G04248.JPG

G04248.JPG

R900942541 VT-SWMA-1-11 V0 0 放大板 力士乐工业产品-64-57

作者:admin , 分类:PARKER工业流体产品 , 浏览:61 , 评论:0 请在这里放置你的在线分享代码

 R900942541 VT-SWMA-1-11 V0 0.jpg

R902600768 SHIM RING          DIN 988-12X18X0,3   & R909432989 SHIM RING          '0,80'     21518.2101
R902600771 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M3X16-8.8-MK6& R909432990 SHIM RING          '0,60'     21518.2101
R902600772 LOCATING RING      23 Z.-NR.11.44663   & R909432991 SHIM RING                     21517.1101
R902600823 O-RING N 02.079-171,12 X 2,62-S-FKM70 R909432992 SHIM RING                     21517.1101
R902600824 O-RING       N02.079-101,27X2,62-S-FKM70 R909432993 SHIM RING                     21517.1101
R902600836 ROD GUIDANCE RING  56X61X9,5-C380 R909432994 SHIM RING                     21517.1101
R902600837 ROD GUIDANCE RING  67X72X9,5-C380 R909432995 SHIM RING                     21525.2101
R902600838 ROD GUIDANCE RING  72X77X9,5-C380 R909432996 SHIM RING                     21525.2101
R902600839 ROD GUIDANCE RING  80X85X14,8-C380 R909432997 SHIM RING                     21525.2101
R902600840 ROD GUIDANCE RING  83X88X14,8-C380 R909432998 SHIM RING                     21525.2101
R902600841 ROD GUIDANCE RING  92X97X24,5-C380 R909432999 SHIM RING                     21513.2101
R902600852 SLOTTED SPRING PIN ISO8752-10X12-ST R909433093 UNLOADING VALVE    A4VG40/A10VG28/45#35&
R902600853 PROPORT. SOLENOID  EP-1140A-60-24V     & R909433096 CONNECTION PLATE             50525.0101&
R902600880 NOZZLE             RNM02105-M10-0,7 R909433097 PRESS RELIEF VALVE ND         52131.0106
R902600900 O-RING N 02.079- 29,6  X 2,9 -S-NBR90 R909433110 UNLOADING VALVE    A4VG56/31       #35NM
R902600923 MALE CONNECTOR     4-8F5OLOS R909433124 UNLOADING VALVE    BR 3.1          #50NM
R902600924 SCREW CAP          800 9/16-18UNF R909433131 MOMENTEN-DRUCKREGELVENTIL     54508.0333
R902600926 O-RING N 02.079-  9,3  X 2,2 -S-NBR90 R909433318 CYLINDER           M. BUCHSEN 'KC' 23022
R902600934 WDR BMTF SF  28X 40X 6-PTFE R909433403 PRESS RELIEF VALVE ND         52115.0111
R902600935 WDR BMTF SF  35X 52X 6-PTFE R909433427 SHUTTLE VALVE                 54405.0101
R902600936 WDR BMTF SF  45X 62X 7-PTFE R909433430 CONTROL            GROSS 'DR,D,G,S,NV'
R902600940 PROPORT. SOLENOID  EP-1140A-70-12V     & R909433487 CONTROL UNIT       BR3.1     42717.3104&
R902600946 QUAD RING          QRAR04246-V9002 R909433494 BELL HOUSING       SAE-E/N60,IMP 'K67' &
R902600948 WDR BAB2SL 0,5 35X 47X 6/5,5-FKM R909433509 CONTROL UNIT                 42728.5156&
R902600957 CAGE PAIR          120X144X36,3 R909433653 PISTON PAD                    42225.3201
R902600958 CAGE PAIR          124X148X36,3 R909433665 PRESS RELIEF VALVE ND        52106.0210&
R902600959 CAGE PAIR          110X130X25,5 R909433666 PRESS RELIEF VALVE ND         52106.0211
R902600961 THREADED FASTENER  ZS15-010/S25MD      & R909433667 PRESS RELIEF VALVE ND        52108.0210&
R902600962 VERSCHR ZS 15-290/S25- 8V R909433713 PISTON PAD                    23031.0324
R902600973 WIPER              WSA200200-N9MM R909433834 UNLOADING VALVE    A4VG125/180    #50NM&
R902600983 O-RING N 02.079- 11,89 X 1,98-S-FKM90 R909433872 COVER                         55525.1503
R902601003 HEADED BUSH        BB  1412 DU R909434078 PRESS RELIEF VALVE ND         52110.0211
R902601007 NOZZLE             RNM02105-M10-3,0 R909434099 ROTARY GROUP       HYDR. TEIL 20116.0391
R902601010 SERVOVERSTELLGERAET D062-9071 R909434100 ROTARY GROUP       HYDR. TEIL 20120.0391
R902601013 QUAD RING          4018-514 J R909434101 CONTROL PART       AA6V160HZ1/63
R902601020 KANTSEAL           179-DRZS000771-N7028 R909434340 BELL HOUSING       SAE-C,2/4-L,BR10,IMP&
R902601050 O-RING N 02.079-228,19 X 3,53-S-NBR70 R909434343 DIR.-CONTROL VALVE 12V,BR31
R902601069 CYL. ROLLER BEAR.  NJ209ECP/C3 R909434357 BRAKE VALVE                   50408.0100
R902601107 FLANSCH GERADE G-3/4 BN.A402141-2026 R909434380 SEALING COVER      KOMPLETT   55518.0000
R902601118 SEEGER-SPRENGRING  SB 28-S R909434440 CONTROL            KLEIN 'DR,DRS,DRG'
R902601137 PROPORT. SOLENOID  EP-1239B-80-24V R909434463 REGULATOR          DRS,Z,28-32,SO
R902601138 NOZZLE             RNM02105-M6-2,8 R909434464 TORQUE-PRESS.CTR.V           54508.0351&
R902601174 FLANSCH GERADE G-1/2 BN.A402141-1521 R909434477 HYDRAULIC LINE     KOMPLETT   55025.3102
R902601190 KUGEL DIN 5401-4,5   G28 R909434479 BRAKE VALVE                   50408.0101
R902601191 ZYL.-ROLLE DIN 5402- 5X 5 R909434487 REGLERELEMENT HD1/H6 ZOLL     42330.3250
R902601204 MALE CONNECTOR     8-12F5OLOS          & R909434562 CONTROL            HYDR.     45219.4014
R902601205 SCHUTZHUELSE 200 Z 20 X 20 R909434568 ADJUSTING PART                56422.0700
R902601212 CYL. ROLLER BEAR.  NU 1007 ECP/C3 R909434592 DIR.-CONTROL VALVE 12V,BR31            &
R902601218 SEAL               N 02.115-C-101-2    & R909434665 CONTROL            KLEIN'LR..,HD,EP,DRL'
R902601228 BEARING            CARB C 2207 TN9/C3  & R909434677 FEDERTELLER MIT DU-BUCHSE     45219.4015
R902601236 PLUG               RNM02105-M8-MK      & R909434733 ROTARY GROUP                  20125.0406
R902601237 PLUG               RNM02105-M10-MK     & R909434734 ROTARY GROUP                  20111.0402
R902601243 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M5X8-8.8 R909434750 HYDRAULIC LINE     KOMPLETT            &
R902601249 PLUG HOUSING       DT04-4P-EP04 R909434781 HYDRAULIC LINE     KOMPLETT   55019.2111
R902601273 SOCKET HEAD SCREW  5/8-11UNC-2AX1 1/4  & R909434827 ROTARY GROUP       'SICHERH.' 20032.0307
R902601280 PROP. DRUCKBEGRENZUNGSV. SK 7485 R/1-G24 R909434832 COVER                         55525.1640
R902601322 QUAD RING          QRAR04365-V9002 R909434856 PRESS RELIEF VALVE ND              #70NM
R902601323 QUAD RING          QRAR04370-V9002 R909434923 CONTROL UNIT                  42728.5225
R902601388 SPRING             41,5  52  3,5  25   & R909435000 SHIM RING                     21513.2101
R902601390 SPRING             32  42  3,5  25     & R909435001 SHIM RING                     21513.2101
R902601426 O-RING             OR  70  -3  -N-V80G2 R909435002 SHIM RING                     21513.2101
R902601434 VERSCHR.         WEE15L-3/4-UNF-NBR#60NM R909435004 COMPRESSION SPRING ' 4,50/ 28,64/ 57,58'
R902601469 SNAP RING          DIN 73130-A14 X 1 R909435005 COMPRESSION SPRING '8,00/ 43,50/ 60,60'
R902601470 SNAP RING          DIN 73130-A16 X 1 R909435006 COMPRESSION SPRING ' 7,50/ 61,70/ 43,66'
R902601471 SNAP RING          DIN 73130-A20 X 1,5 R909435009 HOUSING                       54508.0333
R902601472 SNAP RING          DIN 73130-A22 X 1,5 R909435015 SEAL BUSHING                  42225.2402
R902601473 SNAP RING          DIN 73130-A25 X 1,5 R909435017 PIVOT PIN                     24422.0000
R902601474 SNAP RING          DIN 73130-A26X1,5 R909435031 CONTROL HOUSING               44120.1120
R902601475 SNAP RING          DIN 73130-A30 X 2 R909435033 CONTROL HOUSING               44125.1120
R902601476 SNAP RING          DIN 73130-A32 X 2 R909435034 CONTROL HOUSING               44128.1120
R902601482 BVD25F38S/41B-V10K20D0300S25 R909435039 CONTROL HOUSING               44128.1220
R902601483 O-RING             OR   9  -2  -N-V80G1 R909435040 COUPLING FLANGE    N 1 3/8 21T    57120.
R902601515 HEXAGON SCREW      3/4-10UNC-2AX1 3/4  & R909435041 INTERMEDIATE FLANG SAE-C      29615.0701
R902601517 SLOTTED SPRING PIN DIN 7346-13  X10 R909435044 CYLINDER           M. BUCHSEN 'KC' 23020
R902601518 SOCKET HEAD SCREW  ASME B18.3-5/8-11UNC& R909435051 HOUSING                       42725.5215
R902601519 ELBOW UNION        WEE06SM-M12X1,5-FKM & R909435052 SCREW PLUG            50320.0110  #100NM
R902601521 ELBOW UNION        WEE08SM-M14X1,5-FKM & R909435057 SLIDER                        21513.2101
R902601537 SOCKET HEAD SCREW  M5X12-8.8-MK8       & R909435098 SEAL                          22725.2181
R902601538 SLOTTED SPRING PIN DIN 1481- 5  X18 R909435119 DRIVE PINION                  22716. *Z*
R902601552 O-RING N 02.079-126    X 4   -N-FKM70 R909435133 SCREW PLUG                    42219.0101
R902601553 O-RING             N02.079-150X4-N-FKM70 R909435138 SETSCREW                      42225.2401
R902601554 O-RING N 02.079-182    X 4   -N-FKM70 R909435172 ORIFICE            '3,5/12,0' 50320.0110
R902601555 O-RING N 02.079-192    X 4   -N-FKM70 R909435175 PINION SHAFT                  29622.0422
R902601557 SWITCH             21-480 FREIE KABEL  & R909435211 CONTROL HOUSING               42219.0103
R902601560 FLANGE COVER       N02.113-127-4-M K   & R909435224 CRADLE                        21625.0150
R902601562 FLANGE COVER       N02.113-152-4-M K   & R909435232 INTERMEDIATE FLANG SAE-A      29612.1002
R902601564 FLANGE COVER       N02.113-165-4-M K   & R909435234 INTERMEDIATE FLANG SAE-A      29612.1000
R902601565 FLANGE COVER       N02.113-165-4-UNC K & R909435239 BEARING FLANGE                21625.0100
R902601626 TAPERED-ROLL.BEAR. T7FC060T80/HN3QDTV004 R909435241 CRADLE                        21625.0100
R902601639 HEXAGON SCREW      ASME B18.2.1-1/2-13 & R909435245 CONTROL PISTON                42219.0102
R902601640 DISC SPRING        18  X 6,2X0,8       & R909435254 COMPRESSION SPRING '6,00/ 37,00/ 39,29'
R902601647 ROT. SPEED SENSOR  1100355397 R909435264 SPRING DISK                   45213.3101
R902601649 SHAFT SEALING RING BABSL10FX240X67X7-F & R909435277 SEAL                          24113.3000
R902601663 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M6X65-10.9 R909435278 SEAL                          24118.3000
R902601671 SLOTTED SPRING PIN DIN 1481- 5  X10 R909435279 DRIVE SHAFT                   20128.1333
R902601678 STEEL SEALING RING 22X24X1,5           & R909435281 CONNECTION PLATE              21118.0131
R902601703 SCREW JOINT        M14X1,5-GI-RING #40NM R909435282 RETAINING PLATE    'R'         21517.620
R902601723 TAP.ROLLER BEAR.   ECO-CR-0362PX1 R909435292 CONNECTION PLATE              50516.0308
R902601766 SCREW PLUG         N02.017-M10X1-5.8-MK& R909435293 CONNECTION PLATE              50530.0103
R902601789 SHIM RING          DIN 988- 15X 22X1,5 R909435304 PISTON PAD                    21515.2100
R902601794 ROTARY SHAFT LIP   BABSL10FX245X80X7-F & R909435339 PIPE                          55031.1000
R902601817 RUECKSCHLAGV RHZ06SMED  0,2 BAR R909435348 CONTROL PISTON                53105.0700
R902601818 SHAFT SEALING RING PPS35X54X6-FKM R909435355 SLIDING DISC                  21520.3100
R902601819 SHAFT SEALING RING PPS 40X 62X 6-FKM   & R909435360 PIPE                          55020.1221
R902601820 WDR BABSL10FX2 50X 80X 7-FKM R909435376 ZYLINDER MIT BUCHS.           20020.1015
R902601821 WDR BABSL10FX2 55X 90X 7-FKM R909435408 WASHER                        21518.2101
R902601822 WDR BABSL10FX2 60X106X 7-FKM R909435424 INTERMEDIATE PLATE            29631.0500
R902601823 WDR BABSL10FX2 75X120X 7-FKM R909435429 COMPRESSION SPRING ' 8,00/ 52,00/ 55,10'
R902601847 PROPORT. SOLENOID  192-4370-12V R909435454 FLANGE             SAE-C,2/4-L,BR10
R902601850 SCREW PLUG         G 1/4-OR-S-V80G2    & R909435455 COUPLING HUB       SAE-C N42X1,25-N1 1/4
R902601865 NOZZLE             RNM02105-M4-0,7 R909435459 SCREW PLUG                    50408.0100
R902601866 NOZZLE             RNM02105-M4-0,8 R909435460 SCREW PLUG              50408.0100
R902601867 NOZZLE             RNM02105-M 4-1 R909435465 COMPRESSION SPRING '6,50/ 44,50/ 49,74'
R902601899 ROTARY ANGLE INDIC W 4101 W2 S TD 852 B R909435466 WASHER                        21522.2101
R902601900 ROTARY ANGLE INDIC DW 4101 W2 S TD 1067A R909435467 WASHER                        21522.2101
R902601907 O-RING             84  -2  -N-NBR70    & R909435472 VALVE HOUSING                 52508.0109
R902601916 Z-SCHR          DIN6912-M6X45-8.8-MK10 & R909435475 CONTROL PISTON     HD  DM 10
R902601917 Z-SCHR           DIN912-M6X12-8.8-MK10 & R909435505 POSITIONING PISTON            42225.2301
R902601919 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M6X16-8.8-MK9& R909435512 COMPRESSION SPRING '1,00/  5,00/ 13,00'
R902601922 WASHER             DIN9021-A3,2-ST R909435516 SPRING DISK                   44222.3400
R902601923 CAGE PAIR          100X118X27,15 R909435517 SPRING DISK                   44222.3400
R902601927 ROT. ANGLE SENSOR  DWS10-3 R909435520 COMPRESSION SPRING '2,80/ 11,40/ 42,50'
R902601969 O-RING N 02.079- 34    X 3   -N-FKM70 R909435522 SCREW PLUG                    42725.5140
R902601970 SCREW PLUG         G 1/2-OR-S-V80G1    & R909435535 SEAL                          55617.1002
R902601971 SCREW PLUG         G 3/4-OR-S-V90G1    & R909435536 SEAL                          23417.1522
R902601995 ROD SEAL           RG4500830-T40+O-RING& R909435539 SEALING COVER                 55518.0000
R902601998 SWITCHING SOLENOID GHPY037N54F08-001-12V R909435543 DRIVE SHAFT                   21613.1004
R902601999 SWITCHING SOLENOID GHPY037N54F08-002-24V R909435550 TOOTHED GEAR                  27128.1000
R902602003 O-RING N 02.079-  5,28 X 1,78-S-FKM70 R909435552 SCREW PLUG                    42725.5140
R902602004 HEXAGON SCREW      1/2-13UNC-2AX2 1/2  & R909435558 CONTROL PISTON                42728.5151
R902602007 SEAL SCREW         N02.131-M12X1,5 R909435559 CONTROL HOUSING               42728.5151
R902602008 SEAL SCREW         N02.131-M14X1,5 R909435560 CONTROL PISTON                53105.0700
R902602009 SEAL SCREW         N02.131-M16X1,5 R909435564 DRIVE SHAFT                   21513.3103
R902602010 SEAL SCREW         N02.131-M18X1,5 R909435567 SPRING DISK                   45213.3201
R902602011 SEAL SCREW         N02.131-M22X1,5 R909435572 COMPRESSION SPRING ' 2,25/ 10,00/ 23,00'
R902602012 SEAL SCREW         N02.131-M27X2 R909435598 CONTROL SLEEVE                42725.5141
R902602013 SEAL SCREW         N02.131-M33X2 R909435608 FLANGE                        55628.1641
R902602014 SEAL SCREW         RNM02132-7/16-20UNF R909435620 SEAL                          27125.1018
R902602015 SEAL SCREW         RNM02132-9/16-18UNF R909435630 DRIVE SHAFT                   21518.2102
R902602016 SEAL SCREW         RNM02132-3/4-16UNF R909435635 SPACER RING        '5,10'
R902602030 SUCTION CONNECTORS 90 GRAD  G 1, G 2 R909435636 SPACER RING        '5,30'
R902602045 QUAD RING          4327-V7002 R909435639 CONTROL PISTON                51510.1244
R902602060 O-RING N 02.079-145,72 X 2,62-S-FKM70 R909435640 THREADED FASTENER             42330.2350
R902602069 CASTLE NUT         5/8-18UNF-2B        & R909435641 SPACER BUSHING                42330.2350
R902602070 WOODRUFF KEY       1/4 X3/4  SAE J502  & R909435642 POSITIONING PISTON DM 12      42330.2350
R902602073 VALVE BLOCK        MIT DRE2K-X5-937-0 R909435649 COMPRESSION SPRING '6,30/ 40,80/ 44,00'
R902602103 KANTSEAL           10,82-DKAR00013-N90 R909435657 PIPE                          55025.3102
R902602104 THRUST RING        BG1300054-PTB4 R909435662 CONTROL HOUSING               42725.5157
R902602108 DIR.-CONTROL VALVE 3/2 3WE4C10K/EG12N9K4 R909435667 CONTROL PISTON     DM 6,5     42330.3250
R902602113 STUD               DIN938-M20X60-8.8 R909435679 COVER                         27125.1047
R902602118 O-RING N 02.079-215,49 X 3,53-S-FKM90 R909435693 ECCENTRIC SCREW               24425.0000
R902602130 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M5X20-A2-70 R909435699 CONNECTION PLATE              21116.0112
R902602137 ROD GUIDANCE RING  52X57X9,5 Q5038     & R909435773 LOCKING RING              20125.0247
R902602138 SEAL KIT           52 X  59,3X 3,13 074& R909435775 CRADLE             'R'        21515.2111
R902602203 SEAL SCREW         N02.131-M10X1 R909435776 HOUSING COVER                 24212.0000
R902602206 SEAL SCREW         N02.131-M42X2 R909435790 BUSHING                       23120.2000
R902602207 SEAL SCREW         N02.131-48X2 R909435792 SLIDE                         44122.1131
R902602245 STEEL SEALING RING 19,1X21,3X2,8       & R909435801 INTERMEDIATE FLANG SAE-BB     29625.0311
R902602262 DB-VENTIL 042802009935050-300 BAR #210NM R909435802 INTERMEDIATE FLANG SAE-BB ZOLL    29625.
R902602267 NOZZLE             RNM02105-M8-1,4-MK R909435812 THRUST RING                   44025.1140
R902602292 SCREW PLUG         G3/8-OR-S-V80G1     & R909435813 THRUST RING                   44022.1140
R902602293 SCREW PLUG         G1-OR-S-VCOG1       & R909435827 WASHER                        21520.2101
R902602322 THRUST RING        BG1300094-PT00      & R909435828 WASHER                        21520.2101
R902602325 SOCKET HEAD SCREW  ASME B18.3-3/8-16UNC& R909435829 WASHER                        21525.2101
R902602329 CAGE PAIR          68X78X 24,6         & R909435830 WASHER                        21525.2101
R902602389 RETAINING RING     DIN 471- 60X3       & R909435831 SEAL                          45732.0300
R902602390 SUPPORT            FUER DT04 UND DT06  & R909435832 PISTON                        56422.0700
R902602391 FLANGE COVER       N02.115-F-19-4-UNC K& R909435833 THREADED PART                 56422.0700
R902602408 Z.-SCHR.         DIN6912-M12X20-8.8-SO & R909435835 CONTROL SLEEVE                53122.1203
R902602416 STANGEN-DICHTSATZ  71 X  81,7X 4,1 074 R909435836 CONTROL PISTON     SRC        53122.1203
R902602417 ROD GUIDANCE RING  71X76X9,5 Q5038     & R909435844 SCREW PLUG                         #60NM
R902602422 STEEL SEALING RING 17,3X19,3X2,5       & R909435845 CONTROL PISTON     DM 14,4    42332.2350
R902602423 STEEL SEALING RING 21,9X24,4X3,2       & R909435849 BOLT                          42332.2350
R902602435 STRAIGHT PIN       ISO2338-3H6X8-ST    & R909435850 SPACER BUSHING                45219.3020
R902602437 GEGENRING H8/65-G7-2M R909435856 ECCENTRIC SCREW               24417.0000
R902602445 TEMPERATURE SENSOR 0 538 009 252   #30NM R909435859 DRIVE SHAFT                   20125.0406
R902602449 O-RING             OR  14  -2,5-S-V80G1 R909435860 DRIVE SHAFT        'R'        20111.0402
R902602497 STRAIGHT PIN       DIN 7-12 M6X 32-ST R909435871 NOZZLE             RNM02105-M8-1,2
R902602526 O-RING OR  62  -2  -N-N8001 R909435873 NOZZLE             RNM02105-M8-1,4
R902602527 INTERMEDIATE FLANG 903168 R909435874 INTERMEDIATE FLANG SAE-A      29625.0101
R902602578 O-RING             OR  19  -2,5-N-NBR70 R909435880 PISTON                        52512.1300
R902602580 FILTER             300 9/16-18 UNF #10NM R909435881 INTERMEDIATE FLANG SAE-A,ZOLL 29625.0108
R902602591 SLOTTED SPRING PIN ISO 8752- 5  X22-ST R909435896 THROTTLE PISTON               43422.1002
R902602593 KANTSEAL           7,65-DKAR00011-V90 R909435901 COMPRESSION SPRING ' 2,40/ 13,00/ 27,00'
R902602605 RETAINING RING     110X4 R909435908 EXTENSION SPRING              42822.0100
R902602606 GEGENRING H8/45-G7-2M R909435911 PUMP LEVER         'SICHERH.'31032.0206
R902602607 GEGENRING H8/55-G8-2M R909435928 HYDRAULIC LINE                55019.2110
R902602608 GEGENRING H8/65-G8-2M R909435938 INTERMEDIATE RING       29625.5810
R902602627 O-RING N 02.079-107,62 X 2,62-S-FKM70 R909435945 PIPE                          55022.0601
R902602629 THREADED FASTENER  WEE12LM16X1,5-NBR   & R909435948 ORIFICE            '6,3/16,0' 43422.0000
R902602630 THREADED FASTENER  TEE12SM-M18X1,5-NBR & R909435953 CONNECTING PIECE              42330.2350
R902602633 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M14X125-10.9 R909435954 ORIFICE            '4,6/16,0' 43422.0000
R902602636 PROPORT. SOLENOID  EP-1239-100-24V GEHAE R909435957 CONNECTION PLATE              21120.0110
R902602643 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54G13-001-12V R909435960 RESET PISTON                  45230.5101
R902602646 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54G15-001-12V R909435972 RESET PISTON                  45232.5100
R902602651 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54G19-002-24V R909435981 HYDRAULIC LINE                55031.1004
R902602655 P-MAG.-P. GRCY037N54G23-001-12V#19NM/5NM R909435982 HYDRAULIC LINE                55031.1005
R902602657 PROPORT. SOLENOID  GRCY-G-24V #19NM/5NM& R909435983 HYDRAULIC LINE                55031.1006
R902602658 PROPORT. SOLENOID  GRCYG24-12V#19NM/5NM& R909436024 SEAL                          42825.0404
R902602661 P-MAGNET GRCY037N54G25-002-24V #19NM/5NM R909436025 HOLLOW BOLT                   55019.2111
R902602667 PROPORT. SOLENOID  GRCYG34-12V#19NM/5NM& R909436032 PIPE                          55022.1234
R902602671 S-MAGNET GHPY037N54F03-002-24V #19NM/5NM R909436033 PIPE                          55022.1234
R902602672 S-MAGNET GHPY037N54F07-001-12V #19NM/5NM R909436035 CONTROL PISTON                42725.5157
R902602673 S-MAGNET GHPY037N54F07-002-24V #19NM/5NM R909436036 PISTON                        56422.0701
R902602674 S-MAG.-P. GHPY037N54F05-001-12V#19NM/5NM R909436038 PIN                           44228.9100
R902602675 S-MAG.-P. GHPY037N54F05-002-24V#19NM/5NM R909436042 CONTROL HOUSING               41125.1011
R902602679 O-RING             OR  70  -2,5-N-V70G1 R909436043 SPRING DISK                   42725.5157
R902602684 PROP. DBV KBPSN8BA/HCG24K40V   #40NM/5NM R909436058 CYLINDER           'R'        20128.0392
R902602688 S-MAGNET GHPY037N54F09-001-12V #19NM/5NM R909436059 VENTILGEHAEUSE M.K.'SICHERH.' 54232.0102
R902602689 S-MAGNET GHPY037N54F09-002-24V #19NM/5NM R909436063 ZYLINDER M. STPL.  'SICHERH.' 20032.0307
R902602690 S-MAGNET GHPY037N54F15-001-12V #19NM/5NM R909436064 STEUERPLATTE M. BU.'SICHERH.' 20032.0307
R902602691 S-MAGNET GHPY037N54F15-002-24V #19NM/5NM R909436083 RETAINING SEGMENT             21622.0000
R902602696 DICHTKAPPE EZ-244940 - NBR 90 R909436084 RETAINING PLATE    'R'        21622.0000
R902602697 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M8X40-10.9-MK& R909436088 PIVOT PIN                     24212.0000
R902602708 NOZZLE             RNM02105-M10-1,4-MK R909436089 SCREW PLUG                    24212.0000
R902602718 O-RING N 02.079-133,02 X 2,62-S-FKM90 R909436092 COMPRESSION SPRING '7,00/ 39,96/ 58,69'
R902602719 STRAIGHT PIN       ISO2338-4H6X6-ST    & R909436098 SPRING DISK                   45213.3207
R902602724 FEDERSCHEIBENKUPPLUNG FSXK 3019 04/06 R909436102 COMPRESSION SPRING '6,30/ 40,80/ 44,00'
R902602734 PROPORT. SOLENOID  GRCYG12V24V#19NM/5NM& R909436124 HOUSING                       42728.5215
R902602741 BEARING SHELL PAIR 88X94X17            & R909436125 CONTROL PISTON                42720.5215
R902602745 3/2-WV 3WE   4 C10K/EG24N9K4 R909436131 ECCENTRIC SCREW               24418.0000
R902602753 TAP.ROLLER BEAR.   T7FC085/HN3QCL7C R909436143 THROTTLE PIN                  53105.0723
R902602756 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M12X30-8.8-A3B R909436144 THROTTLE PIN                  53105.0720
R902602759 WDR BABSL10FX2 50X 80X 7-75 HNBR R909436145 THROTTLE PIN                  53105.0721
R902602760 WDR BABSL10FX2 55X 90X 7-75HNBR        & R909436146 THROTTLE PIN                  53105.0719
R902602762 FILTER 75  9/16-18 UNF             #10NM R909436147 THROTTLE PIN                  53105.0722
R902602763 SERVOVENTIL STDS 0011-10  R901063155 R909436148 THROTTLE PIN                  53105.0724
R902602764 SERVOVENTIL STDS 0012-10-EX  R901064811 R909436149 THROTTLE PIN                  53105.0725
R902602765 RETAINING RING     DIN471-11X1 R909436150 THROTTLE PIN                  53105.0726
R902602778 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54G36-24V R909436154 RESET PISTON                  45230.5100
R902602781 O-RING OR   8 -2,2-N-FKM90 R909436159 ORIFICE            '7,7/22,0' 43431.0000
R902602831 O-RING N 02.079- 15    X 1,5-S-FKM70 R909436161 THREADED PART                 56422.0800
R902602838 SEALING PLUG       SK 550-050 R909436162 PISTON                        56422.0800
R902602840 STEEL SEALING RING 25,6X28X2           & R909436166 VALVE SPOOL                   50408.0100
R902602841 STEEL SEALING RING 29,3X32X2           & R909436173 FLANGE             SAE-A, SONDERAUSF.
R902602842 TAP.ROLLER BEAR.   T7FC050-HN1QCL7C R909436176 FLUSHING PISTON               50320.0101
R902602849 GEW-STIFT M5X5 60201-083 R909436193 MOTOR SHAFT                   28513.9300
R902602850 FILTEREINSATZ 1602-072-005 R909436198 COVER                         45217.5100
R902602854 STEEL SEALING RING 20,1X22X1,5         & R909436200 SCREW PLUG                    42722.5215
R902602855 STEEL SEALING RING 22,9X25X2           & R909436208 COMPRESSION SPRING ' 2,60/ 12,80/ 35,00'
R902602856 STEEL SEALING RING 31,1X34X2           & R909436218 BUSHING                       45217.5100
R902602879 HEXAGON SCREW      DIN933-M16X25-8.8 R909436219 RING               '6,85'     45217.5100
R902602883 BEARING SHELL PAIR 128X136,8X24,9 R909436220 RING               '6,90'     45217.5100
R902602884 BEARING SHELL PAIR 137X146,4X24,9 R909436221 RING               '6,95'     45217.5100
R902602889 SEAL SCREW         N02.126-M22X1,5-ORA-& R909436222 RING               '7,00'     45217.5100
R902602890 KANTSEAL           6,02-DKAR00108-N90  & R909436223 RING               '7,05'     45217.5100
R902602891 SHAFT SEALING RING TCN 70X 95X 13 - F548 R909436224 RING               '7,10'     45217.5100
R902602914 SEAL KIT           WK07L-FKM           & R909436244 COMPRESSION SPRING '7,50/ 40,46/ 57,79'
R902602924 STRAIGHT PIN       ISO2338-10M6X12-ST R909436245 COMPRESSION SPRING '4,00/ 26,17/ 37,84'
R902602941 S-MAG.-P. GHPY037N54F17-001-24V#19NM/5NM R909436246 LOCKING RING                  20012.1000
R902602942 SWITCH             21-663 DEUTSCH 2-POL& R909436267 COMPRESSION SPRING '1,50/ 18,50/ 75,00'
R902602951 PULSATIONSSPEICHER      26335      #60NM R909436268 COMPRESSION SPRING '1,50/ 18,50/ 75,00'
R902602967 WOODRUFF KEY       1/4 X7/8  SAE J502 R909436269 COMPRESSION SPRING '1,40/ 18,50/ 75,00'
R902602973 SENKSCHRAUBE 1/2-13UNC-3AX 3/4-SO#100NM& R909436278 COMPRESSION SPRING ' 2,10/ 10,20/ 27,00'
R902602987 KANTSEAL           210-DRYD001260-N8013 R909436283 SCREW PLUG                    50408.0101
R902602988 SHAFT SEALING RING PPS 60X110X7-FKM    & R909436284 VALVE SEAT                    52508.0407
R902602989 SOCKET HEAD SCREW  1/2-13UNC-2AX1-SO R909436295 RETAINING PLATE    'R'        21632.3001
R902602992 QUAD RING          123,42X3,53 FKM75 R909436298 LOCKING RING                  20016.1000
R902602993 QUAD RING          142,47X3,53 FKM75 R909436299 LOCKING RING            20016.1015
R902603002 HOLDING PLUG       04-6148 R909436300 ORIFICE             '2,7/14,0'43417.0000
R902603010 STEEL SEALING RING 17,7X19,7X2,5       & R909436324 ECCENTRIC BOLT     E=0.7      21512.6101
R902603018 AZP G2-C5Z10NR-10-875-0 R909436327 COMPRESSION SPRING '6,30/ 40,30/ 50,28'
R902603019 AZP G2-19 H9319 R909436328 COMPRESSION SPRING ' 3,20/ 27,80/ 39,18'
R902603020 AZP G2-C5Z08NR-10-877-00 R909436329 COMPRESSION SPRING '4,50/ 27,80/ 37,76'
R902603021 AZP G2-C5Z10NR-10-876-0 R909436331 STEUERKOLBEN MIT ZYL.-STIFT   42700.3123
R902603025 O-RING             154-3-N-N           & R909436336 HYDRAULIC LINE                55031.0000
R902603026 CYL. ROLLER BEAR.  NUP308E.TVP2 R909436340 THREADED RED. STUD          55220. #20NM
R902603030 SOCKET HEAD SCREW  1/2-13UNC-2AX1 3/8  & R909436343 FLANGE                        55625.1200
R902603044 SEALING PLUG       SK 550-060 R909436344 FLANGE                        55625.1201
R902603116 SEALING PLUG       SK 550-070 R909436346 FLANGE                        55631.1200
R902603136 SEALING PLUG       SK 550-080 R909436348 PIPE                          55025.1457
R902603137 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M6X40-10.9 R909436349 LOCKING BUSH                  55922.0200
R902603138 P-MAGNET GRCY037N54H11-001-12V #19NM/5NM R909436350 CYLINDER                      23819.0101
R902603139 PROPORT. SOLENOID  GRCY-H-24V #19NM/5NM& R909436354 PIPE                          55020.0134
R902603141 P-MAG.-P. GRCY037N54H13-001-12V#19NM/5NM R909436361 SCREW PLUG              52120.1012 #70NM
R902603142 P-MAG.-P. GRCY037N54H13-002-24V#19NM/5NM R909436363 VALVE SPOOL                   52120.1012
R902603143 P-MAGNET GRCY037N54H15-001-12V #19NM/5NM R909436365 COMPRESSION SPRING ' 3,20/ 18,00/ 38,50'
R902603144 P-MAGNET GRCY037N54H15-002-24V #19NM/5NM R909436369 CONTROL HOUSING               42725.5158
R902603146 P-MAGNET GRCY037N54H16-002-24V #19NM/5NM R909436370 COMPRESSION SPRING '6,00/ 41,96/ 67,32'
R902603149 PROPORT. SOLENOID  GRCYH14-12V#19NM/5NM& R909436378 POSITIONING PISTON            42725.5158
R902603150 PROPORT. SOLENOID  GRCYH14-24V#19NM/5NM& R909436379 CONTROL SLEEVE                42725.5158
R902603153 P-MAGNET GRCY037N54H17-001-12V #19NM/5NM R909436380 SCREW PLUG                    42725.5158
R902603154 P-MAGNET GRCY037N54H17-002-24V #19NM/5NM R909436386 HOUSING                       24212.0000
R902603155 PROPORT. SOLENOID  GRCYH24-12V#19NM/5NM& R909436388 PIPE                          55020.0138
R902603156 PROPORT. SOLENOID  GRCYH24-24V#19NM/5NM& R909436393 CONTROL BOLT                  31031.0101
R902603157 P-MAGNET GRCY037N54H25-001-12V #19NM/5NM R909436394 COMPRESSION SPRING '2,60/ 12,00/ 19,40'
R902603159 P-MAGNET GRCY037N54H11-005-12V #19NM/5NM R909436395 COMPRESSION SPRING '1,50/  7,10/ 17,10'
R902603163 PROPORT. SOLENOID  GRCYH34-24V#19NM/5NM& R909436397 STRAP              MIT BUCHSEN 'SICHERH'
R902603174 O-RING N 02.079- 74,3 X 2,62-S-FKM70 R909436405 GUIDE COVER                   55528.1630
R902603177 BEARING SHELL PAIR 108X116X22,5 R909436407 VALVE CONE                    42722.5110
R902603178 BEARING SHELL PAIR 118X126X22,5 R909436409 SPRING BOLT                   42230.2350
R902603190 SEAL SCREW         RNM02132-7/8-14UNF R909436419 BUSHING                       45220.3212
R902603191 SEAL SCREW         RNM02132-1 1/16-12UN R909436444 HOUSING                       50408.0100
R902603192 SEAL SCREW         RNM02132-1 5/16-12-UN R909436445 HOUSING                       50408.0101
R902603193 SEAL SCREW         RNM02132-1 5/8-12UN R909436447 CONTROL HOUSING               44122.1210
R902603194 SEAL SCREW         RNM02132-1 7/8-12UN R909436459 COMPRESSION SPRING '1,00/ 10,30/ 21,50'
R902603195 SHAFT SEALING RING PPS 50X90X7-75FKM595 R909436469 TUBE FITTING                  55019.2035
R902603196 SHAFT SEALING RING PPS 55X100X7-75FKM595 R909436479 SCREW PLUG                    56422.0710
R902603218 STOP RING          85X95X34,15         & R909436495 COMPRESSION SPRING 'L-SICHERH.'   21617.
R902603228 LOCKNUT            M 18X1,5 O.NOTHAND R909436496 PERFORATED DISK    L-SICHERH '21617.6000
R902603229 INDUKT. WEGAUFNEHMER EW-1204A-00 R909436497 THREADED PART                 42325.2301
R902603231 KANTSEAL           6,02-DKAR00108-V90  & R909436500 LOCKING BOLT                  55925.0200
R902603239 COIL               FHMG037 924427-24V  & R909436506 CONTROL PLATE                 20025.1015
R902603245 CAGE PAIR          52X62X22            & R909436509 CYLINDER           M. BUECHSE 20016.1015
R902603246 VERSCHLUSSKEGEL VKA06-S- R909436512 CYLINDER           M. BUECHSE 20025.1015
R902603248 SEALING CONE       VKA10CFNBR R909436521 DRIVE SHAFT                   20125.1333
R902603250 SEALING CONE       VKA15 R909436540 COMPRESSION SPRING '6,50/ 39,70/ 49,88'
R902603251 KANTSEAL           189-DRYD001440-N8013 R909436541 COVER                         42622.0111
R902603255 LOCK NUT           3007987 R909436552 FLANGE                        27125.1051
R902603259 MAGNETSPULE        24DM50-40-1836      & R909436579 CONTROL HOUSING               41125.0013
R902603265 TAP.ROLLER BEAR.   T7FC070/HN1PEXCL7C R909436584 THREADED PART                 44322.0542
R902603266 TAP.ROLLER BEAR.   T7FC075/HN1PEXCL7C R909436585 SCREW PLUG                    44322.0542
R902603274 GEGENRING H8/30-G4-2 R909436586 PISTON                        44322.0542
R902603277 SEEGER-SPRENGRING  SW 52 R909436587 CONNECTING PIECE              44322.0542
R902603284 O-RING             N02.079-85,5X2,5-S- & R909436589 PIPE                          55017.1013
R902603295 BEARING SHELL PAIR 62X67,4X15 R909436590 HYDRAULIC LINE                55017.1012
R902603300 STEEL SEALING RING 19,7X21,9X2,8       & R909436591 HYDRAULIC LINE                55017.1011
R902603303 TAPERED-ROLL.BEAR. 7FC045T62PEXCL7CDTC10 R909436593 CONTROL SLEEVE                42725.5142
R902603304 TAPERED-ROLL.BEAR. T7FC050T69PEXCL7CDTC& R909436610 SPACER RING                   20116.0403
R902603308 SOCKET HEAD SCREW  DIN7984-M12X20-8.8 R909436611 CONTROL PISTON     LS DM 7
R902603310 ROD GUIDANCE RING  84X88X12,5 HMA62    & R909436615 SPRING DISK                   56422.0700
R902603311 FILTER DISC        15,8   200MY R909436622 ORIFICE            '4,0/12,0' 50320.0110
R902603314 O-RING OR  15 -1,8-S-V80V00E R909436630 CONNECT.PLATE, LL             23225.2400
R902603315 WHEEL SET          NG 175              & R909436634 CRADLE                        21625.0902
R902603319 STEEL SEALING RING 21,5X24X3,2         & R909436640 PLUG-IN SHAFT                 27028.6000
R902603411 WHEEL SET          NG 110              & R909436641 TOOTHED GEAR                  55628.1640
R902603423 ROT. ANGLE SENSOR  MB-247807 R909436655 CONNECTION HOUSING 'NACHARBEIT'   52508.
R902603428 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L11-001-12V R909436656 PISTON                        52508.3000
R902603429 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L11-002-24V R909436659 COMPRESSION SPRING '2,80/ 28,60/ 61,00'
R902603431 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L13-001-12V R909436660 COMPRESSION SPRING '2,10/ 27,90/ 37,00'
R902603432 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L13-002-24V R909436677 CONTROL SLEEVE                42728.5156
R902603433 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L15-001-12V R909436679 SEAL BUSHING                  41128.1000
R902603434 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L15-002-24V R909436693 RETAINING PLATE    'R'        21630.3001
R902603436 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L16-002-24V R909436695 LOCKING BUSH                  55916.0200
R902603438 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L19-002-24V R909436697 ORIFICE            '5,9/16,0' 43422.0000
R902603439 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L14-001-12V R909436701 COMPRESSION SPRING '1,40/ 21,10/ 80,00'
R902603440 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L14-002-24V R909436712 PISTON PAD         A11VG-35
R902603441 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L23-001-12V R909436726 PROTECTING COVER              57519.0100
R902603444 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L24-001-12V R909436728 SAFETY COVER        'NACHAR.' 57519.0100
R902603445 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L24-002-24V R909436732 ADJUSTING BUSH                42230.2350
R902603446 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L25-001-12V R909436733 COMPRESSION SPRING '0,80/ 11,80/ 18,50'
R902603447 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L25-002-24V R909436736 MEASURING PISTON   M. ZUB. A=8,64 SO
R902603449 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L34-001-12V R909436737 COMPRESSION SPRING '4,50/ 29,30/111,09'
R902603450 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L34-002-24V R909436788 HOUSING                       24422.0008
R902603456 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L45-002-24V R909436795 COMPRESSION SPRING '2,80/ 11,80/ 19,20'
R902603466 ROT. ANGLE SENSOR  DWS20-1 R909436796 COMPRESSION SPRING '1,50/  7,00/ 18,40'
R902603469 ROD GUIDANCE RING  71X75X12,5 HMA62    & R909436800 PISTON                        54508.0351
R902603474 BEARING SHELL PAIR 99,5X106,5X21,5 R909436816 COMPRESSION SPRING ' 1,00/ 16,80/ 65,00'
R902603475 BEARING SHELL PAIR 88X94X19,5 R909436837 COUPLING HUB       SAE-C
R902603488 O-RING N 02.079- 12,42 X 1,78-N-AU90 R909436839 SPRING BOLT                   42330.7252
R902603489 SOLENOID COIL      24DN01-40-1836      & R909436840 ORIFICE            '2,0/14,0' 43417.0000
R902603490 CAGE PAIR          100X118X27,15       & R909436847 MEASURING PISTON              42230.3250
R902603495 SHAFT SEALING RING PPS 45X72X7-75FKM595 R909436851 MEASURING PISTON   M. ZUB. A=8,64 SO
R902603498 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54G41-12/24V& R909436872 ANNULAR GEAR                  20120.1314
R902603506 SLOTTED SPRING PIN DIN 7346- 5X16 R909436876 ANNULAR GEAR                  20128.1313
R902603514 ROT. ANGLE SENSOR  DWS MB-248566       & R909436879 ANNULAR GEAR                  20120.1710
R902603516 TAP.ROLLER BEAR.   30210 J2/Q R909436880 GEAR HOUSING                  27016.4311
R902603518 CAGE PAIR          92X108X27           & R909436881 COMPRESSION SPRING '4,25/ 27,00/103,30'
R902603526 TAP.ROLLER BEAR.   T7FC055/HN3PEXCL7C R909436883 ROT.GROUP HOUSING             27016.4311
R902603540 SEEGER-SPRENGRING  SW 38 R909436885 RING                          41122.1113
R902603541 KANTSEAL           168-DKYD000147-N8013 R909436953 CRADLE                        21622.0050
R902603545 SOCKET HEAD SCREW  DIN912-M16X85-10.9 R909436956 COVER PLATE LL     LR         44225.9191
R902603553 SLOTTED SPRING PIN DIN 7346- 6X16 R909436960 SPACER BUSHING     '17,45'
R902603558 CAGE PAIR          92X108X27,9         & R909436962 SPACER BUSHING     '17,35'
R902603559 SWITCHING SOLENOID GR45R02887A-12V#23NM& R909436963 COMPRESSION SPRING ' 8,00/ 60,30/ 70,80'
R902603560 SWITCHING SOLENOID GR45R02887A-24V#23NM& R909436964 COMPRESSION SPRING '8,00/ 41,70/ 81,90'
R902603561 SWITCHING SOLENOID GR45R028870-24V#23NM& R909436965 COMPRESSION SPRING '8,00/ 60,30/ 72,00'
R902603562 SWITCHING SOLENOID GR45R028870-12V#23NM& R909436976 THROUGH DRIVE COUP SAE-D N35X1,25-N1 3/4
R902603563 SWITCHING SOLENOID GR45R02887E-24V#23NM& R909436977 SEAL RING                     55622.5610
R902603564 SCHALTMAGNET-PAAR  GR45R02880T-24V#23NM& R909436988 WASHER             -F.SCHR.M20 3/4 ZOLL-
R902603569 TAPERED-ROLL.BEAR. T7FC060T80/HN4QDTV004 R909436991 SPRING BOLT                   42330.6250
R902603570 TAP.ROLLER BEAR.   30212 J2/HN4Q R909437032 CONTROL MODULE     A11 BR1.2  42717.1201
R902603571 CAGE PAIR          68X78X24,8 R909437084 UNLOADING VALVE    A4VG71/31+32    #35NM
R902603573 CAGE PAIR          74X88X30,4          & R909437110 PRESS RELIEF VALVE ND     52106.0212
R902603574 CAGE PAIR          83,5X99,5X32,7      & R909437139 SEALING CAP             55922.0200
R902603575 CAGE PAIR          92X108X33,5         & R909437151 PRESS RELIEF VALVE ND             #70NM&
R902603576 CAGE PAIR          100X118X33,65       & R909437165 CONTROL UNIT                  42725.5158
R902603577 CAGE PAIR          106X128X37          & R909437278 CONTROL PART       AA6V80HZ1/63
R902603578 CAGE PAIR          113X137X37          & R909437334 SEALING CAP             55925.0200
R902603585 ROD SEAL           57X64,5X3,1 T40N    & R909437335 ROTARY GROUP       HYDR. TEIL 20128.0392
R902603586 ROD SEAL           71X81,7X4,1 T40N    & R909437337 ROTARY GROUP       F.A8V 160  20128.0402
R902603587 ROD SEAL           84X94,7X4,1-T40N R909437348 SHUTTLE VALVE                 54405.0103
R902603589 TAP.ROLLER BEAR.   T7FC045/PEXCL7C     & R909437363 UNLOADING VALVE    A4VG90  3.1/3.2 #35NM
R902603601 COIL               FHMG037 924485-12V  & R909437408 CONTROL                       41125.0013
R902603606 GEGENRING H8/45-G8-2                   & R909437431 SEALING CAP             55916.0200
R902603613 SWITCHING SOLENOID GR45_DT_LD_30W-24V R909437500 CONTROL ELEMENT    LS         42330.7251
R902603656 NOZZLE             RNM02105-M8-0,8 R909437556 FLUSH/BOOST PR.VA.            50312.0104
R902603658 NOZZLE             RNM02105-M8-1,0 R909437590 FLUSH/BOOST PR.VA.            50320.0112
R902603664 NOZZLE             RNM02105-M8-1,6 R909437593 DIR.-CONTROL VALVE 12V,BR31
R902603665 NOZZLE             RNM02105-M8-1,8 R909437612 CONTROL ELEMENT    LS         42330.7252
R902603673 HEXAGON SCREW      ASME B18.2.1-5/8-11 & R909437649 PUMPENTR. SAE-C,2/4-L,BR10,IMP
R902603680 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L48-001-12V R909437659 CONTROL            KLEIN'LR..,HD,EP,DRL'
R902603685 SEALING PLUG       LK 950-060 R909437688 UNLOADING VALVE    BR3        52508.3000
R902603686 SEALING PLUG       LK 950-070 R909437765 CONTROL MODULE     24V BR3.1  42815.3103
R902603689 ROD GUIDANCE RING  52X56X9,7 HM062     & R909437767 CONTROL MODULE     24V BR3.1  42817.3103
R902603691 SEALING PLUG       LK 950-090 R909437769 CONTROL MODULE     24V BR3.1  42818.3103
R902603696 FLANGE COVER       N02.113 127-4 M.D.  & R909437826 REGULATOR          DRS,M,28-32
R902603697 FLANGE COVER       N02.113 152-4 M.D.  & R909437833 VERHAELTNIS-DRUCKREGELVENTIL  53606.0201
R902603698 FLANGE COVER       N02.113 165-4 M.D.  & R909437855 CONTROL MODULE     BR3.1      42718.3115
R902603711 FLANGE COVER       N02.115-C-101-2-M.D.& R909437886 PRESS RELIEF VALVE ND         52106.0300
R902603712 FLANGE COVER       N02.115-C-127-2-M.D.& R909437975 MOMENTEN-DRUCKREGELVENTIL     54508.0352
R902603726 CAGE PAIR          68X78X23            & R909437977 BRAKE VALVE                   50408.0102
R902603727 CAGE PAIR          76X88X22 R909437978 BRAKE VALVE                   50408.0103
R902603728 CAGE PAIR          100X118X25,25 R909438015 COVER              M.ZUBEHOER SAE-B/-BB&
R902603729 CAGE PAIR          76X88X22 R909438042 ANSTEUERGERAET 24V A11 BR1.2  42815.1201
R902603730 CAGE PAIR          94,5X109X23,2 R909438066 REGULATOR          DR,28-32
R902603731 CAGE PAIR          134X160X34 R909438073 CONTROL PART                  44322.0501
R902603766 SWITCHING SOLENOID GR45R028808-12V#23NM& R909438082 CONTROL UNIT       BR3.1     42717.3114&
R902603767 SWITCHING SOLENOID GR45R028878-12V#23NM& R909438187 CONNECTION PLATE   18        25422.0200&
R902603769 SWITCHING SOLENOID GR45R028878-24V#23NM& R909438190 PRESS RELIEF VALVE ND        52108.0211&
R902603771 SWITCHING SOLENOID GR45R028878-24V#23NM& R909438193 UNLOADING VALVE    BR 3.1 'VITON'  #50NM
R902603772 SHIM RING          N02.085-2-58X70X0,5 & R909438255 CONTROL CARTRIDGE  GRENZLASTR.    #50NM&
R902603773 CAGE PAIR          111X133X28,8 R909438260 PRESS RELIEF VALVE ND             #70NM&
R902603774 ROT. ANGLE SENSOR  MB-249362           & R909438292 CONTROL UNIT       BR3.1'DRUCKF.'      &
R902603776 FILTER             V-FOERMIGES SIEB    & R909438345 CONTROL UNIT       BR3.1     42725.3132&
R902603777 FILTER             ZYL.-FOERMIGES SIEB & R909438415 CONTROL UNIT                 42725.5142&
R902603785 FLANGE COVER       N02.113 127-2/4 M.D.& R909438453 CONNECTION PLATE   18         25416.0200
R902603786 FLANGE COVER       N02.113 152-2/4 M.D.& R909438485 CONNECTION PLATE   18         25420.0200
R902603789 FLANGE COVER       N02.115-F-19-4-M.D. & R909438520 PUMP COVER         MIT ZUBEHOER        &
R902603801 LOCKNUT            M18X1,5 M.NOTHAND   & R909438551 ROTARY GROUP                  20113.0607
R902603825 SEAL               60X46 P-4-BOHR.7,5-F& R909438621 SCHWENKWINKELANZEIGE OPT.     56632.0000
R902603829 SEAL               60X41 X-2-BOHR.7,1-F& R909438665 MOMENTEN-DRUCKREGELVENTIL     54508.0355
R902603830 SEAL               60X41 P-2-BOHR.6,3-F& R909438806 CONTROL ELEMENT    5-13BAR,VORDR.1,8   &
R902603833 WDR BABSL10FX2 75X120X 7-NBR R909438818 ROTARY GROUP       HYDR. TEIL 20128.0393
R902603836 ROT. ANGLE SENSOR  MB-249492 R909438819 ROTARY GROUP       HYDR. TEIL 20131.0391
R902603843 DELIVERY-VALVE ASY R901199327MHDBN#200NM R909438821 ROTARY GROUP                  20128.0213
R902603869 FILTER             KOMPL. GR.240       & R909438841 VERST. 5-15,7BAR, X3/X4       45218.3232
R902603870 HANDWHEEL          GN323.9-100-K9      & R909438859 INTERNAL GEAR PUMP           29619.1014&
R902603887 CYL. ROLLER BEAR.  NUP 50X90X23 R909438910 LOCKING SET        -ND             #70NM
R902603901 PROPORT. SOLENOID  GRCYG49-12V#19NM/5NM R909438929 ROTARY GROUP       F.A8V 160  20128.0403
R902603902 PROPORT. SOLENOID  GRCY037N54L49-001-12V R909438949 CONTROL ELEMENT    DROSSEL-RV
R902603914 CYL. ROLLER BEAR.  NUP50X90X23 R909438954 REGLERELEMENT LG2, A=154      42332.2351
R902640007 WIRE               1X5CRNIMO17 12 2 R909438962 LOCKING SET        ND              #70NM
R902712961 HOLDING FIXTURE R909439006 SCREW PLUG              42717.0203 #20NM
R902717218 MOUNTING SLEEVE    . R909439013 HEXAGON SCREW                 44220.5220
R902717219 MOUNTING SLEEVE    . R909439019 EXTENSION SPRING              42725.3107
R902732844 DISMANTLING TOOL   140/115       SERVICE R909439023 GUIDE COVER                   55528.1530
R902732845 SLEEVE                          SERVICE R909439025 PIN                           41125.0012
R902732846 SLEEVE                          SERVICE R909439029 SPRING DISK                   44320.0103
R902732847 SLEEVE                          SERVICE R909439033 PIN                           44216.5200
R902732849 DISASSEMBL. DEVICE              SERVICE R909439035 WASHER                        42325.2301
R902732850 PRESSURE ROD                    SERVICE R909439040 CONNECTION PLATE              23115.4600
R902732851 INSERT                          SERVICE R909439043 SETSCREW                      44116.1110
R902732852 SLEEVE                          SERVICE R909439053 LOCKING RING                  20116.0403
R902732853 DISMANTLING TOOL   105/84        SERVICE R909439056 CONTROL PISTON                55516.1650
R902732857 SLEEVE                          SERVICE R909439057 SCREW PLUG                    55516.1650
R902732860 SLEEVE                          SERVICE R909439059 CONTROL SLEEVE                42622.0111
R902732861 SLEEVE                          SERVICE R909439064 STOP DISC                     42622.0123
R902732862 SLEEVE                          SERVICE R909439074 ANNULAR GEAR                  20125.1313
R902732865 DISMANTLING TOOL   117/79        SERVICE R909439078 SPRING DISK                   41116.1116
R902732866 DISMANTLING TOOL   110/75        SERVICE R909439079 LOCATION PIECE                41116.1116
R902732867 DISMANTLING TOOL   100/76        SERVICE R909439082 COMPRESSION SPRING ' 1,00/  6,10/ 21,00'
R902732868 DISMANTLING TOOL   84/60         SERVICE R909439084 CONNECTION PLATE              23131.0401
R902732869 SLEEVE                          SERVICE R909439085 CONNECTION PLATE              23131.0508
R902732870 SLEEVE                          SERVICE R909439086 CONNECTION PLATE              23131.0500
R902732871 SLEEVE                          SERVICE R909439087 CONNECTION PLATE              23120.0501
R902732872 SLEEVE                          SERVICE R909439089 CONNECTION PLATE              23120.0401
R902732878 RAM                             SERVICE R909439097 SETSCREW           M8X29.7
R902732879 SLEEVE                          SERVICE R909439099 COMPRESSION SPRING ' 3,29/  9,61/ 16,90'
R902732880 DISASSEMBL. DEVICE              SERVICE R909439100 COMPRESSION SPRING ' 2,80/ 16,60/ 23,50'
R902732881 SLEEVE                          SERVICE R909439102 CONNECTION PLATE   'NACHARB.-T.'
R902732882 SLEEVE                          SERVICE R909439103 SPRING BOLT                   42225.2401
R902732883 DISMANTLING TOOL   126/97,5      SERVICE R909439104 SPRING BOLT                   42225.2401
R902732884 SLEEVE                          SERVICE R909439122 SEALING COVER                 55517.0001
R902732886 KEY                             SERVICE R909439125 COMPRESSION SPRING ' 2,80/ 13,20/ 47,50'
R902732887 KEY                             SERVICE R909439126 COMPRESSION SPRING ' 1,60/ 14,40/ 21,00'
R902732889 SLEEVE                          SERVICE R909439134 SEALING PLATE                 45231.3023
R902732890 DIE                             SERVICE R909439135 FLANGE             SAE-B, METR.
R902732891 MOUNTING SLEEVE                 SERVICE R909439151 COUPLING HUB       SAE-BB  N40X1,25-N1
R902732892 MOUNTING SLEEVE                 SERVICE R909439159 FLANGE                        27122.1028
R902732893 MOUNTING SLEEVE                 SERVICE R909439175 CONTROL SLEEVE                44316.0510
R902732894 MOUNTING SLEEVE                 SERVICE R909439176 PISTON                        54508.0351
R902732895 MOUNTING SLEEVE                 SERVICE R909439183 CONTROL PISTON                50408.0100
R902732896 HOLDING FIXTURE                 SERVICE R909439199 DRIVE SHAFT                   21515.6203
R902732897 HOLDING FIXTURE                 SERVICE R909439206 FLANGE             SAE-CC,2/4-L,BR10
R902732898 HOLDING FIXTURE                 SERVICE R909439218 PIPE                          55013.2007
R902732899 HOLDING FIXTURE                 SERVICE R909439219 PIPE                          55013.2008
R902732900 CLAMPING SADDLE    A10VG63      SERVICE R909439220 HYDRAULIC LINE                55017.2005
R902732902 CLAMPING SADDLE    A10VG28      SERVICE R909439221 PIPE                          55017.2006
R902732903 CLAMPING SADDLE    A10VG18      SERVICE R909439222 PIPE                          55017.2007
R902732904 DIE                             SERVICE R909439224 PIPE                          55019.2040
R902732914 HOLDING FIXTURE                 SERVICE R909439227 COUPLING HUB       N40X1,25-N7/8
R902732915 MOUNTING MANDREL                SERVICE R909439228 COMPRESSION SPRING '1,60/ 20,00/ 53,00'
R902774028 KEY                . R909439229 COMPRESSION SPRING '1,50/  6,00/ 18,00'
R902774068 DIE                . R909439231 DRIVE SHAFT                   21630.2003
R902774073 CLAMPING SADDLE    216.28/30 R909439235 CONNECTION PLATE              21114.2546
R902774074 CLAMPING SADDLE    215/216.31/32 R909439236 CONNECTION PLATE              21118.2546
R902774484 ADJUSTING LEVER    . R909439248 CONTROL PISTON                44125.1125
R902774490 ADJUSTING LEVER    . R909439249 BUSHING                       23117.2000
R902774659 SLEEVE R909439256 SETSCREW                      41116.1111
R902774885 SLEEVE R909439275 SCREW PLUG                    44322.0500
R902775017 GUIDE DISC         . R909439276 SCREW PLUG                    56422.0500
R902775018 GUIDE DISC         . R909439278 BUSHING                       45215.5100
R902775019 GUIDE DISC         . R909439287 VALVE PIN                     44022.1170
R902775020 GUIDE DISC         . R909439288 COMPRESSION SPRING ' 2,40/ 12,40/ 33,50'
R902775021 GUIDE DISC         . R909439305 LOCKING BOLT                  42232.0250
R902775022 GUIDE DISC         . R909439306 ORIFICE            '3,0/22,0' 43431.0000
R902775049 THRUST MEMBER      . R909439307 ORIFICE            '3,5/22,0' 43431.0000
R902775059 SLEEVE R909439308 ORIFICE            '4,0/22,0' 43431.0000
R902775062 ADJUSTING LEVER    . R909439309 ORIFICE            '4,1/22,0' 43431.0000
R902775223 ASSEMBLY MANDREL R909439310 ORIFICE            '4,2/22,0' 43431.0000
R902775698 TAPPET             FUER HALTESTOPFEN R909439311 ORIFICE            '4,3/22,0' 43431.0000
R902776158 STRAINING SCREW    . R909439312 ORIFICE            '4,4/22,0' 43431.0000
R902776163 STRAINING SCREW    . R909439313 ORIFICE            '4,5/22,0' 43431.0000
R902776258 GUIDE BOLT         3/4 ZOLL R909439314 ORIFICE            '4,6/22,0' 43431.0000
R902776428 ADJUSTING LEVER    . R909439315 ORIFICE            '4,7/22,0' 43431.0000
R902776612 SUPPORT            . R909439316 ORIFICE            '4,8/22,0' 43431.0000
R902777021 TAPPET             . R909439317 ORIFICE            '4,9/22,0' 43431.0000
R902777022 TAPPET             . R909439318 ORIFICE            '5,0/22,0' 43431.0000
R902777023 TAPPET             . R909439319 ORIFICE            '5,1/22,0' 43431.0000
R902795800 HOLDING FIXTURE    215.15-35,00 SERVICE R909439320 ORIFICE            '5,2/22,0' 43431.0000
R902795801 SETTING GAUGE      146,10-100,00 SERVICE R909439321 ORIFICE            '5,3/22,0' 43431.0000
R902795802 HOLDING FIXTURE    215.13-31,00 SERVICE R909439322 ORIFICE            '5,4/22,0' 43431.0000
R902795803 HOLDING FIXTURE    216.17-32,00 SERVICE R909439323 ORIFICE            '5,5/22,0' 43431.0000
R902795804 HOLDING FIXTURE    216.26-49,30 SERVICE R909439324 ORIFICE            '5,6/22,0' 43431.0000
R902795807 MEASURING TOOL     40,00-45,00 SERVICE R909439325 ORIFICE            '5,7/22,0' 43431.0000
R902795815 SETTING GAUGE      93,50-73,50 SERVICE R909439326 ORIFICE            '5,8/22,0' 43431.0000
R902795818 SPACER RING        3,75-31,60 SERVICE R909439327 ORIFICE            '5,9/22,0' 43431.0000
R902795819 HOLDING FIXTURE    SERVICE R909439328 ORIFICE            '6,1/22,0' 43431.0000
R902795830 SETTING GAUGE      89,60-87,50 SERVICE R909439329 ORIFICE            '6,2/22,0' 43431.0000
R902795832 SETTING GAUGE      160,95-100,00 SERVICE R909439330 ORIFICE            '6,3/22,0' 43431.0000
R902795833 SPACER RING        3,19-37,00 SERVICE R909439331 ORIFICE            '6,4/22,0' 43431.0000
R902795834 SPACER RING        3,49-43,00 SERVICE R909439332 ORIFICE            '6,5/22,0' 43431.0000
R902795836 SPACER RING        4,50-        SERVICE R909439333 ORIFICE            '6,6/22,0' 43431.0000
R902795837 SPACER RING        5,05-63,00 SERVICE R909439334 ORIFICE            '6,7/22,0' 43431.0000
R902795838 HOLDING FIXTURE    215.22-54,00 SERVICE R909439335 ORIFICE            '6,8/22,0' 43431.0000
R902795840 HOLDING FIXTURE    215.17-42,00 SERVICE R909439336 ORIFICE            '6,9/22,0' 43431.0000
R902795841 HOLDING FIXTURE    215.18-44,00 SERVICE R909439337 ORIFICE            '7,0/22,0' 43431.0000
R902795842 HOLDING FIXTURE    215.20-48,00 SERVICE R909439338 ORIFICE            '7,1/22,0' 43431.0000
R902795843 HOLDING FIXTURE    215.25-58,00 SERVICE R909439339 ORIFICE            '7,2/22,0' 43431.0000
R902795844 SPACER RING        4,00-51,00 SERVICE R909439340 ORIFICE            '7,3/22,0' 43431.0000
R902795845 SETTING GAUGE      117,40-87,50 SERVICE R909439341 ORIFICE            '7,4/22,0' 43431.0000
R902795846 HOLDING FIXTURE    216.22-42,00 SERVICE R909439342 ORIFICE            '7,5/22,0' 43431.0000
R902795850 MEASURING TOOL     TW-HYDR.SERVICE R909439343 ORIFICE            '7,6/22,0' 43431.0000
R902795853 MEASURING TOOL     58,00-53,00 SERVICE R909439344 ORIFICE            '7,8/22,0' 43431.0000
R902796000 SETTING GAUGE      171,20-100,00 SERVICE R909439345 ORIFICE            '7,9/22,0' 43431.0000
R902796005 STRIP              L=255         SERVICE R909439346 ORIFICE            '8,0/22,0' 43431.0000
R902796012 HOLDING FIXTURE    270,0-22,00 SERVICE R909439347 ORIFICE            '8,1/22,0' 43431.0000
R902796019 SPACER RING        7,82-73,00 SERVICE R909439348 ORIFICE            '8,2/22,0' 43431.0000
R902796020 SPACER RING        3,16-34,00 SERVICE R909439349 ORIFICE            '8,3/22,0' 43431.0000
R902796021 SETTING GAUGE      149,50-100,00 SERVICE R909439350 ORIFICE            '8,4/22,0' 43431.0000
R902796022 SETTING GAUGE      120,00-122,65 SERVICE R909439351 ORIFICE            '8,6/22,0' 43431.0000
R902796023 SETTING GAUGE      80,00-113,05 SERVICE R909439352 ORIFICE            '8,7/22,0' 43431.0000
R902796024 SETTING GAUGE      120,00-136,95 SERVICE R909439353 ORIFICE            '8,8/22,0' 43431.0000
R902796025 SETTING GAUGE      120,00-138,60 SERVICE R909439354 ORIFICE            '8,9/22,0' 43431.0000
R902796027 SETTING GAUGE      104,89-100,00 SERVICE R909439355 ORIFICE            '9,0/22,0' 43431.0000
R902796028 SETTING GAUGE      133,40-87,50 SERVICE R909439363 CONTROL PISTON     DM 6,5     42330.5250
R902796029 SETTING GAUGE      118,40-87,50 SERVICE R909439364 DIFFERENTIAL PISTO DM 7 / 8,5 42330.5250
R902796030 SETTING GAUGE      80,10-87,50 SERVICE R909439370 HOUSING                       54508.0351
R902796031 SETTING GAUGE      100,06-87,50 SERVICE R909439372 NOZZLE             RNM02105-M10-2,4
R902796032 SETTING GAUGE      80,00-108,70 SERVICE R909439379 PISTON                        42722.0115
R902796033 SETTING GAUGE      148,20-87,50 SERVICE R909439383 DRIVE SHAFT                   21517.6203
R902796034 SETTING GAUGE      131,00-87,50 SERVICE R909439386 CONTROL SLEEVE                42232.0251
R902796036 MEASURING TOOL     40,00-60,00 SERVICE R909439387 CONTROL PISTON                42232.0251
R902796037 MEASURING TOOL     100,00-120,00 SERVICE R909439388 SCREW PLUG                        #100NM
R902796038 SETTING GAUGE      120,00-171,35 SERVICE R909439390 BUSHING                       42232.0251
R902796039 MEASURING TOOL     105,00-115,00 SERVICE R909439391 COMPRESSION SPRING '2,60/ 11,00/ 24,96'
R909000067 SIEVE PLATE                   14020.0100 R909439392 COMPRESSION SPRING '1,25/ 20,00/ 55,31'
R909000171 DRIVE SHAFT                   20025.0203 R909439393 SPRING DISK                   42232.0251
R909000182 PRESS RELIEF VALVE            52008.1001 R909439394 SPRING DISK                   42232.0251
R909000183 PRESS RELIEF VALVE            52012.1001 R909439406 TAB WASHER         L-SICHERH.'21617.6000
R909000184 PRESS RELIEF VALVE           52016.1001& R909439407 TAB WASHER         L-SICHERH.'21617.6000
R909000185 PRESS RELIEF VALVE            52020.1001 R909439408 SPRING DISK                   44320.0103
R909000251 SEAL                          21025.0100 R909439411 COUPLING HUB       SAE-A  N32X1,25-N5/8
R909000311 WASHER                        57125.0202 R909439437 BUSHING                       23115.4600
R909000914 STRAIGHT PIN                  10309.0100 R909439539 CONNECTION PLATE              21114.2543
R909001026 RING                          20020.0800 R909439540 ORIFICE            '5,4/16,0' 43422.0000
R909001027 DISC SPRING                   20020.0800 R909439543 DRIVE SHAFT        'R'        20114.0607
R909001040 RING                          20025.0800 R909439551 ORIFICE            '3,6/16,0' 43422.0000
R909001041 SPECIAL DISK SPRIN            20025.0800 R909439552 ORIFICE            '3,7/16,0' 43422.0000
R909001042 SNAP RING                     20025.0800 R909439553 ORIFICE            '3,8/16,0' 43422.0000
R909001205 SPACER BUSH                   20012.0200 R909439554 ORIFICE            '3,9/16,0' 43422.0000
R909001207 BUSHING                       20012.0200 R909439555 ORIFICE            '4,1/16,0' 43422.0000
R909001616 SPACER BUSH                   20016.0200 R909439556 ORIFICE            '5,0/16,0' 43422.0000
R909001618 BUSHING                       20016.0200 R909439557 ORIFICE            '5,2/16,0' 43422.0000
R909002380 COMPRESSION SPRING   0,60/  4,43/  6,59' R909439558 ORIFICE            '5,7/16,0' 43422.0000
R909002398 COMPRESSION SPRING ' 1,60/  5,30/ 13,50' R909439559 ORIFICE             '6,1/16,0'43422.0000
R909002429 PLUG                          52012.1001 R909439560 ORIFICE            '7,4/16,0' 43422.0000
R909002431 COMPRESSION SPRING ' 4,00/ 14,00/ 63,00' R909439561 ORIFICE            '7,6/16,0' 43422.0000
R909002447 PLUG                          52020.1001 R909439562 ORIFICE            '8,1/16,0' 43422.0000
R909002452 SPRING SLEEVE                 52016.1001 R909439564 ORIFICE            '8,8/16,0' 43422.0000
R909002457 COMPRESSION SPRING ' 5,00/ 18,00/ 80,00' R909439565 ORIFICE            '8,9/16,0' 43422.0000
R909002466 COMPRESSION SPRING '0,40/  5,00/ 12,00' R909439572 ECCENTRIC BOLT     E=2.6      24422.0000
R909002720 PIPE               TEFLON-    20520.1400 R909439576 SEAL                          55725.0308
R909002920 SEAL                          10420.1500 R909439578 SCREW PLUG                    42725.5142
R909002938 PIPE               TEFLON-    20525.1400 R909439587 INTERMEDIATE PLATE      55631.1900
R909003159 BUSHING                       10332.0301 R909439591 GEAR HOUSING                  27025.0004
R909003162 RING                          10332.0301 R909439601 LEVER                         23020.0321
R909003179 BUSHING                       20020.0200 R909439610 PIN                           44216.5210
R909003201 BUSHING                       20025.0200 R909439615 PISTON                        42722.3130
R909003256 FILTERING TUBE                10125.0100 R909439616 INTERMEDIATE FLANG SAE-C,ZOLL 29625.5418
R909003509 SOCKET HEAD SCREW  N02.010-M8X35-8.8SK R909439645 ORIFICE            '1,5/14,0' 43417.0000
R909004284 CENTER PIN                    10340.0301 R909439650 INTERMEDIATE FLANG SAE-B, ZOLL    29622.
R909004677 PRESSURE PIN                  50008.0100 R909439651 INTERMEDIATE FLANG SAE-B     29622.0210
R909004796 SCREW PLUG                    50216.0100 R909439664 HOUSING                       42722.3130
R909006112 AXIALLAGER-UNTERLEGSCHEIBE    10120.0100 R909439670 PIN                           42722.5141
R909006115 SETSCREW                      10120.0100 R909439672 CONNECTION PLATE              21125.0114
R909006291 SPECIAL DISK SPRIN            10340.0301 R909439680 PISTON                        42725.3132
R909006468 COMPRESSION SPRING ' 1,60/ 11,00/ 31,00' R909439687 DRIVE SHAFT                   21515.3103
R909006628 COVER                         40020.1200 R909439699 CONNECTION PLATE              21122.0213
R909006694 STRAINING SCREW               52012.1001 R909439701 COMPRESSION SPRING '1,25/ 13,64/ 26,04'
R909006730 SPECIAL DISK SPRIN            20032.0800 R909439721 IMPELLER LL                   24832.9300
R909006731 SPECIAL DISK SPRIN            20025.0800 R909439722 IMPELLER RL                   24832.8300
R909006732 DISC SPRING                  20020.0800 R909439734 CONNECTION PLATE   A4VG56/30
R909006745 SPACER BUSH                   20025.0800 R909439740 INTERMEDIATE RING             29620.5710
R909006746 SPACER BUSH                   20020.0800 R909439741 CONTROL SLEEVE                44225.0177
R909007028 SHUTTLE VALVE           54408.0200 R909439742 CONTROL PISTON                44225.0177
R909007029 HOUSING                       54408.0200 R909439752 SCREW PLUG                    44225.0177
R909007089 SIEVE PLATE                   52050.0100 R909439754 POSITIONING PISTON            41122.0004
R909007126 TOOTHED GEAR            45120.1500 R909439768 POSITIONING PISTON            41125.0009
R909007127 PINION                        45120.1500 R909439838 GUIDE ROD                     47025.3100
R909007129 SLOTTED ROUND NUT             45020.1300 R909439853 PUMP COVER                    29617.0001
R909007149 SPINDLE                       45020.1300 R909439854 STRAIGHT PIN                  47008.0100
R909007151 TOOTHED RACK                  45020.1300 R909439857 INTERMEDIATE FLANG SAE-A      29613.1004
R909007274 COMPRESSION SPRING '1,25/  8,00/ 27,00' R909439859 INTERMEDIATE FLANG SAE-A      29613.1006
R909007407 PIPE               TEFLON-    20532.1400 R909439861 PUMP COVER                    29613.3011
R909007412 FILTERING TUBE                10140.0100 R909439863 INTERMEDIATE FLANG SAE-B      29613.1205
R909007542 SPINDLE                       45025.1300 R909439865 INTERMEDIATE FLANG SAE-B      29613.1209
R909007563 PINION                        45025.1300 R909439886 RING GEAR                     29619.0406
R909008198 WASHER                        20632.1100 R909439919 LEVER              'R'        42725.3131
R909008401 CYL. ROLLER BEAR.             10140.0100 R909439929 SPRING DISK                   50316.0102
R909008402 CYL. ROLLER BEAR.             10150.0100 R909439971 FLANGE             'NACHARBEITST.'27125.
R909055019 PIPE               TEFLON-    20512.1400 R909439973 DRIVE SHAFT                   21630.3102
R909055207 STRAIGHT PIN                  20016.0800 R909439986 RETAINING PLATE               20120.0710
R909055208 STRAIGHT PIN                  20020.0800 R909439989 SCREW PLUG                    52113.0502
R909055209 STRAIGHT PIN                  20025.0800 R909440016 INTERMEDIATE RING             29625.5610
R909055241 ORIFICE BUSHING               40016.1200 R909440017 COUPLING HUB       N30X1,25-N25X1,25
R909055242 GUIDE SCREW                   40016.1200 R909440018 FLANGE                        55618.5921
R909055302 ADJUSTING HEAD                45016.1300 R909440024 EXTENSION SPRING              42822.0437
R909055307 SLOTTED ROUND NUT             45016.1300 R909440032 SLIDE                         51206.0100
R909055309 BUSHING                       45016.1300 R909440033 SCREW PLUG                    51206.0100
R909055323 ADJUSTING HEAD                45012.1300 R909440040 BUSHING                       45225.3241
R909055761 VALVE BLOCK                   50216.0300 R909440059 CONTROL SLEEVE                42728.5170
R909055883 SOCKET PIPE        'SICHERH.' 31032.0100 R909440060 CONTROL PISTON                42728.5170
R909056988 COMPRESSION SPRING ' 1,00/  6,50/ 18,10' R909440066 FLANGE                        27125.1055
R909057023 COMPRESSION SPRING ' 4,00/ 14,00/ 44,50' R909440090 SPRING DISK                   41128.1001
R909057612 GUIDE FLANGE                  45016.0300 R909440102 HOUSING                       54508.0350
R909057613 ADJUSTMENT SHIM    2-TEILIG   45016.0300 R909440104 VALVE CONE                    44222.5216
R909057617 GUIDE FLANGE                  45020.0300 R909440107 THREADED RED. STUD            55220.0500
R909057618 GUIDE FLANGE                  45020.0300 R909440111 CRADLE                     WA 21632.3904
R909057619 ADJUSTMENT SHIM               45020.0300 R909440123 PIPE                          55028.1201
R909058115 THROTTLE SCREW     'M10/2,2' 40640. #8NM R909440124 RETAINING PLATE               20116.0710
R909058320 RING PISTON                   45732.0200 R909440126 INTERMEDIATE FLANG SAE-A      29622.0101
R909058321 SEALING DISK                  45732.0200 R909440127 INTERMEDIATE FLANG SAE-A      29622.0108
R909058383 COVER PLATE                   45120.0510 R909440135 RETAINING BALL                21525.2121
R909058634 STRAINING SCREW               40025.1100 R909440149 IMPELLER RL                   24830.8300
R909058654 SCREW PLUG                    52020.1001 R909440151 IMPELLER LL                   24830.9300
R909059609 STOP BOLT                     54125.0500 R909440158 BEARING FLANGE                21632.3000
R909059610 COMPRESSION SPRING            54125.0500 R909440159 BEARING FLANGE                21630.3000
R909059640 SPACER RING                   20032.0303 R909440160 BEARING FLANGE                21632.3901
R909059677 VALVE SPOOL        'SICHERH.' 14532.0601 R909440161 BEARING FLANGE                21630.3901
R909059954 PIPE                          35020.0100 R909440175 CONTROL PISTON                50408.0105
R909060065 FILTER SCREEN INS.            15032.0700 R909440190 PISTON PAD                    23019.0308
R909060083 CENTER PIN                    20020.1000 R909440191 PISTON PAD                    23020.0308
R909060102 DISC SPRING                   20020.1000 R909440195 CYLINDER           M. BU. 'R' 21620.0000
R909060118 CENTER PIN                    20025.1000 R909440242 COVER                         45218.3211
R909060137 DISC SPRING                   10409.0600 R909440243 COVER                         45218.3211
R909060190 PUMP HOUSING       'SICHERH.' 31032.0102 R909440249 ORIFICE            '1,2/12,0' 50320.0110
R909060208 SHIM RING                     45232.0503 R909440260 THROTTLE PISTON               43418.3110
R909060210 PISTON ROD                    45225.0503 R909440268 THROTTLE SCREW                    #2,5NM
R909060239 MOTOR HOUSING      'SICHERH.'31032.0102 R909440273 COMPRESSION SPRING '1,30/  6,20/ 12,50'
R909060255 VALVE HOUSING      'SICHERH.' 15032.0700 R909440288 SHIM RING                     23031.0004
R909060256 HOUSING            'SICHERH.' 15032.0700 R909440303 VALVE BUSHING                 42332.1250
R909060257 VALVE SPOOL        'SICHERH.' 15032.0700 R909440312 COMPRESSION SPRING '1,50/ 24,00/ 90,00'
R909060259 FLUSHING PISTON    'SICHERH.' 15032.0700 R909440313 COMPRESSION SPRING ' 1,20/ 24,00/ 90,00'
R909060260 SPRING PISTON      'SICHERH.' 15032.0700 R909440323 DRIVE SHAFT        'R'        20109.0014
R909060261 SLEEVE             'SICHERH.' 15032.0700 R909440328 PIN                           44225.0177
R909060262 COVER                         15032.0700 R909440336 SPRING DISK                   42725.5159
R909060263 COVER                         15032.0700 R909440340 SPRING DISK                   20118.0690
R909060264 SPINDLE NUT        'SICHERH.' 15032.0700 R909440341 SPRING DISK                   20118.0690
R909060265 COVER              'SICHERH.' 15032.0700 R909440342 SPRING DISK                   20118.0690
R909060266 GUIDE PART         'SICHERH.' 15032.0700 R909440353 RESET ROD          '184,70'   24832.9200
R909060267 VALVE CONE         'SICHERH.' 15032.0700 R909440354 RESET ROD          '184,90'   24832.9200
R909060268 STRAINING SCREW               15032.0700 R909440355 RESET ROD          '169,80'   24830.9200
R909060269 COMPRESSION SPRING 'SICHERH.' 15032.0700 R909440369 CONNECT.PLATE, LL             23230.9450
R909060270 COMPRESSION SPRING 'SICHERH.' 15032.0700 R909440371 SCREW PLUG                    55922.0301
R909060271 COMPRESSION SPRING 'SICHERH.' 15032.0700 R909440375 SEAL                          42613.0101
R909060276 SEALING COVER                 31032.0102 R909440396 DRIVE SHAFT                   20128.0403
R909060314 SOCKET HEAD SCREW  N02.010-M8X16-10.9SK R909440397 CRADLE                        21619.2100
R909060315 SOCKET HEAD SCREW  N02.010-M8X20-10.9SK R909440402 DRIVE SHAFT                   21619.3000
R909060316 SOCKET HEAD SCREW  N02.010-M8X30-10.9 SK R909440403 ROD                           45213.3201
R909060317 SOCKET HEAD SCREW  N02.010-M8X45-10.9 SK R909440406 ROD                           45220.3020
R909060318 SOCKET HEAD SCREW  N02.010-M10X60-10.9SK R909440420 SCREW PLUG                    42332.2351
R909060319 SOCKET HEAD SCREW  N02.010-M10X70-10.9SK R909440423 CONTROL PISTON     DM 14      42332.2351
R909060321 SCREW PLUG         'SICHERH.' 15032.0700 R909440424 SETSCREW           M8X38.5    42332.2351
R909060355 DISC SPRING                   20025.1000 R909440435 ROD                           45217.3022
R909060356 DISC SPRING                   20016.1000 R909440436 ROD                           45217.3024
R909060367 PISTON PAD         'SICHERH.' 23032.0100 R909440437 ROD                           45217.3201
R909060381 WEAR TAPE                     23032.0100 R909440441 COMPRESSION SPRING '2,80/ 13,80/ 23,00'
R909060383 COMPRESSION SPRING '0,70/  3,50/  9,50' R909440442 LOCKING RING                  21619.3000
R909060385 COMPRESSION SPRING ' 3,20/ 16,00/ 38,00' R909440451 SEAL                          22628.1400
R909060393 SPRING DISK                   20025.1000 R909440455 SEAL                          22716.1111
R909060404 ROTARY GROUP                 20020.1000& R909440456 SEAL                          22716.1311
R909060519 COMPRESSION SPRING '0,56/  3,50/  8,00' R909440490 SPRING DISK                   41128.1002
R909060550 DETENT PIN                    31032.0200 R909440497 COUPLING HUB       N42X1,25-A17X14 55632
R909060569 DISC SPRING                   20032.1000 R909440500 ROD                           45214.0000
R909060611 VALVE HOUSING                 45650.0102 R909440503 SPRING DISK                   45215.5120
R909060612 CONTROL PISTON                45650.0102 R909440504 SPRING DISK                   45215.5120
R909060613 VALVE SPOOL                   45650.0102 R909440507 SPACER BUSHING                45215.5120
R909060614 SPRING BOLT                   45650.0102 R909440512 COMPRESSION SPRING ' 5,30/ 21,30/ 81,81'
R909060618 HOOD                          45650.0102 R909440530 CONNECTION PLATE              21114.2548
R909060621 ADJUSTING SCREW               45650.0102 R909440531 CONNECTION PLATE              21116.2548
R909060622 CAP NUT                       45650.0102 R909440532 CONNECTION PLATE              21118.2548
R909060636 COMPRESSION SPRING ' 5,00/ 39,30/ 62,50' R909440533 CONNECTION PLATE              21120.2548
R909060637 COMPRESSION SPRING ' 5,30/ 25,40/ 48,00' R909440534 CONNECTION PLATE              21122.2548
R909060708 COMPRESSION SPRING ' 2,25/ 16,00/ 35,00' R909440535 CONNECTION PLATE              21122.2548
R909060884 SPRING DISK                   20032.1000 R909440537 BUSHING                       23120.2000
R909060901 HOLDING SLEEVE                20032.1000 R909440553 CONTROL PISTON     DM 11,5    42325.2301
R909060910 BACKPLATE                     20032.1000 R909440568 SETSCREW                      42325.2304
R909060914 HEXAGON SCREW                 20032.1000 R909440571 CONTROL PISTON                44128.1119
R909060943 TAB WASHER                    20032.1000 R909440606 BOLT                          42722.3130
R909061088 PISTON             'SICHERH.' 14532.0602 R909440614 HOUSING                       53105.0700
R909061090 SPRING BOLT                   14532.0602 R909440628 FLANGE                        54508.0100
R909061094 THROTTLE SCREW                      #8NM R909440629 FLANGE                        54508.0100
R909061095 KONTERSCHRAUBE                14532.0602 R909440647 INTERMEDIATE RING             29620.5410
R909061096 SCREW PLUG                    14532.0602 R909440654 HOUSING COVER                 24212.0000
R909061130 HOUSING            'SICHERH.' 14532.0602 R909440681 INTERMEDIATE FLANG            55615.4000
R909061157 CYLINDER           'SICHERH.' 20032.0305 R909440682 COUPLING HUB       SAE-B  N1-N7/8 55615.
R909061159 PISTON/PISTON ROD  'SICHERH.' 20032.0305 R909440702 STOP SCREW                    44122.1190
R909061269 COMPRESSION SPRING ' 1,20/  8,20/ 28,00' R909440712 ECCENTRIC BOLT     E=3        24425.0000
R909061397 BOLT                          45120.1606 R909440716 CONTROL HOUSING               44120.1120
R909061398 BUSHING                       45120.1606 R909440717 CONTROL HOUSING               44122.1120
R909061491 WASHER                        57120.0100 R909440719 CONTROL HOUSING               44128.1120
R909061542 HEXAGON SCREW                 20040.1000 R909440721 CRADLE             'KC'       21512.6006
R909061697 STUD                          45120.1306 R909440722 SCREW PLUG                    55925.1000
R909061698 STUD                          45120.1306 R909440735 POSITIONING PISTON            45219.6001
R909061827 VALVE SEAT                    50220.0300 R909440739 SPRING DISK                   45219.6001
R909061830 SCREW PLUG                    50220.0300 R909440751 HYDRAULIC LINE                55022.1234
R909061833 VALVE CONE                    50220.0300 R909440752 ADJUSTING ROD      '149,70'
R909061866 COMPRESSION SPRING            50220.0300 R909440754 ADJUSTING ROD      '162,20'
R909061867 COMPRESSION SPRING ' 1,25/ 16,40/ 21,00' R909440765 COMPRESSION SPRING '2,50/ 13,00/ 35,00'
R909061984 ROTARY GROUP                  20020.1002 R909440766 ROT.GROUP HOUSING             27016.5311
R909062180 THROTTLE SCREW                55132.0100 R909440770 COMPRESSION SPRING ' 2,80/ 20,90/ 69,60'
R909062408 COVER                         20032.0305 R909440771 COMPRESSION SPRING '  1,60/ 14,00/ 58,00
R909062424 LOCKING RING                  20025.1013 R909440779 SCREW PLUG                         #60NM
R909062426 FLANGE                        20925.0100 R909440787 SPRING BOLT                   42319.2250
R909062435 COMPRESSION SPRING '2,00/ 12,60/ 20,00' R909440788 BEARING BOLT                  42219.2350
R909062455 PAN-HEAD SCREW     UNBRAKO    14532.0602 R909440790 ADJUSTING BUSH                42219.2350
R909062465 SOCKET HEAD SCREW  N02.010-M8X45-8.8SK R909440791 COMPRESSION SPRING '0,80/ 11,80/  8,00'
R909062466 SOCKET HEAD SCREW  N02.010-M6X10-8.8SK R909440794 BOLT               '14,20'    42219.2250
R909062468 SOCKET HEAD SCREW  N02.010-M6X16-8.8SK R909440809 THROUGH DRIVE COUP SAE-A  N22X1,25-N5/8
R909062469 SOCKET HEAD SCREW  N02.010-M6X25-8.8SK R909440820 HYDRAULIC LINE                55022.2039
R909062470 SOCKET HEAD SCREW  N02.010-M10X30-10.9SK R909440822 PIPE                          55022.2041
R909062471 SOCKET HEAD SCREW  N02.010-M12X35-10.9SK R909440832 TOOTHED GEAR                  55628.1642
R909062583 SPACER BUSH                   20025.1014 R909440839 BOLT               '29,20'    42319.2251
R909062655 GEROTOR PART       TYPE 10060 29516.0401 R909440840 CONTROL PISTON     HD  DM 10  42319.3250
R909062882 THROTTLE SCREW     'M10/1,2         #8NM R909440841 COMPRESSION SPRING ' 2,10/ 20,50/ 47,50'
R909062889 CENTER PIN                    20022.1000 R909440855 ROD                           45217.5120
R909062893 FLANGE                        20920.0100 R909440860 SPACER BUSHING     '54,50'45CCM=A20    &
R909062898 DISC SPRING                   20022.1000 R909440866 CONTROL SLEEVE                44322.0512
R909062899 RING                          20022.1000 R909440868 CONTROL PISTON     DM 4,3     42330.3252
R909062900 SPRING DISK                   20022.1000 R909440873 SPRING DISK                   41125.1010
R909062902 STRAIGHT PIN                  20022.1000 R909440875 CONTROL PISTON     EP         42332.4250
R909062904 SPRING DISK                   20022.1000 R909440876 COMPRESSION SPRING '1,50/ 19,90/ 47,00'
R909062907 ROTARY GROUP                  20022.1000 R909440888 CRADLE             MIT HEBEL  23020.0321
R909062908 ROTARY GROUP                  20022.1002 R909440896 RETAINING PLATE    'R'        21515.6201
R909063004 SPACER BUSH                   20028.1000 R909440898 CONTROL HOUSING               41128.1000
R909063016 SPRING DISK                   20028.1000 R909440899 PIPE                          55025.1208
R909063017 CENTER PIN                    20028.1000 R909440902 COVER                         55525.1650
R909063018 SPRING DISK                   20028.1000 R909440948 HYDRAULIC LINE                55019.2023
R909063019 DISC SPRING                   20028.1000 R909441051 PERF. LIMIT VALVE   6         53406.0101
R909063020 RING                          20028.1000 R909441100 ROTARY GROUP                  20122.1070
R909063037 HOUSING                       21022.2100 R909441141 PUMPENTR. SAE-B, FUER A4FO40/31
R909063055 SPACER RING                   20032.0304 R909441145 LOCKING SET                        #70NM
R909063252 SUPPORTING DISC               20032.0304 R909441156 COVER              N00,19-20
R909063262 WASHER                        20622.1500 R909441157 CONTROL            KLEIN'LR..,HD,EP,DRL'
R909063268 SEAL BUSHING                  20622.1500 R909441158 CONTROL            GROSS 'DR,D,G,S,NV'
R909063269 SPRING BUSH                   20622.1500 R909441184 ROTARY GROUP                 20125.0408&
R909063348 SOCKET HEAD SCREW  N02.010-M8X25-10.9SK R909441198 CONTROL ELEMENT    H6                  &
R909063350 SOCKET HEAD SCREW  N02.010-M12X40-10.9SK R909441208 VERSTELLUNG F.A8VO28SR3/60    41116.1116
R909063399 THROTTLE SCREW     'M10/1,6'        #8NM R909441228 CONTROL PART                 44322.0512&
R909063477 ROTARY GROUP                 20016.1015& R909441234 CONTROL ELEMENT    H2                  &
R909063489 LOCKING RING            20922.0100 R909441272 REGULATOR          LRDS,M,19-20
R909063490 BUSHING                       20922.0100 R909441292 REGLER LRDH2                  42219.2550
R909063491 STRAIGHT PIN            20020.1000 R909441440 ROTARY GROUP       AA11VLO-250 R.NS21632
R909063534 ROTARY GROUP                 20022.1014& R909441447 ROTARY GROUP       AA11VLO-200   NS
R909063918 PISTON                        52606.0120 R909441527 VERST. KLEIN 'LR..,HD,EP,DRL' 45220.6001
R909063919 STRAINER ELEMENT              52606.0120 R909441528 VERST. GROSS 'DR,D,G,S,NV'    45220.6101
R909063920 CONTROL BUSH                  52606.0120 R909441545 TRIEBWERK FUER A8V 28         20116.0404
R909063924 HOUSING                       52606.0120 R909441546 TRIEBWERK FUER A8V 28         20116.0405
R909063931 COVER                         52606.0120 R909441547 ROTARY GROUP                  20116.0406
R909064034 ADJUSTMENT SHIM               23024.0100 R909441585 REGLER LG2S BR10+11, A=154    42232.2055
R909064099 COMPRESSION SPRING '2,50/ 25,00/ 15,00' R909441621 REGULATOR          LRDH1,M,19-20
R909064100 COMPRESSION SPRING '3,00/ 32,50/ 18,00' R909441639 CONTROL UNIT                 42620.0133&
R909064126 CONTROL PISTON                53105.0300 R909441653 REGULATOR          LRDS,M,28-32
R909064127 SPRING DISK                   53105.0300 R909441691 PROPORT. SOLENOID  12V M. SCHRAUBEN
R909064130 COMPRESSION SPRING            53105.0300 R909441692 PROPORT. SOLENOID  24V M. SCHRAUBEN
R909064267 COVER PLATE                   52606.0150 R909441693 PROPORT. SOLENOID  12V M. SCHRAUBEN
R909064510 BEARING RING                  20022.1031 R909441694 PROPORT. SOLENOID  24V M. SCHRAUBEN
R909064513 LOCKING RING                  20022.1031 R909441696 PROPORT. SOLENOID  24V M. SCHRAUBEN
R909064514 BUSHING                       20022.1031 R909441699 PROP.-MAGNET 24V M.SCHRAUBEN  61335.2021
R909064550 LOCKING RING                  20922.1500 R909441707 COVER                         55528.1642
R909064583 WASHER                        20922.1500 R909441716 REGLERELEMENT LR, ZWEISTUFIG  42330.2352
R909064614 DISC SPRING                   20022.1031 R909441729 PERF. LIMIT VALVE   6         53406.0102
R909064724 ROTARY GROUP                  20020.1015 R909441730 CONTROL ELEMENT    H2         42327.3250
R909064954 THREADED RED. STUD            55220.0103 R909441737 REGULATOR          LRDH2      42227.2550
R909065031 SPRING DISK                   23122.0100 R909441738 REGULATOR          LRDH1,M,22-25
R909065311 COMPRESSION SPRING   2,10/ 19,50/ 11,00' R909441739 REGULATOR          LRDS,M,22-25
R909065314 COMPRESSION SPRING '1,60/ 16,00/  7,50' R909441773 CONTROL ELEMENT    LG2, A=154,ZOLL     &
R909065320 BUSHING                       20025.1032 R909441960 ADJUSTING PART                56422.0712
R909065353 BUSHING                       20020.1032 R909442019 REGLERELEMENT LG2, A=154      42332.2353
R909065378 PRESS RELIEF VALVE           52008.1003& R909442043 REGULATOR          HD1D,M,19
R909065483 STRAINING SCREW               52012.1003 R909442054 CONNECTION PLATE   18        25425.0200&
R909065484 STRAINING SCREW               52016.1003 R909442055 SHUTTLE VALVE           54405.0102
R909065583 THREADED RED. STUD            55220.0203 R909442062 VERST. GROSS 'DR,D,G,S,NV'    45227.6101
R909065619 SPRING DISK                   14532.0701 R909442074 COVER              N00,22-25VO
R909065620 WASHER                        14532.0701 R909442137 PRESS RELIEF VALVE           52116.0912&
R909065738 FLANGE                        55112.0200 R909442207 CONTROL ELEMENT    G         42332.0250&
R909065739 FLANGE                        55116.0200 R909442208 REGULATOR          DRG,M,28-32
R909065740 FLANGE                        55120.0200 R909442211 VALVE              3-KREIS-REGEL+MODE
R909065741 FLANGE                        55125.0200 R909442241 INTERNAL GEAR PUMP           29622.1018&
R909065791 THREADED RED. STUD            55220.0203 R909442243 INTERNAL GEAR PUMP           29622.1022&
R909065792 THREADED RED. STUD            55220.0203 R909442289 CONTROL CARTRIDGE  MIT BLENDE 6,7
R909066006 DISC SPRING                   10309.0101 R909442320 CONTROL ELEMENT    LR, 2 DRUCKFED.
R909066189 LOCKING RING            20012.1008 R909442389 REGULATOR          DRS,M,22-25
R909066227 ROTARY GROUP                 20025.1022& R909442482 FLANGED SECTION               20512.1220
R909066269 THREADED RED. STUD            55220.0203 R909442484 SWIVEL ELEMENT                20612.1610
R909066477 CONTROL LENS       M. BUECHSE 22520.1110 R909442514 CONTROL            MANUELL MA 45012.0272
R909066490 SEAL                          45320.1001 R909442531 SAE-FLANSCH 1 1/4 INCH        55112.0206
R909066582 INTERMEDIATE PLATE            59020.0200 R909442563 FLANGED SECTION               20516.1120
R909066645 COVER                         45320.1002 R909442564 SWIVEL ELEMENT                20616.1610
R909066647 COVER                         45320.1000 R909442565 SWIVEL ELEMENT                20616.1510
R909066648 SEAL                          45320.1000 R909442583 FLANGED SECTION               20520.1723
R909066728 SEAL                          40520.0100 R909442586 CONTROL CARTRIDGE  MIT BLENDE 4,5  #50NM
R909066748 ROTARY GROUP                  20016.1008 R909442595 SWITCH ASSEMBLY    'POLLAK'   55720.0501
R909066750 CENTER PIN                    20016.1008 R909442605 REGLER DRL BR10               42232.0253
R909066912 CYLINDER           M. BUCHSE  20016.1000 R909442606 LOCKING SET        MIT BLENDE 1,8  #70NM
R909067004 THREADED RED. STUD            55220.0103 R909442670 FLUSH/BOOST PR.VA.            50320.0115
R909067032 ROTARY GROUP                 20016.1009& R909442699 CONTROL            HYDR.     45212.1105
R909067050 CYLINDER           M.BUECHSE  10309.0100 R909442734 ROTARY GROUP       HYDR. TEIL 20125.0395
R909067292 WASHER                        43020.0700 R909442797 REGLERELEMENT LR              42319.2252
R909067388 BACK-UP BUSHING               20620.1561 R909442806 CONTROL ELEMENT    LR        42319.2250&
R909067718 LOCKING RING            20025.1040 R909442847 THREADED PART      KOMPLETT  23122.2909&
R909067746 PISTON PAD         'SICHERH.' 23028.0100 R909442848 CONTROL ELEMENT    LR        42327.2250&
R909067755 SLIDING DISC                  23028.0100 R909442885 ROTARY GROUP       HYDR. TEIL 20121.0690
R909067759 DISC SPRING                   23028.0100 R909442886 ROTARY GROUP       HYDR. TEIL 20122.0690
R909067784 ROTARY GROUP                  20025.1040 R909442887 TRIEBWERK, HYDR. TEIL         20124.0690
R909067829 SPACER BUSHING                57120.0410 R909442910 BELL HOUSING       ANPASSUNG SAE-D     &
R909067872 DRIVE SHAFT                   20012.1008 R909442921 BELL HOUSING       K01,M,22
R909067873 DRIVE SHAFT                   20012.1009 R909442925 ROTARY GROUP       HYDR. TEIL 20116.0690
R909067874 DRIVE SHAFT                   20016.1008 R909442927 COVER              N00,25VLO
R909067875 DRIVE SHAFT                   20016.1009 R909442928 CONTROL ELEMENT    5-13BAR,P/ST=28-30  &
R909067897 GOVERNOR ROD                  40116.1200 R909442988 BELL HOUSING       K61,M,19,ABST
R909067933 GUIDE PART         'SICHERH.' 15032.0800 R909443002 HOUSING            M,20
R909067990 THREADED RED. STUD            55220.0203 R909443003 POSITIONING PISTON            45220.6001
R909068223 CONTROL LENS RL    M.BUECHSE  22716.0001 R909443007 SPRING DISK                   45220.6001
R909068224 CONTROL LENS       M. BUECHSE 22716.0001 R909443022 ROD                           45212.1100
R909068237 GUIDE ROD                     45325.1000 R909443031 PUSH ROD                      45012.0335
R909068368 VALVE SPOOL                   50220.0500 R909443032 PUSH ROD                      45016.0335
R909068475 SPACER BUSHING                57125.0410 R909443060 VALVE PIN                     42718.3133
R909068490 SPACER BUSHING                57116.0410 R909443061 VALVE HOUSING                 42718.3133
R909068617 COMPRESSION SPRING ' 5,60/ 21,80/101,00' R909443067 SPRING DISK                   45212.1100
R909068741 PLATE                         N 12.002-1 R909443085 CRADLE                        21620.2100
R909068891 SLEEVE                        45016.1314 R909443087 SETSCREW                      45225.3242
R909068892 SPINDLE                       45012.1300 R909443089 SCREW PLUG                    52606.0432
R909068893 SPINDLE                       45016.1300 R909443099 COVER                         45215.3211
R909068988 ROTARY GROUP                  20025.1042 R909443100 COVER                         45215.3211
R909069017 COMPRESSION SPRING '1,70/  8,00/ 24,00' R909443102 COVER                         45215.3215
R909069073 CONTROL LENS       MIT BUECHSE    22516. R909443129 CONTROL HOUSING               44122.2002
R909069083 COMPRESSION SPRING ' 1,70/ 14,30/ 65,90' R909443141 PISTON PAD                    21632.3001
R909069096 PISTON/PISTON ROD             20012.1008 R909443163 COMPRESSION SPRING ' 2,80/ 22,85/ 83,09'
R909069099 PISTON/PISTON ROD             20022.1040 R909443165 COMPRESSION SPRING '1,80/ 13,20/ 26,22'
R909069114 PISTON/PISTON ROD             20016.1008 R909443166 DRIVE SHAFT                   20120.1060
R909069117 PISTON/PISTON ROD             20028.1040 R909443179 SPRING DISK                   42319.3250
R909069120 PISTON/PISTON ROD             20025.1040 R909443201 COVER                        42722.3129&
R909069123 PISTON/PISTON ROD             20020.1040 R909443203 SPRING BUSH                   42722.3129
R909069203 BUSHING                       20012.1015 R909443204 RETAINING PLATE    'R'        21620.3000
R909069204 BUSHING                       20016.1015 R909443205 RETAINING SEGMENT             21620.3000
R909069205 BUSHING                       20020.1015 R909443207 SHIM RING                     20120.1040
R909069206 BUSHING                       20025.1015 R909443213 DRIVE SHAFT                   21620.3000
R909069255 SPRING DISK                   22520.1121 R909443221 TOOTHED GEAR                  27016.4311
R909069257 SPRING DISK                   22520.1121 R909443222 TOOTHED GEAR                  27016.5311
R909069330 COMPRESSION SPRING ' 1,00/  8,30/ 14,00' R909443223 DRIVE SHAFT        'KC'       20116.0405
R909069366 LOCKING RING                  23022.0300 R909443224 DRIVE SHAFT        'KC'       20116.0404
R909069398 LOCATING RING                 57025.0110 R909443225 DRIVE PINION                  20116.0406
R909069467 FLANGE                        55617.3000 R909443234 CONNECT. PLATE, RL            23232.9550
R909069490 BUSHING                       29622.0300 R909443235 CONNECT. PLATE, RL            23230.9550
R909069525 LOCKING RING                  23019.0300 R909443248 DRIVE SHAFT                   20122.1070
R909069544 SPRING DISK                   51510.0100 R909443249 BUSHING                       45215.5100
R909070191 LOCKING RING                  20025.1015 R909443251 REDUCING FLANGE               23120.0000
R909070232 WASHER                        31032.0201 R909443262 COUPLING HUB       N28X1,25-N35X2 55619.
R909070233 SOCKET HEAD SCREW  N02.010-M10X110-10.9& R909443264 STOP SCREW                    45215.5101
R909070267 THREADED RED. STUD                #360NM R909443277 COMPRESSION SPRING '1,20/  7,00/ 16,50'
R909070336 PISTON                        59020.0300 R909443278 COMPRESSION SPRING '2,60/ 12,00/ 22,00'
R909070355 HYDRAULIC ACCUMULA ELEKTR.    59020.0300 R909443279 ADJUSTING BUSH                42230.3250
R909070402 SCREW PLUG              45020.1330 R909443280 SPRING DISK                   42230.5250
R909070405 SCREW PLUG                    45025.1330 R909443284 RETAINING PLATE    'R'        21513.2101
R909070484 CONTROL PLATE                 20020.1000 R909443285 CRADLE                        21632.3001
R909070703 POSITIONING STUD              22520.1111 R909443288 CRADLE                        21630.3001
R909070708 COMPRESSION SPRING '1,90/ 17,40/ 74,00' R909443313 POSITIONING PISTON            44022.4001
R909070806 THREADED RED. STUD          55220. #40NM R909443348 ANGLE                         55720.0500
R909070844 THREADED RED. STUD            55220.0103 R909443360 THREADED BUSHING              55720.0500
R909071062 COMPRESSION SPRING '2,00/ 28,00/ 34,00' R909443361 CRADLE             'KC'       21518.2102
R909071215 DISTANCE PIPE                 50216.0300 R909443364 PISTON PAD                    21627.3000
R909071217 DISTANCE PIPE                 50225.0300 R909443374 RETAINING PLATE    'R'        21627.3000
R909071218 DISTANCE PIPE                 50232.0300 R909443375 RETAINING BALL                21627.3000
R909071253 COVER                         45025.1331 R909443383 SETSCREW                      42722.3130
R909071263 WASHER                        45320.1000 R909443390 SCREW PLUG                    55917.0400
R909071268 COVER                         22525.1111 R909443392 COMPRESSION SPRING ' 1,80/ 20,20/ 58,20'
R909071275 COMPRESSION SPRING '1,90/ 17,40/ 91,70' R909443393 SPRING DISK                   42722.3129
R909071277 COMPRESSION SPRING ' 1,90/ 17,40/101,00' R909443400 SPRING DISK                   42722.3130
R909071278 COMPRESSION SPRING ' 1,70/ 17,20/101,00' R909443420 COVER                         55528.1642
R909071336 LOCKING RING            23025.0300 R909443426 SPRING BOLT                   42330.6252
R909071345 CONTROL PISTON                51510.0100 R909443429 CONTROL PISTON     DM 5       42327.3250
R909071362 COMPRESSION SPRING ' 0,80/  6,40/ 16,00' R909443434 COMPRESSION SPRING '3,80/ 25,60/ 88,60'
R909071512 CONNECTION COVER              42722.0120 R909443435 COMPRESSION SPRING '1,60/ 18,60/ 62,00'
R909071574 CONTROL UNIT                 42619.0111& R909443447 PIVOT PIN                     21517.6201
R909071740 CONTROL PISTON                22520.1123 R909443450 COUPLING HUB       SAE-CCN42X1,25-N1 1/2
R909071744 SEQUENCE VALVE                52606.0128 R909443455 BOLT               '33,70'    42327.2251
R909071776 SHAFT                         55720.0100 R909443457 BOLT               '19,20'    42327.2250
R909071796 SETSCREW                      55720.0110 R909443459 ADJUSTING BUSH                42227.2350
R909071819 ROTEX-KUPPLUNG 65/75 BSA      57125.0410 R909443461 PIPE                          55019.2030
R909071910 CONTROL LENS       M.BUECHSE  41020.0001 R909443465 DRIVE SHAFT                   21627.3000
R909071911 CONTROL LENS RL    M.BUECHSE  41020.0000 R909443478 CRADLE                        21627.2100
R909071933 SWIVEL FORK                   41020.1111 R909443479 CUP-SPRING STACK              21627.3000
R909071945 SCREW PLUG              41020.1111 R909443481 SHIM RING          '1,2'      21627.3000
R909072013 FLANGE                        20525.1707 R909443482 SHIM RING          '1,0'      21627.3000
R909072214 MECH. STELLGETRIEBE           45016.1332 R909443483 SHIM RING          '0,8'      21627.3000
R909072230 CENTER PIN                    20009.1000 R909443496 CONNECT.PLATE, LL             23232.9650
R909072246 COMPRESSION SPRING ' 4,50/ 17,90/ 41,00' R909443508 SCREW PLUG                        #100NM
R909072387 CONTROL PLATE                 20016.1000 R909443522 PIN                           41125.0012
R909072419 THREADED RED. STUD            55220.0103 R909443524 POSITIONING PISTON DM 12      42330.2352
R909072461 POSITIONING STUD              22516.1111 R909443525 SETSCREW                      42330.2352
R909072521 CONTROL BUSH                  41025.1111 R909443529 RETAINING SEGMENT             21627.3000
R909072523 REGULATOR PISTON              41025.1111 R909443530 HYDRAULIC LINE                55012.0605
R909072553 CONTROL LENS RL    M.BUECHSE  41025.0000 R909443539 SCREW PLUG                    42332.2352
R909072555 CONTROL LENS-LL    M.BUECHSE  41025.0001 R909443540 CONTROL PISTON     DM 10      42332.2352
R909072648 LOCKING RING                  22725.1111 R909443548 IDLE ROLLER                   21627.3000
R909072665 COUPLING           ROTEX 38/45 BSA 57116 R909443549 BALL SLEEVE                   45222.0000
R909072697 CARRIER                       22716.2111 R909443551 TOOTHED GEAR                  27016.0302
R909072703 SPRING DISK                   22716.2111 R909443559 PISTON PAD                    23022.0308
R909072733 CONTROL PISTON                45320.1004 R909443576 THROUGH DRIVE COUP SAE-A  N1-N5/8
R909072850 DRIVE SHAFT                   20025.1042 R909443580 LOCATING RING                 45218.3213
R909072899 LOCKING RING                  22722.1111 R909443586 CRADLE             'KC'       21513.2102
R909072918 DRIVE SHAFT                   20028.1002 R909443588 ADJUSTING SCREW               42722.3130
R909072919 DRIVE SHAFT                   20022.1002 R909443589 SCREW PLUG                    55922.0400
R909072969 CONTROL PISTON                22525.3231 R909443590 LEVER              'R'        42722.3130
R909073025 REGULATOR PISTON              41022.1111 R909443595 PIPE                          55022.1119
R909073046 PISTON                        59020.0300 R909443596 PIPE                          55022.1119
R909073183 COVER                         45025.1314 R909443598 HOUSING            METR.      24827.2300
R909073210 CONTROL PISTON                22520.1141 R909443602 BALL SLEEVE                   23819.0101
R909073211 COMPRESSION SPRING   1,40/  7,70/ 24,00' R909443611 CONNECTION PLATE              21122.0103
R909073315 DISTANCE PIPE                 57040.0103 R909443625 COMPRESSION SPRING '3,00/ 24,50/ 93,00'
R909073361 DRIVE SHAFT                   20022.1000 R909443626 COMPRESSION SPRING 1,50/ 17,00/ 59,10'
R909073398 DRIVE SHAFT                   20022.1013 R909443627 COMPRESSION SPRING '1,20/ 20,20/ 56,25'
R909073437 DRIVE SHAFT                   20020.1000 R909443641 LOCKING RING                  21622.2100
R909073438 DRIVE SHAFT                   20025.1000 R909443645 THROUGH DRIVE COUP N32X1,25-N35X2
R909073462 SPRING DISK                   22625.1400 R909443647 CONNECTION PLATE              21125.2548
R909073465 POSITIONING STUD              22625.1400 R909443650 POSITIONING PISTON            44025.4001
R909073469 SPRING DISK                   22625.1400 R909443652 BOLT                          42227.3250
R909073549 DRIVE SHAFT                   20025.1013 R909443653 COMPRESSION SPRING ' 1,70/ 20,10/ 69,80'
R909073575 DRIVE SHAFT                   20020.1013 R909443655 DRIVE SHAFT                   20122.0246
R909073581 SETSCREW                      45732.0300 R909443660 COMPRESSION SPRING '1,40/ 19,90/ 69,90'
R909073588 THROTTLE SCREW     'M 8/1,2'        #6NM R909443666 THREADED PART                 56422.0712
R909073628 LOCKING RING                  20020.1132 R909443667 PISTON                        56422.0712
R909073652 RING                          22625.1400 R909443669 RETAINING PLATE    'R'        21512.6201
R909073653 SPRING DISK                   22625.1400 R909443670 RETAINING PLATE    'R'        21512.6101
R909073654 COMPRESSION SPRING '3,80/ 24,30/168,00' R909443672 DRIVE SHAFT                   21622.2102
R909073655 COMPRESSION SPRING ' 2,40/ 11,40/ 89,70' R909443677 SPRING BOLT                   42330.8350
R909073656 COMPRESSION SPRING ' 2,40/ 10,20/ 32,60' R909443685 WASHER                        57122.0003
R909073673 COMPRESSION SPRING   2,50/  8,80/ 19,00' R909443698 CONNECTION PLATE              27025.0011
R909073674 CONTROL PISTON                22625.1400 R909443708 BOLT                          42332.2051
R909073675 CONTROL BUSH                  22625.1400 R909443711 SPRING DISK                   42330.8350
R909073692 BUSHING                       22525.1110 R909443723 COVER                         55522.1650
R909073698 WASHER                        43225.0100 R909443725 HOUSING            O.T.,METR. 25222.1000
R909073699 WASHER                        43225.0100 R909443726 COMPRESSION SPRING ' 1,70/ 20,10/ 65,60'
R909073708 CYLINDER           M. BUECHSE 10332.0306 R909443727 BOLT                          42219.3250
R909073756 POSITIONING STUD              22620.1401 R909443729 COMPRESSION SPRING ' 1,50/ 19,90/ 70,30'
R909073760 GUIDE ROD                     22620.1401 R909443733 COUPLING HUB       N40X1,25-N55X2 55630.
R909073813 DRIVE SHAFT                   20025.1103 R909443770 BUSHING                       54405.0103
R909073852 THROTTLE SCREW     'M10/1,4' R909443771 LOCKING RING            21619.0000
R909073897 POSITIONING STUD              22622.1400 R909443773 CONTROL PISTON                42728.5153
R909073898 GUIDE ROD                     22622.1400 R909443777 COMPRESSION SPRING ' 2,80/ 31,70/ 44,00'
R909073899 COMPRESSION SPRING '3,40/ 23,70/147,00' R909443781 BOLT                          42220.3250
R909073914 HAUPTTYPSCHILD GROSS          N 12.005/1 R909443797 POINTER SHAFT                 56632.0000
R909073954 POSITIONING STUD              22628.1400 R909443821 CYLINDER           'R'        20111.0696
R909074000 COMPRESSION SPRING ' 4,00/ 29,30/185,00' R909443850 INTERMEDIATE FLANG SAE-BB     29613.5310
R909074010 WASHER                        43228.0100 R909443853 CRADLE                        21622.2100
R909074061 DRIVE SHAFT                   20016.1002 R909443855 SCREW PLUG             44020.4001 #130NM
R909074075 DRIVE SHAFT                   20016.1000 R909443867 HOUSING                       45016.1335
R909074121 FLANGE                        55622.3000 R909443868 SCREW PLUG                        #200NM
R909074124 FLANGE                        55625.3000 R909443876 CYLINDER           'R'        20131.0391
R909074125 CUP-SPRING STACK              23017.0301 R909443886 HYDRAULIC LINE                55018.1000
R909074126 CUP-SPRING STACK              23019.0301 R909443891 CONTROL PISTON     DM 14      42332.2351
R909074127 CUP-SPRING STACK              23022.0301 R909443892 PIPE                          55025.1110
R909074128 CUP-SPRING STACK              23025.0301 R909443894 CONTROL PISTON     SR4        53116.1300
R909074129 FLANGE                        55619.3000 R909443897 CONTROL SLEEVE                53116.1300
R909074134 SLIDER                        45225.3000 R909443898 CONTROL PISTON     G  DM 8,5
R909074142 STOP RING                     23025.0302 R909443911 CONNECT. PLATE, RL            23232.9552
R909074171 SLIDER                        45222.3000 R909443919 SEAL                          24117.3000
R909074344 DRIVE SHAFT                   23019.0500 R909443932 PIN                           42725.5143
R909074400 HOLLOW BOLT                   42506.0100 R909443934 CONTROL PISTON                42725.5143
R909074406 SPRING DISK                   22716.2111 R909443960 CONTROL PLATE                20122.0696&
R909074461 HOOD                          45320.1001 R909443972 CYLINDER           M. BUCHSEN 'R' 21518.
R909074464 COMPRESSION SPRING ' 2,25/  8,60/ 21,00' R909444000 CONTROL PISTON                42725.5140
R909074486 FLANGE                        45320.1000 R909444001 PISTON                        53116.1300
R909074490 CONTROL PISTON                22625.1401 R909444005 SCREW PLUG                    53116.1300
R909074491 PISTON                        22625.1401 R909444008 RING GEAR                     29622.0406
R909074527 CAM                           59020.0200 R909444009 THREADED PART                 53116.1300
R909074534 CONTROL PISTON                22628.1401 R909444032 SUPPORTING DISC               20122.1050


G04248.JPG

搜索
网站分类
文章归档
最新留言
友情链接
泉州市天益机电贸易有限公司(PARKER,REXROTH,EATON VICKERS)