G04248.JPG

G04248.JPG

R901017025 插头 力士乐工业产品-64-59

作者:admin , 分类:PARKER工业流体产品 , 浏览:70 , 评论:0 请在这里放置你的在线分享代码

 R901017025.jpg


R909150083 O-RING N 02.079-139,07 X 5,33-S-NBR70 R909605230 VERSTELLUNG F.A6VM160HD1D/63  44028.6715
R909150086 SHIM RING          N02.085-2-PS126X150X& R909605354 CONTROL UNIT                  42725.5181
R909150087 SHIM RING          N02.085-2-PS126X150X& R909605416 GEAR PUMP          KOMPLETT
R909150107 O-RING N 02.079- 44,04 X 3,53-S-NBR90 R909605417 GEAR PUMP          KOMPLETT   56728.0001
R909150108 O-RING N 02.079- 40,87 X 3,53-S-NBR90 R909605458 CONTROL PART       AA6VM160HA1/63
R909150109 O-RING N 02.079-101,32 X 1,78-S-NBR90 R909605463 VERSTELLUNG F.A6VM80HD1/63    44022.6711
R909150122 RETAINING RING     DIN 471- 52X2 R909605596 FLANGED SECTION               20520.1732
R909150176 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M10X50-10.9 R909605653 SWIVEL ELEMENT                20612.1603
R909150203 O-RING N 02.079- 47,35 X 1,78-S-NBR70 R909605660 CONTROL PART       AA6VM80HA1T/63
R909150205 O-RING N 02.079-129,77 X 3,53-S-NBR70 R909605778 CONTROL            F.AA6VM80HA1/63
R909150266 SHIM RING          N02.085-2-PS50,7X62X& R909605779 CONTROL PART       AA6VM80HA1/63
R909150354 THREADED FASTENER  KOR  10/ 8-PS R909605805 CONTROL            A6VM80HZ3/63
R909150355 WDR BAFUD 3X7 55X 75X 10/8 R909605923 SWIVEL ELEMENT               20620.1503&
R909150538 PROPORT. SOLENOID  GRFY 042 F20 D25-24V R909605928 CONTROL            AA6VM80HD1/63
R909150665 SEAL RING          N02.006-12,7X18X1,5F& R909605959 STEUERTEIL F.A6VM107HAXT/63   44125.6016
R909150668 GROOVED BALL BEAR. 6209.C3             & R909605981 CONTROL            F.AA6VM55HD1/63
R909150669 GROOVED BALL BEAR. 6211.C3             & R909605988 3/3-WEGEVENTIL                51306.0103
R909150670 GROOVED BALL BEAR. 6212.C3             & R909606000 REGLERELEMENT LG1, A= 53      42327.2358
R909150742 CYL. ROLLER BEAR.  NJ 2209 ECP R909606012 REGLER LG1DS, A= 53           42227.2357
R909150744 O-RING N 02.079- 72,62 X 3,53-S-FKM70 R909606045 INTERNAL GEAR PUMP SAE-A, ZOLL   29617.&
R909150772 SLOTTED SPRING PIN DIN 7343- 3X10 R909606046 INTERNAL GEAR PUMP SAE-B, ZOLL   29617.&
R909150818 SETSCREW           N02.033-M5X8-10.9 R909606047 INTERNAL GEAR PUMP SAE-BB, ZOLL  29617.&
R909151098 TAP.ROLLER BEAR.   30207 J2/Q          & R909606086 VERST. KLEIN 'LR..,HD,EP,DRL' 45227.6004
R909151101 TAP.ROLLER BEAR.   30210 J2/Q          & R909606098 CONTROL            5-9,7      45217.5300
R909151102 TAP.ROLLER BEAR.   30211M-90KM1        & R909606146 REGLER LR3  A=4,11            42227.2358
R909151103 TAP.ROLLER BEAR.   4T-30212 R909606225 INTERNAL GEAR PUMP SAE-A, ZOLL
R909151112 TAP.ROLLER BEAR.   4T-32208ST          & R909606226 INTERNAL GEAR PUMP SAE-BB, ZOLL        &
R909151114 TAP.ROLLER BEAR.   32211A              & R909606227 INTERNAL GEAR PUMP SAE-BB     29625.7310
R909151116 TAP.ROLLER BEAR.   32213U              & R909606228 INTERNAL GEAR PUMP SAE-B, ZOLL         &
R909151257 RETAINING RING     DIN 471-  4X0,4 R909606229 INTERNAL GEAR PUMP SAE-B      29625.7210
R909151258 RETAINING RING     DIN 471- 38X1,75 R909606230 IZP SAE-C/N 40, 4-L.,'SONDER' 29625.7400
R909151259 RETAINING RING     DIN471-42X1,75 R909606232 IZP SAE-C, 2-L.               29625.7410
R909151260 RETAINING RING     DIN 472- 60X2 R909606233 INTERNAL GEAR PUMP            29625.7000
R909151498 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M4X40-8.8 R909606234 INTERNAL GEAR PUMP SAE-A      29625.7110
R909151552 NEEDLE-ROLLER      DIN5402-A3X11,8 G2-E& R909606235 INTERNAL GEAR PUMP SAE-D/C    29625.7600
R909151658 HF-LG TPR GRVD DOW DIN 1472-2,5X12-ST R909606236 IZP SAE-D/N 35X2              29625.7712
R909151659 SETSCREW           N02.033-M6X25-10.9 R909606238 INTERNAL GEAR PUMP SAE-CC     29625.7510
R909151701 PISTON SEAL        PG590D024-T05 R909606241 INTERNAL GEAR PUMP SAE-C, 2-L.,ZOLL
R909151702 GASKET RING        DKAZ 12/SA-5 R909606242 IZP SAE-D/N 40X2              29625.7711
R909151751 STRAIGHT PIN       DIN 7- 4 M6X  6-ST R909606243 INTERNAL GEAR PUMP SAE-E/N 40X1,25
R909151810 O-RING N 02.079- 56,82 X 2,62-S-NBR90 R909606245 INTERNAL GEAR PUMP SAE-D ,ZOLL
R909151882 O-RING N 02.079- 26,57 X 3,53-S-FKM90 R909606246 INTERNAL GEAR PUMP SAE-D
R909152011 THREADED FASTENER  SEOS  6-M12X1,5 R909606308 INTERNAL GEAR PUMP SAE-A      29622.7110
R909152046 SNAP RING          DIN7993-A35 R909606309 INTERNAL GEAR PUMP SAE-A, ZOLL         &
R909152075 O-RING N 02.079-152,07 X 2,62-S-NBR70 R909606320 INTERNAL GEAR PUMP            29622.7000
R909152143 RETAINING RING     DIN472-125X4 R909606323 INTERNAL GEAR PUMP SAE-D/C    29622.7600
R909152146 O-RING N 02.079- 31,42 X 2,62-S-NBR90 R909606325 IZP SAE-D/N 40X2              29622.7710
R909152223 WDR BABSL 1    80X100X 7 -NBR R909606326 IZP SAE-D/N 35X2              29622.7712
R909152271 SEAL RING          N02.006-6,7X10X1-FKM& R909606329 INTERNAL GEAR PUMP SAE-D
R909152281 VERSCHR. PG 13,5 B-N.5VF232 R909606330 INTERNAL GEAR PUMP SAE-D, ZOLL         &
R909152284 THREADED FASTENER  SEOS  8-M14X1,5     & R909606331 INTERNAL GEAR PUMP SAE-D,'ABSTUETZUNG' &
R909152340 SHAFT SEALING RING BABSL0,5 25X35X6-NBR R909606333 PUMP COVER         MIT ZUBEHOER
R909152345 GROOVED NAIL       ISO8746-3X4-ST R909606360 CONTROL MODULE     24V BR3.1  42822.3146
R909152347 GROOVED NAIL       ISO8746-4X6-ST R909606382 INTERNAL GEAR PUMP            29617.7000
R909152348 KERBNAGEL ISO 8746-3  X5-ST R909606383 IZP 'BR.RADS.VG=15,1'         29617.7001
R909152371 O-RING N 02.079- 94,92 X 2,62-S-FKM90 R909606385 INTERNAL GEAR PUMP SAE-A      29617.7110
R909152373 ROTARY SHAFT LIP   DIN3760-A55X72X8-FKM R909606386 INTERNAL GEAR PUMP SAE-A, ZOLL         &
R909152377 O-RING N 02.079- 40,94 X 2,62-S-FKM90 R909606388 INTERNAL GEAR PUMP SAE-B,45 GR.VERSETZB&
R909152418 SHIM               K2- 6301 R909606389 INTERNAL GEAR PUMP SAE-B      29617.7210
R909152425 SEALING NUT        N02.100-M6 R909606390 INTERNAL GEAR PUMP SAE-B, ZOLL         &
R909152426 SEALING NUT        N02.100-M10 R909606391 INTERNAL GEAR PUMP SAE-BB     29617.7310
R909152427 SETSCREW           N02.033-M6X30-10.9 R909606393 INTERNAL GEAR PUMP SAE-BB, ZOLL        &
R909152459 SEALING NUT        N02.100-M12 R909606395 BELL HOUSING       SAE-BB, ZOLL        &
R909152463 WDR DIN 3760-A 16X 28X 7-NBR R909606460 PUMP COVER         MIT ZUBEHOER
R909152464 O-RING N 02.079- 50,47 X 2,62-S-NBR90 R909606467 PUMPENTR. SAE-B               55618.7210
R909152493 SEAL RING          N02.006-8,7X13X1-FKM& R909606498 IZP SAE-B/N 1 1/4             29618.7200
R909152496 O-RING N 02.079- 66,27 X 3,53-S-FKM70 R909606565 PUMPENTR. SAE-B               55620.7210
R909152508 SNAP RING          DIN 7993-A  8 R909606575 DBV, ND MIT DUESE 2X1,8            #70NM
R909152509 SNAP RING          DIN 7993-B 20 R909606595 REGLER HD1D FUER A11VO95      42222.3250
R909152515 O-RING N 02.079-139,07 X 5,33-S-FKM70 R909606650 IZP SAE-C/SAE-BB,45GRAD DREHB.29618.7400
R909152535 WDR BABSL 0,5  25X 35X 6 -FKM R909606653 INTERNAL GEAR PUMP SAE-C, 2/4L.'SONDER'&
R909152538 HEXAGON SCREW      DIN933-M20X45-8.8 R909606656 IZP SAE-C, 2/4L.              29618.7402
R909152583 DOPPELSCHELLE DS  B-N. 106/06 R909606657 INTERNAL GEAR PUMP            29618.7000
R909152600 STRAIGHT PIN       ISO2338-10H6X20-ST & R909606658 INTERNAL GEAR PUMP SAE-BB, ZOLL        &
R909152620 SETSCREW           N02.033-M12X90-10.9 R909606659 INTERNAL GEAR PUMP SAE-BB     29618.7310
R909152635 O-RING N 02.079-113,89 X 3,53-S-FKM90 R909606660 INTERNAL GEAR PUMP SAE-C, ZOLL         &
R909152640 SCHELLE GR.I  BEST-NR 108 R909606661 INTERNAL GEAR PUMP SAE-B, ZOLL         &
R909152641 R-RING             DIN34110-70X2,5-S1 R909606663 INTERNAL GEAR PUMP SAE-B      29618.7210
R909152647 O-RING N 02.079-117,07 X 3,53-S-NBR70 R909606664 INTERNAL GEAR PUMP SAE-C      29618.7410
R909152654 SHIM RING          N02.085-2-PS75X90X0,5 R909606667 REGULATOR          LRH1       42227.2554
R909152686 O-RING N 02.079- 20,29 X 2,62-S-FKM90 R909606686 INTERNAL GEAR PUMP SAE-C/BB
R909152687 O-RING N 02.079- 47,29 X 2,62-S-FKM90 R909606687 INTERNAL GEAR PUMP SAE-C/BB, ZOLL      &
R909152688 O-RING N 02.079-  9,19 X 2,62-S-FKM90 R909606688 INTERNAL GEAR PUMP            29615.7000
R909152691 O-RING N 02.079- 13,94 X 2,62-S-FKM90 R909606689 IZP SAE-A,'OHNE O-RING'       29615.7100
R909152692 O-RING N 02.079- 29,74 X 3,53-S-FKM90 R909606690 INTERNAL GEAR PUMP SAE-A      29615.7110
R909152694 O-RING N 02.079- 23,47 X 2,62-S-FKM90 R909606691 INTERNAL GEAR PUMP SAE-A, ZOLL         &
R909152707 SEALING NUT        N02.100-M8 R909606693 INTERNAL GEAR PUMP SAE-B      29615.7210
R909152737 SEAL RING          DIN7603-D26X31-ST R909606694 INTERNAL GEAR PUMP SAE-B ZOLL 29615.7218
R909152759 VERSCHR EVL  10-PS R909606698 IZP SAE-BB,'45 GR.VERSETZB.'  29615.7301
R909152764 AXIAL-LUEFTERRAD KTL 5. 44P 1 R909606699 INTERNAL GEAR PUMP SAE-BB     29615.7310
R909152765 AXIAL-LUEFTERRAD KTL 5. 44P 2 R909606700 INTERNAL GEAR PUMP SAE-BB, ZOLL        &
R909152766 AXIAL-LUEFTERRAD KTL 5. 44P 3 R909606767 INTERNAL GEAR PUMP A4VTG90, VG=25,1    &
R909152771 SNAP RING          DIN7993-B80 R909606773 REGLER LG2S, A=113 -SO        42227.2055
R909152775 TAP.ROLLER BEAR.   33113/Q             & R909606774 ABSCHALTVENTIL LS             42327.0050
R909152780 R-RING             DIN34110-45,5X2-G2-S1 R909606775 REGULATOR          LRH6       42219.2556
R909152785 VERBUS-TENSILOCK-SCHR M 8X 25-10.9 R909606779 PRESS RELIEF VALVE ND             #70NM&
R909152786 GROOVED BALL BEAR. DIN 625-61812-Y R909606784 CONTROL ELEMENT    LS        42327.7255&
R909152788 RETAINING RING     DIN 472- 52X2,5     & R909606794 INTERNAL GEAR PUMP SAE-B/N 1 1/4       &
R909152830 SETSCREW           N02.033-M10X55-10.9 R909606798 IZP SAE-D/SAE-C               29620.7600
R909152834 SHAFT SEALING RING BABSL0,5 25X37X6-FKM R909606800 IZP FUER A7VTO55              29620.7924
R909152835 SHAFT SEALING RING BABSL0,5 32X47X6-FKM R909606801 INTERNAL GEAR PUMP SAE-C, ZOLL,2/4-L.
R909152842 DOPPELSCHELLE DS  B-N. 108/08 R909606802 INTERNAL GEAR PUMP SAE-C,2/4-L.
R909152851 WDR BABSL 1    80X100X 7 -FKM R909606803 INTERNAL GEAR PUMP SAE-A, ZOLL
R909152852 SHAFT SEALING RING BABSL 0,5 60X80X7-FPM R909606804 INTERNAL GEAR PUMP SAE-A     29620.7110&
R909152861 COUNTERSUNK SCREW  DIN 963-M 5X16-5.8  & R909606805 INTERNAL GEAR PUMP SAE-D/N 35
R909152913 SHAFT SEALING RING BABSL0,5 15X25X6 -NBR R909606806 INTERNAL GEAR PUMP SAE-D/N 35, ZOLL
R909152915 WDR BABSL 0,5  32X 47X 6 -NBR R909606807 INTERNAL GEAR PUMP SAE-BB, ZOLL
R909152925 TAP.ROLLER BEAR.   B-85382 R909606808 INTERNAL GEAR PUMP SAE-BB     29620.7310
R909152932 R-RING             DIN34110-71X2,5-S1 R909606809 INTERNAL GEAR PUMP SAE-B, ZOLL
R909152965 NEEDLE-ROLLER      DIN 5402-A3X9,8 G2-E& R909606810 INTERNAL GEAR PUMP SAE-B      29620.7210
R909152970 SHAFT SEALING RING BABSL0,5 62X85X7-NBR R909606811 INTERNAL GEAR PUMP            29620.7000
R909152975 SEALING NUT        N02.100-M14X1,5 R909606812 INTERNAL GEAR PUMP 'BR.RADS.VG=25,1'
R909152983 SETSCREW           N02.037-M10X55-10.9 R909606843 BELL HOUSING       K01,M,17
R909153010 SETSCREW           N02.033-M10X60-10.9 R909606893 CONNECT. PLATE, RL MZ-IZ          23225&
R909153012 RETAINING RING     DIN 472-  8X0,8 R909606895 BELL HOUSING       SAE-C,2/4-L,IMP,ZOLL&
R909153014 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M6X90-10.9-  & R909607033 THREADED PART      KOMPLETT   23115.2909
R909153020 O-RING N 02.079-170,82 X 5,33-S-NBR70 R909607049 BELL HOUSING       K02,M,17
R909153070 SHIM RING          N02.085-2-PS85X100X1 R909607050 BELL HOUSING       K04,M,17
R909153075 SETSCREW           N02.037-M12X80-10.9 R909607176 NOZZLE             'AUSLESETEILE'
R909153076 SETSCREW           N02.037-M8X50-10.9 R909607183 REGULATOR          LG1DH2,M,22-25,A=114
R909153089 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M10X40-10.9 R909607184 REGLERELEMENT LR3, A=3,24     42327.2363
R909153093 SEEGER-SPRENGRING  SW 45 R909607215 LOCKING SET        M.DUESE 'AUSL ' #70NM
R909153094 COUNTERSUNK SCREW  DIN 963-M 8X16-5.8  & R909607238 PRESS RELIEF VALVE ND,M.DUESE      #70NM
R909153103 CYL. ROLLER BEAR.  RNU28,92X47X20 R909607293 ROTARY GROUP       A11VLO-260 R. VZ    &
R909153148 THREADED FASTENER  SEOS 20-M27X2 R909607296 BELL HOUSING       K61,M,25VO
R909153149 THREADED FASTENER  SEOS 25-M33X2 R909607409 CONNECT.PLATE, LL  MZ-METR        23222&
R909153150 THREADED FASTENER  SEOS 30-M42X2 R909607434 CONTROL            KLEIN 'DR,DRS,DRG'
R909153179 SHAFT SEALING RING BAB2SL35X47X6/6,5-NBR R909607435 CONTROL            GROSS 'DR,D,G,S,NV'
R909153189 CYL. ROLLER BEAR.   RNU 24,782X41  X17 R909607436 CONTROL            GROSS 'H,HD,U,EP,C'
R909153210 SCHELLE GR.I  BEST-NR.106 R909607478 BELL HOUSING       K67,M,32
R909153218 GASKET RING        DKAZ 14/SA-5        & R909607502 ROTARY GROUP       A11VO-260 R. VZ     &
R909153242 SLOTTED SPRING PIN ISO 8752- 5  X28-ST R909607503 ROTARY GROUP       A11VO-260 L. VZ     &
R909153243 SNAP RING          SW 35 R909607687 ROTARY GROUP       A4V-40  R. NZ  21515.
R909153244 VERSCHR SEOL 10-M14X1,5 R909607689 ROTARY GROUP       A4V-40  R. NA  21515.
R909153245 CYL. ROLLER BEAR.  RNU22,218X36X17 R909607691 ROTARY GROUP       AA4V-40  R. NU 21515.
R909153246 CYL. ROLLER BEAR.  NUP 2206 E.TVP2 R909607693 ROTARY GROUP       AA4V-40  R. NS 21515.
R909153249 SHAFT SEALING RING BABSL0,5 30X42X6-NBR R909607704 ROTARY GROUP       A4V-56   L.   NZ    &
R909153268 CYL. ROLLER BEAR.  NJ206ECP R909607742 REGULATOR          LRG,M,17-20
R909153271 SEALING NUT        N02.100-M10X1 R909607823 ROTARY GROUP       A11VO-160 R. NZ     &
R909153284 SETSCREW           N02.035-M6X25-10.9 R909607874 ROTARY GROUP       AA4V-90   R.        &
R909153285 GLEITRINGDICHTUNG H8/50-00 BUKO 1+V    & R909607886 BELL HOUSING       K07,M,22
R909153287 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M12X60-10.9 R909607895 VENTILGEHAEUSE MIT ZUBEHOER   51510.0003
R909153288 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M14X70-10.9 R909607897 VENTILGEHAEUSE MIT ZUBEHOER   51510.0005
R909153301 VERSCHR EVW  22-PLM R909608003 PUMPENTR. SAE-BB,2/4-L,BR10,IMP
R909153318 HEXAGON SCREW      5/8-11UNC-2AX1 3/4  & R909608031 REGLER LRDC A=11,9            42219.2257
R909153320 O-RING N 02.079- 61,6  X 2,62-S-NBR70 R909608085 VERST. KLEIN 'DR,DRS,DRG'     45227.6003
R909153323 CYL. ROLLER BEAR.  NJ 207 ECP          & R909608241 CONTROL UNIT       24V BR3.1           &
R909153324 RETAINING RING     DIN472-155X4 R909608274 BELL HOUSING       K07,M,25VLO
R909153328 SEALING NUT        N02.100-M16 R909608338 REGULATOR          HD2        42219.3052
R909153330 O-RING             139,37X2,62-S-NBR70 & R909608346 CONNECT. PLATE, RL M/O.IMP/BR11
R909153336 NEEDLE-ROLLER      DIN 5402-A4X19,8 G2-E R909608348 COVER              N00,28-32VO
R909153337 O-RING N 02.079- 16,36 X 2,21-S-NBR70 R909608374 IZP SAE-C,45GRAD DREHB.       29618.7404
R909153352 SHAFT SEALING RING BAB3SL0,5 55X70X7-NBR R909608385 REGULATOR          LR         42227.2058
R909153355 RETAINING RING     AL 30X1,5 R909608396 INTERNAL GEAR PUMP            29613.7000
R909153361 HEXAGON SCREW      1/2-13UNC-2AX1 1/4  & R909608397 INTERNAL GEAR PUMP SAE-A      29613.7110
R909153372 O-RING N 02.079- 11,89 X 1,98-S-NBR70 R909608398 INTERNAL GEAR PUMP SAE-A, ZOLL         &
R909153395 SETSCREW           N02.033-M6X35-10.9 R909608399 INTERNAL GEAR PUMP SAE-B
R909153406 WDR BMTFASF      15X 24X 9 R909608400 INTERNAL GEAR PUMP SAE-B, ZOLL         &
R909153407 SHAFT SEALING RING BMTFASF 20X30X9-FKM R909608465 REGULATOR          LR,28-32
R909153408 SHAFT SEALING RING BMTFSF 25X35X9-FKM R909608494 REGULATOR          LR        42219.2050&
R909153410 SHAFT SEALING RING BMTF SF50X75X10-FKM R909608507 ABSCHALTV. A4VG71/31+32 'SO'       #35NM
R909153411 WDR BMTFASF      40X 62X 9 R909608558 CONTROL MODULE     24V        42820.3114
R909153439 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M5X70-8.8 R909608580 CONTROL UNIT       24V       42818.3139&
R909153461 RETAINING RING     DIN 472- 75X2,5 R909608581 REGULATOR          LRG,M,28-32
R909153480 SEEGER-L-RING AL 50X2 R909608592 CONNECTION PLATE              23120.3200
R909153484 RETAINING RING     DIN472-65X2,5 R909608821 CONNECTION PLATE   AA        23120.3209&
R909153488 WDR BAB4SL 0,8  62X 85X 7 -FKM R909608828 CONTROL MODULE     24V        42825.3148
R909153517 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M6X30-10.9 R909608905 REGLER LRCS A=5,0             42227.2458
R909153555 SETSCREW           N02.035-M8X45-10.9 R909608913 REGULATOR          EP2D      42225.4250&
R909153568 SLOTTED SPRING PIN ISO8752-12X55-ST R909608948 CONTROL ELEMENT    LS        42319.7251&
R909153614 VERSCHR SEOS 10-M16X1,5 R909608980 CONTROL ELEMENT    G         42327.0252&
R909153615 O-RING N 02.079- 31,42 X 2,62-S-FKM90 R909608997 CONNECTION PLATE              23125.3200
R909153645 O-RING             102  -3  -N-NBR70   & R909609004 CONNECTION PLATE   AA        23125.3209&
R909153651 ROD SEAL           S55013-0250-46 R909609048 ROTARY GROUP       A4V-28   R.   NZ    &
R909153652 ROD SEAL           S55013-0320-46 R909609075 CONNECT. PLATE, RL MZ-METR        23220&
R909153665 ROD SEAL           S55013-0200-46 R909609175 NON-RETURN VALVE              54125.0000
R909153668 O-RING N 02.079-  5,28 X 1,78-S-NBR70 R909609191 REGLER LRDC BR10+11 A=10,9   42232.2455
R909153675 SNAP RING          DIN 7993-A 40 R909609208 BELL HOUSING       SAE-A      55614.6110
R909153680 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M16X60-10.9 R909609231 REGLERELEMENT LR3, A=3,38     42330.8252
R909153684 GLEITRINGDICHTUNG H 8/ 65-00 BUKO 1+V R909609271 REGLER LG2S-SO, A=113 PH1=71,4KW, M315
R909153726 GUARD PLUG         610-U  11 R909609337 CONNECTION PLATE             23117.3300&
R909153729 GUARD PLUG         610-U  27 R909609343 ANPL, HD60-250                23117.3306
R909153730 GUARD PLUG         610-U  33 R909609347 CONNECTION PLATE   HD-BYP              &
R909153732 GUARD PLUG         610-U  37 R909609352 ANPL, AA, HD-BYP              23117.3508
R909153740 HILFSPUMPE TCP4-19,9KTL2.75P 6 574961 R909609362 REGULATOR          LG2D, A=154, ZOLL-SO&
R909153743 QUAD RING          4212-477 B R909609402 SEQUENCE VALVE     24V        52620.3201
R909153744 QUAD RING          4212-514 J FKM R909609404 THROTTLE VALVE     2X0,9 DM=0,76
R909153761 RETAINING RING     DIN 471-  7X0,8 R909609420 CONTROL ELEMENT    DR-SO               &
R909153779 SETSCREW           N02.037-M10X70-10.9 R909609428 CONTROL UNIT       24V ES 12-90MA      &
R909153784 O-RING N 02.079- 40,87 X 3,53-S-FKM90 R909609455 ROTARY GROUP       AA4V-56   R.   NS   &
R909153797 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M14X90-10.9 R909609457 ROTARY GROUP       A4V-56   R.   NA    &
R909153800 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M12X90-10.9 R909609518 ANPL, O.LB, HDB-DIR           23122.3201
R909153801 CYL. ROLLER BEAR.  NUP 35    X72  X19 R909609519 CONNECTION PLATE              23122.3200
R909153803 CYL. ROLLER BEAR.  BC1B 320785         & R909609521 CONNECTION PLATE   O.ABSCHALTV.DA,ANBAUF
R909153811 SETSCREW           N02.037-M8X60-10.9 R909609524 ANPL, AA, O.LB,ND-V'MIT DUESE'23122.3220
R909153817 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M14X80-10.9 R909609525 CONNECTION PLATE   AA        23122.3209&
R909153833 HEXAGON SCREW      DIN933-M12X16-8.8 R909609562 CONTROL ELEMENT    G, 1,0              &
R909153834 SNAP RING          DIN 7993-A 30 R909609728 ANPL, HD-BYP                  23115.3500
R909153837 O-RING N 02.079- 11,89 X 1,98-S-FKM70 R909609783 SEALING COVER      KOMPLETT   55515.0002
R909153838 O-RING N 02.079- 31,34 X 3,53-S-FKM90 R909609785 LOCKING SET                   55931.0000
R909153839 O-RING N 02.079- 28,24 X 2,62-S-FKM90 R909609869 CONNECTION PLATE              23118.3200
R909153847 RETAINING RING     AV 17X1 R909609877 CONNECTION PLATE   AA        23118.3209&
R909153848 SEEGER-V-RING AV 15X1 R909609891 CONTROL CARTRIDGE  MIT BLENDE 4,6  #50NM
R909153849 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M14X35-10.9 R909609905 IZP SAE-B,'SONDER'            29617.7900
R909153870 PISTON SEAL        PG590D016-T05 R909609948 REGULATOR          LRS,M,17-20
R909153873 R-RING             DIN 34110-20X1,5-S1 R909609956 SEQUENCE VALVE     12V HM   52615.3200
R909153878 O-RING N 02.079- 34,52 X 3,53-S-FKM90 R909610003 GEAR PUMP          KOMPLETT   56725.0002
R909153890 SNAP RING          DIN 7993-B 22 R909610027 CONTROL PART       AA6VM55HA2T/63
R909153892 ROD SEAL           RSK000160-T46       & R909610038 CONTROL            F.AA6VM160HD1/63
R909153893 BLEEDER VALVE      3.3518-0300.2 #3,5NM& R909610051 COVER                         55525.1525
R909153894 O-RING             17,17 X 1,78-E7515  & R909610052 COVER                         55528.1525
R909153919 SOCKET HEAD SCREW  DIN6912-M12X16-8.8 R909610057 CONTROL PART       F.AA6VM80HA2T/63
R909153928 SLOTTED SPRING PIN DIN 7346- 7  X12 R909610061 CONTROL            AA6VM160HA2T/63
R909153934 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M16X65-10.9 R909610062 CONTROL PART       AA6VM160HA2T/63
R909153941 TAP.ROLLER BEAR.   33210 R909610065 CONTROL PART       AA6VM160HA2/63
R909153946 GLEITRINGDICHTUNG H 8/ 30-00 BUKO 1+V R909610089 CONTROL            F.AA6VM160HA1/63
R909153947 O-RING N 02.079-126,59 X 3,53-S-NBR70 R909610110 CONTROL PART       A6VM107HA2T/63
R909153971 SNAP RING          DIN 7993-B 26 R909610130 ROTARY GROUP       -Z     20120.2012
R909153975 SETSCREW           N02.037-M12X100-10.9 R909610131 ROTARY GROUP       -Z         20122.2012
R909153976 SETSCREW           N02.033-M12X1,5X10- & R909610132 ROTARY GROUP       -Z         20125.2012
R909153977 THRUST RING        S-52015-212 R909610133 ROTARY GROUP       -Z         20128.2012
R909154010 O-RING N 02.079- 75,79 X 3,53-S-FKM70 R909610141 TRIEBWERK, HYDR. TEIL         20120.2092
R909154013 SHAFT SEALING RING BMTFSF 25X42X7-FKM R909610142 ROTARY GROUP       HYDR. TEIL 20122.2092
R909154017 O-RING N 02.079-  3,68 X 1,78-S-NBR90 R909610143 ROTARY GROUP       HYDR. TEIL 20125.2092
R909154019 SNAP RING          DIN7993-A50 R909610144 ROTARY GROUP       HYDR. TEIL 20128.2092
R909154022 SNAP RING          DIN 7993-B 32 R909610159 CONTROL            F.A6VM55HD6/63
R909154023 SHIM RING          N02.085-2-PS32X36X0,5 R909610250 CONTROL PART       F.AA6VM160HA1TX/63  &
R909154026 SKT.-MUTTER DIN 934-M 8X0,75-8 R909610277 VERSTELLUNG F.A7VO80LR/63R    44222.6200
R909154041 SETSCREW           N02.037-M12X90-10.9 & R909610281 VERSTELLUNG F.A7VO160LR/63R   44228.6200
R909154048 PISTON SEAL        GS55044-0200-46 R909610283 VERSTELLUNG F.A7VO55LRH1/63R  44220.6202
R909154053 O-RING N 02.079- 37,69 X 3,53-S-FKM90 R909610285 VERSTELLUNG F.A7VO80LRH1/63R  44222.6202
R909154057 SETSCREW           N02.033-M6X40-10.9 R909610287 VERSTELLUNG F.A7VO107LRH1/63R 44225.6202
R909154058 SETSCREW           N02.037-M10X80-10.9 R909610291 CONTROL            F. A7VO55DR/63R 44220
R909154067 SNAP RING          DIN7993-B28 R909610295 VERSTELLUNG F.A7VO107DR/63R   44225.6220
R909154069 SICHERUNGSNAPF 11X 7  ZAN11512 R909610297 VERSTELLUNG F.A7VO160DR/63R   44228.6220
R909154072 O-RING N 02.079- 50,47 X 2,62-S-FKM70 R909610317 ZAHNRAD, KOMPLETT K36         27125.1009
R909154077 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M10X25-8.8   & R909610322 CONTROL            F.A6VM107FOE/63
R909154090 SHIM RING          N02.085-2-PS32X36X0,3 R909610327 VERSTELLUNG F.A7VO107EP/63R   44225.6250
R909154098 SETSCREW           N02.035-M5X8-10.9 R909610329 VERSTELLUNG F.A7VO160EP/63R   44228.6250
R909154128 WDR BABSL 0,5  22X 35X 6 -NBR R909610332 HYDRAULIC LINE     KOMPLETT   55025.1640
R909154138 SHIM RING          N02.085-2-PS110X140X1 R909610333 FLUSH/BOOST PR.VA.            50325.2040
R909154140 SETSCREW           N02.035-M6X30-10.9 R909610341 CONTROL            AA6VM107HD1/63
R909154145 DISC SPRING        DIN2093-C56 R909610343 CONTROL            AA6VM160HA1/63
R909154151 ROTARY SHAFT LIP   DIN3760-A12X24X7-NBR R909610365 CONTROL            A6VM160HD1E/63
R909154165 SETSCREW           N02.035-M10X55-10.9 R909610368 CONTROL PART       A6VM200HD1E/63
R909154167 SNAP RING          DIN 7993-A 22 R909610421 CONTROL            A6VM107HD1D/63
R909154168 O-RING N 02.079-114,02 X 1,78-S-NBR90 R909610427 GEAR PUMP          KOMPLETT   56728.0002
R909154190 SHAFT SEALING RING BMTFA 40X62X8-FKM R909610429 COVER              F.A8VO160LA1K
R909154212 SETSCREW           M12X110 R909610437 SWITCHING SOLENOID 24V M.SCHRAUBEN61335.
R909154215 VALVE CONE         TEILE-NR. 125735 R909610490 FLANGED SECTION               20525.1732
R909154221 CYL. ROLLER BEAR.  NU 2206 E.M1A.C3 R909610510 SWIVEL ELEMENT                20625.1523
R909154235 O-RING N 02.079- 18,72 X 2,62-S-FKM90 R909610547 VERSTELLUNG F.A7VO55LRD/63R   44220.6210
R909154236 O-RING N 02.079- 12,42 X 1,78-S-FKM90 R909610553 VERSTELLUNG F.A7VO160LRD/63R  44228.6210
R909154249 SCHL-LEITUNG 9020191 E 00 290 R909610640 VERSTELLUNG F.A6VM200HD1E/63  44031.6416
R909154259 SHIM RING          N02.085-2-PS110X140X& R909610726 VERSTELLUNG F.A6VM160HA1/63   44028.6770
R909154260 SHIM RING          N02.085-2-PS110X140X& R909610747 CONTROL PART       AA6VM160HD2D/63
R909154266 WIPER              20X 28X 7/ 4-FP R909610903 CONTROL            A6VM55HZ3/63
R909154267 WIPER              25X 33X 7/ 4-FP R909610914 VERSTELLUNG F.A7FO107/63L     44225.6480
R909154278 HEXAGON SCREW      DIN933-M14X20-8.8 R909610948 BRAKE REL. VALVE   -1         54522.0002
R909154293 TAP.ROLLER BEAR.   33111 R909611001 VERSTELLUNG F.AA6VM80HZ3/63   44022.6310
R909154311 HEXAGON NUT        N02.018-B-M16-04AU R909611006 CONNECTION PLATE   M.RUECKSCHLAGVENTIL
R909154312 CYL. ROLLER BEAR.  NU 2205 E.M1 C3 R909611007 CONNECTION PLATE   M.RUECKSCHLAGVENTIL
R909154316 O-RING N 02.079- 21,89 X 2,62-S-FKM90 R909611008 CONNECTION PLATE   M.RUECKSCHLAGVENTIL
R909154317 O-RING N 02.079- 17,17 X 1,78-S-FKM90 R909611009 ANSCHL.PL.M.RUECKSCHLAGVENTIL 25422.0211
R909154321 SNAP RING          DIN 7993-A  6 R909611020 VERSTELLUNG F.A6VM200HA1T/63  44031.6775
R909154332 DRUCKBEV DBDS  6 K10/100 R909611042 CONTROL PART       A6VM160HD1E/63
R909154333 O-RING N 02.079- 25,12 X 1,78-S-FKM90 R909611046 CONTROL            A6VM160HD2D/63
R909154335 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M8X110-10.9  & R909611050 CONTROL            A6VM160HD1E/63
R909154343 O-RING             N02.079-56,82X2,62-S& R909611056 CONTROL            A6VM107HD1E/63
R909154344 TAP.ROLLER BEAR.   T7FC070.809496 R909611058 CONTROL            A6VM55HD1E/63
R909154345 WDR BAB3SL 0,5 55X 70X 7/6-FKM R909611146 CONTROL            A6VM80HD1E/63
R909154357 O-RING N 02.079- 20,22 X 3,53-S-FKM90 R909611147 CONTROL PART       A6VM80HD1E/63
R909154359 SHIM RING          N02.085-2 PS100X125X& R909611228 ROTARY GROUP       -P     20120.2002
R909154360 SHIM RING          N02.085-2-PS100X125X& R909611229 ROTARY GROUP       -P         20122.2002
R909154361 SNAP RING          SB125 R909611230 ROTARY GROUP       -P     20125.2002
R909154375 SHIM RING          N02.085-2-PS16X18X0,5 R909611231 ROTARY GROUP       -P         20128.2002
R909154377 SHIM RING          N02.085-2-PS25X28X0,5 R909611297 ROTARY GROUP       -P         20125.2000
R909154378 VERSCHR GE06SMED M 12X1,5 R909611321 VERSTELLUNG F.A6VM107FOE/63   44025.6241
R909154380 SNAP RING          SB140 R909611329 CONTROL PART       A6VM107HD2D/63
R909154382 TAP.ROLLER BEAR.   T7FC060/QCL7C R909613007 INTERNAL GEAR PUMP SAE-E      29625.7811
R909154383 HOLLOW BOLT        DIN 7643-10-3-      & R909613008 INTERNAL GEAR PUMP SAE-E, ZOLL         &
R909154392 SEEGER-V-RING JV 90X3 R909613097 BELL HOUSING       K83,M,25VLO
R909154398 TAP.ROLLER BEAR.   T7FC055/QCL7C R909613281 ROTARY GROUP       AA4V-28   R.   NS   &
R909154399 TAP.ROLLER BEAR.   4T-33110PX2         & R909613285 VERST. 5-15,7BAR              45218.6212
R909154400 CYLINDRICAL ROLLER DIN5402- 4X 6 R909613313 REGLERELEMENT DRL             42327.6353
R909154412 SNAP RING          SB115 R909613448 REGULATOR          DRG,Z,22-25
R909154416 O-RING N 02.079-101,32 X 1,78-S-NBR70 R909613504 BELL HOUSING       K17,Z,22
R909154421 SNAP RING          DIN 7993-B 10 R909613515 CONNECTION PLATE   A4VTG90
R909154423 VERSCHR EVL   8-PSM R909613516 CONNECTION PLATE   A4VTG71    23118.3302
R909154428 CYL. ROLLER BEAR.  NUP 2210 E.TVP2 R909613534 ROTARY GROUP       A4V-56   R.   NZ
R909154447 DU-BUCHSE  10   X 12X  5,5 R909613572 REGLER LRDH1                  42217.2551
R909154448 O-RING N 02.079-   9,25 X 1,78-S-NBR90 R909613582 CONTROL VALVE                 54508.0125
R909154466 SLOTTED SPRING PIN S=1,3  7 X 40-A-ST R909613610 BELL HOUSING       K17,M,28
R909154467 SNAP RING          DIN7993-B14 R909613664 CONTROL UNIT       HD, 2,7-8 BAR       &
R909154476 SHIM RING          N02.085-2-PS12X17,8X& R909613729 ANPL,'MA,MB M.KUNSTST-VERSCHR'23118.3220
R909154477 SHIM RING          N02.085-2-PS12X17,8X& R909613802 ZUSCHALTVENTIL 'E'            52606.0122
R909154482 O-RING N 02.079- 29,74 X 2,95-S-NBR70 R909613805 ZUSCHALTVENTIL 'E'            52606.0421
R909154483 TAPERED-ROLL.BEAR. 4T-T7FC050STDT+8DXPX4 R909613807 SHUTTLE VALVE      'E'        54408.0200
R909154486 TAPERED-ROLL.BEAR. T7FC055T73/QCL7CDTC10 R909613810 INCHING DEVICE     DREHDR. 'E'    47005.
R909154494 SAFETY CAP         N 02.102- 8X32-GELB R909613815 ZUSCHALTVENTIL LR   'E'       52606.0437
R909154501 SETSCREW           N02.037-M8X55-10.9 R909613824 ZUSCHALTVENTIL  'E'           52606.0120
R909154505 ZYL.-ROLLE DIN 5402-ZRB 10X14 G2 R909613826 MOMENTEN-DRUCKREGELVENTIL 'E' 54508.0353
R909154506 SETSCREW           N02.037-M8X70-10.9 R909613827 MOMENTEN-DRUCKREGELVENTIL 'E' 54508.0352
R909154512 CYL. ROLLER BEAR.  NUPK312BX1 R909613830 TORQUE-PRESS.CTR.V 'E'       54508.0327&
R909154528 RETAINING RING     DIN472-105X4 R909613835 FLUSH/BOOST PR.VA. O.BL       50320.9999
R909154578 THREADED FASTENER  GE08S7/16UNF R909613836 FLUSH/BOOST PR.VA. O.BL       50322.9999
R909154589 O-RING             101,27X2,62-S-NBR70 & R909613844 PRESS RELIEF VALVE O.E.      52112.0614&
R909154594 O-RING N 02.079-266,29 X 3,53-S-NBR70 R909613845 PRESS RELIEF VALVE TO.E.   52116.0614
R909154607 TAPERED-ROLL.BEAR.                A45563 R909650007 COVER PLATE                   55525.0105
R909154608 TAP.ROLLER BEAR.   32009 X/Q R909650010 CONTROL PISTON     DM 7 / 7,35    42327.
R909154609 RETAINING RING     DIN472-95X3 R909650013 CONTROL PISTON                42722.5200
R909154611 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M6X110-8.8-  & R909650014 COMPRESSION SPRING ' 2,60/ 16,20/ 19,50'
R909154619 CAGE PAIR          93X109X24           & R909650018 DRIVE SHAFT        'KC'       20122.2011
R909154621 CAGE PAIR          100X118X23,5        & R909650022 DRIVE SHAFT        'KC'       20116.2031
R909154623 STUD               DIN939-M8X65-8.8 R909650023 DRIVE SHAFT        'KC'       20120.2031
R909154655 O-RING N 02.079- 63,17 X 2,62-S-FKM70 R909650025 DRIVE SHAFT        'KC'       20125.2031
R909154656 O-RING N 02.079-110,72 X 3,53-S-FKM70 R909650031 DRIVE SHAFT        'R'        20125.2021
R909154681 CAGE SEGMENT       F- 96685 R909650034 BUSHING                       45214.5300
R909154683 HEXAGON NUT        N02.018-B-M12-04AU R909650044 CRADLE             'KC'       21514.6231
R909154685 TAP.ROLLER BEAR.   CR-0996PX1          & R909650058 BEARING SHELL PAIR 21627.3001
R909154686 TAP.ROLLER BEAR.   32008XM-90KM1       & R909650091 ROD                           45220.6240
R909154687 TAP.ROLLER BEAR.   T7FC080/QCL7C       & R909650096 COVER PLATE        'R'        44025.6011
R909154688 TAP.ROLLER BEAR.   33115 R909650098 FEEDBACK LEVER     '83.5'     42713.0102
R909154690 SETSCREW           N02.037-M10X60-10.9 R909650099 HEXAGON SCREW                 20122.2045
R909154724 TAP.ROLLER BEAR.   4T-32006XPX2        & R909650102 DRIVE SHAFT        'KC'       20122.2070
R909154725 SHIM RING          N02.085-2-PS12X17,8X& R909650106 VALVE HOUSING                 51206.0200
R909154734 CAGE PAIR          85X101X24,2         & R909650107 THREADED RED. STUD            26220.6300
R909154740 SHIM RING          N02.085-2-PS13X19X0,2 R909650109 SETSCREW                      42232.2051
R909154747 SNAP RING          SB 95 R909650119 LEVER                         42618.0134
R909154766 SNAP RING          DIN7993-A25 R909650120 FEEDBACK LEVER     '62.9'     42613.0102
R909154769 SNAP RING          SB 90 R909650125 THROUGH DRIVE COUP SAE-D N32X1,25-N1 3/4
R909154777 SETSCREW           N02.037-M6X40-10.9 R909650128 INTERMEDIATE PIECE            45020.0337
R909154802 SHIM RING          N02.085-2-PS63X80X0,4 R909650132 SEAL                          45012.1334
R909154830 BALANCIERKOLBEN  56.0528.0010 R909650133 SEAL                          45016.1334
R909154839 SOCKET HEAD SCREW  56.8108.0830 R909650134 SEAL                          45020.1336
R909154848 STOPFEN          56.8099.0071 R909650135 SEAL                          45025.1334
R909154852 ZYL.-SCHRAUBE    56.8108.0840 R909650136 SEAL                          45016.1334
R909154859 ZYL.-SCHRAUBE    56.8108.0850 R909650137 SEAL                          45020.1336
R909154861 SOCKET HEAD SCREW  56.8108.0860 R909650138 SEAL                          45025.1336
R909154865 SETSCREW           N02.035-M6X40-10.9 R909650139 SEAL                          45016.0265
R909154870 O-RING N 02.079-145,72 X 2,62-S-NBR70 R909650140 SEAL                          55112.0303
R909154918 HEXAGON NUT        N02.018-B-M12X1,5-04& R909650141 SEAL                          55116.0303
R909154919 O-RING N 02.079-  6,02 X 2,62-S-NBR70 R909650142 SEAL                          55120.0206
R909154925 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M5X80-8.8 R909650143 SEAL                          55125.0206
R909154937 O-RING N 02.079-123,42 X 3,53-S-FKM70 R909650144 POSITIONING STUD              44020.6210
R909154953 ANG.CONT.BALL BEAR 7309 BECBP          & R909650145 POSITIONING STUD              44022.6210
R909154968 SETSCREW           N02.033-M6X55-10.9 R909650146 POSITIONING STUD              44025.6210
R909154970 SEEGER-V-RING JV 24X1,2 R909650154 RING                          42522.1000
R909154979 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M8X35-10.9 R909650161 THROTTLE PIN       '1,00/ 1,40'   44022.
R909154980 ANG.CONT.BALL BEAR 7311 BECBP          & R909650170 HOUSING                       26231.0001
R909154981 SETSCREW           N02.033-M10X1X25-   & R909650173 HOUSING COVER                 20131.2045
R909154982 SETSCREW           N02.033-M12X1,5X30- & R909650187 COMPRESSION SPRING '5,30/ 20,80/ 82,80'
R909154986 O-RING N 02.079- 98,02 X 3,53-S-FKM70 R909650188 COMPRESSION SPRING '6,50/ 22,00/ 78,94'
R909156019 SLOTTED ROUND NUT  GUK 50X1,5-FE/A F   & R909650196 BUSHING                       44122.6193
R909156020 SLOTTED ROUND NUT  GUK 55X2  -FE/A F   & R909650202 SPACER BUSHING                45214.5300
R909156021 SLOTTED ROUND NUT  GUK 45X1,5-FE/A F   & R909650209 DRIVE SHAFT                   21514.6233
R909156024 ANG.CONT.BALL BEAR 7302 BECBP          & R909650218 CONTROL HOUSING               44122.6196
R909156026 ANG.CONT.BALL BEAR 7305 BECBP          & R909650219 CONTROL HOUSING               44128.6196
R909156028 ANG.CONT.BALL BEAR 7307 BECBP          & R909650222 RING               '6,80'     45217.5100
R909156034 ANG.CONT.BALL BEAR 7314 BECBP          & R909650223 RING               '6,75'     45217.5100
R909156040 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M6X120-8.8-  & R909650224 RING               '6,70'     45217.5100
R909156049 SHIM RING          N02.085-2-PS18X25X0,4 R909650227 CRADLE             'KC'       21520.2017
R909156096 SHAFT SEALING RING BABSL0,5 30X42X6-FKM R909650228 DRIVE SHAFT        "S"        21520.7113
R909156100 CYL. ROLLER BEAR.  RNU26,67X43X18,5 R909650229 COMPRESSION SPRING ' 2,25/ 11,80/ 18,47'
R909156102 SLOTTED ROUND NUT  GUK 65X2  -FE/A F   & R909650232 VALVE SPOOL                   56218.3100
R909156113 CYL. ROLLER BEAR.  RNU30,539X52X22 R909650240 HOUSING                       25920.0003
R909156114 CYL. ROLLER BEAR.  RNU38,564X68X30 R909650241 CONNECT. PLATE, RL            23225.9350
R909156115 O-RING N 02.079- 29,82 X 2,62-S-FKM90 R909650244 THROUGH DRIVE COUP SAE-A  N32X1,25-N5/8
R909156123 O-RING N 02.079- 21,82 X 3,53-S-FKM90 R909650247 CONTROL PISTON                42725.5168
R909156147 NEEDLE-ROLLER      DIN5402-A3 X13,8 G2-E R909650250 BUSHING                       42725.5167
R909156163 SEEGER-V-RING JV 28X1,2 R909650251 VALVE SCREW                   42725.5167
R909156173 SAFETY CAP         N02.102-8X26-ORANGE R909650253 CONTROL HOUSING               42725.5167
R909156174 SAFETY CAP         N 02.102- 8X32-ORANGE R909650254 SPRING BUSH                   42618.3218
R909156175 SAFETY CAP         N 02.102-10X28-ORANGE R909650255 COVER                         42618.3218
R909156176 SAFETY CAP         N02.102-10X35-ORANGE R909650259 COMPRESSION SPRING '1,40/  9,10/ 19,00'
R909156177 SAFETY CAP         N 02.102-12X32-ORANGE R909650262 FLANGE                        20512.1100
R909156178 SAFETY CAP         N02.102-12X40-ORANGE R909650263 FLANGE                        20512.1400
R909156194 TAP.ROLLER BEAR.   B-85151             & R909650264 FLANGE                        20512.1400
R909156197 TAPERED-ROLL.BEAR.                561124 R909650265 FLANGE                        20512.1208
R909156198 SLOTTED ROUND NUT  GUK 35X1,5-FE/A F   & R909650267 PLUG-IN SHAFT                 27020.6000
R909156199 HEXAGON NUT        N02.018-B-M14X1,5-04& R909650273 LEVER                         42618.3225
R909156200 RIVET              DIN660-2,5X14-UST36-2 R909650283 PLUG-IN SHAFT                 29620.7003
R909156214 SEEGER-V-RING JV 36X1,5 R909650285 CONTROL PISTON     DM 8       42327.0050
R909156215 SEEGER-V-RING JV 50X2 R909650291 CONNECT. PLATE, RL            23225.9550
R909156216 SEEGER-V-RING JV 55X2 R909650292 CONNECT.PLATE, LL             23225.9650
R909156217 NEEDLE-ROLLER      DIN5402-A4X15,8 G2-E& R909650299 BOLT                          42327.2360
R909156218 SEEGER-V-RING JV 42X1,75 R909650306 CONTROL PISTON     DM 9       42319.2355
R909156219 HOLLOW BOLT        BEST-NR. 055501 R909650307 THREADED PART      DM 9       42319.2355
R909156220 SLOTTED ROUND NUT  GUK 40X1,5-FE/A F   & R909650310 FLANGE                        55625.4406
R909156243 O-RING N 02.079-  5,23 X 2,62-S-NBR90 R909650314 DRIVE SHAFT                   21625.3104
R909156247 STRAIGHT PIN       DIN 6325- 6 M6X 28 R909650315 SPRING DISK                   43425.3120
R909156249 CYL. ROLLER BEAR.  RNU28,56X44X17 R909650319 FLANGE             SAE-A
R909156260 SLOTTED ROUND NUT  GUA 38X1,5-FE/A F   & R909650327 COUPLING HUB       SAE-A
R909156261 TAP.ROLLER BEAR.   561441 R909650328 COVER PLATE                   44022.6004
R909156263 TAP.ROLLER BEAR.   32008/38X/Q         & R909650332 FLANGE             SAE-B      55617.4310
R909156267 SUPPORTING DISC    SS 100X125X3,5      & R909650333 COMPRESSION SPRING ' 1,30/  7,80/ 27,73'
R909156271 NEEDLE-ROLL. ASSEM K  5X  8X  8 TN R909650334 COMPRESSION SPRING ' 2,40/ 16,10/ 43,52'
R909156280 O-RING N 02.079- 85,32 X 3,53-S-NBR70 R909650335 COUPLING HUB       SAE-BB  N25X1,25-N1
R909156296 SHIM RING          N02.085-2-PS100X125X& R909650339 COMPRESSION SPRING ' 1,25/  5,40/ 17,30'
R909156299 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M8X25-8.8    & R909650367 THRU DRIVE SHAFT   SAE-A      29617.5010
R909156303 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M12X40-8.8   & R909650368 THRU DRIVE SHAFT              29617.5111
R909156305 O-RING             7    X 1,5 -N-NBR70 & R909650371 PLUG-IN SHAFT                 29620.5000
R909156328 SLOTTED ROUND NUT  GUK 75X2  -FE/A F R909650372 PLUG-IN SHAFT                 29620.5001
R909156329 SUPPORTING DISC    SS 130X160X3,5      & R909650374 THRU DRIVE SHAFT   SAE-A      29620.5110
R909156330 SNAP RING          SB160 R909650380 THRU DRIVE SHAFT              29620.5924
R909156331 SHIM RING          N02.085-2-PS130X160X& R909650382 PLUG-IN SHAFT                 29618.5000
R909156332 SHIM RING          N02.085-2-PS130X160X& R909650383 THRU DRIVE SHAFT              29618.0102
R909156333 SHIM RING          N02.085-2-PS130X160X& R909650384 THRU DRIVE SHAFT   SAE-A      29618.0101
R909156334 O-RING N 02.079-151,77 X 5,33-S-NBR70 R909650387 THROUGH DRIVE COUP SAE-C      29618.5411
R909156348 O-RING N 02.079- 17    X 1,5 -N-NBR90 R909650389 SEAL                          41116.1111
R909156358 R-RING             DIN 34110-18X1,5-S1 R909650390 SEAL                          41120.1111
R909156359 O-RING N 02.079- 36,09 X 3,53-S-FKM90 R909650391 SEAL                          41122.1111
R909156360 O-RING N 02.079- 21,95 X 1,78-S-FKM90 R909650392 SEAL                          27016.4311
R909156361 O-RING N 02.079- 39,34 X 2,62-S-FKM90 R909650394 THREADED PART                 23115.2909
R909156369 VERSCHR ZS 15/2-07/S 6M R909650395 THRU DRIVE SHAFT   SAE-A      29615.2010
R909156373 WDR BABSL 0,5  15X 25X 6 -FKM R909650398 PLUG-IN SHAFT                 29613.5000
R909156374 SLOTTED ROUND NUT  GUK 30X1,5-FE/A F   & R909650407 PISTON                        54508.0359
R909156377 TAP.ROLLER BEAR.   4T-CR-07A14PX1 R909650430 SCREW PLUG                    55922.1002
R909156378 SHIM RING          N02.085-2-PS58X70X0,1 R909650441 VALVE HOUSING                 51515.1012
R909156379 SHIM RING          N02.085-2-PS58X70X0,3 R909650442 CONTROL PISTON                51515.1016
R909156380 SHIM RING          N02.085-2-PS6X11X0,3 R909650443 SPRING DISK                   51515.1016
R909156382 SHIM RING          N02.085-2-PS6X11X0,5 R909650444 COVER PLATE        'R'        44025.6015
R909156385 STUD               DIN939-M10X80-8.8 R909650446 COVER                         45016.0200
R909156388 SHIM RING          PS126X150X0,4 R909650447 CONTROL LENS RL    'R'        20116.0393
R909156389 PASSSCHEIBE N 02.085-2-PS126  X150  X0,5 R909650448 CONTROL LENS-LL    'R'        20116.0393
R909156431 SUPPORTING DISC    SS 120X150X3,5 R909650449 CONTROL LENS RL    'R'        20120.0393
R909156435 SHAFT SEALING RING 0,5 47X62X7-NBR R909650450 CONTROL LENS-LL    'R'        20120.0393
R909156441 SHIM RING          N02.085-2-PS100X125X& R909650451 CONTROL LENS RL    'R'        20122.0393
R909156447 SHIM RING          N02.085-2-PS70X95X0,1 R909650452 CONTROL LENS-LL    'R'        20122.0393
R909156448 SHIM RING          N02.085-2-PS70X95X0,3 R909650453 CONTROL LENS RL    'R'        20125.0393
R909156449 TAP.ROLLER BEAR.   4T-T7FC045STX1PX1   & R909650454 CONTROL LENS-LL    'R'        20125.0393
R909156458 SETSCREW           N02.033-M3X5-10.9 R909650455 CONTROL LENS RL    'R'        20128.0393
R909156462 O-RING N 02.079-120,24 X 3,53-S-FKM70 R909650456 CONTROL LENS-LL    'R'        20128.0393
R909156464 SHIM RING          N02.085-2-PS70X95X0,5 R909650461 RESET ROD          '169,90'   24830.9200
R909156469 SLIDE RING SEAL    H8/45-00 BUKO 1+V   & R909650462 RESET ROD          '170,00'   24830.9200
R909156476 SNAP RING          SB 10 R909650463 RESET ROD          '169,70'   24830.9200
R909156479 R-RING             DIN 34110-40X2  -S1 R909650464 RESET ROD          '169,60'   24830.9200
R909156483 CONNECTION PLATE   G 341/01 R909650465 ADJUSTING ROD      '150,10'
R909156484 SHIM RING          N02.085-2-PS95X115X & R909650466 ADJUSTING ROD      '149,90'
R909156485 STUD               DIN939-M8X70-8.8 R909650467 ADJUSTING ROD      '115,70'
R909156490 NOZZLE             RNM02105-M6-0,6 R909650468 ADJUSTING ROD      '115,90'
R909156491 NOZZLE             RNM02105-M6-0,7 R909650469 ADJUSTING ROD      '116,10'   45222.6001
R909156492 NOZZLE             RNM02105-M6-0,8 R909650471 SCREW PLUG                    55925.1003
R909156493 NOZZLE             RNM02105-M6-1 R909650480 DRIVE SHAFT                   21627.3004
R909156494 NOZZLE             RNM02105-M6-1,2 R909650484 ORIFICE            '9,1/22,0' 43431.0000
R909156495 NOZZLE             RNM02105-M6-1,4 R909650486 CONTROL HOUSING               44122.6296
R909156496 NOZZLE             RNM02105-M6-1,6 R909650502 DRIVE SHAFT        'R'        20122.2041
R909156497 NOZZLE             RNM02105-M6-1,8 R909650517 ADJUSTING SCREW               52120.1013
R909156500 SEEGER-SPRENGRING  SB 14 R909650527 DIFFERENTIAL PISTO DM 17 / 12     42319.
R909156503 HEXAGON NUT        N02.018-B-M10X1-04AU R909650530 ORIFICE            '11,8/22,0'43431.0000
R909156510 TAPERED-ROLL.BEAR.               567603 R909650531 SEAL                          41125.1111
R909156512 TAPERED-ROLL.BEAR. T7FC060T80/QCL7CDTC10 R909650534 CONTROL PISTON     'R'        42720.1000
R909156515 POTENTIOMETER      P 4501-A 502 R909650535 COUPLING HUB       N35X1,25-N35X2 55625.
R909156517 VERSCHR. PG11  SHV-11  /11/ 7 R909650553 COUPLING HUB       N35X1,25-N30X2 55625.
R909156524 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M6X25-10.9 R909650554 FLANGE                        20516.1130
R909156539 SNAP RING          TEILE-NR. 172 731 R909650555 FLANGE                        20516.1230
R909156540 ROD SEAL           S55613-0250-109S R909650568 FLANGE HOUSING                20516.1130
R909156541 ROD SEAL           S55613-0300-109S R909650569 FLANGE HOUSING                20516.1123
R909156542 ROD SEAL           S55613-0320-109S R909650577 FLANGE                        55625.4922
R909156543 ROD SEAL           S55613-0340-109S R909650582 ROD                           45220.3212
R909156544 ROD SEAL           RVN300280-T24S      & R909650583 SPRING DISK                   45220.3212
R909156545 ROD SEAL           S55613-0220-109S R909650584 SPRING DISK                   45220.3212
R909156563 SEEGER-V-RING JV 48X1,75 R909650586 COVER PLATE        'KC'       44025.6310
R909156565 DU-BUCHSE  0406 DU R909650590 COUPLING HUB       N42X1,25-N60X2
R909156580 PISTON SEAL        GS55044-0120-46 R909650592 CONNECT. PLATE, RL            23232.5370
R909156581 PISTON SEAL        PT0100160-T46 R909650593 CONNECT.PLATE, LL             23232.5470
R909156582 O-RING N 02.079-  7,59 X 2,62-S-NBR70 R909650603 CONTROL LENS RL    HFA,B,C  'R'   20120.
R909156585 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M4X45-8.8    & R909650604 CONTROL LENS-LL    HFA,B,C   'R'  20120.
R909156587 SETSCREW           N02.035-M8X50-10.9 R909650605 CONTROL LENS RL    'R'  HFA,B,C   20122.
R909156588 NEEDLE-ROLL. ASSEM K  8X 11X 13 TN R909650606 CONTROL LENS-LL    HFA,B,C  'R'   20122.
R909156591 O-RING N 02.079-148,82 X 3,53-S-NBR70 R909650608 CONTROL LENS-LL    HFA,B,C   'R'  20125.
R909156596 SNAP RING          DIN 7993-B 35 R909650612 DRIVE SHAFT                   21631.2102
R909156611 HANDWHEEL          HK 12   KTL.5.58 P. 2 R909650624 KOLBEN MIT KUGEL              60201.0001
R909156612 HANDWHEEL          HK 12   KTL.5.58 P. 3 R909650627 RESET PISTON       M.Q-MIN-BOHR ,SENSOR
R909156613 HANDRAD HK 10   KTL.5.58 P. 4 R909650629 WHEEL SET                     29622.5000
R909156614 HANDWHEEL          HK 12   KTL.5.58 P. 5 R909650645 CONNECTING PIECE              52622.0000
R909156615 HANDWHEEL          HK 20   KTL.5.58 P. 6 R909650650 ECCENTRIC BOLT     E=2.37     24420.0000
R909156616 HANDWHEEL          HK 20   KTL.5.58 P. 7 R909650652 HYDRAULIC LINE                55019.2052
R909156617 HANDRAD HK 20   KTL.5.58 P. 8 R909650653 HYDRAULIC LINE                55019.2053
R909156618 HANDWHEEL          HK 20   KTL.5.58 P. 9 R909650657 FLANGE                        20520.1832
R909156624 FRICTION WASHER    DU 14X21,8X1,48 R909650658 FLANGE                        20520.1732
R909156625 CAGE PAIR          62X72X22            & R909650659 FLANGE                        20520.1834
R909156627 ROD SEAL           S55015-0080-46 R909650660 FLANGE                        20520.1835
R909156629 TAPERED-ROLL.BEAR.                564063 R909650671 THROTTLE PISTON               43418.3116
R909156630 RV-EINBAUSATZ M-SR 10KE 15-10 R909650674 FLANGE HOUSING                20520.1732
R909156635 STUD               DIN939-M12X90-8.8 R909650675 VALVE HOUSING                 51510.1282
R909156647 R-RING             DIN 34110-36X2  -S1 R909650676 VALVE HOUSING                 51510.1287
R909156653 O-RING N 02.079-151,77 X 5,33-S-FKM70 R909650677 COMPRESSION SPRING '5,00/ 28,00/ 53,71'
R909156658 O-RING  18,77 X 1,78-E7515 R909650678 COMPRESSION SPRING '8,50/ 43,50/ 60,52'
R909156673 O-RING N 02.079- 45,69 X 2,62-S-FKM90 R909650683 CONTROL PISTON                51512.1002
R909156674 O-RING N 02.079- 44,12 X 2,62-S-FKM90 R909650685 THROUGH DRIVE COUP SAE-A  N22X1,25-N5/8
R909156675 O-RING N 02.079-158,34 X 3,53-S-FKM70 R909650687 CONNECTING PIECE              42327.2367
R909156706 R-RING             DIN34110-45X2  -S1 R909650689 CYLINDER           'R'        20127.2090
R909156707 ROD SEAL           S55613-0380-109S R909650699 POSITIONING PISTON            44028.7001
R909156715 ROD SEAL           S55615-0220-109S R909650733 CONTROL HOUSING    LRS        42232.2051
R909156717 SETSCREW           N02.037-M10X90-10.9 R909650736 CONNECTION PLATE   A4VG90/32 SERIE
R909156741 SNAP RING          DIN 7993-A 32 R909650739 HOUSING            'R'        42722.0120
R909156745 CYL. ROLLER BEAR.  RNU41,31X67X27 R909650740 WEAR PLATE                    29614.6000
R909156774 NOZZLE             RNM02105-M6-0,9 R909650749 SWIVEL HOUSING     M.STELLZAPFEN  20612.
R909156779 THREADED FASTENER  WHO8-PSM KTL 4.20   & R909650766 CYLINDER           'R'        20119.0696
R909156790 THREADED FASTENER  GE08SMED M 14X1,5 R909650771 RESET PISTON       M.Q-MIN-BOHR   45227.
R909156800 SLOTTED ROUND NUT  GUK 60X2  -FE/A F   & R909650773 LEVER              'R'        42722.9999
R909156804 LOCKING WASHER     DIN6799-2,3 R909650785 HOUSING                       25925.3211
R909156809 TEFLON-STUETZR S-11109-011 A10 R909650786 CENTERING BOLT                42319.2250
R909156820 SLOTTED SPRING PIN DIN 7346- 8  X12 R909650796 SEAL                          27025.0001
R909156822 O-RING N 02.079- 48,9  X 2,62-S-FKM90 R909650801 CONNECTION PLATE              23115.5110
R909156824 SCHRAUBKUPPLUNG M12X1,5-DICHTKANTE #30NM R909650811 DRIVE SHAFT                   21520.2016
R909156827 R-RING             DIN34110-90X3  -S1 R909650812 CONTROL HOUSING               42728.5177
R909156829 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M6X95-8.8-   & R909650813 DRIVE SHAFT                   21627.3014
R909156848 SICHERUNGSSCHEIBE  S 10,5X16 R909650815 SUPPORTING DISC               20128.2010
R909156851 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M14X45-10.9 R909650817 FLANGE                        55627.4000
R909156857 O-RING N 02.079-183,74 X 3,53-S-NBR70 R909650818 CONNECTION PLATE              21111.2644
R909156900 SEAL RING          N02.006-14X19,5X1,5N& R909650819 CONNECTION PLATE              21111.4542
R909156904 DICHTRG N 02.006-U60-16  X23,5X1,5-NBR R909650820 CONNECTION PLATE              21111.2545
R909156908 GROOVED BALL BEAR. DIN625-6012-M.C3 R909650821 CONNECTION PLATE              21111.0111
R909156921 SKT-MUTTER DIN 439-B-M24X1,5-04AU R909650822 CONNECTION PLATE              21111.4642
R909156923 CYL. ROLLER BEAR.  NJ2207ECP R909650823 CONNECTION PLATE              21111.0118
R909156930 SNAP RING          DIN7993-A38 R909650824 CONTROL PLATE      'R'        20109.0690
R909156942 O-RING             94,97 X 1,78-S-NBR70& R909650825 CONTROL PLATE      'R'        20110.0690
R909156945 CYL. ROLLER BEAR.  NUP 42    X83  X23 R909650826 CONTROL PLATE      'R'        20111.0690
R909156962 R-RING             DIN 34110-25X2  -S1 R909650827 CONTROL PLATE      'R'        20112.0690
R909156963 WDR BAFDSL 0,8 45X62X8/6,7FKM R909650828 CONTROL PLATE      'R'        20113.0690
R909156967 WDR BAB2FSL0,5 40X55X8/5,5FKM R909650829 CONTROL PLATE      'R'        20114.0690
R909156972 THRUST RING        SU 14  X18,5X1,2-P R909650830 CONTROL PLATE      'R'        20116.0690
R909156973 O-RING N 02.079-158,42 X 2,62-S-NBR70 R909650831 CONTROL PLATE      'R'        20117.0690
R909156986 CYL. ROLLER BEAR.  NUP24X48X16 R909650832 CONTROL PLATE      'R'        20118.0690
R909156987 CYL. ROLLER BEAR.  RNU 17,759X30X17 R909650833 CONTROL PLATE      'R'        20119.0690
R909156988 CAGE PAIR          52X62X22            & R909650834 CONTROL PLATE      'R'        20120.0690
R909156995 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M8X70-10.9 R909650835 CONTROL PLATE      'R'        20121.0690
R909157000 SNAP RING          SB 12 R909650836 CONTROL PLATE      'R'        20122.0690
R909157003 SAFETY CAP         N 02.102- 8X26-GRUEN& R909650837 CONTROL PLATE      'R'        20123.0690
R909157004 SAFETY CAP         N 02.102- 8X32-GRUEN& R909650838 CONTROL PLATE      'R'        20124.0690
R909157005 SAFETY CAP         N02.102-10X28-GRUEN R909650839 CONTROL PLATE      'R'        20125.0690
R909157006 SAFETY CAP         N 02.102-10X35-GRUEN& R909650840 CONTROL PLATE, RH  'R'        20109.0890
R909157007 SAFETY CAP         N 02.102-12X32-GRUEN& R909650841 CONTROL PLATE, RH  'R'        20110.0890
R909157008 SAFETY CAP         N 02.102-12X40-GRUEN& R909650842 CONTROL PLATE      'R'        20111.0890
R909157013 SEAL SCREW         730-M12X1,5 R909650843 CONTROL PLATE      'R'        20112.0890
R909157021 STECKDOSE ST-A-2-9 R909650844 CONTROL PLATE      'R'        20113.0890
R909157026 CYL. ROLLER BEAR.  NJ 2206 ECP R909650845 CONTROL PLATE      'R'        20114.0890
R909157033 SHIM RING          N02.085-2-PS130X160X& R909650846 CONTROL PLATE      'R'        20116.0890
R909157036 ROD SEAL           RVN300420-T24S      & R909650847 CONTROL PLATE      'R'        20117.0890
R909157042 STRAIGHT PIN       DIN 6325- 6 M6X 36 R909650848 CONTROL PLATE      'R'        20118.0890
R909157083 QUAD RING          4014-477 B R909650849 CONTROL PLATE      'R'        20119.0890
R909157084 QUAD RING          4015-477 B R909650850 CONTROL PLATE      'R'        20120.0890
R909157085 QUAD RING          4018-477 B R909650851 CONTROL PLATE      'R'        20121.0890
R909157090 SNAP RING          SW  7 R909650852 CONTROL PLATE      'R'        20122.0890
R909157091 ZYL-SCHRAUBE TN. A 37515-1058 R909650853 CONTROL PLATE      'R'        20124.0890
R909157096 SETSCREW           N02.035-M6X35-10.9 R909650854 CONTROL PLATE      'R'        20125.0890
R909157097 SETSCREW           N02.035-M6X50-10.9 R909650855 CONTROL PLATE      'R'        20131.0890
R909157169 RETAINING RING     DIN472-92X3 R909650856 COUPLING HUB       SAE-C N32X1,25-N1 1/4
R909157180 WHEEL SET          NG45 BN.67 0934-003 & R909650863 COMPRESSION SPRING ' 1,80/  9,00/ 16,80'
R909157194 CYL. ROLLER BEAR.  NUP52X106X35 R909650871 CONTROL HOUSING               41128.1018
R909157196 TAP.ROLLER BEAR.   T7FC085.E48CT29BT51EF R909650872 CONNECT. PLATE, RL            23227.5350
R909157197 TAP.ROLLER BEAR.   33116M-90KM1 R909650873 CONNECT. PLATE, RL            23227.9350
R909157198 RETAINING RING     DIN472-170X4 R909650876 FLANGE             SAE-D,ZOLL 55620.4618
R909157199 SHIM RING          N02.085-2-PS140X170X& R909650885 SEAL RING                     31031.0101
R909157200 SHIM RING          N02.085-2-PS140X170X& R909650888 SPRING DISK                   41122.1012
R909157201 SHIM RING          N02.085-2-PS140X170X& R909650889 DIFFERENTIAL PISTO DM 12      42327.2358
R909157209 COUNTERSUNK SCREW  DIN7991-M12X20-8.8  & R909650890 THROUGH DRIVE COUP SAE-BB  N42X1,25-N1
R909157215 SETSCREW           N02.037-M10X100-10.9 R909650892 CONNECTION PLATE              21111.2544
R909157231 SEEGER-V-RING JV 60X2 R909650893 CONNECTION PLATE              21114.4542
R909157232 THRUST RING        S-11109-013 A13 R909650894 CONNECTION PLATE              21114.4541
R909157233 O-RING N 02.079-177,39 X 3,53-S-NBR70 R909650895 CONNECTION PLATE              21114.2645
R909157237 O-RING N 02.079-158,12 X 5,33-S-NBR70 R909650896 CONNECTION PLATE              21114.2644
R909157253 SAFETY CAP         N 02.102- 8X26-BLAU & R909650897 CONNECTION PLATE              21114.2642
R909157254 SAFETY CAP         N 02.102- 8X32-BLAU & R909650898 FLANGE                        55631.2403
R909157255 SAFETY CAP         N 02.102-10X28-BLAU & R909650901 MEASURING PISTON   M. ZUB. A=8,64
R909157256 SAFETY CAP         N 02.102-10X35-BLAU & R909650923 CYLINDER           M. STEUERPLATTE 21632
R909157257 SAFETY CAP         N 02.102-12X32-BLAU & R909651000 SLIDER                        45016.1336
R909157258 SAFETY CAP         N 02.102-12X40-BLAU & R909651002 CONNECTION PLATE              21114.4641
R909157272 STRAIGHT PIN       DIN 7-10 M6X 16-ST R909651006 ADJUSTING ROD      '106,70'   45220.6001
R909157273 O-RING N 02.079- 26,64 X 2,62-S-FKM90 R909651007 ADJUSTING ROD      '106,90'
R909157287 HEXAGON NUT        DIN985-M4-8 R909651010 VALVE SPOOL                   42722.5200
R909157289 O-RING N 02.079- 85,32 X 3,53-S-FKM70 R909651016 CONTROL HOUSING               42728.5126
R909157293 QUAD RING          4012A-477B R909651019 DRIVE SHAFT                   21627.3013
R909157306 R-RING             DIN 34110-24X1,5-S1 R909651021 ADJUSTING ROD      '162,00'
R909157307 ROD SEAL           S55613-0190-109S R909651022 ADJUSTING ROD      '161,60'
R909157310 SUPPORTING DISC    SS 140X170X3,5 R909651023 RESET ROD          '184,60'   24832.9200
R909157311 SEEGER-SPRENGRING  SB170 R909651024 RESET ROD          '184,80'   24832.9200
R909157314 O-RING N 02.079-202,79 X 3,53-S-NBR70 R909651028 ADJUSTING ROD      '129,60'   45225.6001
R909157319 PIPE CLAMP         RSGU 1.06/9-W  1 R909651029 ADJUSTING ROD      '129,40'   45225.6001
R909157343 NOZZLE             RNM02105-M6-2,0 R909651030 ADJUSTING ROD      '129,80'   45225.6001
R909157344 NOZZLE             RNM02105-M6-2,2 R909651033 CONNECTION PLATE              23125.3200
R909157345 NOZZLE             RNM02105-M6-2,5 R909651036 POSITIONING PISTON            45225.6001
R909157348 QUAD RING          4012-477 B R909651037 POSITIONING PISTON            45225.6003
R909157351 O-RING             136,12 X3,53-S-NBR70& R909651051 CONTROL SLEEVE                42728.5177
R909157357 QUAD RING          4017-477 B R909651052 CONTROL PISTON                42728.5177
R909157358 QUAD RING          4120-477 B R909651053 POSITIONING PISTON            42728.5177
R909157362 CYL. ROLLER BEAR.   NUP 48    X98  X34 R909651054 SCREW PLUG                    42728.5157
R909157384 SLOTTED ROUND NUT  GUK 80X2  -FE/A F   & R909651058 CONNECTION PLATE   A4VG28/32 SERIE
R909157393 SETSCREW           N02.033-M14X1,5X30-& R909651060 POSITIONING STUD              44028.7001
R909157403 O-RING N 02.079- 16,36 X 2,21-S-NBR90 R909651065 COMPRESSION SPRING 1,40/ 10,00/ 39,70'
R909157434 O-RING N 02.079-221,84 X 3,53-S-NBR70 R909651067 CONTROL PLATE      'R'        20122.0696
R909157436 GLEITRINGDICHTUNG H 8/ 55-00 BUKO 1+V R909651075 POSITIONING STUD              41125.3030
R909157438 NOZZLE             RNM02105-M6-0,4 R909651076 MEASURING PISTON              41120.3040
R909157453 THREADED FASTENER  GE12L9/16UNF R909651078 THROTTLE PIN       '0,45/ 0,80'   55522.
R909157469 FILTER ELEMENT     0110 D 020 BN/HC R909651079 PIN                           41125.3030
R909157477 HEXAGON NUT        N02.018-B-M16X1,5-04& R909651081 POSITIONING PISTON            45227.6003
R909157500 SOCKET HEAD SCREW  DIN6912-M8X75-8.8   & R909651089 CONTROL HOUSING    DRS        42219.0350
R909157511 SLOTTED SPRING PIN ISO8752-1,5X8-ST R909651093 INTERMEDIATE FLANG            55625.5800
R909157512 O-RING N 02.079-  6,02 X 2,62-S-NBR90 R909651102 COMPRESSION SPRING '2,60/ 16,20/ 20,00'
R909157518 CAGE PAIR          68X78X23            & R909651103 CONNECTION PLATE   AA4VG90/32 SERIE
R909157520 SOCKET HEAD SCREW  DIN6912-M6X45-8.8 R909651104 CONNECTION PLATE   AA4VG90/32 G1, YST  &
R909157524 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M12X65-10.9 R909651106 CONNECTION PLATE   AA4VG90/32 -SO 23120.
R909157536 QUAD RING          4010-477 B R909651109 FLANGE                        55625.4423
R909157539 O-RING N 02.079-  6,02 X 2,62-S-FKM90 R909651110 THROUGH DRIVE COUP N40X1,25-N50X2 55625.
R909157540 O-RING N 02.079-177,39 X 3,53-S-FKM70 R909651114 CONTROL PISTON                44022.6250
R909157542 O-RING N 02.079-158,12 X 5,33-S-FKM70 R909651115 CONTROL PISTON                44022.6255
R909157555 SEAL SCREW         GPN 735 M18X1,5 R909651116 COMPRESSION SPRING '2,25/ 28,80/ 90,00'
R909157556 GUARD PLUG         610-U  29 R909651117 COMPRESSION SPRING '3,00/ 36,60/115,00'
R909157562 O-RING N 02.079- 29,87 X 1,78-S-FKM70 R909651118 ADJUSTING BUSHING             44122.1111
R909157582 O-RING N 02.079-136,12 X 3,53-S-FKM70 R909651119 ADJUSTING BUSHING             44128.1111
R909157595 VERSCHR MA20 BN7017-492215-20'L-SICHERH. R909651121 CONTROL SLEEVE                42725.5168
R909157625 THRUST RING        SG 33,5X38  X1,4-P R909651122 SCHWENKGEHAEUSE M. STELLZAPFEN20620.1503
R909157628 ROD SEAL           RT0100220-T46 R909651142 INTERMEDIATE FLANG SAE-C      29618.0402
R909157647 SETSCREW           N02.037-M8X80-10.9 R909651143 INTERMEDIATE FLANG SAE-C      29618.0403
R909157648 TAPERED-ROLL.BEAR. T7FC070T83/QCL7CDTC10 R909651144 INTERMEDIATE FLANG SAE-C      29618.0403
R909157649 SETSCREW           N02.035-M6X45-10.9 R909651145 INTERMEDIATE FLANG SAE-C      29618.0404
R909157665 O-RING N 02.079- 23,47 X 2,95-S-NBR90 R909651147 INTERMEDIATE FLANG SAE-C      29618.5411
R909157666 ROD SEAL           RT0100260-T46 R909651148 INTERMEDIATE FLANG SAE-C      29618.0418
R909157667 THRUST RING        SG 37,5X42  X1,4-P R909651163 DRIVE SHAFT                   21513.2113
R909157668 THREADED FASTENER  GE10S9/16UNF R909651164 CRADLE             'KC'       21513.2111
R909157673 FILTER, KOMPLETT GR. 60/37    KTL2.72 P4 R909651165 THROTTLE PIN       '0,30/ 0,65'   55522.
R909157674 FILTER, KOMPLETT GR.160       KTL2.72 P5 R909651166 THROTTLE PIN       '0,25/ 0,25'
R909157679 STUD               DIN939-M8X60-8.8 R909651167 BOLT                          42217.3250
R909157682 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M12X20-10.9 R909651171 POSITIONING PISTON            42725.5168
R909157700 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M4X70-8.8 R909651173 COVER                         55520.1525
R909157715 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M4X65-8.8 R909651174 COVER                         55522.1525
R909157725 PROP.-MAGNET GH 263-045/EZ 128-24V R909651175 COVER                         55525.1525
R909157726 PROP.-MAGNET GH 263-045/200-24V R909651176 COVER                         55528.1525
R909157727 PROP.-MAGNET GH 263-060/EZ 135-24V R909651183 SPRING DISK                   44122.6132
R909157728 PROPORT. SOLENOID  GH 263-060/200-12V  & R909651184 BUSHING                       23115.4600
R909157729 PROPORT. SOLENOID  GH 263-060/200-24V  & R909651192 SLIDER                        45020.1336
R909157736 PROPORT. SOLENOID  GM 263-045/200-24V  & R909651193 ROD                           45218.3240
R909157742 SCHALTMAGNET GU 35-4-A 24V R909651194 DRIVE SHAFT                   21513.2111
R909157748 QUAD RING          4015-514 J R909651195 THROTTLE PIN       '0,25/ 0,45'   55522.
R909157761 SNAP RING          DIN 70951-30 R909651196 COVER                         45020.1330
R909157762 THRUST RING        SG 31,5X36  X1,4-P R909651197 COVER                         45020.2062
R909157763 ROD SEAL           RT0100200-T46 R909651198 ORIFICE SCREW                 53115.0500
R909157764 SEALING NUT        N02.100-M6X0,5 R909651199 CONNECTION PLATE              21114.2641
R909157769 CYL. ROLLER BEAR.  RNU 40,07 X62  X24 R909651200 COVER PLATE RL     LRH        44220.6202
R909157771 SOCKET HEAD SCREW  DIN6912-M10X30-10.9 R909651201 COVER PLATE LL     LRH        44220.6402
R909157773 ROD SEAL           RT0000160-T46 R909651202 COVER PLATE RL     LRH        44222.6202
R909157774 THRUST RING        SG 23,5X28  X1,4-P R909651203 COVER PLATE LL     LRH        44222.6402
R909157784 THRUST RING        SG 45,5X50  X1,4-P R909651204 COVER PLATE RL     LRH        44225.6202
R909157785 THRUST RING        SG 40,5X45  X1,4-P R909651205 COVER PLATE LL     LRH        44225.6402
R909157786 ROD SEAL           RT0100290-T46 R909651206 COVER PLATE RL     LRH        44228.6202
R909157787 ROD SEAL           RT0100320-T46 R909651207 COVER PLATE LL     LRH        44228.6402
R909157795 CYL. ROLLER BEAR.  NUP 2205 ECP R909651218 DRIVE SHAFT                   21517.3111
R909157850 PROP.-MAGNET GM 263-035/EZ 747-24V R909651231 COMPRESSION SPRING ' 6,00/ 30,40/ 71,76'
R909157867 WDR BMTFASF      25X 35X 9 R909651240 POSITIONING PISTON            45217.5170
R909157872 RETAINING RING     DIN 984- 25X1,2 R909651243 CONNECTION PLATE              21114.0190
R909157880 O-RING             OR  50  -3  -N-V80G1 R909651258 SCREW PLUG                         #50NM
R909157881 O-RING N 02.079-120,37 X 1,78-S-NBR70 R909651259 HOUSING                       27420.1202
R909157890 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M5X20-10.9 R909651260 HOUSING                       27422.1202
R909157895 CAP                BN 168151 ORANGE    & R909651261 HOUSING                       27425.1202
R909157901 SCHALTMAGNET GU 35-4-A 12V R909651262 HOUSING                       27428.1202
R909157915 O-RING N 02.079- 10,82X1,78-S-FKM90 R909651264 LEVER                         55715.3100
R909157933 SKT.-MUTTER DIN 2510-NF M12-24CRMO5 R909651267 DRIVE SHAFT                   21515.3111
R909157934 SHIM RING          N02.085-2-PS6X11X1,0 R909651271 ADJUSTING SHAFT               55715.3100
R909157936 STRAIGHT PIN       DIN 6325- 5 M6X 10 R909651279 CONTROL DISC                  28513.1301
R909157944 R-RING DIN 34110-56X2  -G6-S3 R909651280 KUPPLUNGSNABE, SAE-CC  N40X1,25-N1 1/2
R909157952 THRUST RING        SG 14  X18,5X1,4-P R909651281 SUPPORTING DISC               20125.2010
R909157967 O-RING N 02.079-228,19 X 3,53-S-FKM70 R909651291 DRIVE SHAFT                   21615.1904
R909157977 O-RING N 02.079- 88,57 X 2,62-S-FKM70 R909651298 CONTROL PLATE      'R'        20113.0796
R909157980 O-RING N 02.079- 94,84 X 3,53-S-FKM70 R909651299 CONTROL PLATE      'R'        20114.0796
R909157989 QUAD RING          4011-477 B R909651300 CONTROL PLATE      'R'        20116.0796
R909157995 THRUST RING        SG 12  X16,5X1,4-P R909651301 CONTROL PLATE      'R'        20117.0796
R909157997 O-RING             N02.079-84X2-N-NBR70& R909651302 CONTROL PLATE      'R'        20118.0796
R909270128 SEAL KIT                      23319.4200 R909651303 CONTROL PLATE      'R'        20119.0796
R909270326 SEAL KIT                      22522.0008 R909651304 CONTROL PLATE      'R'        20120.0796
R909270447 SEAL KIT                      23319.1021 R909651305 LOCKING BOLT                  42327.7250
R909270528 REPAIR KIT                    42517.1103 R909651309 CONTROL PLATE      'R'        20109.0694
R909270590 REPAIR KIT                    42506.0105 R909651310 CONTROL PLATE      'R'        20110.0694
R909270689 PISTON PAD         'SICHERH.' 23032.0100 R909651311 CONTROL PLATE      'R'        20111.0693
R909270690 CYLINDER           M.ANTRIEBSW.*'SICHERH R909651312 CONTROL PLATE      'R'        20112.0693
R909270721 ANTRIEBSRITZEL MIT LAGERSATZ  20120.0580 R909651313 CONTROL PLATE      'R'        20113.0694
R909270722 TRIEBWELLE MIT LAGERSATZ      20120.0581 R909651314 CONTROL PLATE      'R'        20114.0693
R909270723 DRIVE PINION       MIT LAGERSATZ       & R909651315 CONTROL PLATE      'R'        20116.0693
R909270724 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20122.& R909651316 CONTROL PLATE      'R'        20117.0693
R909270727 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20120.& R909651317 CONTROL PLATE      'R'        20118.0693
R909270728 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20122.& R909651318 CONTROL PLATE      'R'        20119.0693
R909270729 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ  20125. R909651319 CONTROL PLATE      'R'        20120.0693
R909270733 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20131.& R909651320 CONTROL PLATE      'R'        20121.0693
R909270735 DRIVE SHAFT        M.LAGERSATZ   20116.& R909651321 CONTROL PLATE      'R'        20122.0693
R909270736 DRIVE SHAFT        M.LAGERSATZ   20116.& R909651322 CONTROL PLATE      'R'        20124.0693
R909270737 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20120.& R909651323 CONTROL PLATE      'R'        20125.0693
R909270738 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20120.& R909651337 THROTTLE PIN       '0,25'     55522.2001
R909270739 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20122.& R909651348 HOUSING                       24715.0018
R909270740 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20122.& R909651353 KUPPLUNGSNABE, SAE-CC  N35X1,25-N1 1/2
R909270741 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20125.& R909651357 COMPRESSION SPRING ' 8,50/ 43,00/ 54,71'
R909270742 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20125.& R909651361 HOUSING                       24717.0001
R909270743 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20128.& R909651375 THREADED RED. STUD            55220.0703
R909270744 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20128.& R909651379 CONNECTION PLATE              23125.3202
R909270752 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20120.& R909651380 CONNECTION PLATE              23125.3209
R909270764 TRIEBWELLE MIT LAGERSATZ      20125.0383 R909651386 CONTROL HOUSING               42725.5168
R909270776 DRIVE SHAFT        M.LAGERSATZ   20116.& R909651387 CONTROL HOUSING               42725.5161
R909270783 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20125.& R909651388 PIPE                          55025.3114
R909270791 SEAL KIT           ANTRIEBSWELLE 22525 & R909651394 SCREW PLUG                    44222.6280
R909270797 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20120.& R909651406 COVER PLATE        'R'        44025.6911
R909270799 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20122.& R909651409 COVER PLATE        'KC'       44022.6710
R909270800 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20125.& R909651410 COVER PLATE        'KC'       44025.6610
R909270802 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20128.& R909651411 COVER PLATE        'KC'       44022.6610
R909270803 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20131.& R909651412 VALVE HOUSING                 51510.0100
R909270828 DRIVE SHAFT        M.LAGERSATZ   20116.& R909651413 VALVE HOUSING                 51510.0100
R909270926 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20128.& R909651415 VALVE HOUSING                 51510.0113
R909270929 DRIVE PINION       MIT LAGERSATZ       & R909651416 VALVE HOUSING                 51510.1232
R909270930 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20125.& R909651417 VALVE HOUSING                 51510.1246
R909270932 DRIVE PINION       MIT LAGERSATZ       & R909651419 VALVE HOUSING                 51510.1270
R909270945 SEAL KIT                      23319.0621 R909651421 VALVE HOUSING                 51510.2404
R909275009 SEAL KIT           ANTRIEBSWELLE       & R909651425 SOCKET PIPE                   55017.1400
R909275011 TRIEBWELLE MIT LAGERSATZ      20116.0405 R909651427 THREADED PART                 25215.0000
R909275012 TRIEBWELLE MIT LAGERSATZ      20116.0404 R909651435 CONTROL HOUSING    LRDS       42219.2450
R909275016 REPAIR KIT                    21632.3001 R909651441 PUMP HOUSING                  27028.6007
R909275017 REPAIR KIT                    21630.3001 R909651448 COVER                         55528.1635
R909275030 CONTROL UNIT                  42722.5144 R909651450 VALVE HOUSING                 51510.1230
R909275035 SEAL KIT           ANTRIEBSWELLE       & R909651452 PIPE                          55020.3100
R909275036 SEAL KIT           ANTRIEBSWELLE       & R909651453 HYDRAULIC LINE                55020.3101
R909275100 SEAL KIT           A6VM160HD1D/63 R909651454 HYDRAULIC LINE                55020.3102
R909275106 DICHTUNGSSATZ ANTRIEBSWELLE A11V0130 R909651473 RESET PISTON       M.Q-MIN-BOHR   45220.
R909275111 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20120.& R909651474 RESET PISTON       O.Q-MIN-BOHR   45220.
R909275112 DRIVE SHAFT        MIT LAGERSATZ 20120.& R909651475 SEAL                          41128.1018
R909327038 VERSCHL-SCHR PG13,5B-N.5VF322 R909651478 SEAL                          42722.3116
R909400045 LOCKING RING                  20122.0110 R909651479 FLANGE HOUSING                20525.1732
R909400082 BEARING RING                  20122.0110 R909651480 FLANGE                        20525.1732
R909400105 DISC SPRING                   20122.0190 R909651481 FLANGE                        20525.1832
R909400201 CONTROL HOUSING               41022.1811 R909651482 FLANGE                        20525.1734
R909400252 CONNECTING BLOCK              42525.0700 R909651486 CONNECT.PLATE, LL             23219.5450
R909400256 SUPPORTING DISC               20025.1162 R909651487 CONNECT. PLATE, RL            23219.5300
R909400257 LOCKING RING                  20025.1162 R909651488 CONNECT. PLATE, RL            23220.5550
R909400262 THROTTLE PIN       '0,30/ 0,30'   22520. R909651500 CONTROL PISTON     DM 7 / 7,43    42327.
R909400263 THROTTLE SCREW                22520.0009 R909651501 HYDRAULIC LINE                55020.3103
R909400264 THROTTLE SCREW                22520.0009 R909651502 HYDRAULIC LINE                55020.3104
R909400320 COVER                         45225.3003 R909651505 SWIVEL HOUSING     M. STELLZAPFEN 20625.
R909400335 SCREW PLUG                    42622.0111 R909651508 SHIM RING                     20116.2010
R909400336 BUSHING                       42622.0111 R909651512 SHIM RING                     20120.2010
R909400341 PIPE               MIT ZUBEHOER R909651516 SHIM RING                     20122.2010
R909400356 PIPE               MIT ZUBEHOER R909651520 SHIM RING                     20125.2010
R909400358 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55019. R909651524 SHIM RING                     20128.2010
R909400359 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55022. R909651534 CONNECTION PLATE              21114.0135
R909400360 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55017. R909651536 SLIDER                        45025.1336
R909400362 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55025. R909651537 CONNECTION PLATE              21114.2541
R909400363 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55025. R909651539 HOUSING                       42722.0120
R909400364 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55025. R909651540 HOUSING                       42722.0128
R909400365 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55022. R909651541 HOUSING                       42722.1122
R909400366 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55022. R909651562 CONTROL PISTON                54522.0001
R909400367 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55022. R909651567 SHIM RING                     20116.0511
R909400368 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55019. R909651568 SHIM RING                     20116.0511
R909400369 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55019. R909651569 SHIM RING                     20116.0511
R909400370 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55019. R909651570 SHIM RING                     20116.0511
R909400371 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55017. R909651571 SHIM RING                     20120.0511
R909400372 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55017. R909651572 SHIM RING                     20120.0511
R909400373 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55017. R909651573 SHIM RING                     20120.0511
R909400374 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55025. R909651574 SHIM RING                     20120.0511
R909400397 PINION SHAFT                  29617.0418 R909651575 SHIM RING                     20120.0511
R909400422 COVER                         45217.3000 R909651576 SHIM RING                     20122.0511
R909400425 COVER                         45219.3000 R909651577 SHIM RING                     20122.0511
R909400427 COVER                         45222.3000 R909651578 SHIM RING                     20122.0511
R909400431 COVER                         45225.3000 R909651579 SHIM RING                     20122.0511
R909400435 DRIVE SHAFT                   23020.0320 R909651580 SHIM RING                     20122.0511
R909400441 CUP-SPRING STACK              23020.0320 R909651581 SHIM RING                     20125.0511
R909400443 SHIM RING          '1,0'      23020.0320 R909651582 SHIM RING                     20125.0511
R909400444 SHIM RING          '0,6'      23020.0320 R909651583 SHIM RING                     20125.0511
R909400462 COVER                         45220.3020 R909651584 SHIM RING                     20125.0511
R909400463 COVER                         45220.3020 R909651585 SHIM RING                     20125.0511
R909400465 RING                          45220.3020 R909651586 SHIM RING                     20128.0511
R909400468 RING                          45220.3020 R909651587 SHIM RING                     20128.0511
R909400470 SLEEVE                        45220.3020 R909651588 SHIM RING                     20128.0511
R909400471 SPRING DISK                   45220.3020 R909651589 SHIM RING                     20128.0511
R909400472 SPACER BUSHING                45220.3020 R909651590 SHIM RING                     20128.0511
R909400473 SPACER BUSHING                45220.3020 R909651591 THROUGH DRIVE COUP SAE-A      55614.6110
R909400475 COMPRESSION SPRING '5,60/ 40,80/ 68,70' R909651592 COVER PLATE        'KC'       44022.6310
R909400476 COMPRESSION SPRING '3,40/ 23,90/ 56,28' R909651594 CONNECTION PLATE              21114.2542
R909400483 FEEDBACK LEVER                42620.1000 R909651595 CONNECTION PLATE              21114.2544
R909400494 FEEDBACK LEVER     '88.4'     42720.1000 R909651596 CONNECTION PLATE              21114.2545
R909400501 VALVE HOUSING                 51512.1000 R909651598 MEASURING PISTON   DM 6 / 5,62    42330.
R909400503 SPRING DISK                   51512.1000 R909651599 CONNECTION PLATE              21114.0144
R909400507 PINION SHAFT                  29622.0419 R909651602 POSITIONING PISTON            44222.6220
R909400518 INTERNAL GEAR PUMP           29620.0500& R909651604 POSITIONING PISTON            44220.6202
R909400519 PUMP COVER                    29620.0500 R909651605 POSITIONING PISTON            44222.6202
R909400522 INTERMEDIATE PLATE      29620.0500 R909651606 POSITIONING PISTON            44225.6202
R909400523 LEVER                         42620.1000 R909651607 POSITIONING PISTON            44228.6202
R909400544 ORIFICE             '7,0/16,0'42520.1000 R909651618 CONNECTION PLATE              21114.0124
R909400552 COMPRESSION SPRING '0,80/  7,30/ 10,00' R909651619 CONTROL SLEEVE                54522.0001
R909400553 WASHER                        42520.1000 R909651620 ADAPTER SCREW                 52620.3200
R909400678 COVER                         20025.1085 R909651622 ECCENTRIC BOLT     E=2.16     25218.0000
R909400679 LOCKING RING                  20025.1085 R909651623 VALVE SCREW                        #20NM
R909400834 BUSHING                       31032.0203 R909651629 SETSCREW                      53205.0102
R909400835 BUSHING                       14532.0704 R909651630 THROTTLE PIN                  53205.0102
R909400901 SPACER RING                   20122.0110 R909651641 SETSCREW                      44020.5211
R909401003 BEARING RING                  20120.0110 R909651642 SETSCREW                      44022.5211
R909401005 LOCKING RING                  20120.0110 R909651654 SHIM RING                     20127.2010
R909401225 CONTROL SLEEVE                44320.0201 R909651659 SHIM RING                     20131.2010
R909401226 CONTROL SLEEVE                44325.0201 R909651662 RESET ROD          '90,6'     45219.6101
R909401240 COMPRESSION SPRING ' 3,20/  9,60/ 27,00' R909651663 RESET ROD          '91,0'     45219.6101
R909401341 SCREW PLUG                    44316.0201 R909651664 RESET ROD          '90,8'     45219.6101
R909401342 SPRING DISK                   44320.0201 R909651665 RESET PISTON       M.Q-MIN-BOHR 45219.
R909401530 SPACER BUSHING                20032.0306 R909651666 RESET PISTON       O.Q-MIN-BOHR   45219.
R909401628 DRIVE SHAFT                   23017.0330 R909651673 RESET ROD          '99,6'     45220.6101
R909401630 DRIVE SHAFT                   23022.0330 R909651674 RESET ROD          '99,4'     45220.6101
R909401631 DRIVE SHAFT                   23025.0330 R909651675 RESET ROD          '99,2'     45220.6101
R909401632 LOCKING RING                  23025.0330 R909651679 RESET PISTON       O-Q-MIN-BOHR   45232.
R909401638 ORIFICE            '8,2/16,0' 42520.1002 R909651680 RESET PISTON       M-Q-MIN-BOHR   45232.
R909401641 ORIFICE             '7,1/16,0'42525.0800 R909651695 CONTROL HOUSING    DRS        42219.0352
R909401674 PINION SHAFT                  29617.0405 R909651699 ORIFICE            '3,1/16,0' 43422.0000
R909401675 PINION SHAFT                  29619.0405 R909651700 ORIFICE            '3,2/16,0' 43422.0000
R909401676 PINION SHAFT                  29622.0405 R909651701 ORIFICE            '3,3/16,0' 43422.0000
R909401677 PINION SHAFT                  29625.0405 R909651702 ORIFICE            '3,4/16,0' 43422.0000
R909401698 TOOTHED GEAR                  55717.0300 R909651703 CONTROL PISTON     DR  DM 8   42319.6251
R909401708 PISTON                        42506.0100 R909651717 HOUSING                       26225.0022
R909401716 COUPLING HUB                  57122.1700 R909651747 VALVE CONE                    44022.7005
R909401721 FEDERTELLER MIT DU-BUCHSE     45217.3006 R909651757 PLUG                          44222.6280
R909401723 LEVER                         55812.0101 R909651758 COMPRESSION SPRING '0,70/  5,30/ 33,00'
R909401737 PINION SHAFT                  29619.0418 R909651766 ORIFICE            ' 1,2/8,0' 50312.0101
R909401743 INTERNAL GEAR PUMP            29619.0418 R909651769 PLUG                          55931.0000
R909401756 CONTROL UNIT                 42717.0128& R909651770 COMPRESSION SPRING ' 1,50/ 19,00/ 41,00'
R909401766 THRU DRIVE ADAPTER            55619.1000 R909651771 VALVE CONE                    44025.7005
R909401769 FLANGE                        55622.1000 R909651773 POSITIONING PISTON            45219.3000
R909401842 IDLE ROLLER                   23022.0320 R909651774 VALVE CONE                    44025.7005
R909401845 PISTON PAD                    23031.0304 R909651778 CONNECTION PLATE              21118.3543
R909401884 DRIVE SHAFT                   23031.0320 R909651779 CONNECTION PLATE              21120.3543
R909401886 SHIM RING                     23031.0320 R909651780 CONNECTION PLATE              21122.3543
R909401887 SHIM RING                     23031.0320 R909651787 SEALING COVER                 55515.0002
R909401921 COMPRESSION SPRING ' 1,00/  6,60/ 22,00' R909651790 COVER                         55522.1526
R909402051 VENTILGEHAEUSE M.K.'SICHERH.' 14532.0704 R909651791 COVER                         55525.1526
R909402052 COMPRESSION SPRING ' 0,70/  5,60/ 12,80' R909651792 COVER                         55528.1526
R909402078 VENTILGEHAEUSE M.K.'SICHERH.' 15032.0701 R909651809 COMPRESSION SPRING ' 0,70/  7,00/ 13,50'
R909402176 CONTROL PISTON                22520.1270 R909651816 DRIVE SHAFT                   21513.3113
R909402177 BUSHING                       22520.1270 R909651817 DRIVE SHAFT                   21513.3114
R909402187 BOLT                          41020.1811 R909651818 DRIVE SHAFT                   21613.1414
R909402189 CONTROL PISTON     MIT BOLZEN 41022.1811 R909651822 SUPPORTING DISC               20114.3310
R909402256 SPRING ROD                    41016.1811 R909651823 SUPPORTING DISC               20114.3310
R909402287 TRIEBWELLE, KOMPL. 'SICHERH.' 20032.0306 R909651824 SUPPORTING DISC               20114.3310
R909402341 VENTILGEHAEUSE MIT KOLBEN     14532.0602 R909651825 SUPPORTING DISC               20114.3310
R909402345 HOUSING            MIT VENTILKEGEL R909651826 SUPPORTING DISC               20114.3310
R909402352 DISC SPRING                   20118.0190 R909651827 SUPPORTING DISC               20114.3310
R909402420 BEARING RING                  20118.0110 R909651828 SUPPORTING DISC               20114.3310
R909402513 SUPPORTING DISC               20020.1077 R909651829 SUPPORTING DISC               20114.3310
R909402517 SPACER RING                   20118.0110 R909651830 SUPPORTING DISC               20114.3310
R909402605 WASHER                        43216.0110 R909651831 SUPPORTING DISC               20114.3310
R909402693 FLUSHING PISTON               50320.0101 R909651832 SUPPORTING DISC               20114.3310
R909402694 SCREW PLUG                    50320.0101 R909651833 SUPPORTING DISC               20114.3310
R909402696 COMPRESSION SPRING ' 1,60/ 11,00/ 31,00' R909651838 ADJUSTMENT SHIM               20114.3390
R909402724 PINION                        57120.0605 R909651839 ADJUSTMENT SHIM               20114.3390
R909402775 LOCKING RING                  20022.1170 R909651840 ADJUSTMENT SHIM               20114.3390
R909402777 SHIM RING                     20022.1170 R909651841 ADJUSTMENT SHIM               20114.3390
R909402781 SHIM RING                     20022.1170 R909651864 SPRING DISK                   42327.6353
R909402785 SHIM RING                     20022.1170 R909651865 CONNECTION PLATE              21125.0120
R909402841 VALVE CONE                    52212.0512 R909651866 CONNECTION PLATE              21125.0121
R909403536 SPRING SLEEVE                 23131.0500 R909651871 CONTROL PLATE      'R'        20121.0698
R909403537 LOCKING PIECE           23131.0500 R909651872 CONTROL PLATE      'R'        20122.0698
R909403549 WIRE                          23031.0320 R909651877 RETAINING DISK                28513.4000
R909403552 PINION SHAFT                  29622.0418 R909651878 CONTROL HOUSING    DRL        42227.0253
R909403555 PINION SHAFT                  29625.0418 R909651894 CONTROL HOUSING               44128.6296
R909403556 CONTROL            HYDR.      45231.3020 R909651895 LOCKING RING                  20114.0710
R909403558 ROD                           45231.3020 R909651917 SEAL                          44031.1111
R909403559 COVER                         45231.3020 R909651923 TUBE FITTING                  52606.0433
R909403560 COVER                         45231.3020 R909651934 SCREW PLUG         '1,4'      55912.1005
R909403562 RING                          45231.3020 R909651938 CONTROL SLEEVE                42319.8350
R909403563 RING                          45231.3020 R909651939 CONTROL PISTON     DM 7 / 7,15    42327.
R909403564 RING                          45231.3020 R909651940 COVER                         55625.1641
R909403565 RING                          45231.3020 R909651951 SPRING DISK                   41125.1048
R909403566 RING                          45231.3020 R909651954 COMPRESSION SPRING '6,50/ 22,00/ 78,15'
R909403567 LOCATING RING                 45231.3020 R909651955 INTERMEDIATE PLATE            60201.0001
R909403568 SPRING DISK                   45231.3020 R909651958 SOCKET HEAD SCREW             42731.1001
R909403569 SPACER BUSHING                45231.3020 R909651959 HOUSING            M,SA,20
R909403570 SPACER BUSHING                45231.3020 R909651963 ADJUSTING ROD      '128,60'
R909403571 SPACER BUSHING                45231.3020 R909651964 ADJUSTING ROD      '128,40'
R909403573 COMPRESSION SPRING ' 5,00/ 43,20/ 99,78' R909651965 ADJUSTING ROD      '128,80'
R909403584 FEEDBACK LEVER                42731.1000 R909651970 SETSCREW                      44225.3400
R909403593 CONTROL SLEEVE                42631.1000 R909651975 RESET ROD          '120,3'    45227.6101
R909403639 LOCATING BOLT                 23631.0002 R909651976 RESET ROD          '120,1'    45227.6101
R909403640 COVER                         45222.3005 R909651978 RESET ROD          '119,9'    45227.6101
R909403645 WIRE                          23020.0320 R909651981 CONTROL HOUSING    LRDS, ZOLL 42227.2452
R909403671 COMPRESSION SPRING ' 2,00/ 15,50/ 18,50' R909651984 FLANGE                        55631.2001
R909403672 COMPRESSION SPRING ' 2,60/ 16,00/ 18,50' R909651993 FLANGE                        55627.4600
R909403675 DRIVE SHAFT                   23017.0311 R909651994 TERMINAL BRACKET             50522.0402&
R909403677 DRIVE SHAFT                   23022.0311 R909651995 LOCKING RING                  20016.1008
R909403678 DRIVE SHAFT                   23025.0311 R909651997 LOCKING RING                  20020.1000
R909403695 COUPLING ELEMENT              57122.0101 R909651999 LOCKING RING                  20025.1184
R909403697 BELL HOUSING                  55622.1200 R909652004 PIPE                          55022.3114
R909403698 INTERNAL GEAR PUMP            29622.0420 R909652016 MEASURING PISTON   DM 6 / 5,67    42330.
R909403699 PINION SHAFT                  29622.0420 R909652017 CONTROL SCREW               42330. #60NM
R909403714 DISC SPRING                   20114.0190 R909652025 THRUST RING                   45217.6245
R909403718 COMPRESSION SPRING ' 3,20/ 14,60/ 36,80' R909652032 LOCKING RING                  20111.0710
R909403866 THREADED FASTENER             44425.1110 R909652033 LOCKING RING                  27025.1011
R909403886 SENSING DEVICE     HD        45650.0122& R909652048 SPRING DISK                   45222.6212
R909403887 COMPRESSION SPRING ' 2,50/ 28,40/ 31,00' R909652054 COMPRESSION SPRING ' 1,80/ 20,20/ 50,10'
R909403905 PRESS RELIEF VALVE HD         52230.0512 R909652063 HYDRAULIC LINE                55020.3109
R909404061 WASHER                        43316.1000 R909652065 LOCKING BOLT                  24819.6000
R909404098 CYLINDER           M. BUCHSE  20020.1000 R909652066 LOCKING BOLT                  24820.6000
R909404099 CYLINDER           M. BUCHSE  20022.1000 R909652070 POSITIONING PISTON            45215.3211
R909404100 CYLINDER           M. BUCHSE  20025.1000 R909652076 COVER                         45217.7252
R909404183 GUIDE SLEEVE                  43222.0100 R909652077 COVER                         45217.7252
R909404339 DRIVE SHAFT                   20109.0100 R909652089 DRIVE SHAFT        'KC'       20120.2002
R909404341 DISC SPRING                   20109.0001 R909652090 DRIVE SHAFT        'KC'       20122.2002
R909404349 POSITIONING PISTON            41020.1811 R909652091 DRIVE SHAFT        'KC'       20125.2002
R909404352 SCREW PLUG                    41020.1811 R909652092 DRIVE SHAFT        'R'        20128.2002
R909404353 SCREW PLUG                    41022.1811 R909652093 COMPRESSION SPRING ' 6,50/ 42,00/ 65,03'
R909404384 LOCKING RING                  20125.0710 R909652095 COUPLING HUB       SAE-D N40X1,25-N1 3/4
R909404407 SCREW PLUG                    50320.0101 R909652100 COUPLING HUB       SAE-D N32X1,25-N1 3/4
R909404448 ROTARY GROUP                 20109.0100& R909652102 HOUSING                       55715.3100
R909404474 LOCKING RING                  20109.0001 R909652103 HOUSING COVER                 55715.3100
R909404500 INCHING DEVICE                47008.0100 R909652110 THROTTLE SCREW     'M 8/2,0'        #6NM
R909404504 SPRING DISK                   47008.0100 R909652128 DIFFERENTIAL PISTO DM 7       42319.7250
R909404505 WASHER                        47008.0100 R909652139 DRIVE SHAFT        'R'        20116.2002
R909404507 COVER                         47008.0100 R909652140 DRIVE SHAFT        'R'        20131.2002
R909404552 VALVE HOUSING                 42717.0203 R909652161 POSITIONING PISTON            45218.3213
R909404557 CONTROL PISTON                42717.0203 R909652162 POSITIONING PISTON            45218.3713
R909404572 CONNECTION HOUSING            52512.1000 R909652176 COUPLING HUB       N42X1,25-N45X2
R909404642 CUP-SPRING STACK              23016.0301 R909652177 POSITIONING PISTON            45215.5100
R909404646 INTERNAL GEAR PUMP            29619.0420 R909652179 SCREW PLUG         .
R909404648 PINION SHAFT                  29619.0420 R909652180 BRAKE PISTON                  44022.7003
R909404716 ORIFICE            '5,1/16,0' 43422.0003 R909652181 COMPRESSION SPRING ' 1,60/ 20,00/ 40,30'
R909404717 ORIFICE             '6,7/16,0'43422.0004 R909652183 COMPRESSION SPRING ' 1,70/ 20,10/ 60,60'
R909404721 ECCENTRIC PIN                 42717.0203 R909652186 FLUSHING PISTON               50320.5000
R909404734 PINION SHAFT                  29617.0420 R909652198 HOUSING            METR.      25231.2000
R909404788 SPACER BUSHING                45219.3101 R909652200 PISTON                        44020.5211
R909404793 SEALING COVER                 55617.1400 R909652201 PISTON                        44022.5211
R909404798 SPRING DISK        MIT DU-BUCHSE R909652202 PISTON                        44025.5211
R909405131 PRESS RELIEF VALVE HD         52230.0513 R909652203 PISTON                        44028.5211
R909405181 CONNECTION PLATE              21125.2541 R909652204 PISTON                        44031.5211
R909405210 CONNECTION PLATE              21125.4541 R909830008 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M20X100-10.9
R909405398 NUT                           45016.1332 R909830009 O-RING N 02.079-234,54 X 3,53-S-NBR70
R909405399 NUT                           45016.1332 R909830027 DRUCKSTEUERVENTIL D061-051AB  KTL2.86 P4
R909405550 DRIVE SHAFT                   23031.0330 R909830029 NOZZLE             RNM02105-M6-1,1
R909405570 CONNECTION PLATE              23125.0508 R909830030 NOZZLE             RNM02105-M6-1,3
R909405589 COUPLING ELEMENT              57122.0102 R909830040 SOCKET HEAD SCREW  DIN6912-M6X70-8.8
R909405593 SEALING PLATE                 45217.3000 R909830054 O-RING N 02.079-  4    X 2   -N-NBR70
R909405617 ORIFICE             '5,5/14,0'43419.0002 R909830055 O-RING             N02.079-13X1,5-N-NBR&
R909405619 ORIFICE             '4,7/14,0'43417.0002 R909830058 CAGE PAIR          110X130X25,3        &
R909405661 HOUSING            MIT BUCHSEN R909830069 SEEGER-V-RING AV 18X1,2
R909405663 FLANGE             KOMPLETT   24031.0002 R909830070 SEEGER-V-RING AV 22X1,2
R909405698 PINION SHAFT                  29625.0420 R909830071 SEEGER-V-RING AV 32X1,5
R909405730 SEALING PLATE      MIT ZUBEHOER R909830075 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M24X110-10.9
R909405732 ARRESTING PIN                 23017.0320 R909830076 O-RING N 02.079- 34    X 2,3 -N-NBR90
R909405758 ECCENTRIC SCREW               23322.3000 R909830077 RETAINING RING     DIN 472-135X4
R909405760 FLANGE                        55622.1001 R909830082 FLANSCHABDECKUNG N 02.108-20 H
R909405777 CONTROL PISTON                52508.0101 R909830083 FLANSCHABDECKUNG N 02.108-25 H
R909405786 HOLLOW BOLT                   55019.0902 R909830084 FLANSCHABDECKUNG N 02.108-32 H
R909405789 REDUCING SOCKET               23119.0400 R909830085 FLANSCHABDECKUNG N 02.108-40 H
R909405804 PLUG-IN SHAFT                 55617.1800 R909830089 QUAD RING          4014-514 J
R909405810 PLUG-IN SHAFT                 55625.1800 R909830096 FILTER DISC        A 67 999-100        &
R909405814 COMPRESSION SPRING ' 3,60/ 27,00/ 56,20' R909830115 NUTMUTTER DIN 981-KM 7   'L-SICHERH.'
R909405832 DRIVE SHAFT                   23020.0330 R909830116 SICH.BL. DIN 5406-MB 7 A S=1,8'L-SICHERH
R909405842 COUPLING HUB       SAE-C  N7/8-N1 1/4 R909830129 O-RING N 02.079- 23,52 X 1,78-S-NBR90
R909405848 INCHING DEVICE               47007.0100& R909830130 O-RING N 02.079-120,37 X 1,78-S-NBR90
R909405865 ORIFICE            '4,5/16,0' 43422.0000 R909830140 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M4X75-8.8    &
R909405866 ORIFICE            '4,9/16,0' 43422.0001 R909830146 CAGE PAIR          120X144X30,1        &
R909405867 ORIFICE            '5,3/16,0' 43422.0002 R909830152 CAGE PAIR          85X101X22           &
R909405878 COVER                         45219.3005 R909830165 CAGE PAIR          92X108X25           &
R909405897 COVER                         45217.3005 R909830176 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M8X40-10.9
R909405908 BUSHING                       23319.3000 R909830177 SETSCREW           N02.035-M6X70-10.9
R909405909 BUSHING                       23322.3000 R909830191 O-RING N 02.079- 47,22 X 3,53-S-FKM90
R909405945 HOUSING            MIT BUCHSEN R909830193 PARALLEL KEY       DIN 6885-A4X3X14    &
R909405946 HOUSING            MIT BUCHSEN R909830207 O-RING N 02.079-120,32 X 2,62-S-NBR90
R909405947 HOUSING            MIT BUCHSEN R909830212 HEXAGON NUT        DIN439-BM20X1,5-04AU
R909405975 ORIFICE             '5,2/14,0'43419.0001 R909830217 O-RING N 02.079-158,42 X 2,62-S-NBR90
R909405976 ORIFICE            '12,4/22,0'43431.0000 R909830236 SNAP RING          DIN 7993-B 38
R909405977 ORIFICE            '13,5/22,0'43431.0001 R909830241 STRAIGHT PIN       DIN 6325-10 M6X 20
R909405989 ORIFICE            '6,6/16,0' 43422.0001 R909830246 CLAMPING LEVER     NLM 6411-1063.001
R909405998 SPRING DISK        MIT DU-BUCHSE R909830248 SOCKET HEAD SCREW  DIN6912-M16X45-10.9
R909406253 NUT                           45020.1332 R909830256 O-RING N 02.079-101,19 X 3,53-S-NBR90
R909406254 NUT                           45020.1332 R909830263 SAFETY CAP         N 02.102-14X37-GRUEN&
R909406622 DRIVE SHAFT                   20020.1142 R909830286 O-RING N 02.079- 11,89 X 1,98-S-NBR90
R909406804 CONTROL PISTON                22520.1124 R909830300 O-RING N 02.079-133,02 X 2,62-S-NBR90
R909407322 ZYLINDER M. STPL.  'SICHERH.' 20032.0306 R909830312 RETAINING RING     DIN 472- 63X2
R909407351 ADJUSTMENT SHIM               20012.1290 R909830313 SLOTTED SPRING PIN DIN 7346- 4,5X16
R909407352 ADJUSTMENT SHIM               20012.1290 R909830326 NAMEPLATE          N 12.009-1-A-AL
R909407353 ADJUSTMENT SHIM               20012.1290 R909830327 NAMEPLATE          N 12.009-1-B-AL
R909407583 SETSCREW                      44220.1100 R909830328 NAMEPLATE          N 12.009-1-C-AL
R909407584 SETSCREW                      44222.1100 R909830332 ROTARY SHAFT LIP   S 67350-0324        &
R909407585 SETSCREW                      44225.1100 R909830336 WDR ATDSL  60X 80X 6-NBR/PTFE
R909407794 PIPE               M.RINGLOETSTUE.55017. R909830346 ROD SEAL           VS50219-2020-42     &
R909407828 COMPRESSION SPRING ' 3,20/ 17,00/ 21,30' R909830359 FILTER             221022/002          &
R909407909 BALL RACE                     20022.1170 R909830376 WDR BAFSL1SF 28X 40X 6/5-NBR
R909407942 SLOTTED ROUND NUT             20020.1170 R909830380 WDR BAFSL1SF 35X 52X 6/5-NBR
R909408001 SPRING DISK        MIT DU-BUCHSE R909830382 ROTARY SHAFT LIP   BAFSL1SF40X55X7/5-72&
R909408002 FLANGE                        55617.1001 R909830383 ROTARY SHAFT LIP   BAFSL1SF40X55X7/5-  &
R909408013 ORIFICE            '8,3/16,0' 43422.0001 R909830384 WDR BAFSL1SF 45X 62X 7/5-NBR
R909408026 ORIFICE             '4,0/14,0'43417.0000 R909830386 WDR BAFSL1SF 50X 72X 7/5-NBR
R909408027 ORIFICE             '4,4/14,0'43417.0001 R909830388 WDR BAFSL1SF 60X 80X 7/5,5-NBR
R909408028 ORIFICE             '6,0/16,0'43422.0000 R909830390 WDR BAFSL1SF 70X 90X 7/5,5-NBR
R909408029 ORIFICE            '7,9/16,0' 43425.0001 R909830402 SOCKET HEAD SCREW  DIN6912-M12X60-10.9
R909408030 ORIFICE            '8,4/16,0' 43425.0002 R909830409 SLOTTED SPRING PIN DIN 7346-11,5X7,2+0,2
R909408054 PUMP COVER                    29620.0518 R909830411 SLOTTED SPRING PIN DIN 7346-16  X10
R909408057 SHIM RING          '0,8'      23020.0320 R909830413 NEEDLE-ROLLER      DIN5402-A4X17,8 G2- &
R909408058 SHIM RING          '1,2'      23020.0320 R909830417 O-RING             82,27 X 1,78-S-NBR90&
R909408065 SHIM RING                     23031.0320 R909830424 O-RING N 02.079-139,37 X 2,62-S-NBR90
R909408066 SHIM RING                     23031.0320 R909830432 INTERMEDIATE RING  BO-ZR 10 L-A3L
R909408077 PINION SHAFT                  29622.0421 R909830433 O-RING N 02.079-  8,5  X 1,5 -N-NBR70
R909408089 SCREW PLUG                    52120.0101 R909830451 O-RING N 02.079-120,37 X 1,78-S-FKM70
R909408109 COMPRESSION SPRING ' 2,50/ 11,00/ 25,70' R909830453 O-RING N 02.079-158,42 X 2,62-S-FKM90
R909408159 FASTENING PLATE               52508.0101 R909830461 O-RING N 02.079-142,47 X 3,53-S-NBR90
R909408166 COMPRESSION SPRING '2,00/ 10,00/ 23,30' R909830502 VERSCHR TR    8/12/8-PL
R909408188 ECCENTRIC BOLT     E=2.1      23319.3000 R909830510 THRUST RING        SS11109-118-P
R909408194 CONTROL ELEMENT               43420.2003 R909830512 DRAIN VALVE        M 26X 1,5      #130NM
R909408209 BUSHING                       29620.0500 R909830529 STRAIGHT PIN       DIN6325-8X14
R909408281 PINION SHAFT                  29625.0423 R909830536 O-RING N 02.079-126,67 X 2,62-S-FKM70
R909408289 HOUSING                       42622.0111 R909830537 O-RING N 02.079-148,82 X 3,53-S-FKM70

G04248.JPG

搜索
网站分类
文章归档
最新留言
友情链接
泉州市天益机电贸易有限公司(PARKER,REXROTH,EATON VICKERS)