G04248.JPG

G04248.JPG

R901101536 AB31-38 40-100BAR MPA 压力表 力士乐工业产品-65-6

作者:admin , 分类:力士乐REXROTH液压 , 浏览:127 , 评论:0 请在这里放置你的在线分享代码

 R901101536 AB31-38 40-100BAR MPA.jpg


R910951293 REDUCTION THREADED M42X2  -M 27X2 R900054870 M-3SEW 6 U3X/420MG240N9K4
R910951307 REDUCTION THREADED M48X2  -M 27X2 R900054908 COMPRESSION SPRING 33,6/5,6X124/9
R910951315 HOHLSCHRAUBE M 22X1,5 R900054920 M-3SEW 6 U3X/630MG96N9K4/V
R910951323 HOLLOW BOLT        M 27X 2 R900054927 COUPLING           AB33-22/KD 38-32/38
R910951358 ANSCHLUSSBLOCK A4VS125/180/250 R900055122 PRESSURE SWITCH    EDS344-3-400-000 G 1&
R910951692 INTERMEDIATE PIECE . R900055368 ANGLE FLANGE       WFG 6001/S16MM
R910951706 REDUCTION THREADED M33X2  -M 18X1,5 R900055948 PRESSURE TRANSDUCE P20V 200/4-20MA     &
R910951781 STOP SCREW         A4VS250/355EO1M36X2X& R900056138 FLANSCHABDECKUNG SAE1    -H+S      PAPPE
R910951811 PISTON GUIDE       A4VS 250/355 EO1 R900056141 FLANSCHABDECKUNG SAE1 1/4-H+S      PAPPE
R910953369 CONNECTION PLATE   EA10V 45/31R 12K25/26 R900056197 FLANSCH SAE2   H-G11/4       -A400ST-A3C
R910953539 VENTILEINBAUS. R900056242 ROHR  48,3X 3,2 -ST52.4 NBK    DIN2391/C
R910953563 STUETZR. MS 28774-115         B+S R900056277 ROHR  60,3X 3,6 -ST52.4 NBK    DIN2391/C
R910953628 VENTILEINBAUS. R900056281 ROHR  76,1X 2,9 -ST52.4 NBK    DIN2391/C
R910956007 TW   A10V   71   /31R R900056285 ROHR  88,9X 3,6 -ST37.4 NBK    DIN2391/C
R910956082 PUMP HOUSING R900056440 M-3SEW 10 U1X/420MG205N9K4/B20
R910956988 FEDER 32,0 04,00 18,700 060,9 R900056442 M-3SEW 6 U3X/420MG96N9K4/V
R910956996 FEDER 32,1 03,90 15,300 062,2 R900056443 M-3SEW 10 C1X/420MG24N9K4/B12
R910957836 SEAL KIT           A2V500 EO R900056539 TEMPERATURE REGULA SK3110.000
R910958921 STEUERKOLBEN STEUERBUCHSE R900056541 DISPLACEMENT SENS  BTL5-E17-M0300-K-SR32
R910958972 SPRING SLEEVE      A4VS 125-355 R900056549 DISPLACEMENT SENS  BTL5-E17-M0150-K-SR32
R910958999 ABSTIMMSCHEIBE A4VS 125-355 R900056563 DISPLACEMENT SENS  BTL5-E17-M0100-K-SR32
R910959014 SPRING SLEEVE      A4VS 125-355 R900056582 BETAETIGUNG 3DREP 6.-2X/J PILZKNOPFNOTH.
R910959022 CONTROL COVER      . R900057401 Z2FS 10B3-3X/SV
R910959049 ABSTIMMRING A4VS 125-355 R900057405 HOSE               AB20-11/.2500
R910959057 KONTERMUTTER A4VS 125-355 R900057453 PLUG-IN CONNECTOR  3P Z55L 12-240V SPEZ&
R910959081 O-RING PRP 121' 26,64X2,62'   N90 R900057455 PLUG-IN CONNECTOR  3P RZ55L 24-2   SPEZ&
R910959103 O-RING PRP 150' 72,69X2,62'   N90 R900057492 BRAKE VALVE        LBV12PO 215-10
R910960006 STROKE LIMITER          #60NM R900057541 M-3SEW 6 U3X/420MG205N9K4/P
R910960016 CONNECTION PLATE   A10VO140/31R12K07/K24 R900057551 HOSE               AB23-10/160-10LX..810
R910960025 TW  HA10V   71   /R R900057631 PLUG-IN CONNECTOR  5P 41322 GE+6,1M
R910960086 STOP DISC          . R900057700 PLATTE AB-AGEV4-05578/ 12X100X140- 2XM10
R910960133 ROHR MIT MUTTER A10 NG100-RS R900057709 BALL VALVE         BHG V 400.312-2
R910960135 INTERMEDIATE PLATE A10 -STELLDRUCK R900057772 M-3SH 6 U3X/420
R910960141 PIPING             LR-A10 NG 100-RS R900057831 M-3SMM 6 U3X/420
R910960151 CAM PLATE          A10F P 18/31 R900057971 RING GEAR          AB33-22/KD 38-98
R910960160 ROHR MIT MUTTER A10 NG 45-RS      -SO416 R900058018 SOLENOID COIL      WZ45-3 100V-50/60HZ
R910960161 VERROHRUNG LR-A10 NG  45-RS-V     -SO416 R900058047 M-4SED 6 D1X/350CG24N9K4
R910960163 PIPE               M.MUTTER A10 NG 45-RS R900058058 M-3SEW 10 U1X/420MG240N9K4
R910960164 PIPING             LR-A10 NG  45-RS R900058102 SCHLAUCH AB23-14/2SC-12/P16-P16X1000
R910960166 CONNECTION PLATE   BG36/BR6 A2FM  -SO 43 R900058158 THERMOMETER        TR11-AAEBHSDC3000
R910960168 SHIM RING          PS70,4X 56X1,0A4VS180 R900058226 M-4SED 6 Y1X/350CG96N9K4
R910960169 PASSCHEIBE PS 88,7X 70X1,0     A4VS 355 R900058235 SCHLAUCH AB23-14/2SC-19/N22-N22X.770
R910960170 PASSCHEIBE PS 99,1X 80X1,0     A4VS 500 R900058244 M-3SED 10 CK1X/350CG24N9K4/V
R910960171 SHIM RING          PS113,9X90X1,0A4VS750 R900058247 M-2SED 6 NK1X/350CG24N9K4
R910960172 DISTRIBUTOR PLATE  HA4XSO 500/22R R900058331 M-3SED 10 UK1X/350CG205N9K4
R910960173 DRUCKAUFN. IDA 352               DYNISCO R900058332 M-3SED 10 UK1X/350CG110N9K4
R910960189 CONNECTION PLATE   HA10V100/31L 61N R900058333 M-3SED 6 CK1X/350CG110N9K4
R910960193 SPLINED COUPLING   A10V 100 1 1/2"-SO439 R900058366 SCHLAUCH AB23-14/4SH-31/P38-P38X1500
R910960402 STOP               A10V 18/28 R900058475 SL 30 PB2-4X/V
R910960404 STOP               45 R900058498 ORIFICE            2FRM6-30/0,6Q      BG
R910960405 STOP               71/100 R900058528 PLUG-IN CONNECTOR  4P Z14 SW   +5M SPEZ&
R910960406 STOP               140 R900058586 M-3SEW 6 C3X/420MG96N9K4/B12
R910960458 SPACER SEGMENT     A4VS 180 R900058615 SEAL KIT           SED10.1X/C*4-./M/.
R910960499 TW  HA10V   71   /31L R900058626 M-3SEW 10 U1X/420MG24N9K4/B20
R910960516 INTERMEDIATE PLATE NG 6 R900058639 SOLENOID COIL      GZ45-3  24V J
R910960552 THREADED FASTENER  GES 8S/M 14X1,5 V-WD R900058659 AIR FILTER         45 375 77 104
R910960554 UNION NUT          BO-M8-S           WAL R900058661 THREADED FASTENER  G12ZLA3C
R910960572 ADJUSTING PISTON   A10V 74 R900058662 THREADED FASTENER  G15ZLA3C
R910960573 PISTON GUIDE       V A10V  74 R900058664 THREADED FASTENER  RED18/12ZLA3CNBR
R910960574 INTERMEDIATE PLATE NG6 R900058716 ZWISCHENPLATTE SAE11/4S-H=23,0+NUT+G1/4*
R910960588 ZVK VENTILEINSATZ A6 HA/63-V R900058740 M-2SED 6 PK1X/350CG24N9K4QMBG24
R910960649 TW  HA10V   45   /L R900058771 M-3SEW 10 C1X/630MG205N9K4
R910960660 SPACER SEGMENT     A4FS 250 R900058963 PROTECTIVE CAP     BSO-915215
R910960661 SPACER SEGMENT     A4FS 125 R900059070 COIL               DM 15/4
R910960663 SPACER SEGMENT     A4FS  71 R900059098 CHARGING DEVICE    FPU-1-400F2,5G08A3K
R910960680 CYLINDER           M.BUCHS.H A4VS 500/22 R900059106 HEAT EXCHANGER     TPL 00-K-006-22/6320&
R910960681 VERSTELLT. A4VS  355 EO2/20 R900059107 HEAT EXCHANGER     TPL 00-K-010-22/6320&
R910960735 ZYL.ROL.LAG.NUP 35X 62X 20VH  F- 84874.3 R900059108 HEAT EXCHANGER     TPL 00-K-014-22/6320&
R910960736 ZYL.ROL.LAG.NUP 40X 80X 23VH  F- 56718.4 R900059142 FLANSCH SAE11/2H-G11/4       -A400ST-A3C
R910960737 ZYL.ROL.LAG.NUP 50X 90X 27VH  F-202808.3 R900059157 M-3SEW 10 C1X/420MG24N9K4=CSA
R910960738 CYL. ROLLER BEAR.  55X100X 31 A4 180 R900059158 M-3SEW 10 C1X/420MG24N9K4/B15=CSA
R910960739 ZYL.ROL.LAG.NUP 65X120X 33VH  F-207407.2 R900059159 M-3SEW 10 U1X/420MG24N9K4/B15=CSA
R910960753 SHIM RING          PS88,7X 70X0,5A4VS355 R900059160 M-3SEW 6 C3X/420MG24N9K4=CSA
R910960754 SHIM RING          A4 500 BR22/0,5 MM R900059161 M-3SEW 6 U3X/420MG24N9K4/B15=CSA
R910960755 SHIM RING          PS113,9X90X0,5A4VS750 R900059216 CHARGING DEVICE    FPU-1-250F4,0G01A3K
R910960800 OPPOSED PISTON     10V  71/74       CAT R900059240 M-3SEW 6 C3X/420MG110N9K4
R910960809 SWASH PLATE        A10V 18/31R R900059317 M-3SED 10 CK1X/350CG24N9K4/B15V
R910960813 SWASH PLATE        A10V 28/31R R900059350 M-3SEW 10 U1X/420MG110N9K4
R910960814 CONNECTION PLATE   HA10V 100/31R 62N00 R900059366 FLANSCH SAE11/2H- 48,3 X 8,0 -A350ST/ES
R910960857 ROHR MIT MUTTER A10 NG100-LS R900059389 M-3SEW 6 U3X/420MG205N9K4/B15
R910960865 2SV5ZB2Y.X/W110Z5N FLUTEC      #25NM/5NM R900059409 2FRW 16-3X/60L6EJW110N9K4
R910960876 ZYLINDER           M.BUCHS.H A4VS 250/22 R900059471 M-4SED 6 D1X/350CG24N9K4/P
R910960877 PIPING             LR-A10 NG 100-LS R900059472 M-4SEW 6 D3X/630MG24K4
R910960879 VERB.ELEM. A4VS250/355-A10V 100 R900059506 M-3SEW 6 U3X/420MG48N9K4
R910960915 ADJUSTING PISTON   A10V110 R900059761 M-3SMR 6 U3X/420
R910960916 PISTON GUIDE       V A10V 110/M R900059768 M-4SED 10 D1X/350CG96N9K4
R910960925 CONTROL VALVE      DRG NW10 F. HDG/LRG-V R900059840 M-3SEW 10 C1X/630MG24N9K4/P
R910960947 SWASH PLATE        A10V 71/31L LR R900059923 KUPPLUNG AB33-22/KD 38-25/42X70-95/98SH
R910960983 SWASH PLATE        A10V 18/31L R900059925 AC PBR  25CS4H/A 160/ 70-1X/DH-AL
R910960986 SWASH PLATE        A10V 18/31R LR R900059927 COUPLING           AB33-22/KD 19-N1/14
R910960999 SWASH PLATE         A10V 28/31L R900061229 FLANSCH SAE3   S-G11/2       -A160ST-A3C
R910961001 SWASH PLATE         A10V 28/31R LR R900061262 SHUTTLE VALVE      WV 8-PL
R910961017 SWASH PLATE         A10V 71/31R R900061271 HOSE               AB23-10/315-12LX.800
R910961020 SWASH PLATE         A10V 71/31L R900061272 SCHLAUCH AB23-14/4SP-16/T19-P16X.900
R910961022 SWASH PLATE         A10V 71/31R LR R900061316 BALL VALVE         KHM-32F3-11141-06X
R910961024 SWASH PLATE         A10V 45/31R R900061387 KUPPLUNG AB33-22/KD 38-25X70/42X70
R910961026 SWASH PLATE        A10V 45/31L R900061407 HOSE               AB23-10/350-16SX.800V
R910961029 SWASH PLATE        A10V 45/31R LR R900061409 HOSE               AB23-10/275-38SX1000V
R910961031 SWASH PLATE        A10V 45/31L LR R900061430 FLANSCH SAE11/2S-G 3/4       -A200ST-A3C
R910961044 SWASH PLATE        A10V100/31R LR R900061658 ABZMM 100-  25BAR/MPA-R/B-G
R910961046 SWASH PLATE        A10V100/31L R900061678 BELL HOUSING       FLPTKF 250-2-C1K
R910961048 SWASH PLATE        A10V100/31L LR R900061683 M-3SEW 6 C3X/420MG24N9K4/B10
R910961050 SWASH PLATE        A10V100/31R R900061730 SCHLAUCH AB23-14/2SC-12/L15-N15X1330
R910961068 PIPING             FHD-A10 NG 140-RS R900061738 HOSE               AB23-10/400-08SX.600
R910961079 SWASH PLATE        A10V140/31L R900061739 HOSE               AB23-10/400-08SX.800
R910961081 SWASH PLATE         A10V140/31R R900061782 PLATE              AB03310/2
R910961083 SWASH PLATE        A10V140/31R LR R900061844 ABZMM 100-  25BAR/MPA-U/V-G
R910961085 SWASH PLATE        A10V140/31L LR R900061983 HEATING ELEMENT    AB32-10/5 D 380
R910961118 CONNECTION PLATE   HA10V140/31R12K68 R900062056 BALL VALVE         KH3-10-SR-1112-L
R910961125 PARALLEL KEY       AA4VS 355 R900062132 HEAT EXCHANGER     AB32-12/01-K-010-12
R910961166 ZAHNNABE A4VS 125/A10V 140 / 1 3/4 ZOLL R900062138 PUMPENTRAEGER FLPTK 300-2-C3
R910961199 LD A10V 71  45,5KW  2200U/M   198NM R900062152 NON-RETURN VALVE   RVE-25-0,2BAR    G1
R910961200 DISTANZSCHEIBE A4VS 125 R900062221 FLANSCH SAE2   H- 60,3 X 8,0 -A250ST/ST
R910961281 DISTRIBUTOR PLATE  HA4XSO 250/30L R900062238 AC PBR  80B-4H/A 200/110-1X/JH-AL
R910961397 ADJUSTING PIECE    AA6VM 250/63-V527 R900062242 AC PBR 100B-4H/A 250/135-1X/JH-AL
R910961399 COVER              M.RV AA6VM 250/63-V R900062579 INTERFERENCE SUPPR RC3R 400/4-PG9
R910961408 DISTRIBUTOR PLATE  HA4XSO355/30L ST.RAND R900062710 THERMOSTAT         AB31-14/1-1A-Z6
R910961423 CONNECTION PLATE   HA4VSO355 L 25 SAE-C& R900062747 COMPRESSION SPRING 10,2/1,3X40,5/8
R910961487 VERB.ELEM.AA4VS 250 TANDEM/K22 R900062753 COMPRESSION SPRING 10/1,6X38,2/9
R910961509 PIPING             LR-A10 NG 100-LH R900062754 COMPRESSION SPRING 9,8/1,7X38/9
R910961518 CONTROL LENS       A6VM 355/63W-W R900062757 COMPRESSION SPRING 9,7/1,9X35,7/8,5
R910961553 HUBSCHEIBE A4F P  90 R900062762 COMPRESSION SPRING 15,3/2,25X55/8
R910961750 REDUCTION THREADED M42X2  -M 22X1,5 R900062764 COMPRESSION SPRING 14,9/2,7X53,4/8,5
R910961765 CONNECTION PLATE   A10VM/E/T28/50 68N000 R900062783 COMPRESSION SPRING 19,2/3,2X71/8,5
R910961797 PISTON HOUSING     A4VS125/180LR2N 1:3 R900062805 COMPRESSION SPRING 19,1/3,5X72,8/9
R910961798 PISTON HOUSING     A4VS250/355LR2N 1:3 R900062810 COMPRESSION SPRING 19,1/3,4X72/9,5
R910961839 CAP NUT            M 10X1 A10 BR50 R900062813 COMPRESSION SPRING 19,6/2,8X69,5/7,5
R910961846 PISTON GUIDE       V A10V  18/M R900062819 COMPRESSION SPRING 14,6/3X52,5/8,5
R910961887 REFERENCE PLATE    . R900062820 COMPRESSION SPRING 14,7/2,8X53,5/8,5
R910961925 CONTROL VALVE      ZVK DR  NW10HDD/LRD-P R900062943 SHUT-OFF VALVE     AB 16 S 50 HBE
R910961927 ZVK STEUERV. DR NW10 HDD/LRD-V R900063028 ABZMM 100- 250BAR/MPA-U/V-G
R910961934 ZVK STEUERV. DRG NW10 HDG/LRG-P R900063029 ABZMM 100- 400BAR/MPA-U/V-G
R910961947 ZVK STEUERV. H/N NW10 LR2H/N/20-P R900063032 HEATING ELEMENT    AB32-10/5 D 230
R910961950 CONTROL VALVE      ZVK H/N NW10 LR2H/N/& R900063050 FLANGE             SAE 3/4S-G 3/4 A350S&
R910961951 PISTON HOUSING     A4VS500LR2N 1:3 R900063055 DROSSELVENTIL NV1-16N-K-0
R910961984 VERSTELLTEIL       A10V110/31 OA R900063069 DAMPING RING       DT300
R910961986 PISTON GUIDE       V A10V 110 R900063148 SL 15 GB3-4X/SO311
R910962087 PUMP HOUSING R900063277 DV 08 -3-1X/V
R910962109 DISTRIBUTOR PLATE  A4XSG250/30WM.ST.RAND R900063302 PLATE              A06-G1/2-S
R910962194 CONNECTION PLATE   II A4VSE 250 R900063403 BELLOWS            53,9/ 88,9-G 65/F410
R910962219 PUMP HOUSING       A4VSE 250 R900063417 COUPLING           AB33-22/KD 65-50/75X&
R910962257 VERST.A2V 1000 HD RMVB-S R900063444 BALL VALVE         SKH32-SAE6000-S/S-31&
R910962278 CONNECTION PLATE   HA10V140/31L 12N00 R900063458 REDUZIERSTUECK  60,3X10,0 - 48,3X 8,0-ST
R910962312 CYLINDER           M.BUCHS. HA4VS 750/22 R900063632 FLANSCH SAE2   H-G11/2       -A400ST-A3C
R910962319 CONTROL VALVE      DFR1-V     -SO370 R900063901 AIR FILTER         G1 1/4 -NW32 -BF32
R910962334 PUMP HOUSING       A2F710/60 R900064043 T-PIECE            48,3X8-ST
R910962346 RUECKSCHL.V. BO-RVZ 12 SM WD-V       WAL R900064171 MS 2 F2X/100
R910962381 SEAL BUSHING       A10F P 18/31 R900064203 COUPLING           AB33-22/KD 28-18/38X&
R910962386 SEAL BUSHING       A4F P 125      -SO364 R900064233 ROHR AB23-04/GE-12LR L= 325 A3C
R910962388 SEAL BUSHING       A4F P 250 R900064235 ROHR AB23-04/GE-15LR L= 325 A3C
R910962398 COVER PLATE        A6VM500/63-150 R900064237 ROHR AB23-04/GE-18LR L= 325 A3C
R910962417 PUMP HOUSING       EA10VSO140 ISO LR 'R' R900064238 ROHR AB23-04/GE-22LR L= 325 A3C
R910962431 SPLINED COUPLING   A10V  71 R/1 1/4" R900064239 ROHR AB23-04/GE-28LR L= 325 A3C
R910962487 THREADED FASTENER  GES 8S/L 1/4 A V -WD R900064249 ROHR AB23-04/GE-12LR L= 180 A3C
R910962549 THREADED FASTENER  F50XS6-7/16-V PARKER R900064254 ROHR AB23-04/GE-18LR L= 180 A3C
R910962553 THREADED FASTENER  C50XS6-7/16-V PARKER R900064256 ROHR AB23-04/GE-42LR L=1000 A3C
R910962555 VERSCHLUSSFLANSCH CFCS 108    SCHERER R900064258 ROHR AB23-04/GE-35LR L=1000 A3C
R910962570 ROHR MIT MUTTER A10 NG 71-LS R900064259 ROHR AB23-04/GE-28LR L=1000 A3C
R910962587 ROHR MIT MUTTER A10 NG 45-RS-FHD+  SO105 R900064260 ROHR AB23-04/GE-22LR L=1000 A3C
R910962672 STEUERV. A4VS ZDRG /30 P R900064261 ROHR AB23-04/GE-18LR L=1000 A3C
R910962674 ZVK STEUERV. A4VS ZDRG /30 P R900064264 ROHR AB23-04/GE-16SR L=1000 A3C
R910962678 CONNECTION PLATE   A4VSO 71 25N00 R900064266 ROHR AB23-04/GE-38SR L=1000 A3C
R910962714 CONTROL MODULE     A4VSO 125/180 HD1D/2& R900064342 KUGELHAHN          BKS32-6H/E-AFG32-6  &
R910962772 CONNECTION PLATE   A10VO140/31R12KB7 R900064381 PLUG-IN CONNECTOR  4P Z24M12X1   +3MSPEZ
R910962806 PISTON HOUSING     A4VS1000 HS/HD GROSS R900064466 OELSTROMTEILER MTDA-08-050R
R910962807 PISTON HOUSING     A4VS1000HD KLEIN R900064660 HSZ 06 A154-3X/AM3Q10,0M-BM3Q10,0MM00
R910962827 PISTON HOUSING     A4VS1000LR DR GROSS R900064953 Z2S 16B2-5X/SO60
R910962842 HUB                A10V 140/RD16-SO289 R900065065 HEATING ELEMENT    O/TH G2   1050W-400V&
R910962843 DICHTSATZ A2P-SL 355 HSK V       FA.RENK R900065151 WIPER              115/127X7X12 P6 NBR &
R910962854 CONNECTION PLATE   HA10V140/31L 62N00 R900065227 FLANSCH SAE2   S-G11/4       -A200ST-A3C
R910962881 LD A10V 45          2200U/M         /QQ R900065336 HEATING ELEMENT    AB32-10/3 D 230
R910962889 BEARING SHELL      A4VS1000/22 R900065354 PUMPENTRAEGER FLPTKF 300-2-C1
R910962893 PIPING             LR-A10 NG  71-LH R900065355 AC PBF 125AS2H/A 350/204 -1X/DH-AL/NBR
R910962902 O-RING             127  X4     V80 R900065422 ANGLE FLANGE       WVA 38/30K-LK30/G 3/8
R910962906 PISTON GUIDE       A4VS1000 HD R900065452 NON-RETURN VALVE   RK 44PN16/DN65/0,02B*
R910962907 BOLT               A4VS1000 R900065579 AC PBR 180B-4H/A 550/275-1X/DH-AL
R910962931 TW   A4VSO 500     /22R-VPHN00    -SO595 R900065621 PUMPENTRAEGER FLPTK 250-2-C1
R910962976 FEDER 44,6  5,00 12,820 106,8  882,00 R900065674 HOSE               AB23-10/315-12LX1000
R910962977 FEDER 53,9  9,00 39,520 237,1 4818,00 R900065892 THERMOSTAT         ASA-T   /ILLZTH4765
R910962987 INTERMEDIATE PLATE F. LV06/2A5-0 -V R900065940 MAGNETSPULE        GZ45-3 220V
R910962993 SWASH PLATE        A4VS1000/22/30 R900065977 SEAL KIT           SSB10M16T.../S13
R910962995 ROTO-GLYD RING GS 56132-0450-46N     B+S R900065980 HEATING ELEMENT    O/TH G2   1500W-400V&
R910962996 O-RING PRP 374'234,32X5,33'   V70 R900066211 M-4SEW 6 D3X/420MG24K4/P
R910962997 ROTO-GLYD RING GS 56132-0520-46N     B+S R900066288 CHARGING DEVICE    FPU-1-400F2,5G09A3K
R910962998 ROTO-GLYD RING GS 56132-0630-46N     B+S R900066323 ABZMM 100- 400BAR/MPA-R/B-G
R910962999 ROTO-GLYD RING GS 56132-0900-46N     B+S R900066324 ABZMM 100- 250BAR/MPA-R/B-G
R910963000 O-RING PRP 227' 53,57X3,53'   N80 R900066325 ABZMM 100- 600BAR/MPA-R/B-G
R910963001 O-RING PRP 239' 91,67X3,53'   N70 R900066341 ABZMM 100- 600BAR/MPA-U/V-G
R910963003 QUAD-RING QRAR 4114B-V7002 14,80X 2,62 R900066497 HEATING ELEMENT    AB32-10/6 D 480
R910963056 CONNECTION PLATE   HA10V100/31R 12N00 R900066639 BALL VALVE         KHP-16-1112-AK-P
R910963078 DISTRIBUTOR PLATE  A4XSG 355/30W 'DS' R900066718 COMPENSATOR        SAE2 1/2"K16S-63
R910963090 PISTON PAD         A4 500 R900067082 RING GEAR          AB33-22/KD100-92
R910963097 GEWINDEBOLZEN      V R900067096 WIRE ROPE CLIP     DIN1142-6,5-1.4401
R910963119 INDICATING DEVICE  V R900067129 KUPPLUNG AB33-22/KD 55-50/60-98
R910963152 O-RING PRP 250'126,59X3,53'   N80 R900067154 ABZMM  63- 600BAR/PSI-U/V-G
R910963272 IND.WEGAUFN. A6VM/A7VO  355/63-VE R900067155 ABZMM  63-  10BAR/PSI-U/V-G
R910963277 DBEP 6 B06-1X/45AG24NJV-382      RD29164 R900067158 ABZMM  63-  16BAR/PSI-U/V-G
R910963288 INTERMEDIATE PLATE A4V   450-1000 R900067183 ABZMM  63- 600BAR/PSI-R/B-G
R910963298 FILTER HEAD        DF  60/110/140 R900067328 SCREW JOINT        AB20-11/B20S  M30X2,0
R910963299 FILTER HEAD        LF 160/240 R900067347 BALL VALVE         AB21-21/050-016P SO83
R910963302 FILTER HEAD        LF 330 R900067419 HOSE               AB23-10/215-25SX1500
R910963304 FILTER HEAD        LF  60/110/BYP R900067464 COUPLING           AB33-22/KD 24-20/24
R910963306 FILTER HEAD        LF 160/240/BYP R900067516 SLEEVE             AB31-22 NBR
R910963308 BOWL               -E LF  30 W 1.0/-V R900067519 DAEMPFUNGSFLANSCH DF 200/1N-082
R910963309 BOWL               -E LF  60 W 1.0/-V R900067536 SEAL               AB33-33/F450-2 KORK
R910963310 BOWL               -E LF 110 W 1.0/-V R900067538 SEAL               AB33-33/F300-2 KORK
R910963311 BOWL               -E LF 160 W 1.0/-V R900067539 SEAL               AB33-33/F350-2 KORK
R910963312 BOWL               -E LF 240 W 1.0/ V R900067540 SEAL               AB33-33/F250-2 KORK
R910963314 BOWL               -E LF 330 W 1.0/-V R900067552 COUPLING           AB33-22/KD 24-18/28X&
R910963316 BOWL               -E DF 110 W 1.0/-V R900068245 CONNECTOR PLUG     MD-012-2-WR033-19-1
R910963343 VERROHRUNG LR-A10 NG  71-LS-V R900068283 HOSE               AB23-10/275-16SX.600
R910963344 PIPING             LR-A10 NG  71-LS R900068310 PLATTE A06-G3/8-S
R910963361 BOLT               A4VS  40-1000 R900068587 FLOAT SWITCH       AB31-07/1000L1R2
R910963362 REDUCTION THREADED . R900068604 MUTTER             GZ45-01            BG
R910963372 IND.WEGAUFN.IP66/IW9-03-01/EZ586A R900068746 PUMPENTRAEGER FLPTK 3501-2-D1
R910963409 SDVB 30 S 6/N 20 R900068809 DUST CAP           LP-019-5-74-KU
R910963411 O-RING             380  X4     N80 R900068945 ROHR AB23-03/SAE2     L=1000
R910963418 CONNECTION PLATE   A10V100/31R 11N00 R900068967 HOSE               AB23-10/275-16SX1000
R910963421 COVER              A6VM250HDD/63-P-SO 84 R900069041 S 30 A2.0/J
R910963477 LAGERSATZ/KLEINT.AA10VO 45/50+VERPACKUNG R900069042 S 30 A1.0/J
R910963478 SEAL KIT           AA10VO 45 /50-P +VERP R900069106 TEMPERATURE SENSOR P/T100 3949-04-01.00
R910963483 SEAL KIT           AA10VO 45 /50-V +VERP R900069190 THERMOSTAT         AB31-14/7-1A2A3A4A-Z6
R910963485 SCHWENKWIEGE  A10V 45/50L    +VERPACKUNG R900069192 OELSTROMTEILER MTDA-08-012M
R910963495 FEDERTELLER A4VS 40-355 LR R900069322 SCHLAUCH AB23-14/2SC-25/L28-N28X1000
R910963535 VERTEILERPL.  A4XSO 355/30W 'DS' M.ST.RA R900069654 PUMP BASE          AB33-33/PTFL 350
R910963544 WDR BAFSL1SF 60X 80X 7/5.5 -FPM 75 V 595 R900069741 ROTARY KNOB        2FRM 6 ..-30/
R910963558 CYL. ROLLER BEAR.  65X120X 33 A4 250 R900069763 ORIFICE            2FRM 6-30/3Q
R910963559 DRIVER PIVOT       A4VS1000 R900069767 ORIFICE            2FRM6-30/25Q
R910963560 GLEITSTEIN A4VS1000 R900069768 ORIFICE            2FRM6-30/32Q
R910963561 SPACER SEGMENT     A4VS1000 R900069773 THROTTLE SCREW     2FRM 6-30/10Q-32Q
R910963562 SEGMENT A4VS1000 R900069811 SEAL KIT           Z4SEH10E-1X/
R910963591 DISTRIBUTOR PLATE  EA4XSO250/30R ST.RAND R900069848 FLANSCH SAE2   H- 70,0 X 8,8 -A250ST
R910963597 STW 0070-1X/D32K4/M R900069914 CARRIER            2FRM 6 .-30/
R910963617 SLEEVE             A4VS 750 HS R900069926 SEAL KIT           WSED08130-04X
R910963659 THREADED FASTENER  RSWS 8 SM-WD V 608179 R900069997 SOLENOID COIL      GZ45-5  24V
R910963661 THREADED FASTENER  RSTS 8 SM-WD V 608185 R900069998 SOLENOID COIL      GZ45-5  26V
R910963673 CONNECTION PLATE   A10VO140/31L12K07/K24 R900070141 AC PBR  82 -2 /A 250/120-1X/DH-AL
R910963694 FEDER 16,0 01,60 001,16 077,0 R900070238 KONSOLE AB-HSR06-25C/         /04510-A01
R910963696 B-VERSCHR.-EGESD 42 LM (WD)          WAL R900070246 T-PIECE             76,1X 2,9- 60,3-ST
R910963697 FILTER ELEMENT     0330 D 020 BN3HC-V R900070318 KUPPLUNG AB33-22/KD 38-B17X45/42
R910963700 FEDERTELLER A4VS1000 R900070335 SCHLAUCH AB23-16/4SH31/P38-S32X..840
R910963708 LAGERS./KLEINT.AA10VO 28/50 SEITL.+VERP. R900070694 COUPLING           AB33-22/KD 24-B17/28&
R910963715 SEAL KIT           AA10VO 28 /50-P +VERP R900070696 COUPLING           AB33-22/KD 28-B17/38&
R910963716 SEAL KIT           AA10VO 28 /50-V +VERP R900070706 M-3SEW 6 C3X/420MG24N9K4/B15
R910963730 VERTEILERPL.  A4XSO 250/30W'DS'M.ST.RAND R900070742 COUPLING           AB33-22/KD75-VORGEB
R910963731 VENT.EINBAUS. A4VS 750-1000 M48X2 R900070788 FLOWMETER          WR-015GM
R910963732 VENT.EINBAUS. A4VS 750/1000 R900070816 DRUCKFEDER         57/5X125/6,5
R910963733 VENTILSITZ A4VS1000 R900071030 SOLENOID COIL      WZ45-4 230V-50/60HZ
R910963735 EINBAUSATZ A4VS 750/1000 R900071035 SOLENOID COIL      WZ45-3 230V-50/60HZ
R910963745 SPLINED COUPLING   A4VS1000 -  N100X3 R900071036 SOLENOID COIL      GZ45-4 205V
R910963756 BEFESTIGUNGSPLATTE A2P 250 R900071040 MAGNETSPULE        GZ45-3 205V
R910963773 DISTRIBUTOR PLATE  A4XSG 250/30W'DS' R900071041 SOLENOID COIL      GZ63-4 205V
R910963790 ROHR MIT MUTTER A10 NG 45-RS      -SO128 R900071087 KUPPLUNG AB33-22/KD42-VORGEBOHRT
R910963791 PIPING             LR-A10 NG  71-RS-V R900071199 HOSE               AB23-10/350-12SX.500M
R910963793 ROHR MIT MUTTER A10 NG 71-RS R900071200 HOSE               AB23-10/400-10SX.800M
R910963794 VERROHRUNG LR-A10 NG  28-RS-V     -SO128 R900071261 Z2FS 10B3-3X/S2V
R910963796 ROHR MIT MUTTER A10 NG 28-RS      -SO128 R900071307 COUPLING           AB33-22/KD 28-VORGEB&
R910963797 VERROHRUNG LR-A10 NG 100-RS       -SO128 R900071308 PROFILE GASKET     G2                NBR
R910963798 O-RING              11,5X2     N90 R900071314 ANGLE FLANGE       QA55-4X8,4->L42-PN100
R910963800 ROHR MIT MUTTER A10 NG100-RS      -SO128 R900071315 MSL 2 A2X/315D
R910963802 VERROHRUNG LR-A10 NG  71-RS-V     -SO128 R900071468 SEAL KIT           SEW6.3X/PLUS-1-PL.
R910963804 ROHR MIT MUTTER A10 NG 71-RS      -SO128 R900071472 DICHTUNGSSATZSEW6.3X/VPLUS-1-PL.
R910963807 PIPING             LR-A10 NG  71-RS R900071531 BALL VALVE         KHB-16SR-1212-01X
R910963814 ROHR MIT MUTTER A10 NG 71-RS-FHD R900071535 BALL VALVE         KHB-25SR-1112-01X
R910963831 VERB.ELEM. A4VS 500-A4VS 355 R900071581 HEAT EXCHANGER     AB32-12/00-K-008-12
R910963849 GEL 293  T01000 L053 S R900071718 SEAL RING          6/10,5X5         SPEZ
R910963862 PIPING             LR-A10 NG  45-RS-V R900071724 SEAL KIT           SE10.2X/PLUS-1-PL.
R910963995 ZYL.SCHR.M 10X 60  -10.9 DIN 912   #75NM R900071761 THERMOMETER        0 - +120°C TYP R5216&
R910964026 G.FL.VERSCHR.BO-GFV 12 L 35 V        WAL R900071979 NON-RETURN VALVE   534 005 0010 G1/8 MRP
R910964071 SDVB 50-2.0/102   A4VSG R900072004 ABZMM 100-  10BAR/MPA-R/B-G
R910964073 VALVE HOUSING      SDVB50 R900072006 ABZMM 100-  16BAR/MPA-R/B-G
R910964074 VENTILEINSATZ NG32-3BAR V            WAL R900072007 ABZMM 100- 100BAR/MPA-R/B-G
R910964075 VENTILSITZ SDVB 50 R900072008 ABZMM 100-  40BAR/MPA-R/B-G
R910964107 FILT. LFBN/HC 60 G20D1.0/V-L24 R900072011 ABZMM 100-  60BAR/MPA-R/B-G
R910964118 INTERMEDIATE FLANG A4VSLO750/SAE-B4-LOCH R900072012 ABZMM 100- 160BAR/MPA-R/B-G
R910964154 STEUERT.A7V O 500 EP2D/63-P       -SO  1 R900072014 ABZMM 100-1000BAR/MPA-R/B-G
R910964193 PISTON PAD         A4VSO 750/22 R900072022 ABZMM  63-1000BAR/PSI-R/B-G
R910964218 VENTIL A4VS 500-1000 LR3DH'GN'/20R R900072024 ABZMM  63-  60BAR/MPA-R/B-G
R910964231 PARALLEL KEY       A10V R900072025 ABZMM  63-  16BAR/MPA-R/B-G
R910964312 PISTON PAD         A4 355 R900072026 ABZMM  63-  40BAR/MPA-R/B-G
R910964344 FILT. LFBN/HC110 G20D1.0/V-L24 R900072027 ABZMM  63- 600BAR/MPA-R/B-G
R910964350 VERB.ELEM.A4VSLO 750-SAE-B,4 LOCH R900072028 ABZMM  63- 250BAR/MPA-R/B-G
R910964404 TW   A7V O  500    /63R-VP R900072029 ABZMM  63-1000BAR/MPA-R/B-G
R910964423 CONTROL LENS       A7V1000/5.1L S.W.ANZ& R900072221 SL 30 PB3-4X/SO311
R910964424 CONTROL LENS       A7V 1000/5.1R R900072231 PLUG-IN CONNECTOR  6P STC09131D
R910964459 CONNECTION PLATE   A4VSO 250 25K01 DS R900072423 BALL VALVE         KHP-20-1112-09X-G
R910964538 SEAL KIT           A7VO 250/63-P R900072437 SHUT-OFF VALVE     AB 16 S 80 PN16 DN80&
R910964539 SEAL KIT           A7VO 355/63-P R900072438 SHUT-OFF VALVE     AB 16 S 50 PN16 DN50&
R910964540 SEAL KIT           A7VO 500/63-P R900072451 Z2S 6-1-6X/MT
R910964589 SEAL KIT           A7VLO 250/63-P R900072644 Z2S 6-1-6X=
R910964590 SEAL KIT           A7VLO 355/63-P R900072700 FLANSCH AB22-04/100- 16FO-114,3X 6,02
R910964591 SEAL KIT           A7VLO 500/63-P R900072819 VT 11123-1X/
R910964673 MOTOR HOUSING      A6VE250/63 R900072928 SOLENOID COIL      GZ45-3 110V
R910964690 PARALLEL KEY       18X 11X 40 R900073101 THERMOSTAT         AB31-14/2-1A-TAZ6
R910964691 ROHR MIT MUTTER A10 NG 45-LS R900073362 COUPLING           AB33-22/KD 110-70/110
R910964694 PIPING             LR-A10 NG  45-LS R900073399 REDUZIERSTUECK G 1/4-G 1/4   AB20-09-ST
R910964695 WHEEL              A4VSLO 750 R900073437 HEAT EXCHANGER     AB32-12/01-K-026-12
R910964702 GASKET             . R900073443 KUPPLUNG AB33-22/KD 38-VORGEBOHRT      &
R910964708 STW 0070-1X/D16/M R900073733 PUMPENTRAEGER FLPTK 350-2-B1
R910964720 PROPORTIONALBLOCK A4VS500-1000 R900074112 FLANSCH AB22-38/100- 40/ 76,1 FO-ST
R910964726 PIPING             LR-A10 NG 140-LS R900074153 SEAL KIT           SED10.1X/C-GEH.*3-M*
R910964729 ROHR MIT MUTTER A10 NG140-LS R900074157 SEAL KIT           SED10.1X/C/V-GEH.*3-M
R910964730 PIPING             LR-A10 NG 140-RS R900074360 THERMOSTAT         AB31-16/3-1A2A3A
R910964732 ROHR MIT MUTTER A10 NG140-RS R900074386 OELSTROMTEILER MTDA-08-050M
R910964734 SHAFT ANG ENCODER  GEL 293  T02500 L053 R900074486 SCREW JOINT        AB20-11/B22L  M30X2,0
R910964750 TW   A4V M 250 X BHY-E9831694     -SO630 R900074487 SCREW JOINT        AB20-11/B18L  M26X1,5
R910964801 COVER PLATE        A6VM355/63-020W R900074488 SCREW JOINT        AB20-11/B12L  M18X1,5
R910964881 PROP.BLOCK A4VSG500-1000 HDT R900074530 SCREW JOINT        AB20-11/B25S    M36X2
R910964888 PROP.BLOCK A4VSG500-1000 HDU R900074531 SCREW JOINT        AB20-11/B16S  M24X1,5
R910964899 RETAINING BALL     A4VS 500/22 ST R900074532 SCREW JOINT        AB20-11/B12S  M20X1,5
R910964900 FEDER  7,3  1,7  48,605  16,1  245,5 R900074533 SCREW JOINT        AB20-11/B06S  M14X1,5
R910964920 ROHR MIT MUTTER A10 NG 71-RS      -SO338 R900074584 OELSTROMTEILER MTDA-08-004M
R910964922 VERROHRUNG LR-A10 NG  71-RS       -SO338 R900074608 SV 15 GB1-4X//12
R910964993 CONTROL LENS       A6VM 250/63W-W R900074788 COUPLING           KD 42-25/48X75-92
R910964994 VALVE INSERT       A7 FR /63-V R900074795 KUPPLUNG AB33-22/KD 42-30/48X75
R910964996 ZVK VENTILEINSATZ A7 FR /63-V R900074814 COUPLING           KD 42-40/55X75-98
R910965028 CONNECTION PLATE   A4VSLO750 L R900074849 COUPLING           AB33-22/KD 24-16/28X&
R910965040 DECKEL A4VSLO 750 R900075025 KUPPLUNG AB33-22/KD42-KN35X2X30X16/48X75
R910965052 CONNECTION PLATE   HA10V100/31L 62N00 R900075132 MOUNTING KIT       2FRM6..-30/V
R910965064 SPACER SEGMENT     A4VS 355 R900075384 SOLENOID COIL      GZ45-3  48V
R910965066 SPACER SEGMENT     A4VS 500 R900075485 FLANSCH AB22-39/ 80- 16/G11/2 FO-ST
R910965067 SPACER SEGMENT     A4VS 750 R900075497 M-3SEW 6 U3X/420MG24K4QMBG24
R910965116 CONTROL PART       A6VM 250 HA1/63-V R900075563 M-3SEW 10 U1X/420MG24N9K4
R910965175 HOSE               2SC 06 P90-385 R900075611 WINKELFLANSCH SAE 3/4-SFCE-6002-90/S25MM
R910965177 HOSE               2SC 06 P90P90-385 R900075617 SEAL               AB40-19/250M-PRD
R910965179 ROHR MIT MUTTER A10 NG100-RS      -SO108 R900075640 DICHTUNG 220,0/273,0X 2,0 PN16/DN200
R910965180 VERROHRUNG LR-A10 NG 100-RS       -SO108 R900075646 AC PBF 180B-4H/A 350/242-1X/DH-AL/NBR
R910965240 DRUCKAUFN. HM15-1X/450+ZBM 01      HYDAC R900075699 SEAL KIT           SED6.1X/C-GEH.*3-M
R910965284 PIPING             LR-A10 NG  28-LH R900075700 SEAL KIT           SED6.1X/C/V-GEH.*3-M
R910965351 ROHR MIT MUTTER A10 NG 45-RH R900075851 SEAT VALVE         GR2-3
R910965404 VERSTELLTEIL       A10V 74/31 OA R900075970 HOSE               AB23-10/165-30SX1200
R910965419 O-RING              23,7X2,8     N80 R900076480 COUPLING           KD 38-20/42X70
R910965421 STEUERKOLBEN MIT STEUERBUCHSE A4VS 40/71 R900076894 SEAL               AB40-21/500M-PRD
R910965426 HOLLOW BOLT        M  8X1 R900076908 HOSE               AB23-10/250-18LX.500
R910965427 ADAPTER M14X1,5                    #45NM R900077118 COUPLING BOX       61 6311 313 023
R910965435 O-RING              23,7X2,8     V80 R900077136 COUPLING BOX       61 6311 625 022
R910965472 SPRING SLEEVE      A4VS 40-71 R900077153 M-3SEW 6 U3X/420MG24N9K4/B20
R910965499 CONTROL COVER      A4VS 40/71 R900077650 ABZMM  63- 160BAR/MPA-U/V-G
R910965502 ABSTIMMSCHEIBE A4VS 40-71 R900077744 BALL VALVE         KHM-50F6-11141-06X
R910965537 KONTERMUTTER A4VS 40-71 R900077795 SOLENOID COIL      WZ45-4  24V-50/60HZ
R910965545 ABSTIMMRING        A4VS  40/ 71 R900077821 FLANGE             FA 65-3/ 88,9X11,0 F&
R910965553 FEDER 22,0 03,20 19,330 048,05 R900077822 SCHELLE D124,0-132,0 HRGKS1A124/132,0ST*
R910965561 FEDER 22,0 03,20 16,110 048,87 R900078092 ABREISSSTOPFEN M5  "PRECOTE 80" RN143.22
R910965605 PIPING             LR-A10 NG  28-LS R900078096 DBL BREAK-OFF PLUG ZN10006-M7
R910965607 ROHR MIT MUTTER A10 NG 28-LS R900078097 BREAK-OFF PLUG     M8-PRECOTE80-RN143.22
R910965610 PIPING             LR-A10 NG  71-RH R900078129 BALL VALVE         SKH40-SAE3000-D/D-31&
R910965612 ROHR MIT MUTTER A10 NG 71-RH R900078173 SUPPRESSOR MODULE  VBS24V AC/DC LED+Z-DI
R910965649 ZYL.ROL.LAG. NUP 120X215X58            + R900078176 FLANSCH AB22-15/320 A1 1/2-48,3X 5,6
R910965650 CONNECTION PLATE   A10VO45/50R12N00 R900078183 PLATTE RA1-06-04-G1/2-G3/8-11116068-ALU
R910965673 ROHR MIT MUTTER A10 NG 71-RS      -SO108 R900078285 AC PBR  82 -2 /A 300/144-1X/DH-AL
R910965676 ROHR MIT MUTTER A10 NG 45-RS      -SO108 R900078288 HEATING ELEMENT    0.0806.2.02-0180/11
R910965688 DISTRIBUTOR PLATE  A4VSH 250/30W R900078367 CHARGING DEVICE    FPU-1-250F4,0G10A3K
R910965694 HYROS-BEFESTIGUNGSSCHELLE  8 R900078417 HOSE ASSEMBLY      S110-AB-AB-0100
R910965727 FEDER  8,0  2,00 64,971  18,04  327,5 R900078434 CHARGING DEVICE    FPU-1-250F2,5G01A3
R910965728 COMPRESSION SPRING 6,5  1,50 41,73     & R900078450 PUMP BASE          PF-350/3
R910965733 RETAINING BALL     A4VS 750/22-ST R900078502 HOSE               AB23-10/380-30SX1800
R910965745 CONNECTION PLATE   HA4VSO 355 R K99 R900078951 REDUZIERSTUECK  60,3X 4,0 - 48,3X 3,6-ES
R910965757 B-VERSCHR.BO-GEV  6 LR WD V          WAL R900079021 THREADED FASTENER  GE10L7/16-20UNF
R910965759 B-VERSCHR.BO-REDVD  8/ 6 S V         WAL R900079145 CHARGING DEVICE    FPU-1-250F2,5G04A3K
R910965830 DISTANCE PIPE      10,0 X  2,0X 32 R900079147 HEAT EXCHANGER     A130-814
R910965916 ROHR MIT MUTTER A10 NG 71-LS CAT R900079169 BALL VALVE         KHB3K-30SR-L-1112-01X
R910965980 INTERMEDIATE PLATE A10V           -SO495 R900079242 DAMPING RING       DT350/2
R910966185 PISTON GUIDE       V A10V  28 R900079249 KUPPLUNG AB33-22/KD38-KN35X2,00X30X16/42
R910966193 ADJUSTING PISTON   . R900079251 KUPPLUNG AB33-22/KD42-KN40X2,00X30X18/55
R910966332 BRAKE VALVE        . R900079252 COUPLING           AB33-22/KD 19-22/19X&
R910966367 STEUERVENTIL DR NW10 HDD/LR2D-P   -SO600 R900079371 THREADED FASTENER  P-GEV 18LR-WD  373121
R910966370 CONNECTION PLATE   HA4VSO 500 L 25K02 R900079389 THREADED FASTENER  EGESD 16 SR-WD 063678
R910966371 PARALLEL KEY       AA4VS 40 R900079412 DAMPING RING       DT300/2
R910966378 VERROHRUNG LR-A10 NG 140-RS-V R900079453 SCHLAUCH AB23-14/4SH-38/V38-R38X1800
R910966452 PARALLEL KEY       AA4VS250 R900079495 M-4SEW 6 D3X/420MG24N9K4/B15
R910966488 RWDR  60X 80X12       SO-474560-V ELRING R900079551 PLUG-IN CONNECTOR  7P STC09131D07
R910966528 ADJUSTMENT SHIM    A10V 45 MF R900079574 PUMP BASE          AB33-33/PTFS 250
R910966676 PISTON PAD         A4VB 450/A4 500-ST639 R900079576 PUMP BASE          AB33-33/PTFS 300
R910966711 VERSCHLUSS-SCHRAUBE A4VS 40-71 R900079593 THREADED FASTENER  P-REDVD 20/16S 374691
R910966730 CONNECTION PLATE   A10VO45/52R 64N00 R900079910 FLANSCH DN80/PN400 AFO139,7    MMN384.15
R910966741 SWASH PLATE        A4VB  450 R900079934 SCHLAUCH DN10/2TE X_500 DKO-L12/DKO-L12
R910966742 DISTRIBUTOR PLATE  A4VBG 450/30R R900080008 SLEEVE             AB33-20/KB 48
R910966744 SEAL BUSHING       A4VB450/A4VS500730-S& R900080019 BALL VALVE         SKH50-SAE3000-D/D-31&
R910966745 SPACER SEGMENT     A4VD 450 R900080049 VT-NE32-1X/
R910966758 BLANK FLANGE       SAE 2 ZOLL- 6000PSI R900080241 KUPPLUNG AB33-22/KD 65-VORGEBOHRT
R910966760 ZYL.ROL.LAG.       NUP  95X170X43 R900080297 SV 15 GB4-4X/V
R910966912 RWDR  50X 68X12        SO474568-V ELRING R900080363 M-3SED 6 UK1X/350CG24N9Z2 SO321
R910966913 RWDR  70X 90X12        SO474566-V ELRING R900080365 M-3SED 10 UK1X/350CG24N9Z2 SO321
R910966914 RWDR  95X120X13        SO474567-V ELRING R900080529 COMPENSATOR        HK51001400-D-40
R910966999 RETAINING PLATE    M.EINSATZ A4VS1000 R900080535 HEAT EXCHANGER     TPL 00-K-004-22/6320&
R910967006 PISTON GUIDE       G A10V 71/74      CAT R900080818 REDUZIERSTUECK G 1/2-G 1/4-SA  WIKA
R910967045 SEAL BUSHING       A4VD 450 R900080920 M-3SED 10 CK1X/350CG24N9Z2/B22 SO321
R910967049 CONNECTION PLATE   A4VSO 355 K31 R900080949 HEATING ELEMENT    AB32-10/6 D 415
R910967060 KANTSEAL           56,74-DKAR00228-V90 R900080960 SCHLAUCH AB23-16/4SH25/T25-P30X.1050
R910967115 CAM PLATE          A10F M 18 R900080964 HOSE               AB20-11/10000
R910967116 DRIVE SHAFT        A10F  18 CN 'R' R900080974 KUPPLUNG AB33-22/KD 90-80X125-P500402
R910967120 PIPING PLAN        A4VS  500-750 DP V R900081066 SCHLAUCH AB23-14/4SP-31/W31-P38X1220/R=A
R910967130 TYPSCHILD N. N12009 TEIL 1 FORM A(AL) R900081069 SCHLAUCH AB23-14/2SN-31/L35-N35X.800/R=D
R910967151 SEAL KIT           O.VENT.A4VS 750-V+VE& R900081092 COUPLING           AB33-22/KD38-32/42X70
R910967185 VERROHRUNG LR-A10 NG 100-RH R900081098 INTERMEDIATE PLATE DISTANZPL. 5 HOCH-94&
R910967195 O-RING             250  X5     V80 R900081170 FLANSCH SAE11/4H-G11/4       -A400ST-A3C
R910967196 O-RING             200  X5     V80 R900081315 COMPENSATOR        DN 80-SF11-1.4541
R910967205 ROHR MIT MUTTER A10 NG100-RH R900081321 ACTUATOR TUBE      GZ63-.-AM.VN.MH
R910967209 TW   A4V G 250 X BHY-E9831875     -SO630 R900081446 PUMPENTRAEGER FLPT 200-2-V3/25-F3
R910967216 STUETZR.SKG38,8X45,0X1,4-101  B+S R900081473 MSL 2 G2X/315
R910967233 PUMP HOUSING       A4VS250 DR/HS/2X R900081556 S 52 F1-1X//12
R910967237 VERROHRUNG DFE A10 NG100-RS UNF   -SO203 R900081623 HOSE               AB23-10/315-38SX.800
R910967255 SCREW PLUG         A10 BR52 M27X2-16,7 R900081658 PLATTE RA1-06-05-G1/2-G3/8-11116068-ALU
R910967261 SPLINED COUPLING   A4 500 - 1 3/4 ZOLL R900081770 DAMPING BEARING    AB33-10/1-60
R910967278 DISTRIBUTOR PLATE  A4CSG1000 R R900081771 DAMPING BEARING    AB33-10/1-40
R910967284 FEDER 10,0  2,00 54,3    14,03  273,3 R900081773 DAMPING BEARING    AB33-10/2-40
R910967285 SHIM RING          A4VS1000/0,5MM R900081778 DAMPING BEARING    AB33-10/3-50
R910967286 PASSCHEIBE A4VS1000/1MM R900081780 DAMPING BEARING    AB33-10/3-40
R910967339 WDR A    14X 28X 7  -V        DIN   3760 R900081820 HOSE               AB23-10/250-18LX.600
R910967413 BEFESTIGUNGSPLATTE A2P 355 R900081942 COUPLING           AB33-22/KD100-60/85
R910967426 COVER              A10 LR KOMPL. R900081948 BALL VALVE         KHP-32-1312-AG-G
R910967428 COVER              A10 LR R900082036 DV 16 -3-1X/V
R910967429 NAMEPLATE          A4'FILTER' R900082071 COMPRESSION SPRING 18,5/4X109/14,5
R910967440 PISTON PAD         A4 750       -ST639 R900082072 COMPRESSION SPRING 14,1/3,5X78,5/12
R910967446 PLATE              OV A10 M6X55 R900082073 COMPRESSION SPRING 9,2/2,4X60,5/14,5
R910967500 SPUELVENTIL SVB 30.1/0 V          -SO676 R900082104 M-3SMM 6 C3X/F420
R910967513 TIE-ROD            ZM6X175-10.9 HYDROWER R900082185 NON-RETURN VALVE   RH 3 V
R910967526 FLUSHING V.HOUS.   A10VO18-100/3 R900082238 M-3SEW 10 C1X/420MG96N9K4
R910967528 REDUCTION THREADED M18X1,5-M 14X1,5 R900082340 SL 20 GA3-4X/V
R910967529 REDUCTION THREADED M18X1,5-7/16-20UNF-2B R900082344 M-3SEW 10 U1X/420MG24K4
R910967550 DICHTSATZ A10VT 45 HZ/50W2-PNN68B00017TB R900082384 DICHTUNGSSATZ DV/DVP/DRV/DRVP/DVE12-FKM
R910967551 DUESE M 6 GR 3,0 X 7     ST    RNM 02105 R900082492 BLANK FLANGE       S309B-ST
R910967556 B-VERSCHR.-EWSD 15 L V               WAL R900082549 CONNECTOR PLUG     LP-019-2-L2230-11-1
R910967562 SWASH PLATE        A4VS 750/30 R900082565 M-3SEW 6 C3X/420MG24N9K4/B15V
R910967564 DBV DBDS 10G 1X/100V        RR R900082568 SCHLAUCH AB23-14/2SC-25/K30-P30X.680
R910967566 SPACER SEGMENT     A4VS 750       -SO639 R900082580 DUST-PROOF PLUG    LP-019-6-74-KU
R910967569 RETAINING PLATE    M.EINSATZ A4VS 750/30 R900082677 BALL VALVE         KHB-20SR-1212-01X
R910967577 ROHR MIT MUTTER A10 NG 28-RH R900082899 PLUG-IN CONNECTOR  4P Z24 WINKEL    SPEZ
R910967638 VERB.ELEM. A4VS 180-A10VSO140 R900082954 SCREW SPINDLE PUMP L3MF- 52/ 85-IFOKS -&
R910967646 CONNECTION PLATE   A10VO140/31L12K25/26 R900083108 BALL VALVE         KHM-50F3-11141-06X
R910967752 NEEDLE BEARING     O.IR RNA 2140 TB R900083222 ROHR AB23-03/R  1/2 L=400
R910967770 RWDR  40X 55X12       SO-474576-V ELRING R900083344 M-3SED 6 CK1X/350CG24K4
R910967771 RWDR  80X100X12       SO-474577-V ELRING R900083422 M-3SEW 10 C1X/420MG205N9K4
R910967809 SPACER RING        A4VB 450 R900083516 HOSE               AB23-10/215-25SX2500
R910967812 SICHERUNGSR.  19X1,0          DIN    472 R900083581 FLOAT SWITCH       AFV 100    L=375MM *
R910967830 ZYL.ROL.LAG. RNU 70,5  X120X43         + R900083583 SCHLAUCH AB23-14/2SC-16/L18-N18X1150/R=B
R910967855 LAGERSATZ/KLEINTEILE  A10VT45+VERPACKUNG R900083613 SCHLAUCH AB23-14/4SP-12/P16-P16X1200
R910967912 CONNECTION PLATE R900083787 PLUG-IN CONNECTOR  4P MSUE 25035    +5M&
R910967963 BEARING FLANGE     . R900084061 CHARGING DEVICE    FPU-1-250F2,5G09A3K
R910967964 ZUSCH.VENT.DZ6 DP2-5X/315 XYM V  RD26076 R900084105 HOSE               AB23-10/315-08LX.800
R910968017 SLEEVE             A4VS 500 HS R900084184 DRUCKFEDER         56/6X128/5,5
R910968121 DISTRIBUTOR PLATE  A4VSG1000 L R900084242 W-DBDS 30 K1X/25P20
R910968172 VERB.ELEM.AA4VS125-AA4VS 40 K15 R900084455 KUPPLUNG AB33-22/KD75-CX110/65X110-95SH
R910968178 DISTRIBUTOR PLATE  A4XSG1000 W'DS' R900084540 CHARGING DEVICE    FPU-1-100F2,5G03A3K
R910968190 INTERMEDIATE PLATE A4VS 500-1000 DR/22R R900084556 HOSE               AB23-10/160-28LX.900
R910968232 DKO-MESSTUTZEN 2103-94-08.99 FPM HYDROT R900084670 SCHLAUCH GUTTASYN TX/BEL 100-NLD16X6000*
R910968233 DKO-MESSTUTZEN 2103-94-12.99 FPM HYDROT R900084709 SEAL KIT           AB42-20/ 25
R910968257 TACHOM.DRIVE SHAFT S 1000         -SO200 R900084780 DRV 08 -3-1X/V
R910968370 RETAINING PLATE    M.EINSATZ A4VS 250 R900084901 SCHLAUCH AB23-15/ 40/N42 -L42 X..600
R910968404 TW   A4VSO 250     /10X-PPBT R900084959 BALL VALVE         FCKH100-PN160-39231
R910968409 PLUG               . R900084960 BALL VALVE         FCKH65-PN160-39231
R910968460 B-VERSCHR.BO-REDVD 16/12 S V         WAL R900084984 AC PBR 101 -2 /A 300/144-1X/DH-AL
R910968465 CONTROL VALVE      DFR1     -SO 20 R900085079 SEAL KIT           ABZSS 20 M-1X/V
R910968467 CONTROL VALVE      DFR1     -SO 20 R900085134 Z2S 16A3-5X/V
R910968536 PISTON GUIDE       A4VS 250/355 HD R900085432 S 8 A0.0//12
R910968601 NOZZLE             M12X12 / D=4,0 R900085509 M-3SMM 6 U3X/F420/V
R910968666 SPLINED COUPLING   10V140/1 1/2"  -SO439 R900085600 SCHLAUCH AB23-14/4SP-12/P16-P16X.800
R910968739 THROTTLE SCREW     M  5X 5 / 0,8 R900085714 T-PIECE            114,3X 3,6- 88,9-ST
R910968810 CONNECTION PLATE   A10V 45/52L 64N00 R900085774 ACTUATOR TUBE      GP 45Z*-A  O.N.-2
R910968921 SPLINED COUPLING   A10V  71 R 1" R900086134 CHARGING DEVICE    FPU-1-100F2,5G08A3K
R910968983 TW   A2F M  500    /60W-VZ R900086248 HEATING ELEMENT    AB32-10/1 E 380
R910968990 HOSE               2SC 06 PP90-475 R900086375 M-3SEW 10 U1X/420MG24N9K4/B15
R910969083 SCHLAUCHLEIT. DFE A10 NG100-RS    -SO478 R900086586 VORSCHWEISSBUND  60,3 X 5,6 -A160/DN 52
R910969085 SCHLAUCHLEIT. DFE A10 NG140-RS    -SO478 R900086591 VORSCHWEISSBUND  60,3 X 4,0 -A016/DN 52
R910969086 HOSE               2SC 06 N90N90-413-60 R900086692 BALL VALVE         KHB-G1/2-1212-01X
R910969089 HOSE               2SC 06 N90N90-443-60 R900086693 PUMPENFUSS 4 F 200                   KTR
R910969101 CONNECTION PLATE   HA10V100/31L 11N00 R900086769 M-3SEW 10 U1X/420MG24N9K4/B22
R910969108 VERSTELLT. A4VS  500 HS R900086770 HOSE               AB23-10/315-08LX5000
R910969111 BOLT               A4VS 500 HS/HD R900086806 SHUT-OFF VALVE     AB 16 S 63 HBE
R910969112 BOLT               A4VS 500 HS/HD R900086818 M-3SEW 10 U1X/420MG96N9K4
R910969150 SCHLAUCHLEIT. DFE A10 NG100-LS    -SO478 R900086963 SL 10 PB3-4X/SO311
R910969158 GASKET             F.MHB 30/32 R900086973 BELL HOUSING       PL200/02/04
R910969182 CYLINDER           M.BUCHSENHA4VS250/22& R900086994 HOSE               AB23-10/250-18LX.650
R910969188 SPUELVENTIL A6V-V R900087060 RING GEAR          AB33-22/KD 48-98
R910969201 PISTON HOUSING     A4VS500HS/HD R900087087 RING GEAR          AB33-22/KD 55-98
R910969208 SCHLAUCHLEIT. DFE A10 NG 71-RS    -SO478 R900087094 CHARGING DEVICE    FPU-1-250F2,5G03A3K
R910969210 HOSE               2SC 06 N90N90-400-60 R900087362 PUMP BASE          PF-300/3
R910969218 CONNECTION PLATE   A10VOM45/52W66N000 R900087366 SCHLAUCH AB23-14/2SC-10/N12-N12X.850
R910969244 BUSHING            A4VS 500 EM R900087369 M-3SEW 6 C3X/420MG24N9K4/B22
R910969259 SETTING SCREW      A4VSLO 750 RD 4 R900087392 CARRYING PLATE     D/GW24L2     WE6.6X/E
R910969260 THROTTLE SCREW     M 8X12 /D 1 R900087438 M-3SEW 6 U3X/630MG205N9K4/P
R910969261 THROTTLE SCREW     M 8X12 /D 1,5 R900087441 M-3SEW 6 C3X/630MG205N9K4/P
R910969264 SHIM RING          A4VS 355/0,75MM R900087483 SEAL               AB40-19/324V-PRD
R910969280 PASSCHEIBE A4VS 500/0,75MM R900087484 SEAL               AB40-19/449V-PRD
R910969281 FOERDERSTR.BEGR.RING A10V 28 R900087486 SEAL               AB40-19/580V-PRD
R910969282 SHIM RING          A4VS 750/0,75MM R900087495 THREADED FASTENER  RED20/16ZSA3CNBR
R910969289 ADJUSTING PISTON   10V M 45/52 R900087498 THREADED FASTENER  GE25ZSREDA3CNBR
R910969303 FOERDERSTR.BEGR.RING A10V 28 R900087529 THREADED FASTENER  GE16ZSR3/8EDA3CNBR
R910969311 FOERDERSTR.BEGR.RING A10V 28 R900087531 THREADED FASTENER  T12ZSA3C
R910969324 STANDARD GELENKKOPF SF 8      HIRSCHMANN R900087535 THREADED FASTENER  RED38/30ZSA3CNBR
R910969338 FOERDERSTR.BEGR.RING A10V 28 R900087540 THREADED FASTENER  EL12ZSA3CNBR
R910969346 FOERDERSTR.BEGR.RING A10V 28 R900087742 SCHLAUCH AB23-14/2SC-16/P20-P20X1050
R910969354 FOERDERSTR.BEGR.RING A10V 28 R900087748 COUPLING           KD 42-40/55-98
R910969362 FOERDERSTR.BEGR.RING A10V 28 R900087807 RING GEAR          AB33-22/KD 42-98
R910969372 CONNECTION PLATE   A10VO45/52R12N00 R900087846 THREADED FASTENER  EW15ZLA3CNBR
R910969389 FOERDERSTR.BEGR.RING A10V 28 R900087863 HOSE ASSEMBLY      AB23-10/320-30SX 800&
R910969397 FOERDERSTR.BEGR.RING A10V 28 R900087926 M-4SEW 10 D1X/420MG24N9K4
R910969401 SICHERUNGSDECKEL A4VS 750 R900088031 SL 20 PB3-4X/ SO311
R910969427 FOERDERSTR.BEGR.RING A10V 45 R900088144 COUPLING           AB33-22/KD 90-70/90
R910969435 FOERDERSTR.BEGR.RING A10V 45 R900088171 M-3SEW 6 U3X/420MG42N9K4
R910969436 BALL STUD          A6 R900088189 SCHLAUCH AB23-15/ 60/T51 -X65 X..500
R910969443 FOERDERSTR.BEGR.RING A10V 45 R900088195 HOSE               AB23-10/250-20SX1500
R910969451 FOERDERSTR.BEGR.RING A10V 45 R900088197 FLOAT SWITCH       FTL260-0020
R910969478 FOERDERSTR.BEGR.RING A10V 45 R900088200 M-3SEW 6 U3X/420MG24N9K4/B08
R910969483 REDUCTION THREADED M48X2  -M 48X2 R900088225 T-PIECE             76,1X 2,9- 48,3-ST
R910969486 FOERDERSTR.BEGR.RING A10V 45 R900088241 T-PIECE             76,1X12,5- 60,3-ST
R910969522 SCHLAUCHLEIT. DFE A10 NG 45-RS    -SO478 R900088279 BELL HOUSING       PK400/12/97+D230/12
R910969524 FOERDERSTR.BEGR.RING A10V 45 R900088315 AC PBR 101 -2 /A 250/148-1X/DH-AL
R910969534 VENT.EINBAUS. OELFILTER NG 500 R900088355 SCHLAUCH AB23-14/4SP-31/S31-P38X1200
R910969549 SCHLAUCHLEIT. DFE A10 NG 28-RS    -SO478 R900088467 HEAT EXCHANGER     AB32-12/01-L-060-11
R910969559 FOERDERSTR.BEGR.RING A10V 45 R900088479 BALL VALVE         KHN3K-G1 1/2-T-2233
R910969581 SCHLAUCHLEIT. DFE A10 NG140-LS    -SO478 R900088533 MULTI CIRCUIT G IS MS 7 A2X/V
R910969583 FOERDERSTR.BEGR.RING A10V 45 R900088590 THREADED FASTENER  G30ZSA3C
R910969591 FOERDERSTR.BEGR.RING A10V 45 R900088591 THREADED FASTENER  W30ZSA3C
R910969709 O-RING PRP 241' 98,02X3,53'   V90 R900088594 THREADED FASTENER  GZ25SA3CNBR
R910969719 FLUSHING VALVE     A10VO18-100/3-V EXT.& R900088599 THREADED FASTENER  EGE25SREDA3CNBR
R910969753 PLATE              . R900088608 COUPLING           AB33-22/KD 24-14/28X&
R910969862 CONNECTION PLATE   HA10V100/31R 62K02 R900088701 SHUT-OFF VALVE     DN25/PN16-68/27X2-26&
R910969893 SPACER SCREW       BG32/BR6     #70NM R900088708 M-3SEW 10 U1X/420MG24N9K4/P
R910969915 SHIM RING          BG32/BR6 '2,9'   CAT R900088789 2FRW 16-3X/160L6EYG24N9K4
R910969918 VERROHRUNG LR-A10 NG  71-RS       -SO507 R900088863 PUMPENTRAEGER FLPTK 350-2-C2
R910969944 CONNECTION PLATE   H A4VSO 750 L 25N00-& R900088953 SCHLAUCH AB23-14/2SC-06/M08-P08X.900
R910969951 CONTROL VALVE      DRG     -SO547 R900089012 ROHR  12,0X 3,0 -ST37.4 NBK    DIN2391/C
R910969970 RWDR 100X120X13        SO474579-V ELRING R900089111 ROHR  16,0X 2,0 -ST37.4 NBK    DIN2391/C
R910970159 FILTERSTOPFEN                        CAT R900089205 M-3SEW 6 U3X/420MG96N9K4/B20
R910970213 ZYL.SCHR.M 24X 90  -10.9 DIN 912 #1060NM R900089206 M-4SEW 10 D1X/420MG205N9K4
R910970246 ZWISCHENPL. A4VS  500HDB /20      -SO739 R900089240 ABZMM  63- 250BAR/MPA-R/B-T
R910970263 DISTRIBUTOR PLATE  A4VSLO 750 L ST.RAND R900089283 THREADED FASTENER  P-MAV 08-SR    374339
R910970268 INTERMEDIATE PLATE RE DR R900089314 M-4SMM 6 D3X/F420
R910970270 ZWISCHENPL. RE DR V R900089393 FLOAT SWITCH       UNS2000   NR.0113-206
R910970275 CONNECTION PLATE   A10VO45/52L12N00 R900089400 CHARGING DEVICE    FPU-1-100F2,5G02A3K
R910970277 DISTRIBUTOR PLATE  A4XSG 750/30R R900089456 BALL VALVE         DN13/PN350-1125BKH
R910970280 PROP.BLOCK A4VSG500-1000 HDT -V R900089458 KUGELHAHN,EINBAU-  DN25/PN350-1125BKH
R910970303 CONTROL VALVE      DR NW10 R900089459 BALL VALVE         DN40/PN350-1125BKH
R910970304 CONTROL VALVE      DR NW10 V R900089525 DAMPING BEARING    AB33-10/1-70
R910970306 CONTROL VALVE      DRG NW10 R900089827 AC PBR  82 -2 /A 200/110-1X/DH-AL
R910970307 CONTROL VALVE      DRG NW10 V R900089842 SOLENOID COIL      GP63 Z4-   5,5 OHM
R910970351 THROTTLE SCREW     M  8X12 / 1,2 R900089971 HOSE               AB23-10/315-12LX1100
R910970352 THROTTLE SCREW     M 8X12 /D 0,8 R900089972 HOSE               AB23-10/160-28LX1200
R910970392 R  A4VSO 500 DR    /L R900089975 HEATING ELEMENT    0.0805.2.09-0060/13
R910970418 PUMP HOUSING       A2FE250/60 R900100531 FUEHRUNGSBUCHSE CS 50/ 55- 43,0 M72X1,5
R910970480 STEUERT.A7V O 500HD2D,LRDN2/63X-P R900102589 SCHWENKZAPFEN 145,0/ 40X 25M100X1,5X 45R
R910970482 COVER PLATE        A7 500 LRDN63R02 R900102625 SCHWENKZAPFEN 175,0/ 50X 30M125X1,5X 55R
R910970503 INDICATING DEVICE  A4VS 125/180/30 -V R900104909 ROHR AB23-03/R1     L=450
R910970504 DRIVER PIVOT       A4VS 125-355 R900105627 ROHR AB23-03/R1 1/4 L=350
R910970505 STUD BOLT          A4VS 125/180   #140NM R900107772 FUEHRUNGSBUCHSE CS 50/ 62- 43,0 M80X2,0
R910970507 TURCON-VARISEAL MVS 59045-0200-109-S B+S R900108088 VENTILSITZ  6,0-  10,03X  8,0
R910970546 PISTON PAD         A4VB 450/30 R900108089 VENTILSITZ 10,0- 17,035X 10,0
R910970559 POINTER            A4VS 125/180 R900108093 VENTILSITZ 30,0-  42,06X 20,0  RV-VENTIL
R910970632 DISTRIBUTOR PLATE  HA4XSO500/22L ST.RAND R900108370 DROSSELBOLZEN M10X1,5NW 6 L3= 36RN115.03
R910970633 INDICATING DEVICE  A4VS 250/355/30 R900109716 FUEHRUNG 404 DRO 010
R910970634 STUD BOLT          A4VS 250/355   #240NM R900110685 PLATE              1,5X60X80 HOLZPAPPE
R910970635 POINTER            A4VS 250/355 R900110686 PLATTE   1,0 X  80,0 X 100,0 HOLZPAPPE
R910970636 TURCON-VARISEAL MVS 59047-0250-109-S B+S R900110688 PLATTE   3,0 X 130,0 X 180,0 HOLZPAPPE
R910970689 O-RING             250X3-V80 R900112027 VENTILSITZ AGEV1-02210-51-4
R910970700 CONNECTION PLATE   HS SAE R900114352 SEAL               AB33-33/D200 KORK
R910970702 ADJUSTING PISTON   A10V 45/52 R900117614 DAMPING BUSHING    CD250.050...D,K
R910970882 VERB.ELEM. A4VSG125 -K04 R900117641 BLEED SCREW        M10X16-8.8   RN115.31
R910970948 SPLINED COUPLING   A4VS  71     1 ZOLL R900118223 VENTILSITZ AGEV1-07859-A 17/26-34/38
R910971035 O-RING PRP 023' 26,70X1,78'   N90 R900119287 BOLT               10X140KUGEL D=14WMM10
R910971037 ZVK STEUERVENTIL A10 DFR          -SO564 R900120277 SEAL               AB-DK1 RGC 275
R910971076 RETAINING PLATE    M.EINSATZ A4VS 500/30 R900120727 CARRIER            WMD 6 (OHNE SCHLOSS)
R910971077 RETAINING PLATE    M.EINSATZ A4VS 500 R900120864 BUSHING            CD250A80
R910971115 CONNECTION PLATE   A10VO45/52L 11N00 R900121741 ORIFICE            0,8/10,95X8,5 WE10/1&
R910971117 CONNECTION PLATE   A10VO45/52R 11N00 R900121746 ORIFICE            1,2/10,95X8,5 WE10/1&
R910971118 O-RING PRP 009'  5,28X1,78'   V70 R900121747 ORIFICE            1,0/10,95X8,5 WE10/1&
R910971138 O-RING PRP 028' 34,65X1,78'   V90 R900121810 ORIFICE            1,1/10,95X8,5 WE10/1&
R910971253 DISTRIBUTOR PLATE  A4XSO 500/30W 'DS' R900122287 ROTARY KNOB        DBDA 6-20+FG/FK16-32
R910971414 SPRING DISK R900122519 THROTTLE SCREW     2FRM10-3X/U SO280
R910971415 SPRING DISK R900122523 ORIFICE            2FRM10-21/25L SO280
R910971445 PISTON PAD         A41000/30 GEBAUT R900122525 ROTARY KNOB        2FRM 10/16-21
R910971587 CONNECTION PLATE   EA10V 45/31R 62K68 R900122533 BLENDE FRM 10/16 36X25X1,2
R910971594 ADJUSTING PIECE    A10V 18/31 MA-V-SO136 R900123001 DAMPING BUSHING    CD250.063 S
R910971653 PARALLEL KEY       A10V 71 R900123003 DAMPING BUSHING    CD250.063 K
R910971671 STOP SCREW         A4VS 250/355 HS M36X& R900123006 GUIDE BUSHING      CS 45/ 65-42,0M70X1,5
R910971672 ANSCHLAGSCHR. A4VS125/180 HS M30X1,5X 70 R900123012 KOPF C 63/ 45 R-D 01A4 G05D1/1V060/300
R910971673 STOP SCREW         A4VS 125/180 HS M30X& R900123024 BUSHING            CD250A125
R910971674 PISTON GUIDE       A4VS 250/355 HS R900123453 BLEED SCREW        M8X10-8.8
R910971682 STOP SCREW         A4VS 250/355 HS M36X& R900123454 REDUCING SOCKET    M14X1,5-M8X21,0 SW19
R910971691 SPLINED COUPLING   A10V  28 R/  7/8" R900123652 DUESE 0,8 M8X10 DIN913
R910971732 SPLINED COUPLING   A10V 140 R 3/4"-SO573 R900123914 VALVE SEAT         NG40
R910971733 PUMP HOUSING       A10VO45/52 R900124084 SEAL               SL20..-3X/
R910971741 SPLINED COUPLING   A10V  71R 3/4" -SO572 R900124479 GUIDE BUSHING      CS 56/ 76-45,0M82X1,5
R910971744 ZWISCHENFL. A10 K27/K01-K52-K40   -SO576 R900124766 CARRIER            WMD 6
R910971762 VERSTELLT. A4VS  500 HD/2X EINS. R900125744 BUCHSE   6,0 /  18,0 X  20,7 Z10,7X6,0
R910971784 SEAL KIT           A4F P  40/10W-PXM R900125868 PLATE              2FRE 10.-4X
R910971785 SEAL KIT           A4F M  71/10W-PXB R900126489 DAMPING BUSHING    CD250.100...D,S
R910971786 SEAL KIT           A4F P 125/10W-PXM R900126495 GUIDE BUSHING      CS 70/90-43,5M100X2,0
R910971787 SEAL KIT           A4F M 125/10W-PXB R900126505 DAMPING BUSHING    CD250.080...D,S
R910971788 SEAL KIT           A2F M 500/60W-PXH R900126623 BOLT               WMR6.5X/SO87
R910971792 PISTON GUIDE       A4VS 125/180 HS R900126628 HUELSE FG 16/25/32 .10-2X/ SO3
R910971815 TW   A7V O  355    /63R-VP R900126698 ROTARY KNOB        110-21-04
R910971839 STEUERTEIL  A6VM 250 HA1T/63-V R900126836 SPRING DISK        DA.JSO13
R910971843 COVER              M.RV A6VM 355/63-V R900127474 SEAL               SE6-2X/
R910971892 ZUGANKER ZM5X180-10.9 HYDROWER R900128060 ORIFICE            2FRM16-21/100L SO280
R910971965 O-RING              25  X2     V80 R900128068 ORIFICE            2FRM16-21/160L SO280
R910971978 SEAL KIT           O.VENT.A4VS1000-P+VE& R900128075 REDUCING SOCKET    M20X1,5-M6X10 SW 6
R910972051 DICHTS.LEISTUNGSV. LV06/105/205/305/405 R900128099 SPRING DISK        FRM10/16-21
R910972053 REPARATURSATZ ANST.GER.A4VS125-355 HD V R900128650 KOPF C 50/ 36 R-D 01A4 G03D1/1V090/270
R910972063 DICHTS.VORSTEUERV. H/N A4VSO 40-750 -P R900128669 KOPF C 80/ 45 R-D 01A4 G05D1/1V060/300
R910972065 DICHTS.VORSTEUERV. H/N A4VSO 40-750 -V R900128671 KOPF C 80/ 56 R-D 01A4 G05D1/1V060/300
R910972075 DICHTS.VENTILEINSATZ A6/A7HD/HA/DA/63-P R900128672 DAMPING BUSHING    CD250.080...D,K
R910972079 DICHTS.VENTILEINSATZ A6/A7HD/HA/DA/63-V R900129186 ORIFICE            1,5/10,95X8,5 WE10/1&
R910972082 DICHTS.VENTILEINS.A6/A7DR/DRG/FR/LR/63-V R900129259 ROTARY KNOB        WMD,WMDA 6
R910972083 REPARATURSATZ STEUERV.A4VS DR/DRG/FR-P R900129450 KOPF C100/ 56 R-D 01A4 G06D1/1V060/300
R910972085 REPARATURSATZ STEUERV.A4VS DR/DRG/FR-V R900129452 KOPF C100/ 70 R-D 01A4 G06D1/1V060/300
R910972135 SEAL KIT           CAT F.967849 R900129514 ORIFICE            3,0/10,95X8,5 WE10/1&
R910972155 ANSCHL.PL. A4VS DR                -SO758 R900129640 BOLT               WMM10.1X/F
R910972187 ZVK STEUERVENTIL A10 DFR1         -SO739 R900129890 BOLT               4WRZ 16.-3X/
R910972189 CONTROL VALVE      DFR1     -SO739 R900130314 PROTECTIVE CAP     34,0/37,0X85,0 -NATUR
R910972208 O-RING PRP 125' 32,99X2,62'   V90 R900130315 PROTECTIVE CAP     44,0/47,0X120,0 NATUR
R910972214 O-RING PRP 145' 64,77X2,62'   V90 R900130316 PROTECTIVE CAP     59,0/62,0X143,0-NATUR
R910972255 SCHRAUBENSATZ F. BREMSE'925175' R900130554 DAMPING BUSHING    CD250.160...D,K
R910972257 KOLBEN KOMPLETT F.BREMSE'925175+972124' R900130555 DAMPING BUSHING    CD250.160...D,S
R910972258 O-RING PRP 020' 21,95X1,78'   V90 R900130574 DAMPING BUSHING    CD250.125...D,K
R910972336 CONTROL VALVE      DFR1     -SO161 R900130575 DAMPING BUSHING    CD250.125...D,S
R910972353 CONTROL VALVE      DFR1     -SO161 R900130594 DAMPING BUSHING    CD250.140...D,K
R910972421 CONTROL VALVE      DFR1-V         -SO739 R900130595 DAMPING BUSHING    CD250.140...D,S
R910972428 ZVK STEUERVENTIL A10 DFR1-V       -SO739 R900130876 DAEMPFUNGSBUCHSE CD250.220...D,S
R910972683 BEARING SHELL      A10V 10 R900131021 VALVE SEAT         AGEV1-04550-6-4
R910972684 RETAINING BALL     A10V 10 R900131242 ADJUSTING SCREW    2FRM 16-21/SO 280
R910972690 CONTROL VALVE      DFR1           -SO368 R900131374 PLATE              AB02-01.02/HED-1X
R910972692 CONTROL VALVE      DFR1           -SO368 R900132153 GUIDE BUSHING      2FRM 10-3X/ SO280
R910972696 ZVK STEUERVENTIL A10 DFR1         -SO598 R900132450 ROTARY KNOB        110-13-99
R910972756 PRESSURE PIN       A10 10 R900132566 FLANGE             2FRM 5
R910972757 PISTON PAD         A10  10 R900133478 FLANSCH NG 62 320BAR             RD45501
R910972781 PUMP HOUSING       A10V71/31SAE'R'-SO584 R900133778 FLANGE             NG 52 320BAR  RD45501
R910972782 TAP.ROLLER BEAR.   02878/02820 R900133784 STUB END           76,1X12,55-A320/DN62
R910972914 STROMBEGRENZER MH2FR12KA2X/10,0M R900134358 PLATE              E-4SE6.5X/
R910972969 CONTROL VALVE      DFR1-V         -SO520 R900135395 FLANSCH AB22-04/ 40- 16FO- 48,3X 2,6
R910972971 CONTROL VALVE      DFR1-V         -SO520 R900135396 FLANSCH AB22-04/ 50- 16FO- 60,3X 2,9
R910972973 CONTROL VALVE      DFR1-V         -SO561 R900135397 WELD-NECK FLANGE   DN 65-ND 16FO- 76,1
R910972975 CONTROL VALVE      DFR1-V         -SO561 R900135398 FLANGE             AB22-04/ 80- 16FO- 8&
R910973109 O-RING PRP 228' 56,74X3,53'   V90 R900135399 FLANSCH AB22-04/100- 16FO-114,3X 3,6
R910973147 O-RING PRP 328' 46,99X5,33'   V90 R900135400 WELD-NECK FLANGE   DN125-ND 16FO-139,7
R910973148 O-RING PRP 123' 29,82X2,62'   V90 R900135401 WELD-NECK FLANGE   DN150-ND 16FO-168,3
R910973241 O-RING PRP 226' 50,39X3,53'   V90 R900135409 FLANSCH AB22-04/ 40-160FO- 48,3X 4,5
R910973501 TAP.ROLLER BEAR.   33205     TIMKEN R900135410 FLANSCH AB22-04/ 50-160FO- 60,3X 5,6
R910973544 CONNECTION PLATE   A10VO60/52X61N00 R900135411 FLANSCH AB22-04/ 65-160FO- 76,1X 7,1
R910973548 FEDER 20,3  2,80  7,490  65,00  235,0 R900135607 NOZZLE             1,0-7-R1/8-ST
R910973560 CONNECTION PLATE   AA10V O 45/50R MF R900135849 ORIFICE            1,6/10,95X8,5 WE10/1&
R910973641 CONTROL VALVE      DFR1           -SO591 R900136857 ORIFICE            2,0/10,95X8,5 WE10/1&
R910973643 CONTROL VALVE      DFR1           -SO591 R900137322 SPRING DISK        DBD.30-1X/
R910973709 LAMELLENSATZ F. BREMSE'925175' R900137445 NOZZLE             2,5-7-M8X1-ST
R910973773 SEALING FLANGE     E A4VS 40 R900137594 FLANGE             2FRM 10 -2X/ SO29
R910973829 SEAL BUSHING       A4VS 250     -S1065 R900137718 DUESE 0,8 M5X5 DIN913
R910973891 ANSCHLAGSCHR. A4VS 71 HS     M24X1,5X 60 R900138186 ORIFICE            0,6/10,95X8,5 WE10/1&
R910973892 PISTON GUIDE       A4VS  71 HS R900138677 DAMPING BUSHING    CD250.100...D,K
R910973893 PISTON GUIDE       A4VS  40 HS R900138678 GUIDE BUSHING      CS 70/ 85-45,0M90X2,0
R910973894 PISTON GUIDE       A4VS  40 HS R900138685 GUIDE BUSHING      CS 28/ 40-27,0M45X1,5
R910973895 PISTON GUIDE       A4VS  71 HS R900139551 FLANSCH AB22-04/ 40- 16FD- 48,3X 2,6
R910973909 EINDREHELEMENT GPN 550 007  FA.POEPPELM. R900139552 FLANSCH AB22-04/ 50- 16FD- 60,3X 2,9
R910973913 DRIVE SHAFT        A10F  18 KN 'R' R900139553 FLANSCH AB22-04/ 65- 16FD- 76,1X 2,9
R910973922 HINWEISSCHILD DREHGEBER R900139554 FLANSCH AB22-04/ 80- 16FD- 88,9X 3,2
R910973947 FLUSHING V.HOUS.   A10VO140/3 R900139555 FLANSCH AB22-04/100- 16FD-114,3X 3,6
R910973964 SHIM RING          A4 500 BR30/0,5MM R900139556 FLANSCH AB22-04/125- 16FD-139,7X 4,0
R910973965 SHIM RING          A4 500 BR30/0,75MM R900139557 FLANSCH AB22-04/150- 16FD-168,3X 4,5
R910973973 CONNECTION PLATE   A10VO45/52L12K04 R900140513 KOPF C125/ 90 R-D 01A1 G07D1/1V060/300
R910974011 FLUSHING VALVE     A10VO 140/3-V STANDBY R900140521 KOPF C140/100 R-D 01A1 G07D1/1V060/300
R910974082 SEAL KIT           AA10VO 45 OV/50 -MF R900140529 GUIDE BUSHING      CS 36/ 48-27,0M52X1,5
R910974129 O-RING PRP 122' 28,24X2,62'   V90 R900140530 GUIDE BUSHING      CS 45/ 60-37,0M65X1,5
R910974143 TW   A2FLM 1000    /60W-VP        -SO 37 R900140577 FLANSCH NG125-320-RD 45502
R910974544 CONNECTION PLATE   HA10V140/31R 12N00 R900141359 SCHWENKZAPFEN 210,0/ 60X 40M145X2,0X 65R
R910974552 PUMP HOUSING       A4VS250/30 R900141395 GUIDE BUSHING      CS 56/ 71-37,0M75X1,5
R910974556 VERSTELLTEIL       A10V100/31 FE1 R900141398 SCHWENKZAPFEN 115,0/ 30X 20M 60X1,5X 35R
R910974565 FEED WHEEL         A4VS 250 R900141437 GUIDE BUSHING      CS 20/ 30-27,0M36X1,5
R910974636 SPRING             3,2  0,60  12,0     & R900141438 TRUNNION           95/30X20 M50X1,5X 35R
R910974641 VENTIL A4VS 500-1000 LR3DH'GN'/L-V-SO771 R900141442 FLANGE             CD250A040...
R910974642 STROMBEGRENZER MH2FR12KA2X/15,0M R900141453 KOPF C 40/ 28 R-D 01A4 G04D1/1V061/299
R910974647 PIPING PLAN        A4VSO750LR2H/N/20L-S& R900141485 FLANGE             CD250A140...
R910974659 HY-CHECK VALVE     A6,A7 250,355/63 R900141501 KOPF C140/100 R-D 01A1 G07D1/1V060/300
R910974661 VALVE SEAT         A6,A7 250,355 /63 R900141605 FEDERTELLER        V7-1X/06 / V3-4X
R910974662 VALVE CONE         A6,A7 250,355/63 R900141609 LAGERBUCHSE        V3/12 / V7/06
R910974719 ZYL.ROL.LAG. F-204754.2   INA R900142109 NIPPEL             V3-4X/12
R910974729 TW   A4VSO 250     /30R-VPBN00 R900143216 SEAL               RS 370
R910974751 VENTILSCHRAUBE A2V1000 R900143635 BOLT               SV/SL 52
R910974761 KOLBEND.SATZ   'ORTL.-BREMSE:39-157-200' R900143972 ORIFICE            0,7/10,95X8,5 WE10/1&
R910974762 KOLBEND.SATZ 'ORTL.-BREMSE:39-160-300' R900144000 DAMPING BUSHING    CD070.025/... . D,K
R910974764 EINST.RUECKSCHL.V. A6,A7 500,1000/63 R900144002 BUCHSE M10X1,5 / 15,3X 21,5 D= 14,5 CD70
R910974766 VENTILSITZ A6,A7 500,1000/63 R900144003 GUIDE BUSHING      CS 18/ 22-30 M35X1,5
R910974767 VALVE CONE         A6,A7 500,1000/63 R900144020 FLANSCH CD070.040/025-....Z10/
R910974770 R  A4VS  250/355 DR    /30 R900144032 GUIDE BUSHING      CS 25/29- 35 M42X1,5
R910974874 CYLINDER           A10VO 10 R900144050 GUIDE BUSHING      CS 36/ 40- 39 M52X1,5
R910974875 STUETZR. BC2701046-PTGC5 'F.104,37X3,53' R900144052 GUIDE BUSHING      CS 22/ 26- 35 M38X1,5
R910974917 CONTROL VALVE      DFR1     -SO547 R900144053 DAEMPFUNGSBUCHSE CD070.050/.....D,K
R910974919 CONTROL VALVE      DFR1     -SO547 R900144083 FLANSCH CD070.050/022-....Z10/
R910974921 SCHLAUCH 4SP DN10 400 DKOS/DKOS 90 '12S' R900144384 PLATE              DB 10.-3X/
R910974934 PISTON PAD         A4 500/30 R900144386 PLATE              DB 30.-5X/
R910974944 SWASH PLATE        A4VS 250/10/22/30 R900144862 FLANGE             AB01201/ 73
R910974991 SETSCREW           M24X215 A6V/A7V1000 & R900144863 FLANGE             AB01201/ 78
R910975111 O-RING             125  X2,5     N80 R900144865 FLANGE             AB01201/ 95
R910975112 O-RING             125  X2,5     V80 R900144866 FLANGE             AB01201/108
R910975124 BRAKE              AA4VSE 250 'II' R900144867 FLANGE             AB01201/118
R910975251 FEDER 36,0  4,75 24,700  66,5  880,00 R900145228 BUSHING            W.H22/25 .../ SO221
R910975259 CONNECTION PLATE   HA10V140/31R 62N00 R900145229 BUSHING            W.H22/25 .../ SO221
R910975264 CONNECTION PLATE   A4VS125-355HS/BR30 R900145376 KOPF CD070F050/022 Z 01 . 1
R910975329 EINSTECKDROSSEL 1,5            RR 156476 R900145377 GUIDE BUSHING      CS 28/ 32- 37 M45X1,5
R910975408 CONTROL PLATE      NG6 M14X1,5 R900145378 GUIDE BUSHING      CS 45/ 50- 43 M62X1,5
R910975435 CONNECTION PLATE   A10VO45/52L 61N00 R900145403 FUEHRUNGSBUCHSE CS100/110- 50,0 M125X2,0
R910975456 CONNECTION PLATE   A10V 45/52R 61N00 R900145413 GUIDE BUSHING      CS 56/ 62- 43 M80X2,0
R910975488 O-RING PRP 282'405,26X3,53'   V90 R900145447 FUEHRUNGSBUCHSE CS 70/ 77- 46,0 M95X2,0
R910975517 CONNECTION PLATE   A10VO45/52L62K04 R900145486 FUEHRUNGSBUCHSE CS 90/ 98- 46,0 M115X2,0
R910975551 CONNECTION PLATE   A10VO60/52X62K15 R900145544 KONSOLE AB42-20/25-35
R910975555 CONTROL VALVE      ZA10VDFR R900145800 THROTTLE SCREW     Z2FS 16 -3X/
R910975556 CONTROL VALVE      BA10VDFR R900145805 ORIFICE            2,5/10,95X8,5 WE10/1&
R910975577 RETAINING BALL     A4VS 500/30 R900145939 PLATTE DA 20 .-5X/
R910975643 BLINDFL. SAE 1 1/4 6000 PSI AFC 404-U V+ R900145951 ORIFICE            4,0/10,95X8,5 WE10/1&
R910975644 ZYL.SCHR.M 24X150  -10.9 DIN 912 #1060NM R900145981 FUEHRUNGSBUCHSE CS140/150- 50,0 M165X2,0
R910975647 ADJUSTING PIECE    A6VM 500/63-V020 R900146227 SPRING DISK        WMD10.-1X/
R910975648 STEUERT.A6VM 500 EP2/63-V R900146509 ORIFICE            0,0/10,95X8,5 WE10/1&
R910975670 CONNECTION PLATE   A10V18/31L12K01-SO 13 R900146553 REDUCING SOCKET    M12X1,5-M6 X16,0 SW19
R910975689 VERSTELLTEIL       A10V 71/31 FE1 R900146670 VALVE SEAT         NG 6
R910975700 CAM PLATE          A10FM/FO 23 R900146701 PLATE              AB33-11/P3/M12
R910975741 ADJUSTING PIECE    A10V 28/31 FE1 R900146702 PLATE              AB33-11/P4/M10
R910975789 DISTRIBUTOR PLATE  HA4XSO 500 /30R R900146703 PLATE              AB33-11/P2/M 6
R910975794 HDA 3744-A-400-E00+ZBE02+ZBM01     HYDAC R900146704 PLATE              AB33-11/P1/M 5
R910975864 VERSTELLTEIL       A10V140/31 FE1 R900147100 FLANSCH CD070C032/018...
R910975867 FLANSCHABD. ANSCHLUSSPLATTE AA4VSE 250 R900147250 FLANSCH CD070C063/045...
R910975871 PUMP HOUSING       A4VS500/30 R900147875 NOZZLE             6,0-7-R1/2-ST
R910975890 CONTROL PLATE      A2V1000 R900148062 BUSHING            CD250..../36
R910975902 INTERMEDIATE PLATE A4VSO 500-1000 DR/30R R900148114 ORIFICE            3,5/10,95X8,5 WE10/1&
R910975961 CONTROL VALVE      DFR1     -SO615 R900149285 SEAL               70X140X1,4AB-VAB06
R910975991 CONTROL VALVE      DRG-V     -SO277 R900149627 WELLE              R4...A  (1)
R910975992 ZVK STEUERVENTIL A10 DRG-V        -SO277 R900149628 WELLE              R4...A  (2)
R910976090 O-RING             148  X2,5     V80 R900149629 WELLE              R4...A  (3)
R910976207 VENTILPLATTE A2FM 355/60 V017 R900149630 WELLE              1PF1R4...-A100
R910976231 STEUERTEIL A6VM 355 HD1/63-V R900149631 WELLE              R4...A  (4)
R910976251 FLUSHING PISTON    A10FM 28+45 R900149632 WELLE              R4...A  (5)
R910976259 MOTOR HOUSING      A10VM45/52 C DG R900149638 BUCHSE             R4
R910976270 FEDER 19,0  4,25 101,0   40,8 1332 BHY-E R900149914 VALVE SEAT         RS 416,426.../200,315
R910976302 O-RING               7  X1,5     N80 R900149983 MUTTER             M24X1X5,3 SW10 A R4
R910976303 DUESE M 4  0,6 RR 006739  MS   RNM 02105 R900151232 SEAL               WE10.-11/L
R910976332 O-RING             10X2,5-V80 R900151344 BUECHSE RS 416,426
R910976335 O-RING  64  X3                V80 R900151450 KOPF C 25/ 16 Z-F 01A4 G02D1/1V--2/--4
R910976382 DBV DR5DP-2-10/315XYM/VRD26557RR R900151639 BUSHING            WH 10 .2X/SO221
R910976385 DREHKNOPF TEILENR. 126698 R900151842 FUEHRUNGSBUCHSE CS 12/ 20- 30,0 M30X1,5
R910976387 SCREW PLUG         TEILENR.135385 R900151844 GUIDE BUSHING      CS 16/ 20- 30 M30X1,5
R910976389 QUAD-RING 4111A-N8004 10,20X 2,62 R900152061 ORIFICE            0,0/8,0X4,0       WE6
R910976390 STUETZR.S 52028-111- A     B+S R900152065 ORIFICE            0,8/8,0X4,0       WE6
R910976410 O-RING              14  X2     V80 R900152066 ORIFICE            1,0/8,0X4,0       WE6
R910976411 O-RING   4  X1,5              V80 R900152067 ORIFICE            1,2/8,0X4,0       WE6
R910976485 O-RING             155  X3,5     V80 R900152322 RING               V3-12 / V7-1X/06-10
R910976486 O-RING             155  X3,5     N80 R900152338 WELLE              R4...G  (1)
R910976614 O-RING PRP 012'  9,25X1,78' E7593 R900152339 WELLE              R4...G  (2)
R910976636 O-RING PRP 129' 39,34X2,62'   V70 R900152340 WELLE              R4...G  (3)
R910976658 O-RING PRP 034' 53,70X1,78'   N90 R900152343 WELLE              R4...G  (4)
R910976686 CONNECTION PLATE   A10VO60/52X62N R900152671 BOLT               WMM 6 .52/
R910976709 CONNECTION PLATE   A10V 18/31R 12N00 R900153175 ROTARY KNOB        ZDR 6 .-50/
R910976800 SCREW PLUG         A10 BR52 M27X2-15,6 R900153279 BOLT               WP6.5X/OF
R910976825 VERB.ELEM. A4VS125/180 A10VSO100 KB6 R900153298 KOPF C 32/ 18 Z-F 01A4 G03D1/1V--2/--4
R910976835 PUMP HOUSING       AA4VS250/30 R900153447 DAMPING BUSHING    CD070.032/018 . D,S
R910976850 INTERMEDIATE PLATE A4VS 125-355 DR/30 R900153473 WELLE              R4...K  (3)
R910976883 TW EAA4VSO 250     /30R-VKDK00 R900153474 WELLE              R4...K  (2)
R910976889 TW   A4VSO 250     /30R-VPBK00 R900153475 WELLE              R4...K  (1)
R910976920 PUMP HOUSING       A4VS250/30 EO1/HM1/& R900153714 FUEHRUNGSBUCHSE CS 22/ 26- 35,0 M40X1,5
R910976941 R  A4VS  250/355 DP    /30R R900153734 KOPF CD070N040/018 Z 13 . 1
R910976947 R  A4VS  250/355 DRG   /30 R900153787 ORIFICE            2,5/8,0X4,0       WE6
R910976948 INTERMEDIATE PLATE A4VS125-355DR/30-P R900153846 DAEMPFUNGSBUCHSE CD070.032/022....D,S
R910976950 INTERMEDIATE PLATE A4VS125-355DR/30-V R900153863 BUSHING            WMR 6 .52/
R910976975 LEVER              A4VS 125-355 LR  /30 R900154157 BOLT               WMR 6 .50/
R910976994 ADJUSTING PIECE    A4VS  250/355 LR2/30 R900154479 REDUCING SOCKET    G11/2-M12X1         &
R910976996 VERSTELLT. A4VS  250/355 LR2N/30 R900154515 BUCHSE  95,0 / 134,0 X 168,0      ZY7863
R910977020 ZYL.SCHR.M 14X 40  - 8.8 DIN 912  #140NM R900154881 PLATE              2HSR10-15/01C FE//ZN&
R910977021 ZYL.SCHR.M 16X 90  -10.9 DIN 912  #310NM R900154882 PLATE              3HSR10-15/01C FE//ZN&
R910977023 SOCKET HEAD SCREW  DIN6912-M10X20-8.8  & R900154883 PLATE              4HSR10-15/01C FE//ZN&
R910977027 SICHERUNGSR.  24X1,2          DIN    471 R900154884 PLATE              5HSR10-15/01C FE//ZN&
R910977029 O-RING PRP 331' 56,52X5,33'   N90 R900154885 PLATE              6HSR10-15/01C FE//ZN&
R910977031 O-RING PRP 136' 50,47X2,62'   N90 R900155362 KOPF CD210B063/045 Z 01
R910977035 O-RING PRP 122' 28,24X2,62'   N90 R900155897 NOZZLE             2,0-7-R1/8-ST
R910977036 O-RING PRP 123' 29,82X2,62'   N90 R900156001 NOZZLE             1,2 M6X6 DIN913
R910977037 O-RING PRP 111' 10,77X2,62'   N90 R900156002 NOZZLE             1,0 M6X6 DIN913
R910977039 O-RING PRP 223' 40,87X3,53'   N90 R900156476 ORIFICE            1,5/8,0X4,0       WE6
R910977041 O-RING PRP 151' 75,87X2,62'   N90 R900156527 PLATE              PLASTIK-WE6 PLATTE
R910977043 O-RING PRP 013' 10,82X1,78'   N90 R900156643 PLATTE 5-.WE 10
R910977045 O-RING PRP 020' 21,95X1,78'   N90 R900156793 SPRING DISK        61/76X7/2,9-40,6
R910977046 O-RING PRP 127' 36,17X2,62'   N90 R900157219 FUEHRUNGSBUCHSE CS140/150- 55,0 M165X2,0
R910977047 O-RING PRP 129' 39,34X2,62'   N90 R900157220 FUEHRUNGSBUCHSE CS125/136- 50,0 M150X2,0
R910977050 O-RING PRP 221' 36,09X3,53'   N90 R900157221 FUEHRUNGSBUCHSE CS100/110- 53,0 M125X2,0
R910977051 O-RING PRP 009'  5,28X1,78'   N90 R900157222 GUIDE BUSHING      CS 90/ 98- 47 M115X2
R910977052 O-RING PRP 243'104,37X3,53'   N70 R900157223 GUIDE BUSHING      CS 70/ 77- 47 M95X2
R910977053 O-RING PRP 015' 14,00X1,78'   N70 R900157224 GUIDE BUSHING      CS 56/ 62- 44 M80X2
R910977054 O-RING PRP 019' 20,35X1,78'   N70 R900157225 GUIDE BUSHING      CS 45/ 52- 43 M65X1,5
R910977056 O-RING PRP 023' 26,70X1,78'   N70 R900157226 GUIDE BUSHING      CS 28/ 32- 36 M45X1,5
R910977058 O-RING PRP 125' 32,99X2,62'   N70 R900157227 GUIDE BUSHING      CS 36/ 42- 39 M52X1,5
R910977059 O-RING PRP 129' 39,34X2,62'   N70 R900157228 FUEHRUNGSBUCHSE CS 25/ 39- 33,0 M42X1,5
R910977060 O-RING PRP 131' 42,52X2,62'   N70 R900157424 BOLZEN F121 A034,95 B118,00
R910977061 O-RING PRP 137' 52,07X2,62'   N70 R900157492 BUSHING            M10X1,5 / 22,8X 30,0
R910977062 O-RING PRP 138' 53,64X2,62'   N70 R900157493 BUCHSE M14X1,5 / 22,8X 30,0
R910977063 O-RING PRP 145' 64,77X2,62'   N70 R900157495 BUCHSE M26X1,5 / 45,0X 35,0
R910977064 O-RING PRP 147' 67,95X2,62'   N70 R900157496 BUCHSE M32X1,5 / 45,0X 35,5
R910977066 O-RING PRP 226' 50,39X3,53'   N70 R900157497 BUCHSE M38X1,5 / 55,0X 33,5
R910977069 O-RING PRP 228' 56,74X3,53'   N70 R900157534 DAMPING BUSHING    CD210.040.....D,K
R910977070 O-RING PRP 228' 56,74X3,53'   N90 R900157536 DAMPING BUSHING    CD210.040/025...D,S
R910977071 O-RING PRP 230' 63,09X3,53'   N90 R900157542 DAEMPFUNGSBUCHSE CD210.080...D,K
R910977078 O-RING              49  X3     N80 R900157543 DAEMPFUNGSBUCHSE CD210.080/036...D,S
R910977079 O-RING  42  X3                N80 R900157544 DAEMPFUNGSBUCHSE CD210.080/056...D,S
R910977084 O-RING               4  X1,5     N80 R900157545 DAEMPFUNGSBUCHSE CD210.100/045...D,S
R910977085 O-RING             48  X3    N80 R900157546 DAEMPFUNGSBUCHSE CD210.100/070...D,S
R910977091 O-RING              15  X2     V80 R900157547 DAEMPFUNGSBUCHSE CD210.125/... D,K
R910977094 O-RING PRP 132' 44,12X2,62'   N90 R900157549 DAEMPFUNGSBUCHSE CD210.150/... .
R910977098 ZYL.SCHR.M  6X 75  - 8.8 DIN 912 #10,4NM R900157550 DAEMPFUNGSBUCHSE CD210.150/100...D,S
R910977194 INTERMEDIATE PLATE A4VS 125-355 LR/30-P R900157616 FLANSCH CD210H125/090...
R910977197 INTERMEDIATE PLATE A4VS 125-355 LR/30 R900157655 FLANSCH CD210C063/045-....Z10/
R910977200 ZYL.SCHR.M  6X 65  - 8.8 DIN 912 #10,4NM R900157661 FLANSCH CD210.050/022-....Z10/
R910977201 ZYL.SCHR.M  5X  8  - 8.8 DIN 912  #6,1NM R900157690 SCHWENKZAPFEN  76,0/ 25X 25- 45,0  X 32Z
R910977215 PASSCHEIBE PS  71 X 85X1,0 R900157691 SCHWENKZAPFEN  89,0/ 35X 35- 55,0  X 38Z
R910977232 SICHERUNGSR.   7X0,8          DIN    471 R900157692 SCHWENKZAPFEN 101,5/ 34X 35- 71,0-1X 38Z
R910977244 BALL               6,5 MM III  DIN 5401 R900157748 ABZBR-   10/08-B   A/M
R910977281 R  A4VSO 250/355 LR2G  /30 R900157948 ORIFICE            2,8/8,0X4,0       WE6
R910977487 FL.HAELFTE 1 1/4 G74446-20.1  AEROQUIP R900158510 ORIFICE            1,8/8,0X4,0       WE6
R910977595 SOCKET HEAD SCREW  M5X40-8.8DIN912#6,1NM R900158547 ORIFICE            2,0/8,0X4,0       WE6
R910977645 BREAK-OFF PLUG     DP M  8    WN1067 R900158686 PLATE              2HSR10-15/01D FE//ZN&
R910977673 O-RING  52  X3                N80 R900158687 PLATE              3HSR10-15/01D FE//ZN&
R910977815 O-RING PRP 127' 36,17X2,62'   V70 R900158688 PLATE              4HSR10-15/01D FE//ZN&
R910977816 O-RING PRP 137' 52,07X2,62'   V70 R900158689 PLATE              5HSR10-15/01D FE//ZN&
R910977874 O-RING PRP 128' 37,77X2,62'   N90 R900158690 PLATE              6HSR10-15/01D FE//ZN&
R910978001 WDR BAB SL 0,5  50X 72X 7     75 V   595 R900158791 NOZZLE             1,4-7-M8X1-ST
R910978387 RETAINING BALL     A4VS1000/30 R900159017 ORIFICE            0,7/8,0X4,0       WE6
R910978395 DISTRIBUTOR PLATE  A4XSO1000/30R R900159071 ORIFICE            0,6/8,0X4,0       WE6
R910978401 FEED WHEEL         A4VS 500 R900159100 BUECHSE EV 2298-4-4
R910978402 THROTTLE SCREW     M  8X12 / 1,0 R900159229 ORIFICE            5,2/8,0X4,0       WE6
R910978403 THROTTLE SCREW     M  8X12 / 0,6 R900159331 SCREW              WMM10.-30
R910978421 ZYL.ROL.LAG. NUP  85X150X42            + R900159353 ORIFICE            0,5/8,0X4,0       WE6
R910978422 ZYL.ROL.LAG. RNU 57,13 X 90X34         + R900159354 ORIFICE            0,4/8,0X4,0       WE6
R910978423 INDICATING DEVICE  A4VS 500-1000 BR30 R900159490 TAB WASHER         CD250.../28
R910978425 TURCON-VARISEAL RVK300320-T24S       B+S R900159491 TAB WASHER         CD250.../36
R910978435 DRIVER PIVOT       A4VS 500-1000 BR30 R900159492 TAB WASHER         CD250.../45
R910978436 STUD BOLT          A4VS500-1000/30#650NM R900159493 TAB WASHER         CD250.../56
R910978443 CONNECTION PLATE   A10VO45/52R62N00 R900159494 TAB WASHER         CD250.../70
R910978467 VENTILPLATTE A2FM 500/60-V017     -SO 43 R900159625 BLENDE             0,5/10,95X8,5 WE10/1&
R910978475 POINTER            A4VS 500-1000 BR30 R900159641 ORIFICE            3,3/10,95X8,5 WE10/1&
R910978477 ZYL.ROL.LAG. F-202808.4   INA R900159732 ORIFICE            1,8/10,95X8,5 WE10/1&
R910978478 ZYL.ROL.LAG. F-202578.1   INA R900160361 ORIFICE            3,0/8,0X4,0       WE6
R910978479 CYL. ROLLER BEAR.  NUP 55X100X31 NA  F-& R900160670 ADJUSTING SCREW    2FRE 10
R910978480 CYL. ROLLER BEAR.  RNU 38,163X63X27  F-& R900161310 SEAL               WE10.-10/L
R910978481 ZYL.ROL.LAG. NUP  70X125X36            + R900161379 NOZZLE             2,2-7-M8X1-ST
R910978482 ZYL.ROL.LAG. RNU 49,572X 80X32         + R900161730 BOLT               8,6X8,4
R910978486 CONNECTION PLATE   A4VSO1000/30 N00 R900161805 DUESE 2,5 M6X8 DIN913
R910978487 DRIVE SHAFT        A4VS1000/30 PK R900162237 FUEHRUNGSBUCHSE CK140/102- 68,0
R910978488 FEED WHEEL         A4VS1000 R900162268 VENTILSITZ DREM
R910978490 CONTROL VALVE      DRG NW10/30 R900162525 KOPF CD070R080/036 Z 01 . 1
R910978527 ZYL.ROL.LAG. RNU 62,24 X100X37         + R900162622 SPINDLE            DR 5 DP.-1X/
R910978606 FOERDERSTR.BEGR.RING A10V 45        QMIN R900162623 SPRING DISK        NG10
R910978621 BEARING SHELL      A10V 60/52 R900163341 BUSHING            WH 6 .5X/
R910978652 HY-CHECK VALVE     A4 250,355/30 R900163458 BUCHSE 011 54 07 4
R910978654 VALVE SEAT         A4 250,355/30 R900163489 FLANSCH CD210D100...2,4
R910978655 HY-CHECK VALVE     A4 125,180/30 EINST. R900164236 ADJUSTING SCREW    18,0 X 34,0
R910978657 VENTILSITZ A4 125,180/30 R900164240 NOZZLE             0,5-7-R1/8-ST
R910978691 PLUG               A4 125,180/30 R900164744 BOLT               19,92X67,8  3POS 4WMM
R910978692 PLUG               A4 250,355/30 R900164746 BOLT               19,92X67,8  2POS 4WMM
R910978693 SEAL RING          A4 250,355/30 R900164811 SPRING DISK        7/10X20,3/13,1
R910978694 SEAL RING          A4 125,180/30 R900164875 FUEHRUNGSBUCHSE CS100/112- 52,5
R910978695 BUSHING            A4VSO 250/355 LR/30 R900164942 PLATE              PLASTIK-WE10 VENTIL
R910978746 CONNECTION PLATE   A10VEC45/52-21 R900164943 PLATE              PLASTIK-WE10 PLATTE
R910978787 NON-RETURN VALVE   RHV25PSM-EDFPM-6,0-EO R900165190 BOLT               WMM 6 .52/
R910978850 COVER              A6VM 250 HDG/63-V R900165191 SPRING DISK        WMM6.-52/.(OHNERASTE)
R910978874 RETAINING PLATE    A10V 71/31 R900165205 ORIFICE            2,2/8,0X4,0       WE6
R910978875 RETAINING PLATE    A10V100/31 R900166037 VALVE SEAT         DBETR -10/25
R910978876 RETAINING PLATE    A10V140/31 R900166038 VALVE SEAT         DBETR-10/180
R910978915 DISTRIBUTOR PLATE  A2FM 250/60W R900166659 NOZZLE             0,8 G1/4-ST ZYL
R910978925 ZYL.SCHR.M 10X 75  -10.9 DIN 912   #75NM R900166801 BOLT               47X35,5  009-10-07
R910978959 ANSCHL.PL.         A10VEC45/52-81'M18  & R900167102 SPRING DISK        DR5DP.-12/25-210
R910979141 CONNECTION PLATE   A10V45/52L62N00 R900167634 ORIFICE            5,0/10,95X8,5 WE10/1&
R910979176 ECCENTRIC PIN      A4VS 125-355 LR/30 R900167897 BUSHING            W-3SE6.5X/
R910979187 TW   A10X M 45   /52W             -SO632 R900168163 ORIFICE            2,2/10,95X8,5 WE10/1&
R910979191 ZAEHLKRANZ F-215 577 ZK94X98X13   FA.INA R900168348 DUESE 2,0 M10X25 -45H             DIN913
R910979311 ADJUSTING PISTON   10VM28/45/63BR52SO548 R900168653 SPRING DISK        5,8/10,9X6/2,8
R910979348 CONTROL VALVE      DR     -SO231 R900169246 ROHR AB23-03/18X1,5 L=135
R910979349 ZVK STEUERVENTIL A10 DR           -SO231 R900169259 VALVE SEAT         DBETR-10/315
R910979458 RETAINING RING     DIN471-65X2,3 R900169299 FLANSCH AB22-06/320- 82/101,6   (WINKEL)
R910979459 RETAINING RING     DIN471-65X2,2 R900169306 SPRING DISK        WE6G3
R910979461 SICHERUNGSR.  85X2,8          DIN    471 R900169755 SPINDLE            M12X1,0X56,1DBE-3X/50
R910979462 SICHERUNGSR.  85X2,7          DIN    471 R900169757 SPINDLE            DBE-3X/200
R910979481 INTERMEDIATE PLATE A10 -HOCHDRUCK R900169758 SPINDLE            DBE-3X/315
R910979510 PISTON ROD         A10V 28/52X R900169764 SPINDLE            350 BAR
R910979558 VERTEILERPL. 'E'A2FM BG50/BR6 WECHSELND R900169767 SPINDLE            DBE 500 BAR
R910979559 VERTEILERPL.  A2FM BG50/BR6 LINKSL-SO 48 R900169768 SPINDEL 150 BAR
R910979569 ZVK REGLERVENTIL A4VS 40-355 LR2  /30 -V R900170012 SPINDEL DRE ..-4X/100 BAR
R910979570 O-RING PRP 151' 75,87X2,62'   V90 R900170017 SPINDLE            DBET-3X/200
R910979572 ZVK REGLERVENTIL A4VS 40-355 LR2DF/30 -V R900170062 PLATE              AB33-33/B300-2
R910979573 ZVK REGLERVENTIL A4VS 40-355 LR3F /30 -V R900170063 PLATE              AB33-33/B350-2
R910979574 ZVK REGLERVENTIL A4VS 40-355 LR2F /30 -V R900170065 PLATE              AB33-33/B450-2
R910979575 ZVK REGLERVENTIL A4VS 40-355 LR3D /30 -V R900170485 PROTECTIVE CAP     27,0/ 30,0X 80,0    &
R910979576 ZVK REGLERVENTIL A4VS 40-355 LR2D /30 -V R900170704 NOZZLE             0,8-2-M3X4-ST
R910979582 CONNECTION PLATE   A10VO60/52X11N00 R900170948 PLATE              2HSR06-35/01C FE//ZN&
R910979584 CONNECTION PLATE   A10VO60/52X 12K04/K68 R900170949 PLATE              3HSR06-35/01C FE//ZN&
R910979592 DISTRIBUTOR PLATE  A2FO 250/60R R900170950 PLATE              4HSR06-35/01C FE//ZN&
R910979593 DISTRIBUTOR PLATE  A2FO 250/60L R900170951 PLATE              5HSR06-35/01C FE//ZN&
R910979638 BLANK FLANGE       SAE 2"6000PSI-V-SO827 R900170952 PLATE              6HSR06-35/01CFE//ZN8&
R910979643 BLANK FLANGE       SAE 2" 6000 PSI R900170953 PLATE              7HSR06-35/01C FE//ZN&
R910979644 SPLINED COUPLING   A10VBO 60 R900170954 PLATE              8HSR06-35/01C FE//ZN&
R910979684 VERTEILERPL.  A2FO BG50/BR6 RECHTSLAUF R900170955 PLATE              2HSR06-35/01D FE//ZN&
R910979685 DISTRIBUTOR PLATE  A2FOBG50/BR6LINKSLAUF R900170956 PLATE              3HSR06-35/01D FE//ZN&
R910979752 SWASH PLATE        A20VO 60/10R R900170957 PLATE              4HSR06-35/01D FE//ZN&
R910979760 ANZEIGEVORRICHTUNG E A4VS 250/355/30 R900170958 PLATE              5HSR06-35/01D FE//ZN&
R910979785 THROTTLE SCREW     M  8X25 / 3,5 BESCH. R900170959 PLATE              6HSR06-35/01D FE//ZN&
R910979787 INTERMEDIATE PLATE DFE1           -SO639 R900170960 PLATE              7HSR06-35/01D FE//ZN&
R910979790 3DR 10 K5-1X/ 50P20YMV                RR R900170961 PLATE              8HSR06-35/01D FE//ZN&
R910979797 ZYL.SCHR.M  6X 85  -10.9 DIN 912 #15,5NM R900170962 PLATE              2HSR10-35/01C FE//ZN&
R910979801 RETAINING BALL     A10V 60 R900170963 PLATE              3HSR10-35/01C FE//ZN&
R910979806 VENTIL A4VS 500-1000 LR2DH'GN'/30R R900170964 PLATE              4HSR10-35/01C FE//ZN&
R910979807 NON-RETURN VALVE   R15BM6001 V     KNAPP R900170965 PLATE              5HSR10-35/01C FE//ZN&
R910979833 V  A2V  500 HD/5+FZ F.RMVB        -SO  9 R900170966 PLATE              6HSR10-35/01C FE//ZN&
R910979838 THROTTLE SCREW     M 12X35 / 5,0 BESCH. R900170967 PLATE              2HSR10-35/01D FE//ZN&
R910979852 HINWEISSCHILD LAGERSPUELUNG A4 BR30 'AL' R900170968 PLATE              3HSR10-35/01D FE//ZN&
R910979853 HINWEISSCHILD LAGERSPUELUNG A4 BR30 'ST' R900170969 PLATE              4HSR10-35/01D FE//ZN&
R910979881 PIPING PLAN        A4VSO 500 LR2H/N/30R R900170970 PLATE              5HSR10-35/01D FE//ZN&
R910979940 CONTROL VALVE      DFR1     -SO646 R900170971 PLATE              6HSR10-35/01D FE//ZN&
R910979941 ZVK STEUERVENTIL A10 DFR1         -SO646 R900171197 BOLT               26,1X16 DB 52.-3X/
R910979962 STEUERV. A4VS FR F.LR2F P R900171199 NOZZLE             1,4-7-M6-ST
R910979986 LAGERS./KLEINT. A10VO 60/52 HINT. +VERP. R900171201 BUSHING            DB52.-3X/
R910979987 LAGERS./KLEINT. A10VO 60/52 SEITL.+VERP. R900171418 PLATE              AB33-33/B250-2
R910979989 SEAL KIT           A10VO60DFR/52NBR+VERP R900171439 REDUZIERSTUECK M22X1,5-G 1/2 X 43,0-ST
R910979990 TW   A10V O 6X   /5XR        +VERPACKUNG R900171446 REDUZIERSTUECK M18X1,5-G 1/2 X 43,0-ST
R910979991 TW   A10V O 60   /52L        +VERPACKUNG R900171449 REDUZIERSTUECK M16X1,5-G 1/2 X 43,0-ST
R910979992 SCHWENKWIEGE  A10V 60/52R    +VERPACKUNG R900171455 REDUCING SOCKET    M14X1,5-G 1/2X 43,0 &
R910979993 SCHWENKWIEGE  A10V 60/52L    +VERPACKUNG R900171457 REDUCING SOCKET    M10X1,0-G1/4X38,0-ST
R910983002 ROHR MIT MUTTER A10NG100LS-FHD+ZDR-SO105 R900171642 FUEHRUNGSBUCHSE CS 16/ 22- 30,0 M35X1,5
R910983008 CONTROL VALVE      A4VSDRG/30F.LR+HD P & R900171669 FUEHRUNGSBUCHSE CS 36/ 52- 40,0 M65X1,5
R910983009 ZVK STEUERV. A4VS DRG/30 F.LR+HD P DR.AU R900171908 FUEHRUNGSBUCHSE CS 25/ 32- 36,0 M45X1,5
R910983010 STEUERV. A4VS DR/30 F.LR+HD P DRUCKAUFB. R900172197 SEAL               113X149X1,5AB-VAB10
R910983011 CONTROL VALVE      ZVKA4VSDR/30F.LR+HD & R900172199 PLATE              2HSR06-25/01D FE//ZN&
R910983012 STEUERV. A4VS DRG/30 F.LR+HD V DRUCKAUFB R900172200 PLATE              3HSR06-25/01D FE//ZN&
R910983013 ZVK STEUERV. A4VS DRG/30 F.LR+HD V DR. + R900172201 PLATE              4HSR06-25/01D FE//ZN&
R910983014 STEUERV. A4VS DR/30 F.LR+HD V DRUCKAUFB. R900172202 PLATE              5HSR06-25/01D FE//ZN&
R910983015 ZVK STEUERV. A4VS DR/30 F.LR+HD V DR.AUF R900172203 PLATE              6HSR06-25/01D FE//ZN&
R910983022 PIPE               M.M.A10NG28LSFHD+ZDR- R900172204 PLATE              7HSR06-25/01D FE//ZN&
R910983052 CONNECTION PLATE   A10VO60/52X12K01/K52 R900172205 PLATE              8HSR06-25/01D FE//ZN&
R910983056 CONNECTION PLATE   A10VO100/31L12K07 R900172213 PLATTE 2HSR 06-25/03D FE/ZN12C
R910983074 INTERMEDIATE PLATE A10-STELL-+HOCHDRUCK R900172214 PLATE              3HSR06-25/03D FE//ZN&
R910983108 CONTROL VALVE      A4VS 40-355LR2D/30 -V R900172215 PLATTE 4HSR 06-25/03D FE/ZN12C
R910983115 ROHR MIT MUTTER A10 NG 45-RS      -SO658 R900172216 PLATTE 5HSR 06-25/03D
R910983119 VERROHRUNG LR-A10 NG  45-RS       -SO658 R900172220 PLATE              2HSR06-25/01C FE//ZN&
R910983217 CONNECTION PLATE   HA10V140/31R 61N00 R900172221 PLATE              3HSR06-25/01C FE//ZN&
R910983238 MOTOR HOUSING      A10FM28 'R'     -SO6& R900172222 PLATE              4HSR06-25/01C FE//ZN&
R910983247 ZYL.SCHR.M  5X110  -10.9 DIN 912  #8,9NM R900172223 PLATE              5HSR06-25/01C FE//ZN&
R910983254 CONTROL VALVE      A10 DFR1     -SO128 R900172224 PLATE              6HSR06-25/01C FE//ZN&
R910983257 CONTROL VALVE      A10 DFR1 V     -SO128 R900172225 PLATE              7HSR06-25/01C FE//ZN&
R910983258 ZVK STEUERVENTIL A10 DFR1 V       -SO128 R900172226 PLATE              8HSR06-25/01C FE//ZN&
R910983259 ZVK STEUERVENTIL A10 DFR1         -SO128 R900172227 PLATE              2HSR06-25/02C
R910983271 SLIDING DISC       A4VS 750 R900172230 PLATE              5HSR06-25/02C FE//ZN&
R910983272 SLIDING DISC       A4VS1000 R900172235 PLATTE 3HSR 06-25/03C FE/ZN12C
R910983273 NOZZLE             D=1,0 R900172238 PLATTE 6HSR 06-25/03C FE/ZN12C
R910983302 WDR BAFSL1SF 80X100X 7-FPM    75 V   595 R900172575 PLATTE   1,5 X 100,0 X 100,0 GRAUPAPPE
R910983303 WDR BAFSL1SF100X120X 7,5-FPM  75 V   595 R900173005 PLATE              WE6.-6X/./ML
R910983395 V  A6V M  250 HZ   /63-V027       -SO 26 R900173668 REDUZIERSTUECK G 1/8-G 1/4X 31,0SW19-ST
R910983430 ZVK STEUERV. A4VS H/N F. LR2H/N /30 P R900173671 REDUZIERSTUECK G 1/4-G 1/2X 40,0SW30-ST
R910983432 CONTROL VALVE      A4VSH/N F.LR2H/N/30 P R900173672 REDUZIERSTUECK M22X1,5-G 3/8 X 40,0-ST
R910983445 ZWISCHENPL. A2V1000 'GEHAEUSEDECKEL' R900173673 REDUZIERSTUECK G 3/8-G 1/4X 36,0SW22-ST
R910983472 DISTRIBUTOR PLATE  A2FM 355/60W R900173675 REDUZIERSTUECK G 3/8-G 1/2X 41,0SW30-ST
R910983473 DISTRIBUTOR PLATE  A2FO 355/60R R900173676 REDUZIERSTUECK G 1/2-G 1/4X 24,0SW27-ST
R910983474 DISTRIBUTOR PLATE  A2FO 355/60L R900173677 REDUZIERSTUECK G 1/2-G 3/8X 37,0SW27-ST
R910983509 CONNECTION PLATE   A4VSO500/30 N00-SO  5 R900173679 REDUZIERSTUECK G 1/2-G 3/4X 46,0SW36-ST
R910983524 DISTRIBUTOR PLATE  A4XSO 500/30R R900173681 REDUZIERSTUECK G 3/4-G 1/4X 26,0SW32-ST
R910983563 CONNECTION PLATE   A10VO140/31R62K68 R900173682 REDUZIERSTUECK G 3/4-G 1/2X 43,0SW32-ST
R910983586 REGLERVENTIL A4VS 40-355 LR2Z/30-V R900173684 REDUZIERSTUECK G1   -G 1/2X 29,0SW41-ST
R910983604 COVER PLATE        A7 250 DR/63L-01 R900173685 REDUCING SOCKET    G1-G3/4X49SW41-ST
R910983670 REGLERVENTIL A4VS 40-355 LR2F/20 V R900173686 REDUZIERSTUECK G11/4-G1   X 53,0SW50-ST
R910983671 ZWISCHENPL. A4VS  40-355 LR2H/N R900173687 REDUCING SOCKET    G11/4-G11/2X 60,0/SW&
R910983673 ZWISCHENPL. A4VS  40-355 LR2H/N R900173688 REDUZIERSTUECK G11/2-G1   X 36,0SW55-ST
R910983674 TW E A4VSO 250     /30R-VPBN00 R900173689 REDUZIERSTUECK G11/2-G11/4X 59,0SW60-ST
R910983694 ANSCHLUSSPL. FE1D/22R R900173731 BLENDE             3,8/10,95X8,5 WE10/1&
R910983698 BLINDFL. SAE 1 1/2 6000 PSI AFC 405-M  + R900174051 ZWISCHENPLATTE SAE11/2H-H=24,0 M. NUT  *
R910983713 ZYLINDER           M.BUCHS.H A4VS500/22& R900174222 WEGAUFNEHMER RH-M-0150-M-D70-1-S2G11-00
R910983724 CONNECTION PLATE   A10VO60/52X12N R900174252 PRESSURE TRANSDUCE CERA TPMP131        &
R910983734 ADAPTER            M14X1,5-9/16-18#45NM& R900174682 PRESSURE REDUCING  DYG 10 NA 80 007 100
R910983741 CLOGGING INDICATOR VD 5LE.0/V      HYDAC R900174952 INTERMEDIATE PLATE HC3-3,2-B
R910983742 POT ASSY           A4VS  40/71    -SO579 R900174966 PLUG-IN CONNECTOR  5P RKCW 5/9
R910983753 STEUERV. A4VS LS F.LR2S/30 P R900174973 WEGAUFNEHMER RH-M-1000-M-D70-1-S2G11-00
R910983754 ZVK STEUERV. A4VS LS F.LR2S/30 P R900175121 BOLT               25,5X34,5 W.H10.SO309
R910983757 RETAINING BALL     A4VS 750/30 R900175494 PLATTE   1,5 X 125,0 X 125,0 GRAUPAPPE
R910983767 REDUCTION THREADED A4VS 40-355 LR2H/N R900175499 REDUZIERSTUECK G11/2-G 1/2X 36,0SW55-ST
R910983773 INTERMEDIATE PLATE A4/A10 ZDR R900175523 NOZZLE             0,7-2-M3X4-ST
R910983776 VERB.ELEM. A4VS 250-A10VSO140 KB7 R900175659 DUESE 1,6 M10X25 -45H             DIN913
R910983864 CONTROL VALVE      DFR-V     -SO231 R900176505 ORIFICE            3,5/8,0X4,0       WE6
R910983924 WE  6MA6X/EG24N9Z4 R900177046 ORIFICE            2,4/8,0X4,0       WE6
R910983987 VALVE HOUSING      A4VS500-1000LR/30R R900177398 BOLT               WP 6 .5X/OF
R910984004 ADAPTER M14X1,5-9/16-18 UNF-2B R900177719 ABZBN-  100/31-B 1 ST/M
R910984005 ADAPTER M14X1,5-9/16-18UNF-2B V R900178388 WELLE              R4 MINI ..A
R910984009 TW   A10V   10   /R R900180053 NOZZLE             1,0-2-M3X4-ST    SPEZ
R910984010 ADJUSTING PISTON   A10V 10 R900180221 PLATTE 2HSR 10-15/01D SO 8 FE//ZN8&
R910984012 NEEDLE BEARING     NKI 12/16         INA R900180222 PLATTE 3HSR 10-15/01D SO 8 FE//ZN8&
R910984013 PISTON GUIDE       A10V 10 R900180223 PLATTE 4HSR 10-15/01D SO 8 FE//ZN8&
R910984014 BALL STOP          A10V R900180224 PLATTE 5HSR 10-15/01D SO 8 FE//ZN8&
R910984015 O-RING              98  X2,5     N80 R900180446 DAEMPFUNGSBUCHSE CY250B080/045 . ZY8306
R910984021 SICHERUNGSR. AS 20X1,75       DIN    471 R900181105 DAEMPFUNGSBUCHSE CY250B125/090 . ZY8396
R910984023 FEDER 15,9  2,1   7,58   46,0  208,5 R900182529 SPINDLE            DBET-52/350
R910984032 ANTI-CAV. CHECK V. A2V1000 R900182929 REDUCING SOCKET    M22X1,0-G1/4X23,5   &
R910984072 DISTRIBUTOR PLATE  HA4XSO 500 /30L R900183135 PROTECTIVE CAP     WE 6/10....K4
R910984084 CONNECTION PLATE   A4VS125-355 EO BR30 R900183367 REDUCING SOCKET    G 3/4-G 3/8X 26,0/SW&
R910984096 TW H A4VSO 500     /30L-VZHK00 R900183752 PLATTE 3HSR 06-25/01C SO 2
R910984099 VERB.ELEM. A4VS125/180 K07 R900183753 PLATTE 4HSR 06-25/01C SO 2
R910984103 VERB.ELEM. A4VS180-AA4VS180 R900183885 WELLE              R4 MINI ..G
R910984106 R  A4VSO 250/355 LR3S  /30 R900185936 FUEHRUNGSBUCHSE CS 45/ 62- 44,0 M80X2,0
R910984113 O-RING PRP 112' 12,37X2,62' E7593 R900186133 SCHWENKKOPF CSS 44,45 M39X2,0 CA=101,5
R910984117 REGLERVENTIL A4VS 40-355 LR3D /30 -V R900187900 DUESE 2,5 M10X25 -45H             DIN913
R910984170 INTERMEDIATE PLATE A4VS125-355HM2/30 R900187972 FUEHRUNGSBUCHSE CS 25/ 39- 35,0 M42X1,5
R910984172 CONNECTION PLATE   A4VS125-355HS3/30 -V R900188031 PLATTE 2HSR 06-35/01D SO 8 FE//ZN8&
R910984173 CONNECTION PLATE   A4VS 125-355HS3/30 -P R900188032 PLATTE 3HSR 06-35/01D SO 8 FE//ZN8&
R910984174 CONNECTION PLATE   A4VS 125-355 HS/30 -P R900188033 PLATTE 4HSR 06-35/01D SO 8 FE//ZN8&

G04248.JPG

搜索
网站分类
文章归档
最新留言
友情链接
泉州市天益机电贸易有限公司(PARKER,REXROTH,EATON VICKERS)