNECT. PLATE, RL            23222.5350
R909412707 SHIM RING          '1,3'      23025.0304 R909921042 CONNECT.PLATE, LL             23222.5450
R909412748 ORIFICE             '5,6/14,0'43419.0002 R909921043 CONNECT. PLATE, RL            23225.5350
R909412756 BUSHING                       44022.1111 R909921044 CONNECT.PLATE, LL             23225.5450
R909412791 CONTROL PLATE                 23031.0320 R909921050 ORIFICE SCREW                 53120.0503
R909412841 WASHER                        42717.0203 R909921080 SPACER BUSHING     '55,10' 45CCM=A10
R909412845 HOUSING            '1/50'     42717.0203 R909921082 SPACER BUSHING     '55,20' 45CCM=A10
R909412848 HOUSING                       42717.0205 R909921089 POSITIONING PISTON            45232.5001
R909412849 HOUSING                       42717.0205 R909921091 POSITIONING PISTON            45230.5001
R909412852 COMPRESSION SPRING '0,85/  3,95/ 14,50' R909921095 SETSCREW           'M16X98'
R909412856 POSITIONING PISTON            41116.1111 R909921096 ADJUSTING BUSHING             42319.2353
R909412857 SWIVEL FORK                   41116.1111 R909921097 SPRING BOLT                   42319.2353
R909412858 CONTROL SLEEVE                41116.1111 R909921114 FLANGE                        55625.4610
R909412859 CONTROL PISTON                41116.1111 R909921133 CRADLE             'KC'       21517.6035
R909412860 POSITIONING PISTON            41120.1111 R909921135 COMPRESSION SPRING '1,40/ 16,75/ 65,00'
R909412862 CONTROL SLEEVE                41120.1111 R909921138 COUPLING HUB       SAE-C N35X1,25-N1   &
R909412863 CONTROL PISTON                41120.1111 R909921139 FLANGE                        55625.4404
R909412864 POSITIONING PISTON            41122.1111 R909921150 COUPLING HUB       SAE-D N38X1,25-N1 3/4
R909412866 CONTROL SLEEVE                41122.1111 R909921168 THROTTLE PIN       '0,60/ 0,80'   44022.
R909412867 CONTROL PISTON                41122.1111 R909921170 BUSHING                       44022.4004
R909412868 POSITIONING PISTON            41125.1111 R909921186 CRADLE                        21628.2100
R909412895 HOUSING            '1/30'     42717.0204 R909921198 COMPRESSION SPRING ' 2,50/ 13,00/ 30,50'
R909412929 SCREW PLUG                    44322.0103 R909921218 EXTENSION SPRING              42722.0120
R909412933 CONTROL PISTON                44322.0103 R909921227 FLANGE             SAE-B      55620.4318
R909412954 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55017. R909921228 FLANGE             SAE-A      55627.4119
R909412961 ADJUSTING SCREW               52606.0131 R909921229 FLANGE             SAE-B     55625.4210&
R909412980 ORIFICE            '7,5/16,0' 43425.0001 R909921230 FLANGE                        55625.4218
R909412988 SPRING DISK                   44128.1111 R909921243 COVER                         55525.1906
R909412989 COMPRESSION SPRING '1,60/ 20,80/ 68,00' R909921245 CONTROL PISTON     '5:100'    44122.1132
R909413014 SETSCREW                      44222.3400 R909921260 CONTROL PISTON     '8/100'    44122.1138
R909413025 CONTROL PISTON                44325.0201 R909921262 SEALING COVER                 55532.0020
R909413026 HOUSING                       21118.0104 R909921271 COVER                         55522.2099
R909413030 CONTROL SLEEVE                44322.0104 R909921274 HOUSING                       26228.4211
R909413035 COMPRESSION SPRING '2,80/ 12, 44222.3400 R909921288 CONNECT.PLATE, LL             23225.9450
R909413038 SPRING DISK                   44322.0104 R909921290 IMPELLER LL                   24825.5200
R909413042 ORIFICE            '3,2/14,0' 43417.0000 R909921295 CONNECTING PIECE              42327.2350
R909413043 SHIM RING          '0,7'      23025.0304 R909921307 PIPE                          55025.1283
R909413046 CONTROL PLATE                 20012.1295 R909921312 COMPRESSION SPRING '1,50/ 18,50/ 74,40'
R909413047 CONTROL PLATE                 20016.1000 R909921339 SPRING DISK                   44122.6231
R909413048 CONTROL PLATE                 20020.1000 R909921342 COMPRESSION SPRING '3,20/ 41,20/ 92,00'
R909413072 ROTARY GROUP                  20025.1064 R909921351 SPRING DISK                   44122.6211
R909413073 ROTARY GROUP                  20025.1065 R909921355 FLANGE                        55620.4410
R909413108 SHIM RING                     23025.0304 R909921356 COUPLING HUB       SAE-C N30X1,25-N1 1/4
R909413115 ROTARY GROUP                 20020.1064& R909921358 FLANGE                        55620.4418
R909413116 ROTARY GROUP                 20020.1065& R909921363 CONNECTION PLATE              23113.5110
R909413138 COMPRESSION SPRING ' 1,80/ 12,00/ 29,00' R909921364 CRADLE                        21631.2100
R909413151 ROTARY GROUP                  20016.1064 R909921365 DRIVE SHAFT                   21631.3102
R909413157 DIR.-CONTROL VALVE 24 V R909921366 RETAINING SEGMENT             21631.3100
R909413170 COMPRESSION SPRING '1,70/ 23,70/ 80,00' R909921372 THREADED PART           42327.2355 #60NM
R909413178 SCREW PLUG                         #50NM R909921373 CONTROL PISTON     DM 7 / 7,49    42327.
R909413184 CONNECTION PLATE              21120.0103 R909921375 SCREW PLUG              42327.2355 #60NM
R909413198 SPRING DISK                   44125.1111 R909921376 BOLT               '23,00'    42327.2355
R909413223 ROTARY GROUP                  20016.1068 R909921381 DRIVE SHAFT                   21515.2122
R909413241 SPRING DISK                   44225.4420 R909921382 DRIVE SHAFT                   21515.2123
R909413253 COVER                        55525.1501& R909921383 DRIVE SHAFT                   21515.2124
R909413327 ORIFICE             '5,1/14,0'43417.0003 R909921384 HOUSING                       26225.4211
R909413332 INTERMEDIATE PLATE            29622.1011 R909921396 DRIVE SHAFT                   21625.3102
R909413339 STOP SCREW                    44122.1120 R909921398 DRIVE SHAFT                   21627.3110
R909413346 COMPRESSION SPRING ' 1,40/  8,60/ 22,00' R909921403 COVER PLATE        'R'        44025.6711
R909413351 CONTROL PLATE, RH             23022.0025 R909921405 COVER PLATE        'KC'       44028.6711
R909413379 SETSCREW                      45650.0102 R909921406 COVER PLATE        'KC'       44027.6711
R909413389 ROTARY GROUP                  20121.0601 R909921407 COVER PLATE        'KC'       44022.6711
R909413428 CONTROL PART                  44322.0205 R909921408 HOUSING                       26220.4211
R909413432 SLIDER                        21515.1101 R909921412 COVER PLATE        'R'        44020.6711
R909413439 COMPRESSION SPRING '1,60/ 23,70/ 78,00' R909921417 HOUSING                       26222.4211
R909413492 SPRING DISK                   44225.4420 R909921418 PUMP HOUSING       'NACHARBEITST.'27028.
R909413532 ORIFICE             '6,5/16,0'43422.0101 R909921419 COMPRESSION SPRING '1,80/  8,50/ 19,00'
R909413667 PISTON                        54508.0110 R909921420 COMPRESSION SPRING '1,60/  8,50/ 19,00'
R909413697 SETSCREW                      44225.3400 R909921421 COMPRESSION SPRING '1,40/  8,60/ 19,00'
R909413698 BEARING BOLT                  44225.3400 R909921424 CONTROL SLEEVE     '8/100'    44122.1138
R909413808 HOUSING            'SICHERH.' 51932.0100 R909921425 CONNECT. PLATE, RL            23225.5550
R909413812 COMPRESSION SPRING 'SICHERH.' 51932.0100 R909921430 DRIVE SHAFT        'KC'       20125.2010
R909413816 ORIFICE            '4,1/14,0' 43417.0000 R909921435 POSITIONING PISTON            44031.6211
R909413895 ORIFICE             '2,9/14,0'43417.0001 R909921439 POSITIONING PISTON            44020.6211
R909413908 FLUSH/BOOST PR.VA.            50320.0102 R909921452 SUPPORTING DISC               20125.2010
R909413920 WIRE                          21513.2101 R909921453 SUPPORTING DISC               20125.2010
R909413930 SCREW PLUG                    52115.0101 R909921454 SUPPORTING DISC               20125.2010
R909413934 ORIFICE             '5,3/14,0'43419.0001 R909921455 SUPPORTING DISC               20125.2010
R909413967 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55022. R909921456 SUPPORTING DISC               20125.2010
R909413985 ADJUSTING BUSH                58028.0103 R909921457 SUPPORTING DISC               20125.2010
R909413986 GUIDE PIECE                   58028.0103 R909921458 SUPPORTING DISC               20125.2010
R909414031 SPRING DISK                   20128.0390 R909921459 SUPPORTING DISC               20125.2010
R909414033 SPRING DISK                   20128.0390 R909921461 COVER PLATE        'R'        44020.6611
R909414034 SPRING DISK                   20128.0390 R909921463 COVER PLATE        'R'        44025.6611
R909414035 SPRING DISK                   20128.0390 R909921464 COVER PLATE        'KC'       44027.6611
R909414036 SPRING DISK                   20128.0390 R909921476 COUPLING HUB       N32X1,25-N35X2 55622.
R909414037 SPRING DISK                   20128.0390 R909921477 DISTANCE PIPE                 45222.0000
R909414043 ANTI-TWIST LOCK               23319.3001 R909921478 CONTROL PISTON                51512.1000
R909414044 ANTI-TWIST LOCK         23319.3001 R909921479 DRIVE SHAFT        'KC'       20125.2040
R909414045 ANTI-TWIST LOCK               23325.3001 R909921488 SUPPORTING DISC               20122.2010
R909414046 ANTI-TWIST LOCK         23325.3001 R909921489 SUPPORTING DISC               20122.2010
R909414047 SPRING DISK                   42531.1000 R909921490 SUPPORTING DISC               20122.2010
R909414058 PUMP COVER                    29617.1031 R909921491 SUPPORTING DISC               20122.2010
R909414064 LOCKING PIECE      KOMPLETT   23131.0500 R909921492 SUPPORTING DISC               20122.2010
R909414074 CONTROL SLEEVE                42722.5002 R909921493 SUPPORTING DISC               20122.2010
R909414088 ECCENTRIC PIN                 42722.1120 R909921494 SUPPORTING DISC               20122.2010
R909414177 COVER                         55520.1501 R909921495 SUPPORTING DISC               20122.2010
R909414196 COUPLING HUB       N28X1,25-N22X1,25 R909921496 DRIVE SHAFT        'KC'       20122.2010
R909414208 COMPRESSION SPRING ' 4,25/ 34,25/ 60,37' R909921497 DRIVE SHAFT        'KC'       20122.2040
R909414209 COMPRESSION SPRING ' 3,20/ 24,10/ 37,71' R909921498 HOUSING                       50320.0101
R909414226 BUSHING                       45213.3201 R909921500 COVER                         29614.6000
R909414228 SCREW PLUG                    24113.3000 R909921505 RESET PISTON       M.Q-MIN-BOHR   45225.
R909414233 ORIFICE             '7,2/16,0'43425.0000 R909921506 RESET PISTON       O.Q-MIN-BOHR   45225.
R909414239 CONTROL SLEEVE                42822.5002 R909921507 COMPRESSION SPRING '3,50/ 13,00/ 45,20'
R909414258 PRESS RELIEF VALVE            52131.0103 R909921508 CENTER PIN         'KC'       20122.2090
R909414268 CONTROL HOUSING               44122.1211 R909921512 WASHER             -FUER SCHRAUBE M10-
R909414319 SCREW PLUG                    42717.0203 R909921513 POSITIONING PISTON            44016.6211
R909414322 PISTON                        42717.0204 R909921514 HOUSING                       26225.0001
R909414323 PISTON                        42717.0205 R909921515 HOUSING                       26228.0001
R909414362 COMPRESSION SPRING '2,00/  7,50/ 19,50' R909921522 POSITIONING STUD              44016.6211
R909414376 CYLINDER           M.A.WELLE 'SICHERH.' R909921524 CENTER PIN         'KC'       20125.2090
R909414384 COVER                         44025.1120 R909921526 ADJUSTMENT SHIM               20122.2090
R909414424 HYDRAULIC LINE                55022.1016 R909921535 ADJUSTMENT SHIM               20125.2090
R909414425 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55022. R909921536 ADJUSTMENT SHIM               20125.2090
R909414428 COVER                         44022.1120 R909921537 ADJUSTMENT SHIM               20125.2090
R909414442 DRIVE SHAFT                   20016.1170 R909921538 ADJUSTMENT SHIM               20125.2090
R909414443 DRIVE SHAFT                   20016.1171 R909921539 ADJUSTMENT SHIM               20125.2090
R909414455 COVER                         45217.4000 R909921540 ADJUSTMENT SHIM               20125.2090
R909414456 COVER                         45219.4000 R909921541 COMPRESSION SPRING '3,80/ 13,80/ 54,00'
R909414457 COVER                         45222.4000 R909921542 CONTROL HOUSING               44122.6231
R909414458 COVER                         45225.4000 R909921543 CONTROL HOUSING               44128.6231
R909414459 ROD                           45217.4000 R909921544 HOUSING                       26227.4211
R909414460 ROD                           45219.4000 R909921549 DRIVE SHAFT                   21520.2122
R909414461 ROD                           45222.4000 R909921550 DRIVE SHAFT                   21520.2124
R909414468 CONTROL            HYDR.      45219.4000 R909921552 DRIVE SHAFT                   21520.2010
R909414469 CONTROL            HYDR.      45222.4000 R909921553 VALVE HOUSING                 50320.2010
R909414470 CONTROL            HYDR.      45225.4000 R909921556 HOUSING            Z/2WDR/F.BR 10  24832
R909414473 BEARING RING                  20125.0320 R909921557 CONTROL PISTON                51510.1292
R909414475 ORIFICE            '6,2/16,0' 43422.0101 R909921559 CONTROL HOUSING               44128.6233
R909414515 PISTON PAD                    21520.2101 R909921560 COVER                         55520.2010
R909414550 ROTARY GROUP                  20016.1189 R909921561 COVER                         55522.2010
R909414604 SETSCREW                      54508.0300 R909921562 COVER                         55528.2010
R909414673 CONTROL            HYDR.      45222.4005 R909921563 COVER PLATE        'R'        44016.6711
R909414675 CONTROL            HYDR.      45225.4005 R909921564 COVER PLATE        'R'        44016.6611
R909414676 COVER                         45217.4005 R909921568 COUPLING HUB       N35X2-N30X1,25
R909414677 COVER                         45219.4005 R909921569 HOUSING                       26216.4211
R909414678 COVER                         45222.4005 R909921571 PLUG-IN SHAFT                 29625.2000
R909414679 COVER                         45225.4005 R909921572 CONTROL HOUSING               44122.6131
R909414681 COMPRESSION SPRING '1,50/ 15,90/ 59,70' R909921573 CONTROL HOUSING               44128.6131
R909414913 BEARING BOLT                  44228.3400 R909921574 CONTROL HOUSING               44122.6133
R909414949 PISTON PAD                  21517.11.01& R909921575 CONTROL HOUSING               44128.6133
R909414967 SPRING DISK                   44120.1111 R909921576 CENTER PIN         'KC'       20128.2090
R909415051 HOUSING COVER                 55719.0300 R909921577 ADJUSTMENT SHIM               20128.2090
R909415117 SWIVEL FORK                   41120.1111 R909921578 ADJUSTMENT SHIM               20128.2090
R909415118 SWIVEL FORK                   41122.1111 R909921579 ADJUSTMENT SHIM               20128.2090
R909415123 CYLINDER           M. BUCHSEN 'KC' 23019 R909921580 ADJUSTMENT SHIM               20128.2090
R909415129 CYLINDER           M. BUCHSEN 'KC' 23025 R909921581 ADJUSTMENT SHIM               20128.2090
R909415131 CYLINDER           M. BUCHSEN 'KC' 23031 R909921582 ADJUSTMENT SHIM               20128.2090
R909415155 SWIVEL FORK                   41125.1111 R909921583 COMPRESSION SPRING '4,25/ 15,00/ 61,00'
R909415184 TUBE FITTING           55220.0200 #360NM R909921589 SUPPORTING DISC               20128.2010
R909415202 STEUERTEIL FUER A6V 55 HD 6   44120.1111 R909921590 SUPPORTING DISC               20128.2010
R909415207 COVER                         45213.3201 R909921591 SUPPORTING DISC               20128.2010
R909415249 PRESS RELIEF VALVE 'SICHERH.' 51932.0200 R909921592 SUPPORTING DISC               20128.2010
R909415250 VENTILGEHAEUSE M.K.'SICHERH.' 51932.0200 R909921593 SUPPORTING DISC               20128.2010
R909415274 ORIFICE             '4,2/14,0'43417.0000 R909921594 SUPPORTING DISC               20128.2010
R909415287 EXTENSION SPRING              42831.1002 R909921595 SUPPORTING DISC               20128.2010
R909415294 DRIVE SHAFT        'SICHERH.' 23032.0200 R909921596 SUPPORTING DISC               20128.2010
R909415296 CYLINDER           M.ANTRIEBSW'SICHERH.' R909921597 DRIVE SHAFT        'R'        20128.2010
R909415297 SOCKET PIPE        'SICHERH.' 31032.0204 R909921603 DRIVE SHAFT        'KC'       20127.2010
R909415298 DETENT PIN                    31032.0204 R909921604 CENTER PIN         'KC'       20127.2090
R909415306 BEARING COVER      'SICHERH.' 31032.0204 R909921605 SUPPORTING DISC               20127.2010
R909415314 DBL BREAK-OFF PLUG            21619.0101 R909921606 SUPPORTING DISC               20127.2010
R909415375 PLUG-IN SHAFT                 29613.3010 R909921607 SUPPORTING DISC               20127.2010
R909415411 LEVER                         42622.0123 R909921608 SUPPORTING DISC               20127.2010
R909415419 COVER                         45213.3201 R909921609 SUPPORTING DISC               20127.2010
R909415450 DRIVE SHAFT                   23020.0331 R909921610 SUPPORTING DISC               20127.2010
R909415455 COUNTER RING                  20114.0112 R909921611 SUPPORTING DISC               20127.2010
R909415459 SEALING COVER                 20114.0712 R909921625 COVER PLATE        'R'        44022.6474
R909415476 COVER                         45213.3205 R909921626 COVER PLATE        'R'       44025.6474
R909415477 COVER                         45213.3205 R909921646 COVER PLATE        'KC'       44020.6210
R909415492 RETAINING PLATE    M.RUECKZUGKUGEL R909921647 COVER PLATE        'KC'       44022.6210
R909415493 RETAINING PLATE               21517.0220 R909921648 COVER PLATE        'KC'       44025.6210
R909415504 SETSCREW                      42731. *Z* R909921649 COVER PLATE        'KC'       44020.6474
R909415511 CONTROL PART                  44325.0105 R909921650 COVER PLATE        'KC'       44028.6474
R909415540 COVER                         45217.3205 R909921651 HOUSING                       26225.6311
R909415541 COVER                         45217.3205 R909921656 HOUSING                       26922.2300
R909415544 SPRING DISK                   45217.3201 R909921657 COUPLING HUB       N32X1,25   55622.4043
R909415545 COMPRESSION SPRING ' 3,80/ 31,40/ 53,90' R909921658 POSITIONING PISTON            45222.6001
R909415546 COMPRESSION SPRING ' 5,30/ 43,20/ 65,69' R909921659 POSITIONING PISTON            45222.6003
R909415547 BUSHING                       45217.3201 R909921660 RESET PISTON       M.Q-MIN-BOHR   45222.
R909415549 DRIVE SHAFT                   23022.0331 R909921661 RESET PISTON       O.Q-MIN-BOHR   45222.
R909415563 LEVER                         44222.3400 R909921663 COUPLING HUB       SAE-BB  N32X1,25-N1
R909415566 THRU DRIVE SHAFT   SAE-B      29613.1200 R909921680 COUPLING HUB       N32X1,25-N45X2 55622.
R909415567 THRU DRIVE SHAFT   SAE-A      29613.1000 R909921682 HOUSING                       26231.4211
R909415573 COUPLING FLANGE    N 1 1/2 23T R909921705 DRIVE SHAFT                   21522.2014
R909415579 VALVE CONE                    41116.1111 R909921706 DRIVE SHAFT                   21522.2122
R909415580 SCREW PLUG                    41116.1111 R909921707 DRIVE SHAFT                   21522.2123
R909415586 LOCKING RING            20012.1287 R909921708 DRIVE SHAFT                   21522.2124
R909415587 SPACER RING                   20012.1287 R909921709 COVER                         45218.3216
R909415653 LEVER              'R'        42731.1000 R909921710 COVER                         45218.3216
R909415654 LEVER                         42720.1000 R909921711 COVER                         45218.3232
R909415760 COMPRESSION SPRING ' 2,00/ 11,80/ 34,00' R909921712 COVER                         45218.3232
R909415788 DRIVE SHAFT                   21513.2002 R909921713 COVER                         45218.3236
R909415815 BUSHING                       41116.1111 R909921718 THREADED RED. STUD            55220.0400
R909415830 SCREW PLUG                    52108.0110 R909921719 RETAINING PLATE    'R'        21522.2121
R909415901 VALVE PIN                     52606.0408 R909921725 DRIVE SHAFT                   21525.2007
R909415902 VALVE PIN                     52606.0408 R909921726 DRIVE SHAFT                   21525.2123
R909415903 THREADED FASTENER             52606.0408 R909921727 DRIVE SHAFT                   21525.2124
R909415904 BUSHING                       52606.0408 R909921729 RETAINING PLATE    'R'        21520.2121
R909415924 BOLT                          41116.1111 R909921730 RETAINING BALL                21520.2121
R909415938 COMPRESSION SPRING ' 1,50/ 20,80/ 66,50' R909921736 SUPPORTING DISC               20120.2010
R909415971 SHIM RING                     20125.0401 R909921737 SUPPORTING DISC               20120.2010
R909415972 SHIM RING                     20125.0401 R909921738 SUPPORTING DISC               20120.2010
R909415973 SHIM RING                     20125.0401 R909921739 SUPPORTING DISC               20120.2010
R909415974 SHIM RING                     20125.0401 R909921740 SUPPORTING DISC               20120.2010
R909415975 SHIM RING                     20125.0401 R909921741 SUPPORTING DISC               20120.2010
R909415994 CONTROL PISTON                42613.0101 R909921742 SUPPORTING DISC               20120.2010
R909415995 BOLT                          42613.0102 R909921743 SUPPORTING DISC               20120.2010
R909415996 PISTON                        42613.0101 R909921744 DRIVE SHAFT        'KC'       20120.2010
R909415998 SPRING DISK                   42613.0101 R909921745 ADJUSTMENT SHIM               20120.2090
R909416000 SCREW PLUG                    42613.0101 R909921746 ADJUSTMENT SHIM               20120.2090
R909416003 SHAFT                   42613.0101 R909921747 ADJUSTMENT SHIM               20120.2090
R909416005 CONTROL MODULE     BR3        42613.0101 R909921748 ADJUSTMENT SHIM               20120.2090
R909416006 SEALING COVER                 23125.0410 R909921749 ADJUSTMENT SHIM               20120.2090
R909416011 COMPRESSION SPRING ' 2,80/ 14,40/ 29,40' R909921750 ADJUSTMENT SHIM               20120.2090
R909416021 COMPRESSION SPRING ' 3,60/ 30,40/127,50' R909921751 CENTER PIN         'KC'       20120.2090
R909416043 STEUERTEIL F. A6VM80HA1T/60   44122.1175 R909921752 COMPRESSION SPRING '3,00/ 11,20/ 34,20'
R909416052 SPRING DISK                   42713.0101 R909921760 COVER                         55520.1630
R909416067 SCREW PLUG                    42713.0101 R909921766 SUPPORTING DISC               20131.2010
R909416095 COMPRESSION SPRING '1,80/ 11,80/ 33,10' R909921767 SUPPORTING DISC               20131.2010
R909416121 LOCKING RING                  27025.0001 R909921768 SUPPORTING DISC               20131.2010
R909416168 COMPRESSION SPRING ' 1,10/  8,25/ 27,30' R909921769 SUPPORTING DISC               20131.2010
R909416177 PIPE                          55017.0505 R909921770 SUPPORTING DISC               20131.2010
R909416179 PIPE                          55019.0505 R909921771 SUPPORTING DISC               20131.2010
R909416181 PIPE                          55022.0505 R909921772 SUPPORTING DISC               20131.2010
R909416182 HYDRAULIC LINE                55022.0505 R909921773 SUPPORTING DISC               20131.2010
R909416183 PIPE                          55025.0505 R909921774 DRIVE SHAFT        'R'        20131.2030
R909416184 HYDRAULIC LINE                55025.0505 R909921775 ADJUSTMENT SHIM               20131.2090
R909416185 PIPE                          55020.0505 R909921776 ADJUSTMENT SHIM               20131.2090
R909416187 PIPE                          55031.0505 R909921777 ADJUSTMENT SHIM               20131.2090
R909416188 HYDRAULIC LINE                55031.0505 R909921778 ADJUSTMENT SHIM               20131.2090
R909416191 COMPRESSION SPRING '1,50/  8,80/ 31,00' R909921779 ADJUSTMENT SHIM               20131.2090
R909416231 ROTARY GROUP                  20125.0313 R909921780 ADJUSTMENT SHIM               20131.2090
R909416232 ROTARY GROUP                  20122.0313 R909921782 COMPRESSION SPRING '4,50/ 16,20/ 66,00'
R909416233 ROTARY GROUP                 20120.0313& R909921785 CONTROL LENS       'R'        20116.2090
R909416252 TOOTHED GEAR                  27125.1001 R909921786 CONTROL LENS       'R'        20120.2090
R909416253 TOOTHED GEAR                  27025.5011 R909921787 CONTROL LENS       'R'        20122.2090
R909416254 COVER                         27025.5011 R909921788 CONTROL LENS       'R'        20125.2090
R909416255 ORIFICE            '11,0/22,0'43431.0000 R909921789 CONTROL LENS       'R'        20127.2090
R909416256 ORIFICE            '6,9/14,0' 43419.0000 R909921790 CONTROL LENS       'R'        20128.2090
R909416259 COMPRESSION SPRING ' 4,50/ 26,60/ 41,80' R909921791 CONTROL LENS       'R'        20131.2090
R909416333 COMPRESSION SPRING ' 2,40/ 21,40/ 98,00' R909921793 COMPRESSION SPRING '1,60/ 16,40/ 65,00'
R909416339 SPRING DISK                   42720.5002 R909921805 SUPPORTING DISC               20116.2010
R909416344 VALVE HOUSING                 51510.0150 R909921806 SUPPORTING DISC               20116.2010
R909416360 COMPRESSION SPRING ' 3,00/ 11,00/ 34,50' R909921807 SUPPORTING DISC               20116.2010
R909416362 CONTROL PISTON                44320.0203 R909921808 SUPPORTING DISC               20116.2010
R909416363 CONTROL SLEEVE                44320.0203 R909921809 SUPPORTING DISC               20116.2010
R909416364 COMPRESSION SPRING '2,10/  8,90/ 23,50' R909921810 SUPPORTING DISC               20116.2010
R909416376 CONTROL PISTON                51510.0150 R909921811 SUPPORTING DISC               20116.2010
R909416414 SPACER BUSHING     '21,50/29,60'  45222. R909921812 SUPPORTING DISC               20116.2010
R909416456 CONNECTION PLATE              21118.2547 R909921813 DRIVE SHAFT        'KC'       20116.2010
R909416461 THRU DRIVE SHAFT   SAE-BB     29613.1202 R909921823 COVER PLATE        'R'       44025.6003
R909416473 STOP SCREW                    45222.3005 R909921826 COMPRESSION SPRING '2,60/ 22,50/ 60,00'
R909416570 CONTROL PISTON                44320.0103 R909921827 COMPRESSION SPRING '1,80/ 21,80/ 33,00'
R909416593 SPRING DISK                   44220.3400 R909921829 HOUSING                       25925.1211
R909416594 SPRING DISK                   44220.3400 R909921832 IMPELLER RL                   24825.4200
R909416599 CONNECTION PLATE              21116.2642 R909921839 ADJUSTMENT SHIM               20116.2090
R909416639 ORIFICE SCREW      KOMPL. T A4VG180-250 R909921840 ADJUSTMENT SHIM               20116.2090
R909416683 BEARING BOLT                  44220.3400 R909921841 ADJUSTMENT SHIM               20116.2090
R909416695 ORIFICE             '3,7/14,0'43417.0000 R909921842 ADJUSTMENT SHIM               20116.2090
R909416720 CONNECTION PLATE              21120.0190 R909921843 ADJUSTMENT SHIM               20116.2090
R909416736 PISTON PAD                    21518.2100 R909921844 ADJUSTMENT SHIM               20116.2090
R909416798 SETSCREW                      44220.3400 R909921845 CENTER PIN         'KC'       20116.2090
R909416851 SHIM RING                     21518.2101 R909921846 COMPRESSION SPRING ' 2,20/  8,00/ 26,40'
R909416872 CYLINDER           'R'        20109.0004 R909921852 PLUG-IN SHAFT                 29622.5000
R909416874 PARALLEL KEY                  20109.0004 R909921854 THRU DRIVE SHAFT   SAE-A      29622.5110
R909416875 LOCKING RING            20109.0004 R909921863 HOUSING                       26220.6311
R909416876 BUSHING                       20109.0004 R909921867 DRIVE SHAFT                   21617.3002
R909416877 DRIVE SHAFT                   20109.0004 R909921870 CONTROL PISTON                44122.1115
R909416903 PIPE                          55017.1005 R909921873 SPRING DISK                   42720.5150
R909416905 PIPE                          55017.1006 R909921874 SPRING DISK                   42720.5150
R909416907 PIPE                          55017.1007 R909921875 EXTENSION SPRING              42725.3101
R909416913 HOUSING                       21109.7011 R909921877 HOUSING                       25916.1211
R909416948 PISTON                        52508.0106 R909921889 PIN                           42513.1000
R909416959 SCREW PLUG                    44320.0203 R909921891 DRIVE SHAFT        'R'        20116.2030
R909416961 SPRING DISK                   44320.0203 R909921892 DRIVE SHAFT        'KC'       20120.2030
R909416972 SPRING DISK                   20116.0790 R909921893 DRIVE SHAFT        'KC'       20122.2030
R909416973 SPRING DISK                   20116.0790 R909921894 DRIVE SHAFT        'KC'       20125.2030
R909416974 SPRING DISK                   20116.0790 R909921895 DRIVE SHAFT        'KC'       20127.2030
R909416975 SPRING DISK                   20116.0790 R909921896 DRIVE SHAFT        'R'        20128.2030
R909416976 SPRING DISK                   20120.0790 R909921900 CONTROL PISTON     DM 7 / 7,28    42327.
R909416977 SPRING DISK                   20120.0790 R909921902 DRIVE SHAFT                   21518.2124
R909416978 SPRING DISK                   20120.0790 R909921903 WASHER                        21518.2121
R909416979 SPRING DISK                   20120.0790 R909921904 RETAINING PLATE    'R'       21518.2121
R909416981 SPRING DISK                   20122.0790 R909921905 RETAINING BALL                21518.2101
R909416982 SPRING DISK                   20122.0790 R909921916 CONTROL HOUSING    HDD        42219.3250
R909416983 SPRING DISK                   20122.0790 R909921928 POSITIONING PISTON            41120.1005
R909416997 COMPRESSION SPRING ' 1,10/  6,50/ 14,00' R909921930 PISTON                        41120.1005
R909416999 DRIVE SHAFT                   23019.0310 R909921935 DRIVE SHAFT                   21518.2122
R909417000 DRIVE SHAFT                   23019.0311 R909921936 DRIVE SHAFT                   21518.2123
R909417001 DRIVE SHAFT                   23019.0330 R909921937 DRIVE SHAFT                   21518.2017
R909417007 ORIFICE             '4,6/14,0'43417.0002 R909921938 DRIVE SHAFT                   21518.2121
R909417018 DRIVER SCREW                  41820.1204 R909921942 CONTROL PISTON                44122.6122
R909417021 CARRIER                       41820.1204 R909921943 CONTROL HOUSING               44122.6122
R909417025 ORIFICE             '5,0/14,0'43417.0003 R909921944 CONTROL HOUSING               44128.6122
R909417036 SPRING DISK                   44320.0104 R909921947 CONTROL PISTON     DM 12      42327.2350
R909417058 ROTARY GROUP                  20025.1168 R909921948 COMPRESSION SPRING '4,50/ 14,80/ 44,94'
R909417072 ECCENTRIC BOLT     E=1.9      23317.3000 R909921950 SHEET METAL COVER             21121.6546
R909417074 ECCENTRIC BOLT     E=2.45     23322.3000 R909921952 DRIVE SHAFT        'KC'       20120.2020
R909417076 COVER                         55525.1611 R909921953 DRIVE SHAFT        'KC'       20122.2020
R909417084 COUNTER RING                  20117.0702 R909921954 DRIVE SHAFT        'KC'       20125.2020
R909417085 LOCKING RING                  20117.0702 R909921955 DRIVE SHAFT        'R'        20128.2020
R909417110 FLUSHING PISTON               50312.0200 R909921958 HOUSING                       45212.1175
R909417111 SCREW PLUG         #60NM      50312.0200 R909921970 POSITIONING PISTON            44022.6210
R909417112 WASHER                        50312.0200 R909921971 COMPRESSION SPRING '1,90/ 23,60/ 89,00'
R909417113 COMPRESSION SPRING '1,20/  8,20/ 23,00' R909921972 COMPRESSION SPRING '1,50/ 25,50/ 97,50'
R909417118 THROTTLE PIN       '0,30'     50422.1170 R909921973 COMPRESSION SPRING ' 1,30/ 25,50/ 98,00'
R909417155 LEVER              'R'        42722.0120 R909921975 CONTROL SLEEVE                44022.6210
R909417162 DRIVE PINION                  20020.1170 R909921980 CONTROL HOUSING               44128.6222
R909417163 DRIVE SHAFT                   20020.1171 R909921981 CONTROL HOUSING               44122.6222
R909417168 LEVER              'R'        42722.1122 R909921982 HOUSING                       25920.1211
R909417169 HEBEL UMARBEIT AUS 09417155  'R'  42722. R909921994 CONNECTION PLATE              21118.0124
R909417175 FLUSHING PISTON               50328.0200 R909921997 COMPRESSION SPRING '3,60/ 27,00/ 30,00'
R909417181 CONNECTION PLATE              21116.0190 R909921999 CONTROL PISTON                44022.6210
R909417185 CONTROL HOUSING               44125.1211 R909922004 WASHER                        21513.2014
R909417202 BUSHING                       45218.3201 R909922008 THREADED RED. STUD            44022.6210
R909417299 STOP SCREW                    45219.3005 R909922010 CONTROL PISTON                44122.6115
R909417322 CONTROL SLEEVE                44122.1112 R909922016 CONTROL HOUSING    LE2SX      42227.2454
R909417323 CONTROL PISTON                44122.1112 R909922041 HOUSING            O.T.,METR.
R909417325 CONNECTION PLATE              21118.0190 R909922048 COVER                         45222.3212
R909417378 SPRING DISK                   42720.5100 R909922049 COVER                         45222.3212
R909417379 SCREW PLUG                    42720.5100 R909922067 COVER PLATE        'KC'       44022.6410
R909417407 CONTROL PISTON                44322.0203 R909922069 CYLINDER           'R'        20113.0697
R909417408 CONTROL SLEEVE                44322.0203 R909922078 CONNECTING PIECE              42330.5250
R909417412 CONTROL PISTON     M. ZYL.-ST.'R' 42722. R909922081 INTERMEDIATE RING             23031.0004
R909417413 CONTROL PISTON     M. ZYL.-ST.'R' 42722. R909922083 INTERMEDIATE PLATE 'SICHERH.' 31031.0101
R909417414 STEUERKOLBEN MIT ZYL.-STIFT   42717.0203 R909922085 COMPRESSION SPRING ' 2,30/ 15,20/ 31,53'
R909417415 CONTROL SLEEVE                44322.0205 R909922087 FLUSHING V.HOUS.              50312.0400
R909417465 GUIDE FLANGE                  45016.0300 R909922088 CONTROL PISTON                44022.6220
R909417512 CONTROL SLEEVE                44122.1170 R909922089 POSITIONING PISTON            44025.6210
R909417513 COVER                         27020.5000 R909922090 POSITIONING PISTON            44020.6210
R909417535 CONTROL SHAFT                 42620.1002 R909922092 THREADED RED. STUD            44022.6310
R909417558 SPRING DISK                   20118.0790 R909922093 COVER PLATE        'KC'       44025.6004
R909417559 SPRING DISK                   20118.0790 R909922096 LOCKING PIECE                      #60NM
R909417560 SPRING DISK                   20118.0790 R909922097 THREADED RED. STUD                 #80NM
R909417561 SPRING DISK                   20118.0790 R909922100 CONTROL HOUSING               44122.6193
R909417605 SPRING DISK                   22716.2111 R909922101 CONTROL HOUSING               44122.6293
R909417650 POSITIONING PISTON            41122.1113 R909922102 CONTROL HOUSING               44125.6193
R909417668 SEAL                          55717.0300 R909922103 CONTROL HOUSING               44125.6293
R909417669 SEAL                          55719.0300 R909922105 CONTROL SLEEVE                44022.6250
R909417677 SEQUENCE VALVE                52606.0504 R909922109 ROD                           45220.6212
R909417693 PRESS RELIEF VALVE HD        52212.0518& R909922110 COVER                         45220.6212
R909417704 ORIFICE            '7,4/14,0' 43419.0003 R909922111 COVER                         45220.6212
R909417710 HOUSING                       42622.0123 R909922112 LOCATING RING                 45220.6212
R909417750 SPRING DISK                   20125.0790 R909922114 COMPRESSION SPRING '5,00/ 28,70/ 46,50'
R909417751 SPRING DISK                   20125.0790 R909922115 COMPRESSION SPRING '8,00/ 43,10/ 56,30'
R909417752 SPRING DISK                   20125.0790 R909922121 COMPRESSION SPRING '4,50/ 28,50/ 48,20'
R909417753 SPRING DISK                   20125.0790 R909922122 COMPRESSION SPRING '7,00/ 42,70/ 58,20'
R909417774 POSITIONING PISTON            44225.0232 R909922123 COVER PLATE        'KC'       44025.6710
R909417780 COVER                         42631.1000 R909922127 DRIVE SHAFT        'KC'       20125.2041
R909417788 LOCKING RING                  20120.0323 R909922132 BOLT                          42222.4250
R909417842 ORIFICE            '8,7/16,0' 43425.0003 R909922134 COVER                         45220.6216
R909417846 SCREW PLUG                  50312. #70NM R909922140 COVER                         45220.6232
R909417848 COMPRESSION SPRING '1,80/ 11,00/ 32,00' R909922141 HOUSING                       26222.6311
R909417862 FLANGE                        55620.1000 R909922142 FLANGE             SAE-B      55620.4310
R909417903 SETSCREW                      44216.3400 R909922143 COVER PLATE        'KC'       44020.6610
R909417919 BELL HOUSING                 55631.1900& R909922145 COUPLING HUB       SAE-BB  N28X1,25-N1
R909417940 LOCKING RING                  21622.0000 R909922151 STRAIGHT PIN                  47007.0100
R909417959 WIRE                          21520.2101 R909922156 HOUSING                       26228.6311
R909417978 PLUG-IN SHAFT                 27020.5000 R909922159 COVER PLATE        'R'        44020.6811
R909418037 COMPRESSION SPRING '1,40/ 17,80/ 62,40' R909922160 COVER PLATE        'KC'       44022.6811
R909418110 TRIEBWERK, HYDR. TEIL         20131.0390 R909922161 COVER PLATE        'R'        44025.6811
R909418131 LOCKING RING                  21512.6100 R909922162 COVER PLATE        'KC'       44028.6811
R909418132 SHIM RING                     21512.6100 R909922163 ANNULAR GEAR                  20116.2011
R909418133 SHIM RING                     21512.6100 R909922164 ANNULAR GEAR                  20120.2011
R909418134 SHIM RING                     21512.6100 R909922165 ANNULAR GEAR                  20122.2011
R909418135 SHIM RING                     21512.6100 R909922166 ANNULAR GEAR                  20125.2011
R909418163 ORIFICE             '5,4/14,0'43419.0001 R909922167 ANNULAR GEAR                  20127.2011
R909418168 COMPRESSION SPRING '7,50/ 61,00/114,80' R909922168 ANNULAR GEAR                  20128.2011
R909418169 COMPRESSION SPRING '8,50/ 43,80/ 61,60' R909922173 FLANGE                        55620.4610
R909418170 COMPRESSION SPRING '6,30/ 31,70/ 44,30' R909922174 COUPLING HUB       N30X1,25-N40X2 55620.
R909418192 ORIFICE            '5,8/16,0' 43422.0000 R909922175 COVER PLATE        'KC'       44020.6310
R909418299 BEARING BOLT                  44216.3400 R909922176 COVER PLATE        'KC'       44020.6810
R909418300 BUSHING                       44216.3400 R909922179 LOCKING RING                  21628.2100
R909418333 ROTARY GROUP       HYDR. TEIL 20116.0792 R909922181 BOLT                          42225.3250
R909418344 HOUSING                       42620.1002 R909922184 THREADED RED. STUD            37228.0110
R909418385 CONNECTION PLATE              21118.4641 R909922185 COUPLING HUB       SAE-C  28X1,25-N1 1/4
R909418421 COVER                         42631.1002 R909922204 THROUGH DRIVE COUP SAE-E N40X1,25-N1 3/4
R909418443 ORIFICE            '3,3/14,0' 43417.0000 R909922212 HOUSING                       26231.6311
R909418448 ORIFICE            '7,8/16,0' 43420.0001 R909922219 DRIVE SHAFT        'R'        20131.2020
R909418467 CONTROL PART       F. A6VM160HA1T/60 R909922221 EXTENSION SPRING              42722.3113
R909418497 CENTER PIN         'KC'       20131.0390 R909922239 COVER PLATE        'KC'      44020.6710
R909418506 INTERMEDIATE PLATE            44122.1120 R909922240 COVER PLATE        'KC'       44020.6410
R909418513 DISC SPRING                   20131.0390 R909922241 COVER PLATE        'KC'       44025.6410
R909418545 SEALING COVER                 55622.0000 R909922247 BUSHING                       45217.5300
R909418566 WASHER                        20117.0693 R909922255 CRADLE             'KC'       21520.2121
R909418577 COMPRESSION SPRING '2,60/ 12,80/ 14,00' R909922264 POSITIONING PISTON            45227.6004
R909418581 BACK-UP BUSHING               41116.1111 R909922270 HOUSING                       45020.1337
R909418604 BUSHING                       42613.0101 R909985800 CONNECTION PLATE   R902201088  "WASCHEN"
R909418613 COVER                         55531.1501 R909985801 GEHAEUSE,JIS STAND. R902071159 "WASCHEN"
R909418633 SETSCREW                      45213.3205 R909985802 VALVE HOUSING      R902048182  "WASCHEN"
R909418638 CONTROL SLEEVE                44320.0400 R909985804 STEUERPLATTE R11'4°'R902103381 "WASCHEN"
R909418639 CONTROL PISTON                44320.0400 R909985820 ZWISCHENFLA.,SAE-C R902071473  "WASCHEN"
R909418641 BEARING BOLT                  41120.3040 R909985821 RADSATZ    R902006261 "WASCHEN"   29622.
R909418642 LEVER                         41120.3040 R913002054 O-RING             127,76X2,62-S-NBR70 &
R909418646 CAP NUT                       45650.0102 R913002994 PUMP POS.INDICATOR GN000.9-42-36-L     &
R909418662 BEARING BOLT                  44231.3400 R913003158 ROTARY SHAFT LIP   TCN60X80X10-F743
R909418666 ORIFICE            '6,4/16,0' 43422.0101 R913003159 ROTARY SHAFT LIP   TCN70X95X13-F743
R909418673 BEARING PEDESTAL              41116.1111 R913003665 PAN-HEAD SCREW     M8X16-10.9
R909418674 BEARING PEDESTAL              41120.1111 R913004015 ELBOW UNION        WEE06SMOMDCFVIT
R909418698 SPRING DISK                   52606.0408 R913006748 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L51-001-12V
R909418729 STEUERTEIL F. A6VM160HA1T/60  44128.1175 R902138462 A2FO90/61R-VBB05
R909418748 ECCENTRIC BOLT     E=1.6      21513.0220 R902161005 A2FO63/61R-VBB05
R909418761 SPRING BOLT                   44122.1111 R902193121 A2FO125/61R-VBB05
R909418766 GUIDE BUSHING                 56420.0300 R902193371 A2FO16/61R-VAB06
R909418769 COMPRESSION SPRING ' 2,50/ 10,60/ 34,00' R902193376 A2F5/60W-C3-S
R909418785 SPRING DISK                   20111.0790 R902193377 A2FM16/61W-PBB030-S
R909418786 SPRING DISK                   20111.0790 R902193385 A2FO16/61L-PAB06
R909418787 SPRING DISK                   20111.0790 R902193536 A2FM16/61W-VAB030
R909418788 SPRING DISK                   20111.0790 R902193574 A2FO45/61R-VPB05
R909418789 SPRING DISK                   20114.0790 R902197505 A2FO32/61R-VBB05
R909418790 SPRING DISK                   20114.0790 R902197510 A2FO180/61R-VBB05
R909418791 SPRING DISK                   20114.0790 R902197698 A2FO23/61R-VBB05
R909418792 SPRING DISK                   20114.0790 R902197990 A2FO12/61R-VAB06
R909418806 CONTROL SLEEVE                44325.0107 R902198175 A2F5/60W-C3
R909418839 CONNECTION PLATE              21116.4641 R902198291 A2FO12/61R-VBB06
R909418842 CONNECTION PLATE              21120.4641 R902201535 A2FO10/61R-VAB06
R909418845 CONNECTION PLATE              21125.4641 R902201633 A2FO32/61R-VAB05
R909418853 CONTROL PISTON                44325.0107 R902000000 AA6VM107HA1T/63W-VSD527A
R909418909 COMPRESSION SPRING ' 2,25/  9,10/ 23,00' R902000029 A6VM200HD1E/63W-VAB017B
R909418916 CONNECTION PLATE              21122.4641 R902000049 AA6VM80DA/63W-VSC520B
R909418926 ROTARY GROUP       HYDR. TEIL 20120.0792 R902000130 AA6VM80HA2/63W-VSC520A
R909418944 SPRING DISK                   45217.3026 R902000134 A7VO160LRD/63R-NPB01
R909418967 SPACER RING                   50320.0132 R902000135 A7VO107LR/63L-NPB01
R909418997 CYLINDER                      45222.0000 R902000163 A6VM140HA1T/63W-VZB380A
R909419027 LEVER                         41122.3040 R902000178 A7VO160LRH1/63R-NPB01
R909419028 GUIDE COVER                   55522.1601 R902000179 A7VO107LRH1/63R-NPB01
R909419049 WASHER                        20116.0693 R902000243 A6VM200HD2D/63W-VAB020B
R909419066 WASHER                        20119.0693 R902000328 A6VM107HD1D/63W-VPB017B
R909419067 WASHER                        20118.0693 R902000343 A6VM107HA1/63W-VAB010A
R909419068 WASHER                        20111.0693 R902000433 A6VE160HZ1/63W-VZL02700B
R909419076 PISTON                        42722.5004 R902000463 A6VM160HA2/63W-VAB027A
R909419077 COVER                         42722.5004 R902000486 A6VM107HA2/63W-VZB010A
R909419084 PIN                           41122.3040 R902000599 A11VO95LRDS/10L-NSD12K17
R909419092 WASHER                        20114.0693 R902003217 A11VO95LRDH1/10R-NZD12K04
R909419096 WASHER                        20121.0693 R902003484 A11VO60LRDS/10R-NSC12K01
R909419098 WASHER                        20122.0693 R902003585 AA11VLO130LRDS/10R-NSD62N00
R909419100 WASHER                        20124.0693 R902003818 A11VO40DR/10R-NSC12N00
R909419102 WASHER                        20125.0693 R902004046 A7VO160DR/63R-NPB01
R909419119 TRIEBWERK, HYDR. TEIL         20118.0694 R902004131 A6VM160HD2E/63W-VAB010B
R909419124 BEARING COVER                 29612.4010 R902004167 A7VO55DR/63R-NPB01
R909419126 REGULATOR LEVER               41125.1111 R902004222 A7VO107LR/63R-NPB01
R909419130 LOCATION PIECE                41125.0002 R902004238 A6VE28HAXT/63W-VAL020A-S
R909419131 SPRING DISK                   41125.0002 R902004259 A6VM160HZX/63W-VZB010B-S
R909419132 CONTROL HOUSING               41125.0002 R902004278 A7VO55LR/63R-NPB01
R909419133 COVER                         55525.1610 R902004340 A7VO80DRG/63R-NPB01
R909419135 PROPORT.PRESS.REG.            53606.0204 R902004487 A2FE63/61W-VAL100J
R909419170 PLUG-IN SHAFT                 29612.4010 R902004822 A11VO75DRS/10R-NZD12N00
R909419183 TRIEBWERK, HYDR. TEIL         20114.0694 R902004857 A11VO130DRG/10R-NPD12K61
R909419189 TRIEBWERK, HYDR. TEIL         20121.0694 R902004861 A11VO60DRG/10R-NZC12K04
R909419203 THRU DRIVE SHAFT   SAE-A      29612.1000 R902005151 A11VO60DRS/10R-NSC12K07
R909419204 PRESS RELIEF VALVE HD        52212.0519& R902005707 A11VO60LRDS/10R-NSC12K07
R909419207 PRESS RELIEF VALVE HD         52216.0520 R902005925 A11VO75LR/10R-NPD12N00
R909419211 CONNECTION PLATE              21122.0190 R902005936 AA11VLO130DRS/10R-NSD62K07
R909419231 COMPRESSION SPRING '3,00/ 11,80/ 56,00' R902006435 A11VO75DR/10R-NPD12N00
R909419241 SCREW PLUG              41022.2731 R902006517 A7VO107LRG/63R-NPB01
R909419242 SEAL                          42631.1002 R902006527 A7VO107LRG/63R-NZB01
R909419247 ABSCHALTVENTIL MIT BEF.-PLATTE52508.0111 R902006545 A2FM23/61W-VBB030
R909419259 SETSCREW                      42222.0101 R902006574 A6VM160HA2T/63W-VAB027A
R909419264 ECCENTRIC                     42222.0101 R902006576 A6VM55HA1T/63W-VAB027A
R909419276 COMPRESSION SPRING ' 0,40/  4,00/ 17,00' R902006723 A7VO107HD1G/63L-NZB01
R909419279 SEAL                          42631.1002 R902006757 A7VO55EP/63R-NPB01
R909419282 LOCKING PIECE                 23113.3000 R902006767 A7VO107DR/63R-NPB01
R909419287 SEAL                          42620.1002 R902006789 A7VO107LRD/63R-NPB01
R909419288 SEAL                          42620.1002 R902006801 A7VO160HD1G/63R-NPB01
R909419291 CONTROL HOUSING               41116.1111 R902006806 A6VE55HZ3/63W-VZL027B
R909419292 CONTROL HOUSING               41120.1111 R902006848 A6VM160HD6/63W-VZB020B
R909419293 CONTROL HOUSING               41122.1111 R902006850 A6VM107HD6/63W-VZB02000B
R909419294 CONTROL HOUSING               41125.1111 R902006878 A6VE55HA1/63W-VZL020A
R909419332 COMPRESSION SPRING   1,50/  7,90/ 19,00' R902006929 A7VO160LR/63R-NPB01
R909419344 COMPRESSION SPRING ' 3,40/ 23,10/ 32,07' R902007715 A11VO95LG2S/10R-NZG12K80
R909419352 PISTON PAD                    44225.3400 R902007984 A11VO60LRDS/10L-NSC12K07
R909419353 PISTON PAD                    44228.3400 R902007987 A11VO60LRDS/10L-NSC12N00
R909419385 SEALING COVER                 55717.0304 R902008377 A11VLO130LRS/10R-NSD12N00
R909419395 THREADED PART                 53125.1001 R902008551 A11VO260DR/11R-NPD12N00
R909419398 PIN                           53125.1001 R902008559 A11VO190LRDS/11R-NZD12N00-S
R909419399 CONNECTING PIECE              53125.1001 R902008603 AA11VLO130DRS/10R-NSD62K04
R909419400 CONTROL PISTON     SR3        53125.1002 R902009123 A11VO75DRS/10L-NZD12N00
R909419403 CONTROL SLEEVE                53125.1002 R902009127 A11VO75DRS/10L-NZD12K02
R909419418 CONTROL SLEEVE                44122.1001 R902009217 A11VLO130DRG/10L-NZD12N00
R909419422 VALVE SPOOL                   50312.0101 R902009428 A11VLO130LRDH1/10R-NZD12N00
R909419423 HOUSING                       50312.0101 R902009716 A7VO80LR/63R-NPB01
R909419487 COVER                         44025.1273 R902009745 A7VO55LRDH1/63R-NZB01
R909419520 PISTON PAD                    44216.3400 R902009759 A6VE107HA2T/63W-VZL020A
R909419524 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55022. R902009915 A6VM200HZ1/63W-VAB010B
R909419528 CARRIER                       41816.1204 R902009985 A7VO28DR/63R-NZB01
R909419541 INTERNAL GEAR PUMP            29612.4010 R902009992 A6VM160DA1/63W-VZB020DB
R909419561 COUPLING ELEMENT              55625.1904 R902011176 A11VO130LRDH1/10R-NZD12K83
R909419564 LOCKING PIECE                 23120.0500 R902011475 A11VO75LRDC/10R-NZD12N00
R909419566 LOCKING PIECE                 23131.0500 R902011516 A7VO80DR/63R-NPB01
R909419567 LOCKING PIECE                 23131.0508 R902011536 AA6VM80HD1D/63W-VSC527B
R909419615 CONTROL SLEEVE                44320.0410 R902011596 A7VO160LRDH1/63R-NZB01
R909419616 CONTROL PISTON                44320.0410 R902011620 A7VO55LRDS/63R-NZB01
R909419617 THREADED PART                 44320.0410 R902011637 A6VM140EP2D/63W-VZB020B
R909419618 CONNECTING PIECE              44320.0410 R902011648 A6VM107HD1D/63W-VZB010B
R909419619 SCREW PLUG                    44320.0410 R902011663 A7VO55DRS/63R-NZB01
R909419620 LOCATION PIECE                41122.1113 R902011696 A7VO80LRH1/63R-NPB01
R909419627 REGULATOR LEVER               41116.1111 R902011739 A6VM80HA1/63W-VAB017A
R909419628 REGULATOR LEVER               41120.1111 R902011753 A7VO28DR/63R-NPB01
R909419629 REGULATOR LEVER               41122.1111 R902011815 A6VM140HD1D/63W-VZB027B
R909419643 COMPRESSION SPRING '2,50/  9,80/ 42,00' R902011911 AA6VM160HA1/63L-VSD51XA-S
R909419655 INTERMEDIATE FLANG SAE-B      29612.1200 R902011918 A7VO28DR/63L-NPB01
R909419675 PRESS RELIEF VALVE D        52210.0514& R902012103 A11VO60LRDS/10R-NSC12K02
R909419679 COMPRESSION SPRING ' 0,70/  5,30/ 20,00' R902012182 A11VO190DRG/11R-NPD12N00
R909419685 TOOTHED GEAR            27125.1003 R902012194 A11VLO190LRDS/11R-NZD12N00
R909419686 FLANGE                        27125.1003 R902012324 A11VO60DRS/10R-NSC12K02
R909419695 ORIFICE            ' 1,4/8,0' 50312.0101 R902012386 A11VO95DRG/10R-NSD12K02
R909419696 ORIFICE            ' 1,8/8,0' 50312.0101 R902012405 A11VLO130DRS/10L-NZD12K83
R909419697 ORIFICE            '2,0/ 8,0' 50312.0101 R902012409 A11VLO130DRS/10L-NZD12N00
R909419732 COMPRESSION SPRING '1,30/ 15,90/ 59,00' R902012574 A11VO60DRG/10R-NSC12K02
R909419771 CONNECTING PIECE              53125.1101 R902012579 A11VLO190DRS/11L-NSD12N00
R909419772 CONTROL SLEEVE                53125.1101 R902012755 A11VO130DRS/10L-NSD12N00
R909419790 SPRING DISK                   44320.0100 R902012847 A11VO95LG1DS/10L-NZD12N00V
R909419818 LOCKING RING                  21517.0220 R902012925 A11VLO130LRDH1/10R-NZD12KXX-S
R909419824 LOCKING RING                  21513.2101 R902013132 A10VG28HWL1/10R-NSC13F003S-S
R909419825 LOCKING RING                  21513.2002 R902013581 A11VO75LRDS/10L-NZD12K01
R909419854 SPRING DISK                   44116.1111 R902013625 A11VO190LG2S/11L-NZD12N00
R909419857 FLANGE                        55631.1703 R902013688 A11VLO190DRS/11R-NZD12K02
R909419893 BOLT                          44125.1125 R902013829 A11VO75DRS/10R-NZD12K02
R909419902 LOCKING RING            20131.0310 R902013875 A11VLO130DRS/10R-NSD12K01
R909419926 SPRING DISK                   44122.1112 R902013902 A11VO40LRDH1/10R-NSC12K01
R909419942 ROTARY GROUP                 20125.0402& R902013936 A11VO60DR/10L-NSC12K02
R909419943 ROTARY GROUP                  20125.0403 R902013937 A11VO60DR/10L-NSC12N00
R909419956 VALVE HOUSING                 42506.0100 R902014022 AA6VM160HD2D/63W-VSD517B
R909419957 INCHING HOUSING               47008.0100 R902014029 A6VE160HZ1/63W-VAL027B
R909419974 DBL BREAK-OFF PLUG            42506.0100 R902014074 A7VO160LRH1/63L-NPB01
R909420038 TRIEBWELLE MIT LAGERSATZ      20016.0080 R902014119 A6VM160HA1T/63W-VAB010A
R909420127 BEARING RING                  20131.0313 R902014159 A6VE107HZ3/63W-VZL027B-S
R909420169 ADJUSTING BUSHING             44120.1111 R902014215 A7VO160DRG/63R-NPB01
R909420171 ADJUSTING BUSHING             44125.1111 R902014224 A6VM160HD2D/63W-VZB020B
R909420175 CONTROL PART                  44320.0401 R902014273 A6VM80HD2D/63W-VAB020B
R909420176 CONTROL SLEEVE                44320.0401 R902014276 A6VE80HZ3/63W-VAL027B
R909420177 COMPRESSION SPRING ' 2,25/ 12,30/ 26,00' R902014305 A7VO107EP/63R-NPB01
R909420184 GUIDE BUSHING                 42222.0102 R902014411 AA6VM80HD2/63W-VSC520B
R909420205 SPRING DISK                   42720.5100 R902014413 AA6VM55HD2D/63W-VSD520B
R909420208 MEASURING BUSHING             41120.3040 R902014417 AA6VM80HD2D/63W-VSC520B
R909420233 PIPE                          55020.1140 R902014420 AA6VM107HD2D/63W-VSD520B
R909420237 CONTROL SLEEVE                44120.1140 R902014443 A6VM55HD2D/63W-VAB020B
R909420239 COMPRESSION SPRING '2,50/  9,00/ 19,00' R902014475 AA6VM107HD1/63W-VSD520B
R909420262 COMPRESSION SPRING   8,00/ 41,00/ 52,30' R902014695 A11VO75DRS/10R-NSD12K04
R909420279 ECCENTRIC SCREW               23631.0000 R902014770 A11VO40DRG/10R-NSC12K04
R909420285 ORIFICE            '9,5/16,0' 43420.0000 R902014789 A11VLO190DRS/11R-NZD12N00
R909420305 COMPRESSION SPRING '0,60/  5,00/ 18,00' R902014987 A11VO190LRDH2/11R-NZD12K02
R909420346 ADJUSTING PART                56420.0301 R902014992 A11VO190LRDH2/11R-NPD12N00
R909420347 CONTROL HOUSING    LR         41120.3031 R902014995 A11VO60LRG/10R-NPC12N00
R909420360 ORIFICE             '7,3/16,0'43425.0000 R902015003 A11VO60DRS/10L-NSC12K02
R909420362 HOUSING                       42722.5100 R902015252 A11VLO190DRS/11R-NSD12N00
R909420372 SPRING DISK                   56420.0301 R902015253 A11VLO190DRS/11R-NPD12N00
R909420384 SPRING DISK                   42722.5100 R902015302 A11VO40DR/10R-NPC12K02
R909420397 BOLT                          44322.0106 R902015455 A11VO95LRS/10R-NZD12K61
R909420414 SPRING DISK                   44320.0410 R902016022 A11VO130LR3DH1/10R-NZD12K83
R909420415 COMPRESSION SPRING '2,25/ 10,80/ 25,50' R902016024 A11VO130LR3DH1/10R-NZD12N00
R909420430 COMPRESSION SPRING ' 1,50/ 15,80/ 63,00' R902016066 A11VO190LG1DH2/11L-NZD12N00
R909420431 COMPRESSION SPRING ' 1,50/ 17,80/ 70,00' R902016084 A11VO190DRS/11R-NPD12N00
R909420480 CONTROL HOUSING               44132.1125 R902016102 A11VO40DRG/10L-NSC12N00
R909420484 PIN                           41122.1113 R902016140 A11VO190DRL/11R-NPD12N00
R909420530 PIN                           41120.1113 R902016192 A11VO75LRDG/10R-NPD12N00
R909420531 ORIFICE FLANGE                22520.1270 R902016194 A11VLO260LRDH1/11R-NZD12N00
R909420532 ORIFICE FLANGE                22522.2270 R902016290 A11VO60DRS/10L-NZC12K02
R909420534 ORIFICE                       22522.2270 R902016329 A11VO260DRS/11R-NZD12K84
R909420541 POSITIONING PISTON            41120.1113 R902016380 A11VO40DRS/10R-NZC12N00
R909420542 THREADED FASTENER             55020.1011 R902016434 A11VO190LRDS/11R-NZD12K84-S
R909420555 VALVE SPOOL                   50316.0101 R902016516 AA6VM107HA2/63W-VSD527A
R909420570 CONTROL SLEEVE     '3/100'    44122.1131 R902016604 A6VM200HA1/63W-VAB027A
R909420575 COMPRESSION SPRING ' 1,40/  8,60/ 19,80' R902016618 A6VE160HZ3/63W-VZL22XB-S
R909420580 TOOTHED GEAR            27125.1004 R902016633 A6VM160HA1/63W-VAB027A
R909420581 CONTROL HOUSING               44132.1115 R902016759 A7VO28DR/63R-VPB01
R909420628 ROTARY GROUP                  20128.0333 R902016886 A6VM200HA2/63W-VAB010A
R909420706 LOCKING RING                  21625.0000 R902016931 A7VO160DR/63L-NPB01
R909420720 SLIDE                         44132.1131 R902017067 A11VO130LRDH2/10R-NSD12K01
R909420769 COMPRESSION SPRING ' 5,60/ 28,00/ 40,60' R902017079 A11VO130DRS/10R-NSD12K17
R909420771 FEDERTELLER MIT DU-BUCHSE     45217.4000 R902017135 A11VO60LRDS/10L-NSC12K02
R909420805 COMPRESSION SPRING '3,50/ 22,50/106,50' R902017138 A11VO130DRS/10R-NSD12K07
R909420806 BALL SLEEVE                   45225.0000 R902017159 A11VO95LRS/10R-NZD12N00
R909420807 PISTON                        45225.0000 R902017202 A11VO190DRS/11L-NZD12N00
R909420808 CYLINDER                      45225.0000 R902017477 A11VO190LRCH6/11L-NZD12N00
R909420811 SCREW PLUG                    42225.0101 R902017633 A10VG45NVDM1/10L-NSC10F045S-S
R909420873 ADJUSTING BUSHING             44131.1111 R902017711 A10VG45HWD2/10R-NSC10F013S
R909420874 SPRING DISK                   44131.1111 R902017737 A10VG45HWDL1/10R-NTC13K045E-S
R909420936 CONTROL PART       F. AA6VM160DA/60 R902017749 A10VG45HWDM1/10R-NSC10F045D
R909420943 FLANGE                        27120.1002 R902017750 A10VG45HWDM1/10R-NSC10F016D
R909420953 UNLOADING VALVE    BR3        52508.0350 R902018465 A2FO63/61L-VAB05
R909420963 ANSTEUERGERAET, WEGABHAENGIG  42617.0320 R902018474 A2FM125/61W-VBB100
R909420964 UNLOADING VALVE               52512.1300 R902018495 A7VO55LRD/63R-NPB01
R909420965 UNLOADING VALVE               52512.1301 R902018580 AA11VLO130DRS/10L-NSD62K07
R909420966 UNLOADING VALVE               52508.0301 R902018707 A11VO40LR/10R-NSC12N00
R909420969 CONTROL PISTON                52512.1300 R902018764 A11VO190LRCS/11R-NZD12K07
R909420971 SPRING DISK                   52512.1300 R902018876 A11VO40DRS/10L-NSC12N00
R909420985 PIN                           53120.1101 R902018904 A11VO75LRDH2/10R-NZD12K81
R909420990 SETSCREW                      44320.0100 R902018905 A11VO75LRDH2/10R-NZD12K02
R909420991 SETSCREW                      44325.0100 R902018924 A11VLO130DRS/10R-NSD12K07
R909420992 SETSCREW                      44325.0100 R902019651 A11VO95DRS/10L-NZD12K02
R909421003 CONTROL LENS       MIT BUCHSE R902019765 AA11VLO130LRDS/10R-NSD62K01
R909421007 CONTROL PART       F. AA6VM80DA/60 R902019771 A11VO95LRS/10L-NZD12K01
R909421014 CONNECTION PLATE              21122.0193 R902019830 A4VG56NVDT1/32L-NZC02F025S-S
R909421077 STUD                          42531.1000 R902019912 A11VO130DRS/10R-NZD12K02
R909421086 HYDRAULIC LINE                55022.0911 R902019945 A11VO95LRS/10R-NZG12N00
R909421119 ORIFICE                       22520.1271 R902020018 A10VG28HWDM1/10R-NSC10F016D
R909421122 ORIFICE FLANGE                22528.1270 R902021260 A11VO40DRS/10R-NSC12K02
R909421123 ORIFICE                       22528.1270 R902021282 A11VO260LRS/11R-NZD12K07
R909421166 CONNECTION PLATE              21116.0120 R902021418 A11VO130LRH1/10R-NSD12N00
R909421179 FLANGE                        27120.1003 R902021478 A11VLO260LR/11R-NZD12K67
R909421181 PIN                           53122.1101 R902021479 A11VLO260LR/11R-NZD12K07
R909421197 STEUERTEIL F. A6VM107HA2T/60  44125.1185 R902021508 A6VM200HD2D/63W-VAB010B
R909421203 PISTON                        55522.0013 R902021699 A6VE80DA1/63W-VAL027B
R909421206 CONNECTION PLATE              21110.4542 R902021733 A7VO80LRD/63R-NPB01
R909421226 CONTROL SLEEVE                53122.1101 R902022075 A4VG71NVDT1/32L-NZF02F021S-S
R909421227 CONTROL PISTON     SR3        53122.1101 R902022106 A11VO95LRDS/10R-NSD12K01
R909421246 COVER                         44120.1140 R902022145 A11VO260DRL/11R-NPD12N00
R909421253 CONNECTION PLATE              21118.0104 R902022147 A11VO130DRS/10L-NZD12K83
R909421255 INTERMEDIATE PLATE            44122.1123 R902022598 A11VO75DRG/10R-NPD12N00
R909421256 CONNECTION PLATE              21122.0113 R902022814 A11VO75LRDS/10R-NSD12K86
R909421266 CONTROL LENS       MIT BUCHSE R902022832 A4VG71HWDT1/32L-NZF02F001S
R909421267 STEUERLINSE MIT BUCHSE        22922.0000 R902022838 A11VO190LRDH1/11R-NZD12K83-S
R909421283 ROD                           58028.0105 R902022999 A11VLO260DRS/11L-NSD12K07
R909421288 CYLINDER           'R'        20125.0390 R902023032 A11VO40DRG/10R-NPC12N00
R909421289 CYLINDER           'R'        20122.0390 R902023046 A11VO75LRDS/10R-NSD12K02
R909421290 CYLINDER           'R'        20120.0390 R902023102 A4VG90NVDT1/32R-NZF02F021S-S
R909421291 CYLINDER           'R'        20116.0390 R902023119 A4VG90NVDT1/32L-NZF02F021S-S
R909421298 CYLINDER           'R'        20109.0792 R902023208 A11VLO260DRL/11R-NZD12K67
R909421299 CYLINDER           'R'        20110.0792 R902023804 A4VG125NVDT1/32R-NZF02F021S-S
R909421300 CYLINDER            'R'       20111.0792 R902023832 A4VG125NVDT1/32L-NZF02F021S-S
R909421301 CYLINDER           'R'        20112.0792 R902024056 AA4VG125HWDT1/32L-NSF52F001D
R909421302 CYLINDER           'R'        20113.0792 R902024479 A11VLO260LG1DH2/11L-NZD12N00
R909421303 CYLINDER           'R'        20114.0792 R902024485 A11VO130LRDH2/10R-NZD12K02
R909421304 CYLINDER           'R'        20116.0792 R902024493 A11VO130LR/10R-NPD12N00
R909421305 CYLINDER           'R'        20117.0792 R902024724 A6VE107HZ3/63W-VZL22XB-S
R909421306 CYLINDER           'R'        20118.0792 R902024727 A6VE160HZ3/63W-VZL22XB-S
R909421307 CYLINDER           'R'        20119.0792 R902024779 AA6VM160HA1/63L-VSD51XA-S
R909421308 CYLINDER           'R'        20120.0792 R902024795 A6VE55HZ3/63W-VZL22XB-S
R909421309 CYLINDER           'R'        20121.0792 R902024796 A6VE55HZ3/63W-VZL22XB-S
R909421310 CYLINDER           'R'        20122.0792 R902024798 A6VE160HZ3/63W-VZL22XB-S
R909421312 CYLINDER           'R'        20124.0792 R902024847 A7VO55LRDH1/63L-NZB01
R909421313 CYLINDER           'R'        20125.0792 R902024850 A6VM160HD2/63W-VPB020B
R909421327 WASHER                        42531.1000 R902024853 A6VE55HD2/63W-VZL020B
R909421330 PIN                           44331.0103 R902024903 A6VE55HD1D/63W-VZL020B
R909421351 PIN                           44320.0104 R902025069 A11VO190LR/11R-NZD12K84
R909421352 PIN                           44322.0103 R902025070 A11VO190LR/11R-NZD12N00
R909421354 PIN                           44325.0103 R902025082 A11VO190LRDS/11R-NPD12N00-S
R909421355 PIN                           44328.0103 R902025165 A11VO130DRS/10R-NPD12K07
R909421357 PIN                           44331.0104 R902025476 A11VO130DRS/10R-NSD12K02-S
R909421368 SPRING DISK                   44320.0103 R902026000 AA4VG180NVD1/32R-NSD52XXX1S-S
R909421369 SPRING DISK                   52116.0501 R902026252 A4VG180HWD1/32R-NZD02F001S
R909421392 CONNECTION PLATE              21125.0190 R902026339 A11VO75DRS/10L-NSD12K01
R909421396 SPRING DISK                   44322.0203 R902026557 A11VLO190DRS/11L-NZD12N00
R909421397 SPRING DISK                   44322.0203 R902026596 A11VO190LRDG/11R-NPD12K01
R909421398 COVER                         44016.1120 R902026686 A11VO190LRH2/11R-NPD12N00
R909421399 CONTROL HOUSING               44116.1111 R902026868 A11VO260DRS/11R-NPD12K07
R909421402 SETSCREW                      41116.1111 R902026928 A11VLO190LG2H2/11R-NZD12K07
R909421403 SETSCREW                      41122.1111 R902026959 A11VO40DRG/10R-NSC12N00
R909421418 WIRE                          21522.2101 R902027019 AA6VM107HD1D/63W-VSD520B
R909421451 ORIFICE            '3,5/14,0' 43417.0000 R902027023 A6VE55HA3/63W-VZL22XB-S
R909421470 CONTROL SLEEVE                53122.1102 R902027065 AA6VM55HD2/63W-VSD520B
R909421471 CONTROL PISTON     SR3        53122.1102 R902027097 AA6VM80HZ3/63W-VSC527B
R909421486 CONTROL PISTON                53606.0112 R902027106 AA6VM107HD2/63W-VSD520B
R909421487 WASHER                        53606.0112 R902027111 A6VM80HD2D/63W-VZB010B
R909421516 SPRING DISK                   44120.1112 R902027135 A6VE107HD2D/63W-VZL020B
R909421517 COMPRESSION SPRING '1,60/ 15,80/ 59,70' R902027160 A2FM28/61W-VAB106J-S
R909421554 CONTROL HOUSING               44125.1115 R902027186 A7VO28DRG/63R-NPB01
R909421590 FEEDBACK LEVER                42731.1001 R902027265 A2FM28/61W-VBB030
R909421597 CONTROL SLEEVE                44320.0403 R902027302 A6VM160HA1T/63W-VZB380A
R909421599 SPRING DISK                   56420.0302 R902027462 A7VO160LRDH1/63R-NPB01
R909421601 PIN                           41120.3070 R902027516 A11VLO130HD1D/10L-NSD12K07
R909421605 CONTROL UNIT                  42831.1012 R902027639 A10VG28DGM1/10R-NSC10F045S
R909421617 CONNECTION PLATE              21125.2542 R902027640 A10VG28DGM1/10R-NSC10F015S
R909421620 CONNECTION PLATE              21118.2542 R902027714 A11VO95LRDH1/10R-NZD12K02
R909421690 CONTROL PISTON     LR3        56420.0300 R902027767 A11VO190DRS/11R-NPD12K83
R909421697 COMPRESSION SPRING '1,40/ 13,30/ 50,50' R902027768 A11VLO130LRDS/10R-NSD12K02
R909421716 ADJUSTING PART                56425.0310 R902027773 AA11VO60LRDS/10R-NSC62K01
R909421730 SCREW PLUG                    56425.0310 R902027818 A11VO130LRS/10R-NSD12K01
R909421731 PIN                           41125.0003 R902027852 A11VO75DR/10R-NPD12N00V
R909421738 CONTROL PART       F.A6VM28HD/60       & R902027853 A11VO95DR/10R-NPD12N00V-S
R909421758 TOOTHED GEAR                  27125.1006 R902027892 A11VO190LRD/11R-NZD12N00
R909421787 CONTROL                       41125.0003 R902027920 A11VO130HD2D/10L-NZD12N00
R909421801 RUECKZUGPLATTE M.RK 'SICHERH.'23028.0102 R902027952 A11VLO130LG1DH2/10L-NZD12N00
R909421829 COMPRESSION SPRING ' 1,80/ 20,40/ 68,50' R902028003 A11VLO190LG2H2/11L-NZD12K02
R909421830 SPRING DISK                   44125.1112 R902028041 A11VO190LRDH1/11R-NZD12K02
R909421848 ORIFICE             '4,5/14,0'43417.0000 R902028048 A11VO95LRDH1/10R-NZD12K61
R909421856 ORIFICE            '6,7/14,0' 43417.0000 R902028052 A4VG56NVDT1/32L-NZC02F045S-S
R909421860 SPRING DISK                   44131.1123 R902028119 A11VLO130DRS/10L-NSD12N00
R909421861 SETSCREW                      42228.0101 R902028212 A11VLO190LRDH1/11R-NZD12N00
R909421869 HOUSING                       22516.9211 R902028329 A11VO260DRG/11R-NPD12N00
R909421974 COMPRESSION SPRING '2,25/ 10,90/ 28,50' R902028330 A11VO260DRG/11R-NPD12K07
R909421991 COMPRESSION SPRING '2,25/ 10,77/ 26,00' R902028398 A11VO75LRDS/10R-PSD12N00-S
R909421998 VALVE SEAT                    54414.0000 R902028459 A11VO190LRDG/11R-NPD12N00
R909422021 POSITIONING STUD              44028.1111 R902028526 AA6VM160HD2D/63W-VSD510B
R909422062 LEVER                         44228.3400 R902028557 A2VK107MAOR1G1PE1-SO2
R909422123 CONTROL PISTON                42720.5101 R902028558 A2VK107MAOR1G1PE2-SO2
R909422125 COMPRESSION SPRING ' 2,10/ 21,00/ 75,00' R902028679 AA2FE107/61W-VSXXX0-S
R909422148 COMPRESSION SPRING ' 3,60/ 30,40/102,00' R902029075 A11VO60HD2/10L-NSC12K01
R909422161 PIN                           44320.0301 R902029194 A11VLO190DRL/11R-NPD12N00
R909422206 EXTENSION SPRING              42822.0100 R902029238 A11VLO260DRG/11L-NZD12N00
R909422216 POSITIONING PISTON            44025.1111 R902029253 A11VO260LRD/11R-NPD12N00
R909422217 POSITIONING STUD              44025.1111 R902029256 A11VO130LRS/10L-NSD12K01
R909422252 INDEXING BUSHING              53606.0110 R902029282 A4VG125NVD1/32L-NZF02XXX1S-S
R909422285 LEVER                         42219.0102 R902029325 A11VO190LRDS/11R-NZD12K84-S
R909422296 PISTON PAD                    42219.0102 R902029326 A11VO190LRDS/11R-NZD12K01
R909422297 COMPRESSION SPRING '1,00/  5,50/ 12,60' R902029356 A11VO190LG1CS/11R-NZD12K07
R909422319 CONTROL HOUSING               44120.1111 R902029429 A11VO95DRS/10L-NPD12N00
R909422325 SPRING DISK                   52606.0408 R902029670 A4FM22/32W-NSC02
R909422328 SCREW PLUG                    52606.0408 R902029672 A4FM28/32W-NSC02-S
R909422367 VERHAELTNIS-DRUCKREGELVENTIL  53606.0202 R902029673 A4FM28/32W-NTC02-S
R909422368 CONTROL                       41120.1116 R902029674 A4FM28/32W-NSC02
R909422382 COMPRESSION SPRING ' 7,50/ 38,80/ 53,50' R902029693 A10VG18HW1/10R-NSC16F015S-S
R909422409 FLANGE                        27125.1001 R902030027 A11VLO260LRDS/11R-NSD12K01
R909422411 PLUG-IN SHAFT                 27025.5011 R902030099 A11VLO130LRDS/10R-NSD12K07
R909422426 EXTENSION SPRING        42722.0301 R902030113 A11VLO190LRDS/11R-NSD12K02
R909422427 VALVE CONE                    42720.5101 R902030127 A11VLO190LRDS/11R-NSD12K01
R909422428 BUSHING                       42720.5101 R902030152 AA11VLO260LRDH2/11L-NSD62N00
R909422488 HOUSING                       22525.1006 R902030229 A11VLO260DRS/11L-NSD12N00
R909422495 HOUSING                       42722.5101 R902030235 A11VO260LRD/11R-NPD12K07
R909422496 SPRING DISK                   42722.5101 R902030293 A11VO75DRS/10L-NSD12K02
R909422504 PISTON                        54508.0300 R902030412 A11VO260DRS/11R-NPD12N00
R909422517 CONNECTION PLATE              21113.4541 R902030417 A11VLO130DRS/10L-NSD12K07
R909422518 CONNECTION PLATE              21113.4542 R902030456 A11VLO130LRDS/10L-NSD12N00
R909422545 CONTROL HOUSING    LRH        41122.3052 R902030473 A11VO190LR/11R-NZD12K83
R909422549 LEVER                         23017.0401 R902030727 AA6VM200HA1/63W-VSD517A
R909422551 SCREW PLUG                    54508.0300 R902030897 A6VM160HZ1/63W-VAB010B
R909422552 SPRING BUSH                   54508.0300 R902030939 A6VE80HD1D/63W-VAL020B

G04248.JPG

搜索
网站分类
文章归档
最新留言
友情链接
泉州市天益机电贸易有限公司(PARKER,REXROTH,EATON VICKERS)